Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ицхак Пинтосевич в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://youcan.com.ua/

Отзывы о Ицхак Пинтосевич

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ицхак Пинтосевич, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это просто мегачеловек!!!!!Его тренинги могут круто изменить жизнь!!!лично у меня после тренинга столько идей и вдохновения появилось, просто уууух!!!всем-всем-всем рекомендую

Не зацепило, таких тренингов много и все "тренеры", такое ощущение, как буд то бы учатся из одной и той же книги. Видал и лучше.

Посетила этот тренинг - отзывы и впечатления только положительные. Нстолько заряжаешся позитивом и верой в себя. Обстановка такая домашняя душевная. После семинара хочется изменить себя и свою жизнь и обретаешь веру в счастливыое будуее.

Отличный тренер! Отличный тренинг! Всем советую. Я был на тренинге Путь Баьочки с хождением по горячим углям - очень сильно! Тренер - мудрый человек, знает очень много приемов для роста. В общем один позитив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ицхак Пинтосевич

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ицхак Пинтосевич

Ицхак Пинтосевич считает, что существует три составляющих пути достижения экстраординарного качества жизни - вера в Бога, знание способов достижения целей и способность выполнения этих способов.

Это – именно те принципы, которые, независимо от расы, возраста или финансового положения, способны давать длительные результаты каждому, кто поставил перед собой цели и принял решение.

Ицхак Пинтосевич уверен, что сможет дать Вам все необходимые инструменты для реализации Ваших целей – независимо от того относятся ли они к достижению финансовой свободы и взлету карьеры к новым высотам, или к соединению с вашими любимыми на самом глубинном уровне. Если у Вас нет цели – то он поможет Вам её найти.

Инструменты и стратегии, которые Вы для себя откроете на авторских тренингах Ицхака Пинтосевича, дадут Вам необходимый импульс и заряд для построения жизни, к которой Вы стремитесь и которую Вы заслуживаете!

Ицхак Пинтосевич станет Вашим личным тренером, который будет всячески поддерживать Вас на пути достижения целей. Он будет помогать строить Вам эмоциональные мускулы, в которых Вы нуждаетесь для преодоления всех преград и достижения самых больших высот!

Помните, что одно лишь желание успеха без каждодневной работы над собой – обречено на провал! Не делайте ошибок, достижение целей – это искусство, которым в идеале владеют лишь немногие.

Без Божественной поддержки рушились самые великие планы. Как получить благословение, как получить поддержку Небес в Вашей жизни, всё это Вы можете узнать присоединившись к нашим программам.

Пришло время взять жизнь в свои руки! Вы достойны жить так, как того хотите!