Unfx

Мы постоянно собираем отзывы о Unfx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Unfx

Unfx
отзывов о Unfx: 1
отзывов о Unfx: 0
отзывов о Unfx: 1

Отзывы о Unfx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unfx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

AndrewFRX
2010-08-25 21:03

брат им в доверительное отдал 1000 (слава богу не больше) - слили все под чистую. ясно, как они зарабатывают

tgbnjujki
2015-05-06 22:21

Да, попал ваш брат. Я не про один такой случай слышал к сожалению. Ну чтож на ошибках учатся, может лучше проверять все будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unfx

Описание компании "Unfx"

Обзор брокера Unfx, преимущества и особенности работы.

Компания UNFX Project основана в 2004 году. Проект уже несколько лет занимает одно из ведущих мест в области исследования и разработки инновационных технологий для Интернет-трейдинга, а также предоставления качественных услуг для трейдеров, инвесторов и финансовых компаний. В России Мы одна из немногих наиболее продуктивных Forex компаний, которая предлагает комплексный набор высококачественных услуг для людей, желающих торговать на международном валютном рынке Forex.

В проекте работает команда профессиональных трейдеров и аналитиков, которые занимаются доверительным управлением и размещением инвестиций на международном валютном рынке. Некоторые из них занимаются forex обучением, также программисты, помогающие трейдерам воплощать свои идеи в приложения для программ технического анализа. Мы оказываем бесплатную консультационную и психологическую поддержку, связанную с финансами всем, кто в этом нуждается.

Основным направлением деятельности компании является исследование, совершенствование и создание инновационных методов прогнозирования рынка. Множество интересных разработок компании, уже опробованных и зарекомендовавших себя с хорошей и прибыльной стороны, предоставлено на сайте.