Школа начального финансового образования ФинСтарт

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Школа начального финансового образования ФинСтарт или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ольга Никифорова, фитнесс-тренер: \"Я стала отслеживать на что трачу деньги, на что собираюсь потратить, т.е. пересмотрела и сопоставила свои доходы с расходами и сейчас уже изменяю отношения с денежками в лучшую сторону, их поток налаживается, да и цели, на что нужны деньги, пересмотрелись. Этот курс раскладывает все по своим местам, доступен для простого понимания, а главное результативен!\"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Школа начального финансового образования ФинСтарт

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт

Школа начального финансового образования помогает разобраться с основными понятиями финансов, раскрывает их значения и суть. Профессиональные преподаватели помогают рассмотреть базовые свойства различных финансовых инструментов и их влияние на наше благосостояние.

Здесь учат грамотно пользоваться деньгами!

Семинары посвящены обсуждению многих вопросов, связанных с различными финансовыми операциями: например, составление личного финансового плана, создание карты Ваших денежных потоков, особенности и риски инвестирования в различные инструменты (ПИФы, ценные бумаги, торговля акциями через Интернет, банковские депозиты, золото и многие другие).