Сcel

Мы постоянно собираем отзывы о Сcel и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Сcel

Сcel
отзывов о Сcel: 1
отзывов о Сcel: 1
отзывов о Сcel: 0

Отзывы о Сcel

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сcel, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Любовь Васильевна
2007-11-28 10:22

Хочется сказать большое спасибо организаторам этих семинаров, поскольку они дали бесплатную возможность прослушать бесплатные тренинги для подготовки к трудоустройству. Надеюсь, что эти семинары будут функционировать в будущем. Отдельно хочется сказать спасибо преподавательскому составу за их грамотную речь и доброжелательное отношение к студентам…

OlegIOlga
2009-02-25 10:23

Уровень проведения семинаров соответствует той высокой планке, которая взята центром с момента его создания.МОЛОДЦИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сcel

Описание компании "Сcel"

Обзор брокера Сcel, преимущества и особенности работы.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования - Столичный Центр Экономики и Права проводит обучение по различным специальностям. В обучение входят: теоретические учебные курсы различных уровней, семинары, тренинги, стажировка, экстернат. Специалисты, закончившие курсы, получают свидетельства, сертификаты.

Государственная аккредитация. Государственный документ. Повышение квалификации. Гербовая печать. Отсрочка от армии. Учебный центр сотрудничает с коммерческими фирмами г. Москвы, которые заранее сообщают нам свои требования к обучению и знаниям по требуемым вакансиям. Ведущие специалисты этих фирм являются нашими преподавателями и готовят кадры, конкурентоспособные на рынке труда.

Обучение проходит по утвержденным программам. Тренинги, учебные курсы, семинары проходят в мини-группах, где уделяется внимание каждому учащемуся. Классы учебного центра оснащены современной оргтехникой и методическими материалами. Предлагаются индивидуальные занятия в удобное для слушателей время. Приемлемое время и дни занятий учащийся сообщает нам при поступлении на курс обучения. Программы курсов построены таким образом, что пройденная теория закрепляется практикой. Для людей с ограниченным временем обучение ведется в субботу и воскресенье.

Наша цель - подготовка кадров, а также обучение умению себя преподнести работодателю.

Все наши учащиеся имеют возможность прослушать бесплатные тренинги для подготовки к трудоустройству:

• юридический спец. курс (законодательство и гражданский кодекс, трудовое законодательство);
  • психологический тренинг (подготовка к собеседованию, составление резюме, психологические аспекты, как добиться желаемого трудоустройства).

Учебные курсы проводят: профессора и доценты, обладатели ученых степеней, ведущие лекторы МГУ, Финансовой Академии, МГИМО, Академии МВД и преподаватели других крупных вузов г. Москвы.

По всем направлениям выдается дидактический материал, разработанный нашими преподавателями (авторские программы).