Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unfx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://unfx.ru

Отзывы о Unfx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unfx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

брат им в доверительное отдал 1000 (слава богу не больше) - слили все под чистую. ясно, как они зарабатывают

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unfx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Unfx

Компания UNFX Project основана в 2004 году. Проект уже несколько лет занимает одно из ведущих мест в области исследования и разработки инновационных технологий для Интернет-трейдинга, а также предоставления качественных услуг для трейдеров, инвесторов и финансовых компаний. В России Мы одна из немногих наиболее продуктивных Forex компаний, которая предлагает комплексный набор высококачественных услуг для людей, желающих торговать на международном валютном рынке Forex.

В проекте работает команда профессиональных трейдеров и аналитиков, которые занимаются доверительным управлением и размещением инвестиций на международном валютном рынке. Некоторые из них занимаются forex обучением, также программисты, помогающие трейдерам воплощать свои идеи в приложения для программ технического анализа. Мы оказываем бесплатную консультационную и психологическую поддержку, связанную с финансами всем, кто в этом нуждается.

Основным направлением деятельности компании является исследование, совершенствование и создание инновационных методов прогнозирования рынка. Множество интересных разработок компании, уже опробованных и зарекомендовавших себя с хорошей и прибыльной стороны, предоставлено на сайте.