NiceHash

Мы постоянно собираем отзывы о NiceHash и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NiceHash

Отзывы о NiceHash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NiceHash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

injumn
2018-04-28 11:08

Я не особо разбираюсь в майнинге и тонкостях анализа рыночной ситуации, но проект мне понравился. Все просто, конкретно и доступно. Вот только моя любимая партнерка несколько усложнена. Перед размещением реферальных ссылок необходимо согласовывать с организаторами проекта места, где вы собираетесь их оставить. На майнинге здесь много не заработать, разве что ВТС рванет вверх снова. Я покупал мощности несколько раз, но в итоге остался при своих. Выбор крипты здесь большой. Выплаты осуществляются автоматически при достижении минимума. Порадовало обилие справочной информации для таких чайников в майнинге как я. Все растолковано до мелочей.

uriwi
2018-03-18 14:36

Проект nicehash интересен прежде всего тем, кто сам разбирается в майнинге. Здесь можно купить необходимый объем мощностей, направить на выбранный пул и контролировать процесс добычи крипты. Если выбор оказался неудачным, то суточный контракт (других нет) можно аннулировать и получить обратно остаток средств без комиссий. Я дважды приобретал суточные контракты по 50 долларов. В первом случае оказался в убытке на 1.5$, во втором – поднял 4.5$ прибыли. Конечно, это не мечта всей жизни, но если крипта растет и сложность приемлема, то вполне можно работать. Тем более, что в квартире ничего не гудит, а летом вполне комфортно без кондиционера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NiceHash

Описание компании "NiceHash", отзывы о брокере NiceHash

Обзор брокера NiceHash, преимущества и особенности работы, NiceHash отзывы о компании.

NiceHash позиционирует себя в качестве крупнейшей в мире платформы по добыче криптовалют. На данной платформе работают как продавцы вычислительных мощностей, так и покупатели, которые готовы их приобрести для дальнейшего более продуктивного майнинга криптовалют.

NiceHash: как работать и зарабатывать криптовалюты

NiceHash многие называют облачным майнингом, где поставщиками оборудования для этой процедуры являются сами пользователи, а не платформа. Покупатели на сервисе выбирают криптовалюту, которую хотят добывать, пул, к которому затем присоединяются, указывают цену, за которую готовы купить торговые мощности, размещают ордера.

Функции продавцов заключаются в том, чтобы обеспечивать стабильное подключение своих устройств для майнинга к серверам платформы, принимать ордер покупателя, если его устраивает цена, получать оплату на кошелек. На платформе NiceHash действует партнерская программа, которая доступна после регистрации, но не сразу. Предварительно необходимо будет связаться со службой поддержки NiceHash и уведомить о том, где планируется разместить рекламные ссылки.

NiceHash позволяет работать с большим количеством криптовалют и предлагает более трех десятков алгоритмов добычи токенов. NiceHash Miner, настройка которого довольно простая, поддерживает все пулы для майнинга, которые отвечают требованиям stratum-протокола и могут обрабатывать значительные мощности.

На платформе NiceHash предусмотрена удобная система выплат без каких-либо скрытых комиссий. Вывод заработанных денег осуществляется автоматически, как только достигается определенный порог. Заработанные биткоины можно обменять на реальные деньги при помощи обменников. Минусом данной платформы многие пользователи называют не самую высокую прибыльность, и поэтому опытные майнеры предпочитают самостоятельно подключаться к узкоспециализированным пулам. Негативные NiceHash отзывы практически отсутствуют, поскольку все проблемы и спорные ситуации оперативно решаются техподдержкой NiceHash.