Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОКЕх в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.okex.com/

Отзывы о ОКЕх

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОКЕх, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Последние пол года сидел на бинансах, комиссия надоела. Решил попробовать кексы, тем более как я посмотрел у них постоянные терки негласные, решил, вдруг предложат чего интересного. Удивили, порадовали. Конечно регистрация посложнее будет, но из плюсов и зашита 2fa и возможности настройки, плюшек больше чем на других. Комиссия ненамного, но все же меньше, плюс удобно вводить в фиате. Но тут уже как вам банк позволяет или пейпал или другие платежные. Может конечно и не выгодно быть. В плане общения - сижу только на англ группах, там интересней, плюс первые новости конечно же сначала в твиттере. Конкурсы есть, иногда даже очень прибыльные - типо угадай курс и тд. Призы до 3к доходили. Так что советую вам попробовать, но сразу за всем не гонитесь, разберитесь со всеми инструментами и кнопками, чтобы по ошибки не те ордеры поставить и прогореть сразу.

Увидел окекс в списке бирж на 12 месте если правильно помню. Тестировал для себя, подбирал самую удобную по своим запросам. Важным, да и по сути ключевым фактором было - наличие русского языка и возможность ввода фиата. Поэтому выбор пал именно на них. Начал торговать bsv bnb по маржам, плечи до двадцати радуют. Пока в плюсе, тем более пока падение крипты идет. С верификацией были небольшие проблемы, так как с сапортом приходилось изъясняться через гугл транслейт. Но за два часа зарегался. Рекомендую всем кто умеет играть на понижение, так как в функционале и графиках - одна из лучших бирж.

Радует функционал, можно играть с инструментами и графиками, даже самому прихотливому трейдеру зайдет на ура. По верификации и прохождению KYC вопросы возникали изначально, зачем аж три, и даже видео подтверждение личности, но после взломов некоторых (имен называть не буду), лучше лишний раз перестраховаться. Тем более саппорты всегда помогут, и достаточно быстро, если что-то вдруг не получилось. Приятно удивили также что и токенов много, покупай не хочу, и майнинг завезли, а как мы знаем bsv bch на дороге не валяются. Кто интересуется, почитайте их майнинг страницу. А, еще можно половить лулзы с различных AMA, раз в месяц проводят точно. Особенно последнее, с Джастином, много интересного гэмблинг гигант рассказал. Так что рекомендую кексов!

Я новичок в криптосфере и мне стало интересно попробовать себя в трейде. Для этого выбрал биржу Okex. С верификацией справился успешно, а дальше я пытался разобраться с функционалом, что далось мне с большим трудом. Воспользовался гайдом на сайте, он то мне и помог, единственное – всё на английском языке, что не очень удобно.

Кто-то все еще сидит с десктопа? Вы серьезно? Какой век на дворе. Поставил приложение, зарегистрировался там-же, торгуй сколько влезет. У меня конечно были проблемы - ордеры лагали, написал там же админам, подсказали как починить и готово. По функционалу моб платформы намного юзабельней чем большинство других бирж, плюс не парит прохождение KYC и по безопасности все в силе. Естественно пароли не спасают, отпечатки только. Перекидывать на кошелек или на холодный носитель тоже минутное дело. Так что ребята постарались на славу, понимают что к чему сейчас. Совет другим - разберитесь сначала с графиками в платформе, и все будет у вас путем.

Пополнил счёт через eth, торгую уже две недели. Идентификацию прошёл без проблем, пока разбирался с сайтом, наткнулся на f.a.q. В нём всё подробно расписано, что да как, но только на АНГЛИЙСКОМ, благо, я его знаю, но тем, кто не знаком с ним, будет тяжко. Сайт также переведён только наполовину на русский язык.

Случайно наткнулся на приложение Okex в Google Play, решил его установить и посмотреть, что тут и как. Я зарегистрировал аккаунт, мне пришло смс, а в сам лаунчер меня чего-то не авторизовывало. Спустя 10 минут попыток вошёл всё-таки. Пытался разобраться с торгами фьючерсами, но не понял, как это делать. Там как бы есть видео для новичков, но оно на китайском. С обычным трейдом проблем не возникло, уже 5 раз выводил заработанные деньги.

А шо делает крупнейшая биржа по крипте во второй десятке? 450 криптовалют, отличная скорость сделок, быстрая служба поддержки, отличный функционал! Я очень ценю свое время, и даже отзывы некогда, но тут не сдержался. Народ! Это одна из реально лучших бирж для спекуписать лятивного трейдинга! Здесь есть для этого все условия. И замечу, в сравнении с другими биржами я что-то вообще не слышал, чтобы OKEx кто-то пытался взломать. Для диверсификации рисков я работаю с несколькими площадками. И эта одна из лучших!

Опишу неприятную ситуацию с OKEx. В момент регистрации по непонятной причине (может и по моей вине, не знаю, может из-за генератора паролей) была затерта часть имейла и получилось так, что аккаунт был зарегистрирован непонятно на какой адрес. Заметил я это только тогда, когда нужно было подтвердить почту, а письма по указанному мной адресу не приходят. Деньги я уже на биржу закинул, а вывести я их не могу, потому что ящик не мой. В поддержке сказали, что мое обращение зарегистрировано, а потом и вовсе заблочили акк. Деньги вывести не смог, проблему так и не решили. То есть, если даже ошибка будет по их вине, то деньги вы не увидите. Стоит ли рисковать? Решайте сами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОКЕх

2019-01-04 15:01:00
Криптоплощадка OKEx вслед за Binance анонсировала поддержку хардфорка Ethereum Constantinople....
IAFTNews
2018-12-27 12:57:00
Криптобиржа OKEx заявила о запуске бессрочных свопов (Perpetual Swap) на ETH. Пользователям...
IAFTNews
2018-12-20 12:19:00
Криптобиржа OKEx официально запустила свой новый производный фининструмент Perpetual Swap...
2018-12-04 12:11:00
Криптобиржа OKEx намерена предложить своим пользователям бессрочные свопы, запуск которых...
2018-09-07 12:23:00
Криптобиржа Okex объявила о своем решении установить более жесткие процедуры проверки личности...
2018-08-10 10:23:00
Криптовалютная биржа OKEx приглашает своих пользователей поучаствовать в розыгрыше токенов. Так,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОКЕх

OKEx биржа основана в 2015 году в Гонконге как дочерняя биржа популярной криптовалютной биржи OKCoin. Объем торгов на этой бирже довольно внушительный — более 150 тыс. BTC в день, для торговли доступны 85 криптовалютных пар. Биржа привлекает не только желающих выгодно купить или продать криптовалюту, но и профессиональных трейдеров, предпочитающих маржинальную торговлю фьючерсами на виртуальные валюты.

Платформа доступна как для Windows, так и для Mac OS, а сам сайт биржи легко адаптируется и под мобильные устройства. Однако установка мобильной версии — только на китайском языке, поэтому придется многое делать интуитивно (что, впрочем, на самом деле не так сложно).

OKEx регистрация

Чтобы открыть аккаунт на бирже, нужно выполнить несколько простых действий: указать номер мобильного телефона, электронную почту, страну проживания, ввести код из смс. Затем следует придумать и подтвердить пароль и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

После регистрации предлагается либо сразу же перейти к торговле, либо пройти верификацию аккаунта. Второй вариант предпочтительнее, так как верифицированным пользователям сразу же доступны все функции платформы. Чтобы подтвердить аккаунт, надо указать паспортные данные, свои имя и фамилию. Впрочем, верификация, в основном, нужна для клиентов из Китая, так как она дает возможность переводить криптовалюту в фиатные деньги — юани.

Пополнение и вывод средств

Пополнить счет в OKEx можно с помощью самых разных криптовалют, поэтому вам пригодится мультивалютный кошелек. Обратите внимание, что пополняться нужно в той валюте, которую вы планируете использовать для депозита. К примеру, для биткоин-депозита вам нужно перевести BTC, так как при переводе на биткоин-адрес другой валюты (например, LTC) она будет потеряна безвозвратно.

Чтобы вывести средства, вам понадобится произвести ряд дополнительных действий. Прежде всего, необходимо верифицировать электронную почту, после чего сайт перенаправит вас на страницу безопасности и запросит ввести пароль администратора. Именно этот пароль потребуется вводить при осуществлении всех транзакций, в том числе и с OKEX вывод денег. Комбинация должна быть очень сложной, чтобы обеспечивать максимальную безопасность, поэтому если самостоятельно подобрать ее будет тяжело, можно воспользоваться генератором случайных паролей.

Как торговать

Биржа OKEx com предлагает 4 варианта торговли:

• Индексная (трейдинг индексами цен криптовалют)
  • Покупка и продажа криптовалют за фиатную валюту (только юань)
  • Сделки с токенами, вышедшими на ICO
  • Маржинальная торговля фьючерсами (максимальное кредитное плечо 20:1)

Под окном графика доступен стакан котировок и окна для выставления ордеров. Купить или продать криптовалюту можно только после ввода пароля администратора.

OKEX биржа: отзывы пользователей

Те, кто уже попробовал торговать на этой площадке, отмечают ряд позитивных моментов: хороший уровень безопасности, качественная служба поддержки, удобная торговля с кредитным плечом. Еще одно преимущество — низкие комиссии за транзакции с виртуальными валютами. За открытие новой торговой позиции взимается плата всего в 0,03% от суммы сделки.

В то же время есть и минусы, например: сайт биржи иногда «подвисает», кошельки на бирже плохо взаимодействуют между собой, а главное — нет возможности пополняться в долларах, только в юанях. Скорее всего, эту биржу можно рекомендовать для азиатских трейдеров, а также для тех, кто в трейдинге использует только криптовалюту, а не фиатные деньги. Также некоторые пользователи отмечали слишком медленный вывод средств, поэтому прежде чем торговать крупными суммами, мы рекомендуем начать с небольшого депозита.