loaded:ok
И.В. Королевская
2014-07-14 11:51
Релонч портала «Плюс и Минус» проведен успешно!

Релонч портала «Плюс и Минус» проведен успешно!

Теперь портал «Плюс и Минус» выглядит еще более солидно и стильно, хотя и напоминает «старую» версию. Специалисты постарались сохранить структуру сайта, внедрив еще и адаптивную верстку (responsive design). А это значит, что смотреть сайт можно с любых устройств: ресурс подстраивается под размеры браузерного окна самых популярных размеров и мобильных гаджетов.

Как отметил один из руководителей проекта Николай Донцов, специалистам удалось сделать достаточно удобный в использовании responsive-сайт. Кроме того, разнообразные нововведения позволили еще быстрее загружать материалы, статьи и изображения, а также расширили возможности для рекламодателей. Среди основных новшеств стоит выделить раздел «Архив новостей», позволяющий быстро найти на сайте ту или иную статью, независимо от даты ее публикации. Но и это еще не все! Команда профильных специалистов «Плюс и Минус» усовершенствовала систему комментирования.

Проделав такую масштабную работу, руководители проекта уверены, что очередные новшества будут способствовать росту основных показателей. По статданным, за месяц команда «Плюс и Минус» обрабатывает в среднем более 300 обращений от пользователей, которые ежедневно приходят специалистам службы поддержки и рекламного агентства. При этом ежедневно ресурс посещают более 4 тысяч уникальных посетителей, 12 тысяч просмотров.

Переработав программную часть проекта, появилась возможность успешно разрабатывать и добавлять все новые разделы и сервисы. Так, что уже сейчас вы, уважаемые пользователи, можете высказать свои пожелания и предложения или поделиться интересной информацией. Команда «Плюс и Минус» всегда открыта для конструктивных бесед. Для этого просто достаточно написать нам на [email protected] или воспользоваться формой обратной связи.

Несмотря на достигнутые результаты, команда «Плюс и Минус» продолжает работу над модернизацией портала! Совсем скоро на сайте появятся новые разделы и возможности.

Последние новости:

DotBig
2022-11-21 09:12
DotBig – как отзывы влияют на репутацию брокерской компании?
DotBig – влияние отзывов на имидж компании Реальные отзывы трейдеров напрямую влияют на имидж...
Нет автора
2021-05-31 11:30
Японское промпроизводство растет замедленными темпами
В понедельник Министерство экономики, торговли и промышленности Японии опубликовало данные по...
Нет автора
2021-05-28 11:00
Инфляция потребительских цен во Франции достигла годового пика
По данным ​статистического бюро Insee, майский рост инфляции во Франции достиг годового...
Нет автора
2021-05-28 10:00
Штаты намерены конкурировать с Китаем в сфере науки и технологий
Сенат США обнародовал законопроект, целью которого является повышение конкурентоспособности...
Нет автора
2021-05-20 13:00
Страны АТР готовы предоставить финансовую статистику за апрель и май
В четверг, 20 мая, рынки готовятся к выходу важной финансовой статистики от стран...
Нет автора
2021-05-19 13:00
Рост инфляции в Британии в апреле превысил прогнозы
​Как свидетельствуют данные от Управления национальной статистики Великобритании, в апреле рост...