ОКЕх

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ОКЕх или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ОКЕх

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОКЕх, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

А шо делает крупнейшая биржа по крипте во второй десятке? 450 криптовалют, отличная скорость сделок, быстрая служба поддержки, отличный функционал! Я очень ценю свое время, и даже отзывы некогда, но тут не сдержался. Народ! Это одна из реально лучших бирж для спекуписать лятивного трейдинга! Здесь есть для этого все условия. И замечу, в сравнении с другими биржами я что-то вообще не слышал, чтобы OKEx кто-то пытался взломать. Для диверсификации рисков я работаю с несколькими площадками. И эта одна из лучших!

Опишу неприятную ситуацию с OKEx. В момент регистрации по непонятной причине (может и по моей вине, не знаю, может из-за генератора паролей) была затерта часть имейла и получилось так, что аккаунт был зарегистрирован непонятно на какой адрес. Заметил я это только тогда, когда нужно было подтвердить почту, а письма по указанному мной адресу не приходят. Деньги я уже на биржу закинул, а вывести я их не могу, потому что ящик не мой. В поддержке сказали, что мое обращение зарегистрировано, а потом и вовсе заблочили акк. Деньги вывести не смог, проблему так и не решили. То есть, если даже ошибка будет по их вине, то деньги вы не увидите. Стоит ли рисковать? Решайте сами.

2018-04-07 17:00

А зачем вы деньги закидывали до того, как прошли верификацию? Сначала происходит подтверждение аккаунта, решаются все вопросы с поддержкой, заводятся несколько сот рублей символически, выводятся. Если все ок, то можно играть и по-крупному. Сами виноваты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОКЕх

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОКЕх

OKEx биржа основана в 2015 году в Гонконге как дочерняя биржа популярной криптовалютной биржи OKCoin. Объем торгов на этой бирже довольно внушительный — более 150 тыс. BTC в день, для торговли доступны 85 криптовалютных пар. Биржа привлекает не только желающих выгодно купить или продать криптовалюту, но и профессиональных трейдеров, предпочитающих маржинальную торговлю фьючерсами на виртуальные валюты.

Платформа доступна как для Windows, так и для Mac OS, а сам сайт биржи легко адаптируется и под мобильные устройства. Однако установка мобильной версии — только на китайском языке, поэтому придется многое делать интуитивно (что, впрочем, на самом деле не так сложно).

OKEx регистрация

Чтобы открыть аккаунт на бирже, нужно выполнить несколько простых действий: указать номер мобильного телефона, электронную почту, страну проживания, ввести код из смс. Затем следует придумать и подтвердить пароль и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

После регистрации предлагается либо сразу же перейти к торговле, либо пройти верификацию аккаунта. Второй вариант предпочтительнее, так как верифицированным пользователям сразу же доступны все функции платформы. Чтобы подтвердить аккаунт, надо указать паспортные данные, свои имя и фамилию. Впрочем, верификация, в основном, нужна для клиентов из Китая, так как она дает возможность переводить криптовалюту в фиатные деньги — юани.

Пополнение и вывод средств

Пополнить счет в OKEx можно с помощью самых разных криптовалют, поэтому вам пригодится мультивалютный кошелек. Обратите внимание, что пополняться нужно в той валюте, которую вы планируете использовать для депозита. К примеру, для биткоин-депозита вам нужно перевести BTC, так как при переводе на биткоин-адрес другой валюты (например, LTC) она будет потеряна безвозвратно.

Чтобы вывести средства, вам понадобится произвести ряд дополнительных действий. Прежде всего, необходимо верифицировать электронную почту, после чего сайт перенаправит вас на страницу безопасности и запросит ввести пароль администратора. Именно этот пароль потребуется вводить при осуществлении всех транзакций, в том числе и с OKEX вывод денег. Комбинация должна быть очень сложной, чтобы обеспечивать максимальную безопасность, поэтому если самостоятельно подобрать ее будет тяжело, можно воспользоваться генератором случайных паролей.

Как торговать

Биржа OKEx com предлагает 4 варианта торговли:

• Индексная (трейдинг индексами цен криптовалют)
  • Покупка и продажа криптовалют за фиатную валюту (только юань)
  • Сделки с токенами, вышедшими на ICO
  • Маржинальная торговля фьючерсами (максимальное кредитное плечо 20:1)

Под окном графика доступен стакан котировок и окна для выставления ордеров. Купить или продать криптовалюту можно только после ввода пароля администратора.

OKEX биржа: отзывы пользователей

Те, кто уже попробовал торговать на этой площадке, отмечают ряд позитивных моментов: хороший уровень безопасности, качественная служба поддержки, удобная торговля с кредитным плечом. Еще одно преимущество — низкие комиссии за транзакции с виртуальными валютами. За открытие новой торговой позиции взимается плата всего в 0,03% от суммы сделки.

В то же время есть и минусы, например: сайт биржи иногда «подвисает», кошельки на бирже плохо взаимодействуют между собой, а главное — нет возможности пополняться в долларах, только в юанях. Скорее всего, эту биржу можно рекомендовать для азиатских трейдеров, а также для тех, кто в трейдинге использует только криптовалюту, а не фиатные деньги. Также некоторые пользователи отмечали слишком медленный вывод средств, поэтому прежде чем торговать крупными суммами, мы рекомендуем начать с небольшого депозита.