AskBtc.org

Мы постоянно собираем отзывы о AskBtc.org и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AskBtc.org

Отзывы о AskBtc.org

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AskBtc.org, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Alexsandra
2018-09-09 08:42

Спасибо за сервис! Отличный курс, молодцы!

Dedis
2018-09-03 08:26

Я уже не впервые пользуюсь услугами именно этого сервиса и всегда транзакции проходили без проблем.

tuspek
2018-09-02 19:51

Мне очень нравиться. Всегда все четко и быстро. И курс хороший. Рекомендую всем. Спасибо.

AlinaShik
2018-09-01 01:53

Благодарю!!! Как всегда все быстро и качественно!!!!

RenataLeonovna
2018-08-31 11:13

Работаю с этой биржей, ввод и вывод быстрый. Молодцы.

madmix
2018-08-30 12:10

Отличный сервис! Рекомендую всем! Очень удобная биржа!

janoxeb
2018-08-26 10:40

Один из самых стабильных сервисов в интернете, так что советую.

Boriska
2018-08-25 10:31

Рекомендую AskBTC! Простота использования, никаких заморочек по сравнению с другими площадками!

Oleg2708
2018-08-23 16:29

Лучшая биржа, самые удобные курсы обмена и оперативность.

Arutramil
2018-08-23 10:49

Всё чётко и быстро. Молодцы! Который раз меняю все гуд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AskBtc.org

Описание компании "AskBtc.org", отзывы о брокере AskBtc.org

Обзор брокера AskBtc.org, преимущества и особенности работы, AskBtc.org отзывы о компании.

AskBtc — это достаточно новый участник рынка цифровых валют. Криптобиржа AskBtc в первую очередь предназначена для обмена цифровых валют в условиях комфорта и прозрачности торговых сделок. Удобный и понятный даже новичку интерфейс сайта, наличие онлайн-графиков изменения курса цифровых валют, круглосуточная служба поддержки обеспечивают трейдерам комфортную работу на криптобирже.

Среди преимуществ компании трейдеры выделяют:

• простой и быстрый процесс регистрации;
  • отсутствие верификации;
  • минимальные комиссии за ввод/вывод средств;
  • наличие 2-факторной аутентификации.

В настоящее время трейдеру для торговли доступны такие пары валют: BTC to USD, LTC to USD, ETH to USD, ZEC to USD и DSH to USD. В ближайшее время компания планирует расширить список валютных пар. В компании нет ограничений по сумме минимального депозита криптовалюты.

Для того чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо ввести свой адрес электронной почты и пароль. Для активации аккаунта на е-мейл будет выслано письмо с кодом активации.

В целях безопасности своего аккаунта пользователи AskBtc могут самостоятельно включать 2-факторную аутентификацию — технологию, которая обеспечивает идентификацию клиентов путем использования 2-х разных компонентов. То есть в случае если злоумышленнику будет известен пароль аккаунта, он все равно не сможет авторизоваться, потому как после введения пароля на телефон владельца аккаунта будет присылаться одноразовый код, который необходимо ввести для входа в личный кабинет.

Криптобиржа имеет два вида API: торговый и открытый. Во вкладке сайта «Торговля» трейдер может изучить стакан ордеров, где также можно сразу же осуществлять операции по купле/продаже криптовалюты. Для того чтобы подать криптовалюту, в специальной форме необходимо ввести сумму и нажать кнопку SELL; для того чтобы приобрести валюту — ввести ее объем и нажать BUY.

На бирже также исполняются ордера по системе FоK (Fill or Kill). FоK (Fill or Kill) — это операции, где исполнение приказа требует всего указанного количества активов для исполнения. Стоимость формируется в виде средневзвешенной (Volume Weighted Average Price) из всех ордеров в стакане.

Пополнить счет на бирже можно при помощи денежного перевода или путем использования систем электронных платежей. Процесс ввода/вывода может занимать от 15 минут до нескольких часов в зависимости от загрузки сети.