Релонч портала «Плюс и Минус»...

Релонч портала «Плюс и Минус» проведен успешно!

И.В. Королевская, 2014-07-14 11:51

Релонч портала «Плюс и Минус» проведен успешно!

Теперь портал «Плюс и Минус» выглядит еще более солидно и стильно, хотя и напоминает «старую» версию. Специалисты постарались сохранить структуру сайта, внедрив еще и адаптивную верстку (responsive design). А это значит, что смотреть сайт можно с любых устройств: ресурс подстраивается под размеры браузерного окна самых популярных размеров и мобильных гаджетов.

Как отметил один из руководителей проекта Николай Донцов, специалистам удалось сделать достаточно удобный в использовании responsive-сайт. Кроме того, разнообразные нововведения позволили еще быстрее загружать материалы, статьи и изображения, а также расширили возможности для рекламодателей. Среди основных новшеств стоит выделить раздел «Архив новостей», позволяющий быстро найти на сайте ту или иную статью, независимо от даты ее публикации. Но и это еще не все! Команда профильных специалистов «Плюс и Минус» усовершенствовала систему комментирования.

Проделав такую масштабную работу, руководители проекта уверены, что очередные новшества будут способствовать росту основных показателей. По статданным, за месяц команда «Плюс и Минус» обрабатывает в среднем более 300 обращений от пользователей, которые ежедневно приходят специалистам службы поддержки и рекламного агентства. При этом ежедневно ресурс посещают более 4 тысяч уникальных посетителей, 12 тысяч просмотров.

Переработав программную часть проекта, появилась возможность успешно разрабатывать и добавлять все новые разделы и сервисы. Так, что уже сейчас вы, уважаемые пользователи, можете высказать свои пожелания и предложения или поделиться интересной информацией. Команда «Плюс и Минус» всегда открыта для конструктивных бесед. Для этого просто достаточно написать нам на [email protected] или воспользоваться формой обратной связи.

Несмотря на достигнутые результаты, команда «Плюс и Минус» продолжает работу над модернизацией портала! Совсем скоро на сайте появятся новые разделы и возможности.

AzzaZell
2014-07-30 17:27

А я всегда читаю новости от журналиста К.А. Исаева. Мне так нравится подача материала! Всегда в курсе банковских событий, я сама в банке работаю, так что хочется знать, что происходит в этой сфере. Ну заодно почитываю тут же по ссылкам, да и просто в перечне о банках- нужно же знать чем дышут и живут конкуренты. спасибо порталу)

2014-07-28 17:25

Вообще читаю новости с нескольких порталов, здесь кстати тоже давненько "подвисаю" что удобно? все кратко и по сути, освещаются основые события, нет этой "воды" которую так любят лить на других сайтах. све устривает и да- идея насчет РСС ленты отличная! если введете, спасибо скажу)))

Stasl
2014-07-22 17:11

Изначально, когда только плюс и минус запустился, я подсел на него. Ненавязчивый, и действительно, беспристрастный, это явно прослеживается в информационных материалах. предпочитаю читать именно экономические новости, всегда здесь актуальная информация. Сейчас портал видоизменился, ничего существенного не поменялось, но за столько лет настолько привык к предыдущей версии, что пока теряюсь. А вообще, от дизайна в восторге. Хорошая работа. Желаю порталу процветания)

Korolevskaya_Irina
2014-07-21 17:13

Уважаемый Ross! Действительно, в настоящее время наши специалисты вносят некоторые изменения, которые в обязательном порядке порадуют всех посетителей и пользователей портала "Плюс и Минус"! Если у Вас есть пожелания или предложения, то обязательно пишите нам на [email protected]. С уважением Королевская Ирина, главный редактор новостного агентства"Плюс и Минус".

Rokot
2014-07-21 10:18

Ух ничего себе! Сразу и не понял, что не так, что-то изменилось, а вот что...Блииин, стильно! Цветовая композиция прежняя, а вот все поменялось, доработали. Странно будет звучать, но мне этот вариант определенно нравится: такой стал широкий, основательный что ли, с четким выдерживанием стиля. Интерфейс сайта продуман до мелочей. мне нравится

Ross
2014-07-20 19:57

а я смотрю, что ребятки еще и дорабатывают сайт... не мог воспользоваться архивом новостей, или сам не понял, в чем дело... а сегодня все сработало нормально...

2014-07-19 18:15

сейчас смотрю тема пошла 6 все крупные сми и интернет издания активно обновляют дизайны... интересно это реально способствует росту трафика???

Henry
2014-07-17 22:18

Что попросил? Ну перво-наперво меня крайне интересует запуск RSS-ленты. Сейчас идет огромный новостной поток, хочется систематизации. Ну и так, еще различные личные предпочтения. Что приятно - ответили сразу же и без промедления! Сразу видно, что посетителей очень ценят, за что отдельное спасибо))!

2014-07-17 17:58

ребятам здешним журналистам можно смело делать рубрику - про набиуллину ,которая каждый день отзывет лицензии а ребята следят пишут еще и тут же все меняют в разделе банки... оперативно спору нет... вкладчикам будет полезно такое читать

sador
2014-07-17 14:56

вот что нравится на этом сайте - зайдешь и тут тебе все финорганизации - и банки и брокеры. Особенно раздел банки мне полюбился, часто сталкиваюсь, изливаю душу тут. При чем сразу видно как реагируют представители банка! Ерзают, метушаться)) В общем, живой портал, нравится все!