ro100v.ru

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ro100v.ru или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ro100v.ru

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ro100v.ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Работаю с данной компанией уже несколько лет! Не смотря на региональную ограниченность (Ростовская область), уровень поддерживается достаточно высокий. Учитывается особенность бизнеса клиента. На тренингах участвует каждый. Есть посттренинговое сопровождение. В общем, обычная компания, равная среди первых.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ro100v.ru

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ro100v.ru

Тренинговый центр 100 ПРОГРАММ ДЛЯ РОСТА.

Сайт центра, имеет региональную привязку к Ростовской Области. Мы проводим обучающие мероприятия по различным бизнес-направлениям. В том числе: тренинги по продажам, коучинг, управление персоналом, женские тренинги, семейные тренинги и многое другое.

В 2012 году, компания 100 ПРОГРАММ ДЛЯ РОСТА открыла новое направление: ПРОМО-ТРЕНИНГИ, это бесплатные краткосрочные мероприятия, благодаря которым участники (сотрудники компаний) могут узнать о платном варианте тренинга.