Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.finstart.ru

Отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ольга Никифорова, фитнесс-тренер: \\\"Я стала отслеживать на что трачу деньги, на что собираюсь потратить, т.е. пересмотрела и сопоставила свои доходы с расходами и сейчас уже изменяю отношения с денежками в лучшую сторону, их поток налаживается, да и цели, на что нужны деньги, пересмотрелись. Этот курс раскладывает все по своим местам, доступен для простого понимания, а главное результативен!\\\"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Школа начального финансового образования ФинСтарт

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Школа начального финансового образования ФинСтарт

Школа начального финансового образования помогает разобраться с основными понятиями финансов, раскрывает их значения и суть. Профессиональные преподаватели помогают рассмотреть базовые свойства различных финансовых инструментов и их влияние на наше благосостояние.

Здесь учат грамотно пользоваться деньгами!

Семинары посвящены обсуждению многих вопросов, связанных с различными финансовыми операциями: например, составление личного финансового плана, создание карты Ваших денежных потоков, особенности и риски инвестирования в различные инструменты (ПИФы, ценные бумаги, торговля акциями через Интернет, банковские депозиты, золото и многие другие).