Брокер TurboForex в...

Брокер TurboForex в социальных сетях: «ВКонтакте и Facebook»

2015-05-25 13:46

Брокер TurboForex в социальных сетях: «ВКонтакте и Facebook»

Уважаемые трейдеры, международный брокер TurboForex приглашает вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

По статистике, общение посредством социальных сетей используют около 40% населения мира. Участие в социальных группах нашей компании TurboForex - это не только общение, это всегда полезная информация о торговле на Форекс, свежие финансовые новости и выгодные предложения от TurboForex для участников наших групп.

Участвуя в группах TurboForex в социальных сетях, вы получите:

• возможность оперативно следить за новостями нашей компании,
  • удобный доступ к ежедневным прогнозам по основным валютным парам от экспертов TurboForex,
  • будете в курсе важных новостей рынка Форекс и событий в мире финансов,
  • сможете обмениваться мнениями с коллегами, комментировать интересные посты и использовать помощь сообщества и администраторов групп при необходимости,
  • способ снять эмоциональное напряжение через Форекс-юмор и непринужденное общение.

Регулярные АКЦИИ для участников групп TurboForex!

Регулярно для участников групп TurboForex в социальных сетях мы проводим уникальные Акции с реальными бонусами и подарками.

Присоединяйте свои аккаунты в соцсетях к группам TurboForex ВКонтакте и Facebook, вам точно понравятся наши страницы!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ФИНАНСЫ

Пока нет комментариев. Оставьте комментарий первым