Релонч портала «Плюс и Минус»...

Релонч портала «Плюс и Минус» проведен успешно!

И.В. Королевская, 2014-07-14 11:51

Релонч портала «Плюс и Минус» проведен успешно!

Теперь портал «Плюс и Минус» выглядит еще более солидно и стильно, хотя и напоминает «старую» версию. Специалисты постарались сохранить структуру сайта, внедрив еще и адаптивную верстку (responsive design). А это значит, что смотреть сайт можно с любых устройств: ресурс подстраивается под размеры браузерного окна самых популярных размеров и мобильных гаджетов.

Как отметил один из руководителей проекта Николай Донцов, специалистам удалось сделать достаточно удобный в использовании responsive-сайт. Кроме того, разнообразные нововведения позволили еще быстрее загружать материалы, статьи и изображения, а также расширили возможности для рекламодателей. Среди основных новшеств стоит выделить раздел «Архив новостей», позволяющий быстро найти на сайте ту или иную статью, независимо от даты ее публикации. Но и это еще не все! Команда профильных специалистов «Плюс и Минус» усовершенствовала систему комментирования.

Проделав такую масштабную работу, руководители проекта уверены, что очередные новшества будут способствовать росту основных показателей. По статданным, за месяц команда «Плюс и Минус» обрабатывает в среднем более 300 обращений от пользователей, которые ежедневно приходят специалистам службы поддержки и рекламного агентства. При этом ежедневно ресурс посещают более 4 тысяч уникальных посетителей, 12 тысяч просмотров.

Переработав программную часть проекта, появилась возможность успешно разрабатывать и добавлять все новые разделы и сервисы. Так, что уже сейчас вы, уважаемые пользователи, можете высказать свои пожелания и предложения или поделиться интересной информацией. Команда «Плюс и Минус» всегда открыта для конструктивных бесед. Для этого просто достаточно написать нам на [email protected] или воспользоваться формой обратной связи.

Несмотря на достигнутые результаты, команда «Плюс и Минус» продолжает работу над модернизацией портала! Совсем скоро на сайте появятся новые разделы и возможности.

AzzaZell
2014-07-30 17:27

А я всегда читаю новости от журналиста К.А. Исаева. Мне так нравится подача материала! Всегда в курсе банковских событий, я сама в банке работаю, так что хочется знать, что происходит в этой сфере. Ну заодно почитываю тут же по ссылкам, да и просто в перечне о банках- нужно же знать чем дышут и живут конкуренты. спасибо порталу)

2014-07-28 17:25

Вообще читаю новости с нескольких порталов, здесь кстати тоже давненько "подвисаю" что удобно? все кратко и по сути, освещаются основые события, нет этой "воды" которую так любят лить на других сайтах. све устривает и да- идея насчет РСС ленты отличная! если введете, спасибо скажу)))

Stasl
2014-07-22 17:11

Изначально, когда только плюс и минус запустился, я подсел на него. Ненавязчивый, и действительно, беспристрастный, это явно прослеживается в информационных материалах. предпочитаю читать именно экономические новости, всегда здесь актуальная информация. Сейчас портал видоизменился, ничего существенного не поменялось, но за столько лет настолько привык к предыдущей версии, что пока теряюсь. А вообще, от дизайна в восторге. Хорошая работа. Желаю порталу процветания)

Korolevskaya_Irina
2014-07-21 17:13

Уважаемый Ross! Действительно, в настоящее время наши специалисты вносят некоторые изменения, которые в обязательном порядке порадуют всех посетителей и пользователей портала "Плюс и Минус"! Если у Вас есть пожелания или предложения, то обязательно пишите нам на [email protected]. С уважением Королевская Ирина, главный редактор новостного агентства"Плюс и Минус".

Rokot
2014-07-21 10:18

Ух ничего себе! Сразу и не понял, что не так, что-то изменилось, а вот что...Блииин, стильно! Цветовая композиция прежняя, а вот все поменялось, доработали. Странно будет звучать, но мне этот вариант определенно нравится: такой стал широкий, основательный что ли, с четким выдерживанием стиля. Интерфейс сайта продуман до мелочей. мне нравится

Ross
2014-07-20 19:57

а я смотрю, что ребятки еще и дорабатывают сайт... не мог воспользоваться архивом новостей, или сам не понял, в чем дело... а сегодня все сработало нормально...

2014-07-19 18:15

сейчас смотрю тема пошла 6 все крупные сми и интернет издания активно обновляют дизайны... интересно это реально способствует росту трафика???

2014-07-17 22:18

Что попросил? Ну перво-наперво меня крайне интересует запуск RSS-ленты. Сейчас идет огромный новостной поток, хочется систематизации. Ну и так, еще различные личные предпочтения. Что приятно - ответили сразу же и без промедления! Сразу видно, что посетителей очень ценят, за что отдельное спасибо))!

2014-07-17 17:58

ребятам здешним журналистам можно смело делать рубрику - про набиуллину ,которая каждый день отзывет лицензии а ребята следят пишут еще и тут же все меняют в разделе банки... оперативно спору нет... вкладчикам будет полезно такое читать

sador
2014-07-17 14:56

вот что нравится на этом сайте - зайдешь и тут тебе все финорганизации - и банки и брокеры. Особенно раздел банки мне полюбился, часто сталкиваюсь, изливаю душу тут. При чем сразу видно как реагируют представители банка! Ерзают, метушаться)) В общем, живой портал, нравится все!

2014-07-17 09:31

кайфую от нового дизайна сайта: стильный, ничего лишнего, на моем широкоформатном экран круто "развернулся", и не перегружен рекламной, не мелькают, как зачастую, баннера.

2014-07-16 21:23

Henry, это ты написал свои предложения?? и че ответили тебе? обычно на такие вещи забивают... расскажи, что хоть примерно написал, а ж интересно будет потом увидеть их тут

2014-07-15 15:58

Уважаемая Ирина, спасибо Вам большое за столь оперативно оставленный отзыв и вообще в целом за внимание. Кстати, свой "мааахонький" списочек пожеланий я уже на Вашу электронку отправил)))Желаю Вам и Вашей команде быть самыми лучшими в своем деле! Нам крайне нужны такие порталы с адекватной оценкой событий и фирм и здравыми комментариями!!!

Korolevskaya_Irina
2014-07-15 14:46

Уважаемый Henry! Благодарим за Ваш комментарий. Нам действительно очень важно мнение каждого посетителя портала! Мы продолжаем активно работать над усовершенствованием портала, в том числе новостного раздела. Команда журналистов "Плюс и Минус" постоянно держит руку на пульсе событий, чтобы информировать Вас обо всех событиях и возможных изменениях!
Если в будущем возникнут какие-либо вопросы или захотите высказать свои пожелания, то обязательно пишите на [email protected]. С уважением Королевская Ирина, главный редактор новостного агентства"Плюс и Минус".

2014-07-14 17:42

Да ладно вам- такой вид не такой. это же вам неженский журнал с котиками, новостной сайт, кстати постоянно на нем сижу. что могу выделить: 1. всегда свежая и актуальная инфа 2. валютные обзоры- от нескольких брокеров и в одном месте, не нужно лазить по нету искать, все уже собрано и отсортировано 3. кроме того, если в теме "плаваешь", есть после статьи "читайте далее"- можно почитать предысторию того или иного события! Удачи и развития дальше!!!

2014-07-14 16:27

попробовал архив - работает-удобно! а вообще вид у сайта преобразовался - оч приятно находиться!

2014-07-14 15:27

Н-да, действительно, соглашусь со всеми пользователями- с одной стороны нужно менятся, совершенствоватся и стремится к лучшему, НО, опять же, к старому уже так привыкаешь и тяжело с ним расставаться)

Lana-Banana
2014-07-14 15:20

Ух ты даже статейку спецом наисали :) Все нравится, я за все новое :) Так прикольно размеры меняются, с телефона специально зашла и компа. омпатненько так, по мне так удобно. молодечики :)

ugly_truth
2014-07-14 14:10

Симпатично выгляди и в тренде... В ширь раздался, удобнее на мониторе смотреть. Вобщем, поздравляем с обновлением. Шикарно выглядит, но да, привыкнуть еще надо будет

2014-07-14 12:57

О! Хорошо, что статью написали об изменениях, а то в выходные полезла по привычке статейки свежие почитать, а тут такое)))) Еще конечно немного непривычно, но давайте вспомним- ведь любой товар, бренд, название, марка- все меняется. Мода меняется, телефоны меняются- если ты не будешь меняться,то просто наглухо застрянешь в прошлом и будешь не интересен. главное, что тут всегда есть свеженькие новости)))и написано не сухо и заумно, а вполне понятно и остроумно! Класс))

Admin
2014-07-14 12:49

Уважаемый 11Igor! Мы действительно очень рады, что Вы оценили проделанную работу! Наши специалисты действительно постарались оценить все пожелания пользователей, которые были высказаны ранее, разместив статьи таким образом, чтобы пользователям было проще сориентироваться в размещенном материале.

11Igor
2014-07-14 12:13

Нововведения заметил еще в пятницу. Что сразу огорчило - не люблю особо нововведения, перестраиваться от привычного юзанья надо, сразу знаешь куда кликнуть чтобы быстренько подборочку свежего прочесть. А тут..по другому. Не нравится что менюшка как по мне запутанная когда переходишь с главной страницы в любой из раздлов статей когда клацаешь на все материалы.. Но нравится внешний вид главной страницы, свежо. Может ребята доработают, но что старались видно однозначно)

2014-07-14 11:53

Ну наконец то!обновились!как то поживее хоть стало!и удобочитаемость стала выше!адаптивность в тему, на планшете теперь нормально выглядит, а то мучалась с прокруткой