Россия отреагирует очень...

Россия отреагирует очень жестко, если Украина не отдаст долг

В.Н. Алешина, 2015-05-25 09:12

Россия отреагирует очень жестко, если Украина не отдаст долг

"Последнее заявление очень противоречивое, которое сделала Верховная рада и правительство Украины. Вроде бы они говорят о частных заимствованиях, но в то же время намекают на то, что они не собираются гасить долги правительства Януковича. Это выглядит практически, как отказ большевиков платить по долгам царского правительства.

Если это действительно будет, таким образом, оформлено, это, безусловно, дефолт Украины, это, безусловно, повлияет на процесс их договоренности с Международным валютным фондом. Мы займем максимально жесткую позицию в этом случае и будем отстаивать наши национальные интересы", так прокомментировал объявление властей Украины о возможном моратории на выплату государственных долгов премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках интервью телеканалу "Россия 1".

Напомним, что 19 мая, во вторник, депутаты Верховной рады Украины проголосовали за принятие закона, который позволяет украинскому правительству приостановить платежи по всем или отдельным внешним долгам и гарантированным государством займам.

Реакция российских властей была однозначной: одностороннее решение Киева грозит нарушением долговых обязательств перед Россией и не останется без ответа. В частности, министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что если Украина пропустит очередной платеж по долгам перед Россией в июне – последует обращение в суд.

2015-06-05 10:56

Применить для займа сегодня на 2,7% годовых !!! JamesParker Инвестиционное предложение дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать свой собственный бизнес в размере 2,7% от генерального директора г-н Джеймс Паркер, честный человек с честным сердцем, так, чтобы говорят, улыбка на их лицах многих людей, далеких и близких, я дал им кредиты, которые будут лучше их жизнь. Почему бы не связаться с нами сегодня для непосредственных кредитов .. * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте. [email protected]

2015-06-04 22:55

Вы требуют финансирования, финансовую помощь, капитал, чтобы начать свой бизнес, или средства для улучшения вашего бизнеса, напишите нам сегодня, мы предлагаем кредиты по разумной ставке, кредитные процессы и быстро и прозрачно, быстро финансирование кредитов, а также 100% гарантия на получение суммы кредита, будь то физическое лицо, частный, компания. свяжитесь с нами, мы уверены, чтобы помочь, напишите нам по адресу [email protected]