Международный брокер...

Международный брокер TurboForex – Лучший брокер Европы 2014!

2015-05-12 15:23

Международный брокер TurboForex – Лучший брокер Европы 2014!

Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в номинации Лучший брокер Европы как лауреат Премии IAFT Awards 2014.

Эта престижная награда стала для нас очередным достижением в развитии и подтверждением признания бренда TurboForex на международном уровне.

В то же время звание Лучшего брокера Европы обязывает нести еще большую ответственность в качестве лидера в сфере брокерских услуг в индустрии.

Компания TurboForex выражает благодарность всем клиентам и партнерам, другим участникам голосования, которые поддержали нашу компанию в голосовании. Отдельные слова благодарности направляем в адрес учредителей Премии IAFT Awards – международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ) за высокую организацию всех этапов голосования, широкое информационное сопровождение Премии, в том числе на английском языке.

Премия IAFT Awards является на сегодня одной из наиболее объективных оценок деятельности брокеров и ДЦ.

После подведения итогов Премии наша компания была награждена почетным Дипломом IAFT Awards 2014, а также удостоилась специализированной награды Премии.

В будущем мы намерены укреплять свои позиции на международном уровне в качестве надежного брокера, расширяя пул ликвидности и предоставляя клиентам инновационные торговые технологии, большой выбор торговых сервисов и инструментов, первоклассный клиентский сервис.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ФИНАНСЫ

Пока нет комментариев. Оставьте комментарий первым