Торговля бинарными опционами...

Торговля бинарными опционами — новинка от «Mill Trade»!

А.И. Калабарчук, 2014-07-24 17:36

Торговля бинарными опционами — новинка от «Mill Trade»!

«Mill Trade» открывает перед всеми желающими заработать на рынке Форекс новые возможности — торговлю бинарными опционами!

Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере. Благодаря простоте, высокому потенциалу прибыльности и низким рискам они обретают популярность среди трейдеров по всему миру.

Теперь бинарные опционы стали доступны клиентам Mill Trade! Узнать больше можно По материалам компании «Mill Trade»

Arrey
2014-07-30 11:00

кстати, да! в последнее время много читаю о бинарных опционах, инфрмация конечно самая различная, но зная Милл в принципе понимаю что с ними можно работать спокойно. Сколько уже знакомых тут, проблем ни у кого не возникало, а это уже плюс!

2014-07-27 16:54

Хм, вот новость! до инвестировал пару раз по 1000$ в золотую семерочку, скажу что остался весьма и весьма доволен. вывод средств быстрый, платят все четко. Стоит рассмотреть новое предложение и попробовать!

dietrich1970
2014-07-25 16:28

Всех послушать - столько мнений. Но хорошо что есть возможность выбора между традиционной торговлей и опционами. Сам по себе действительно интересный инструмент

2014-07-25 12:21

В Милл трейде начинал с милинвеста, кажется месяца через 4 перешел в золотую 7. Привлекла возможность большего заработка. Было бы неплохо, если бы можно было просмотреть в сравнении 7 и бинарные опционы, наглядно. Может Милл трейд запустит калькулятор, который на суммах продемонстрирует привлекательность. И клиентам и компании это было бы в помощь.

DimR
2014-07-25 10:38

И есть инфа с негативным отношением к торговле би7нарными опционами, но чем больше узнаю о ни информацию, тем больше появляется желание попробовать себя. Я думаю, с них можно начать, чтобы вообще понять торговля это твое или нет. В любом случае, ты не теряешь ни копейки с депозита, и предварительно представляешь сколько можно "сорвать". Присмотрюсь к бинарным опционам в этой компании, сравню моменты с F*** компанией, которую последнее время "изучаю", и решу с кем мне будет выгодней.

Vitaliy
2014-07-25 09:23

Считаю торговлю бинарными опционами самым надежным видом торговли. В сравнении с торговлей валютными парами, здесь ты не будет потерь более твоего депозита. Я всегда только влаживаю ту сумму, которую не боюсь потерять. Изначально в контракте прописаны все условия, и уже известны предварительный доход, и я четко понимаю что могу с этого вложения иметь. Мне это интересно

qwe987
2014-07-25 06:41

У Мил Трейд много интересного. Чего только стоят инвестиционные программы. Бинарные опционы вряд ли приманят тысячи клиентов но их точно можно расценивать как дополнительные плюшки для тех, кто уже работает с компанией и не против попробовать что-то еще.

2014-07-25 06:11

Обязательно ознакомлюсь с условиями торговли Милла на бинарных опционах)Заинтересовало! компания - хороши, интригуют!!!

Ivanna_cs
2014-07-25 02:48

вот нерешалась присматривалась и так и этак к рынку форекс...но теперь все)) искусители))) соблазнили таки))))) попробуем!!!

Selezniov
2014-07-24 23:19

На самом деле, это не такая уж и новость. Сейчас очень много брокеров и многие компании предлагают возможность торговли бинарными опционами. Думаю, чтобы действительно привлекать внимание, брокерам все сложнее придумывать что-то новое.