OOO Cозвездие

Мы постоянно собираем отзывы о OOO Cозвездие и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о OOO Cозвездие

OOO Cозвездие
отзывов о OOO Cозвездие: 1
отзывов о OOO Cозвездие: 1
отзывов о OOO Cозвездие: 0

Отзывы о OOO Cозвездие

vavilen
2011-02-02 19:48

Все просто и доступно. И название яркое) А самое главное что есть стремления выше, это очень не маловажно в наше время.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OOO Cозвездие

Описание компании "OOO Cозвездие"

Миссия нашей компании заключается в стремлении к оптимальному удовлетворению потребностей наших клиентов.

Мы предлагаем автоматизацию управленческого и бухгалтерского учёта на базе линейки продуктов компании 1С, а так же на базе разработанного нами программного комплекса «Созвездие».

Мы профессионалы в области высоких технологий, и стремимся стать лидером, эталоном компании, работающей в информационном бизнесе Приморского края.

У нашего клиента появляется возможность комплексного решения задач автоматизации, затрагивающих смежные области, такие как управление финансами, аудит, налоговое планирование, развитие маркетинговой функции, развитие персонала, юридическое сопровождение.

Проведение предварительного анализа состояния организации или предприятия, выработка методических и концептуальных рекомендаций по развитию проекта; подготовка и обоснование предложений с оценкой сроков реализации и стоимостных характеристик, разработка спецификаций в рамках предлагаемых решений.

У нас индивидуальный подход к Клиенту. Мы всегда находим наилучший способ решения поставленной перед нами задачи с учетом специфики деятельности, объемов и видов операций, Вашего предприятия. Систематическая оценка удовлетворенности наших Клиентов позволяет постоянно совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Стремление компании работать по международным стандартам контроля качества позволяет нам заявлять о себе, как о компании основной целью которой является развитие инфраструктуры Приморского края путём внедрения инструментария, который позволяет нашим клиентам получать высокие результаты как в бизнесе - в целом, так и в качестве предоставляемых услуг и товаров - в частности.

Активная работа с фондом BAS помогает нам снизить затраты на внедрение решений автоматизации учёта до 50 % от общей стоимости.