«FOREX MMCIS group»: Изменен...

«FOREX MMCIS group»: Изменен алгоритм начисления прибыли по Index TOP 20

А.И. Калабарчук, 2014-07-02 15:14

«FOREX MMCIS group»: Изменен алгоритм начисления прибыли по Index TOP 20

Компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы работа клиентов на рынке Форекс была максимально комфортной. Поэтому было принято решение изменить алгоритм начислений по программе Index TOP 20, чтобы все инвесторы могли легко и удобно выводить свою прибыль.

Теперь начисления Index TOP 20 будут проходить в 3 этапа.

I группа клиентов будет получать начисления до 5-го числа каждого месяца.

II группе доход будет начисляться до 10-го числа каждого месяца.

III группа клиентов будет получать прибыль по программе до 15-го числа каждого месяца.

Группа начислений будет меняться в случайном порядке, который будет определяться компьютерным методом. Например, если вы являетесь инвестором Index TOP 20, и в июне получите ранние начисления до 5-го числа, это значит, что в июле получите начисления до 10-го числа, в августе – до 15-го числа, а в сентябре – снова до 5-го и т.д.

Кроме того, новый алгоритм снизит пиковые нагрузки на финансовый отдел компании, которые приходятся на первые дни после начислений, и заявки на вывод будут обрабатываться максимально оперативно и удобно.

Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 года.

В случае возникновения вопросов относительно поводу нового алгоритма начислений Index TOP 20, компания просит обращаться в службу поддержки.

По материалам дилингового центра «FOREX MMCIS group»

2014-11-11 17:04

Ребят, подскажите!!! не могу вывести деньги!!! Говорят заморожен счет! как такое может быть и с чем это связано?

2014-09-15 11:11

А сейчас, 2 го сентября заказал! А сегодня 15.09 - ещё не получил!Не совсем понятно с чем связаны такие задержки!? Но приятного очень мало.

2014-09-05 12:08

Раньше не было проблем с выводом и с начислением. Знали, что до 10-го числа начислят. А теперь получится путаница: "Группа начислений будет меняться в случайном порядке, который будет определяться компьютерным методом." Получается рулетка какая-то, если не сказать больше -напёрстничество!!! Было всё просто и понятно, а теперь: "Такой порядок проведения начислений позволит каждому клиенту получать такую же среднюю прибыль в разрезе трех месяцев, как и при ежемесячных начислениях до 10-го числа." ЗАЧЕМ???? И самое плохое то,что нас не спрашивают!

2014-07-22 21:48

15-го июля заказал вывод прибыли 767.46 доллара, 16 июля деньги капнули. всего 1 день на вывод! однако ускорился ммсис с выплатами!

2014-07-14 11:51

спешу сообщить: попал в этот раз в первую партию: и все нормально выдали, никаких траблов и ни дня задержки... все действительно по регламенту прошло... так что теперь уже вроде бы даже очередь до третьей партии дошла, думаю у них тоже должно быть все ок

2014-07-11 09:35

Nika777, вы что первый раз выводите? Месяц только начался, потерпите, не нагнетайте панику. Такое ощущение, что Вы и программу первый в глаза видите...

Nika777
2014-07-10 19:06

Не вижу ничего хорошего для клиента! То что МСИС вводят группы по времени выплат это уже говорит о том, что проблемы какие то в компании- денег не хватает, а активную рекламную компанию нужно как-то спонсировать и за чей счет товарищи? . Я свою 1000 несчастную уже третью неделю не могу забрать с счета, все время какими то отговорками кормят то вывод не работает то выходные то поломки, уже сил никаких нет. И когда уже время выплаты с этого ТОП20 ко мне подойдет и подойдет ли?

2014-07-10 17:38

Вот все пишут: вот теперь буду точно знать когда капнет, такое ощущение что раньше никто не знал когда приходят деньги (до10 числа). Не вижу преимущества (для себя как для инвестора) новой системы начислений.

2014-07-09 17:05

просто пишут люди, которые в финотделах не работали и с финансовыми вопросами никогда не сталкивались. нововведения значительно облегчат работу экономистам организации- во-первых ошибок меньше, во- вторых оперативнее, в-третьих клиент точно знает когда получит средства. что в этом негативного, в толк не возьму?

Sellun
2014-07-09 10:23

Гость в 20:40, кстати тоже озадачился этой темой и начал рыть по всем порталам. На одном из них наткнулся на ответ, по всей видимости отвечал представитель компании:- о том, что такой раздел на группы позволит снизить нагрузги на финансовый отдел, так что как по мне- лучше и вправду не спешить с выводами, подождать и осмотреться))) вывести всегда успеется.