Летняя акция «Остров сокровищ...

Летняя акция «Остров сокровищ MMCIS»

А.И. Калабарчук, 2014-08-01 12:41

Летняя акция «Остров сокровищ MMCIS»

Компания «FOREX MMCIS group» приготовила приятный сюрприз для всех, кто этим летом жаждет приключений!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополняйте свой счет в дилинговом центре на сумму от 100 долларов и становитесь участником акции «Остров сокровищ MMCIS»! Уже 2 сентября среди всех участников будут разыграны 500 золотых монет с логотипом MMCIS!

В акции автоматически принимают участие все действующие клиенты «FOREX MMCIS group», которые пополнили свои счета в дилинговом центре на сумму 500 долларов и более в указанный период.

И еще один сюрприз от MMCIS! Клиент, который во время акции пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — шикарный отдых в 5-звездочном отеле Gili Lankanfushi Maldives на Мальдивских островах!

Вперед, к летним приключениям! Сокровища MMCIS ждут!

Детали акции: Акция продлится с 01.08.2014 по 31.08.2014 включительно. В акции автоматически принимают участие все действующие клиенты MMCIS, которые пополнили свои счета в дилинговом центре на сумму 100 долларов и более в указанный период. Также в акции принимают участие новые клиенты, которые зарегистрируются на сайте ru.forex-mmcis.com и пополнят свои счета во время проведения акции.

Победители акции будут определены путем жеребьевки уже 2 сентября 2014 года и уведомлены индивидуально по телефону и электронной почте.

По материалам дилингового центра «FOREX MMCIS group»

Fart
2014-08-19 17:12

Вообще не первый год сотрудничаем с компанией, но именно в этом году постоянно какие- то приятные новинки- акции, бонусы. Может для кого-то это и неважно, а я очень люблю всякого рода акции и лотереи) Везучий наверное потому что))))

2014-08-18 17:26

Скоро уже и 1 сентября! А я уже 2 раза вложилась, так что если и путевку не получу, то хоть на монетку могу рассчитывать, а то и две))))

Delaya
2014-08-11 15:57

Результат 2 сенября? Классно, детей в школу и на бабушек, а сами с полученными процентами да на моря) Если повезет конечно, но мы все ведь верим в лучшее!

2014-08-08 15:54

все таки я правильно сделала, что закинула депозит не в июле, а уже поднакопив, в августе! теперь может и мне что от компании перепадет) хоть бы и брелок, а приятно)))

Anastsiyka
2014-08-04 14:25

А у меня отпуск как раз в этот период! МММ... было бы здорово выиграть приз поездочку! нужно будет приложить силенок по максимому) Ну и купальник на всякий случай новый купить)

Nightclown
2014-08-03 21:46

ого везунчики тут, стабильно выигрывают. У меня не все так просто с везением, скорее долгая и кропотливая работа приносящая свои плоды. с mmcis уже давно и очень не прочь все равно поробовать, чем черт не шутит может на этот раз повезет)

Karina_Onisshenko
2014-08-03 19:54

Офигительно на Мальдивских остравах. Отдыхали с мужем Sun Island Resort 5*. Я влюбилась в острова!Это рай на земле, правда! Просмотрела уже фотографии отеля Gili Lankanfushi Maldives - Ммсис знает, как возблагодарить клиента за его выбор! С вдохновение буду бороться за главный приз, до "последнее вдоха"))).

7up
2014-08-03 16:28

Интересная акция. Большой респект компании. Даже если ничего не выиграю, все равно это будет приятный азарт.Ведь все равно ничего не теряю. А с компанией торгую стабильно и пополнить счет на такую сумму для меня вполне норм.

DonPedro_67
2014-08-02 22:43

Удивительно что такую акцию на месяц растянули. Уверен желающих отдохнуть в шикарных отелях на Мальдивах будет немало. Но ведь чем больше участников, тем меньше шанс выиграть. ((((( А акцию точно не будут по срокам соращать?

Svetlana
2014-08-02 11:45

Вчера еще добавила к своему счету минимальный сумму для участия в акции. Очень хочу получить приз - золотую монетку. К сожалению, пока не могу себе позволить состязаться за главный приз(...