«FOREX MMCIS group»: Изменен алгоритм начисления прибыли по Index TOP 20

А.И. Калабарчук, 2014-07-02 15:14

«FOREX MMCIS group»: Изменен алгоритм начисления прибыли по Index TOP 20

Компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы работа клиентов на рынке Форекс была максимально комфортной. Поэтому было принято решение изменить алгоритм начислений по программе Index TOP 20, чтобы все инвесторы могли легко и удобно выводить свою прибыль.

Теперь начисления Index TOP 20 будут проходить в 3 этапа.

I группа клиентов будет получать начисления до 5-го числа каждого месяца.

II группе доход будет начисляться до 10-го числа каждого месяца.

III группа клиентов будет получать прибыль по программе до 15-го числа каждого месяца.

Группа начислений будет меняться в случайном порядке, который будет определяться компьютерным методом. Например, если вы являетесь инвестором Index TOP 20, и в июне получите ранние начисления до 5-го числа, это значит, что в июле получите начисления до 10-го числа, в августе – до 15-го числа, а в сентябре – снова до 5-го и т.д.

Кроме того, новый алгоритм снизит пиковые нагрузки на финансовый отдел компании, которые приходятся на первые дни после начислений, и заявки на вывод будут обрабатываться максимально оперативно и удобно.

Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 года.

В случае возникновения вопросов относительно поводу нового алгоритма начислений Index TOP 20, компания просит обращаться в службу поддержки.

По материалам дилингового центра «FOREX MMCIS group»

2014-11-11 17:04

Ребят, подскажите!!! не могу вывести деньги!!! Говорят заморожен счет! как такое может быть и с чем это связано?

2014-09-15 11:11

А сейчас, 2 го сентября заказал! А сегодня 15.09 - ещё не получил!Не совсем понятно с чем связаны такие задержки!? Но приятного очень мало.

2014-09-05 12:08

Раньше не было проблем с выводом и с начислением. Знали, что до 10-го числа начислят. А теперь получится путаница: "Группа начислений будет меняться в случайном порядке, который будет определяться компьютерным методом." Получается рулетка какая-то, если не сказать больше -напёрстничество!!! Было всё просто и понятно, а теперь: "Такой порядок проведения начислений позволит каждому клиенту получать такую же среднюю прибыль в разрезе трех месяцев, как и при ежемесячных начислениях до 10-го числа." ЗАЧЕМ???? И самое плохое то,что нас не спрашивают!

2014-07-22 21:48

15-го июля заказал вывод прибыли 767.46 доллара, 16 июля деньги капнули. всего 1 день на вывод! однако ускорился ммсис с выплатами!

2014-07-14 11:51

спешу сообщить: попал в этот раз в первую партию: и все нормально выдали, никаких траблов и ни дня задержки... все действительно по регламенту прошло... так что теперь уже вроде бы даже очередь до третьей партии дошла, думаю у них тоже должно быть все ок

2014-07-11 09:35

Nika777, вы что первый раз выводите? Месяц только начался, потерпите, не нагнетайте панику. Такое ощущение, что Вы и программу первый в глаза видите...

Nika777
2014-07-10 19:06

Не вижу ничего хорошего для клиента! То что МСИС вводят группы по времени выплат это уже говорит о том, что проблемы какие то в компании- денег не хватает, а активную рекламную компанию нужно как-то спонсировать и за чей счет товарищи? . Я свою 1000 несчастную уже третью неделю не могу забрать с счета, все время какими то отговорками кормят то вывод не работает то выходные то поломки, уже сил никаких нет. И когда уже время выплаты с этого ТОП20 ко мне подойдет и подойдет ли?

2014-07-10 17:38

Вот все пишут: вот теперь буду точно знать когда капнет, такое ощущение что раньше никто не знал когда приходят деньги (до10 числа). Не вижу преимущества (для себя как для инвестора) новой системы начислений.

2014-07-09 17:05

просто пишут люди, которые в финотделах не работали и с финансовыми вопросами никогда не сталкивались. нововведения значительно облегчат работу экономистам организации- во-первых ошибок меньше, во- вторых оперативнее, в-третьих клиент точно знает когда получит средства. что в этом негативного, в толк не возьму?

Sellun
2014-07-09 10:23

Гость в 20:40, кстати тоже озадачился этой темой и начал рыть по всем порталам. На одном из них наткнулся на ответ, по всей видимости отвечал представитель компании:- о том, что такой раздел на группы позволит снизить нагрузги на финансовый отдел, так что как по мне- лучше и вправду не спешить с выводами, подождать и осмотреться))) вывести всегда успеется.

Reader
2014-07-08 23:18

как-то нелогично звучит: ты собираешься выводить просто потому что внедрили единую систему, которая же даже не успела показать себя... что-то чуствуется в твоем сообщении негатив... не гони горячку... дождись первого цикла выплат!

2014-07-08 20:40

Можно поверить, что оборот компании настолько вырос, всё разом и не провернуть, приходится разбить на части. Но подвох в том, что "группа будет меняться во время каждого начисления", то есть выплаты постоянно задерживаться на 5 дней. Это не выгодно, абсолютно не удобно и вызывает большие подозрения, лучше начну выводить.

Borisoff
2014-07-07 17:07

Хорошая новость. Вот сразу видно, что в компании думают о клиентах. Всегда придумывают что-то еще более удобное. Обязательно проверю насколько мне подойдет новый алгоритм начислений, но думаю все будет отлично.

2014-07-07 16:47

Все правильно, стабилизируется график выплат, все будет по часам - как это может не радовать? Денежные дела требует особой четкости. Поддерживаю нововведения эмемсиса, практически все. Люди хоть стараются для удобного сотрудничества с ними

2014-07-07 11:36

предположительно заявки станут куда быстрее обрабатываться. Чаще всего же все стараются снять как только капнет, представляю какая наргузка на финотдел. Лишним разработка не будет, только упорядочит рабочий процесс с начислением и распределением.

2014-07-06 21:38

та да теперь то уже точно знаешь число и если что можно будет выдвигать требования, ведь сами усовершенствовали систему... посмотрим как сработает... уже совсем скоро и 10 число

Марина
2014-07-06 16:51

Надеюсь 10 будет моя группа, т.к. уезжаем на отдых, поэтому хочу в этом месяце вывести немного. И по поводу четкого распределения начислений, приятный сюрприз, главное теперь первый раз получить, и тогда точно буду знать когда мне будет происходить начисления.

Selim
2014-07-06 16:50

перечитал, порадовался и на ум пришли строчки "Праздник к нам приходит".Отличная новость, что теперь можно ориентироваться- когда этот самый праздник точно придет)))))))))))))))))))))))

Arey
2014-07-03 12:54

ну, теперь то можно не выглядывать когда денюшка капнет. знаешь свое число и спокоен! Спасибо, теперь я точно знаю какого числа делать заначку)))

2014-07-03 09:34

Разделени на группы для меня лично сигнал к росту клиентской базы, а где много клиентов, там спокойно и надежно! Не зря же большое количество людей доверяют одной компании)))

2014-07-02 16:33

подход довольно разумен, что радует. Всем бы так и везде бы так. Особенно в нашем государстве. Да не будем о грустном. Видно что сидят думают как упростить и усовершенстовать, что вдохновляет на дальнейшее сотрудничество. Всех благ!

11Igor
2014-07-02 15:52

Давно бы так, понятно количество клиентов растет, сложно обрабатывать все запросы в один период времени, а так все будет ровненько и четко.)

Виктор Дмитриевич
2014-07-02 15:50

Мне всегда принципиально важно знать четкие даты, касательно всего, тем более денег. Инвестирую в топ20,и единожды был казус,с несвоевременной выплатой хоть дело и было в банке, но мозг я им потрепал. Что касательно начислений, безусловно рад, что теперь буду четко знать, когда капнет. Виктор Дмитриевич

2014-07-02 15:37

Отлично, значит клиентская база расширяется, поэтому и приходится вводить такие меры начисления. На моем опыте не было проблем с выводом ни разу

2014-07-02 15:37

в общем- то, зная по предыдущеу месту работы- это самое правильное решение. гораздо удобнее разделить клиентов по группам- и обслуживать их удобнее и клиентам понятнее

2014-07-02 15:17

ого, вот это изменения... теперь точно проблем не будет никаких, хотя их и в принципе то и не было, по крайней мере у меня лишь однажды задержка была, да и то не критично