Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОКЕх в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.okex.com/

Отзывы о брокере ОКЕх (����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОКЕх, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОКЕх

Последние пол года сидел на бинансах, комиссия надоела. Решил попробовать кексы, тем более как я посмотрел у них постоянные терки негласные, решил, вдруг предложат чего интересного. Удивили, порадовали. Конечно регистрация посложнее будет, но из плюсов и зашита 2fa и возможности настройки, плюшек больше чем на других. Комиссия ненамного, но все же меньше, плюс удобно вводить в фиате. Но тут уже как вам банк позволяет или пейпал или другие платежные. Может конечно и не выгодно быть. В плане общения - сижу только на англ группах, там интересней, плюс первые новости конечно же сначала в твиттере. Конкурсы есть, иногда даже очень прибыльные - типо угадай курс и тд. Призы до 3к доходили. Так что советую вам попробовать, но сразу за всем не гонитесь, разберитесь со всеми инструментами и кнопками, чтобы по ошибки не те ордеры поставить и прогореть сразу.

Увидел окекс в списке бирж на 12 месте если правильно помню. Тестировал для себя, подбирал самую удобную по своим запросам. Важным, да и по сути ключевым фактором было - наличие русского языка и возможность ввода фиата. Поэтому выбор пал именно на них. Начал торговать bsv bnb по маржам, плечи до двадцати радуют. Пока в плюсе, тем более пока падение крипты идет. С верификацией были небольшие проблемы, так как с сапортом приходилось изъясняться через гугл транслейт. Но за два часа зарегался. Рекомендую всем кто умеет играть на понижение, так как в функционале и графиках - одна из лучших бирж.

Радует функционал, можно играть с инструментами и графиками, даже самому прихотливому трейдеру зайдет на ура. По верификации и прохождению KYC вопросы возникали изначально, зачем аж три, и даже видео подтверждение личности, но после взломов некоторых (имен называть не буду), лучше лишний раз перестраховаться. Тем более саппорты всегда помогут, и достаточно быстро, если что-то вдруг не получилось. Приятно удивили также что и токенов много, покупай не хочу, и майнинг завезли, а как мы знаем bsv bch на дороге не валяются. Кто интересуется, почитайте их майнинг страницу. А, еще можно половить лулзы с различных AMA, раз в месяц проводят точно. Особенно последнее, с Джастином, много интересного гэмблинг гигант рассказал. Так что рекомендую кексов!

Я новичок в криптосфере и мне стало интересно попробовать себя в трейде. Для этого выбрал биржу Okex. С верификацией справился успешно, а дальше я пытался разобраться с функционалом, что далось мне с большим трудом. Воспользовался гайдом на сайте, он то мне и помог, единственное – всё на английском языке, что не очень удобно.

Кто-то все еще сидит с десктопа? Вы серьезно? Какой век на дворе. Поставил приложение, зарегистрировался там-же, торгуй сколько влезет. У меня конечно были проблемы - ордеры лагали, написал там же админам, подсказали как починить и готово. По функционалу моб платформы намного юзабельней чем большинство других бирж, плюс не парит прохождение KYC и по безопасности все в силе. Естественно пароли не спасают, отпечатки только. Перекидывать на кошелек или на холодный носитель тоже минутное дело. Так что ребята постарались на славу, понимают что к чему сейчас. Совет другим - разберитесь сначала с графиками в платформе, и все будет у вас путем.

Пополнил счёт через eth, торгую уже две недели. Идентификацию прошёл без проблем, пока разбирался с сайтом, наткнулся на f.a.q. В нём всё подробно расписано, что да как, но только на АНГЛИЙСКОМ, благо, я его знаю, но тем, кто не знаком с ним, будет тяжко. Сайт также переведён только наполовину на русский язык.

Случайно наткнулся на приложение Okex в Google Play, решил его установить и посмотреть, что тут и как. Я зарегистрировал аккаунт, мне пришло смс, а в сам лаунчер меня чего-то не авторизовывало. Спустя 10 минут попыток вошёл всё-таки. Пытался разобраться с торгами фьючерсами, но не понял, как это делать. Там как бы есть видео для новичков, но оно на китайском. С обычным трейдом проблем не возникло, уже 5 раз выводил заработанные деньги.

А шо делает крупнейшая биржа по крипте во второй десятке? 450 криптовалют, отличная скорость сделок, быстрая служба поддержки, отличный функционал! Я очень ценю свое время, и даже отзывы некогда, но тут не сдержался. Народ! Это одна из реально лучших бирж для спекуписать лятивного трейдинга! Здесь есть для этого все условия. И замечу, в сравнении с другими биржами я что-то вообще не слышал, чтобы OKEx кто-то пытался взломать. Для диверсификации рисков я работаю с несколькими площадками. И эта одна из лучших!

Опишу неприятную ситуацию с OKEx. В момент регистрации по непонятной причине (может и по моей вине, не знаю, может из-за генератора паролей) была затерта часть имейла и получилось так, что аккаунт был зарегистрирован непонятно на какой адрес. Заметил я это только тогда, когда нужно было подтвердить почту, а письма по указанному мной адресу не приходят. Деньги я уже на биржу закинул, а вывести я их не могу, потому что ящик не мой. В поддержке сказали, что мое обращение зарегистрировано, а потом и вовсе заблочили акк. Деньги вывести не смог, проблему так и не решили. То есть, если даже ошибка будет по их вине, то деньги вы не увидите. Стоит ли рисковать? Решайте сами.

2018-04-07 17:00 Автор: Гость

А зачем вы деньги закидывали до того, как прошли верификацию? Сначала происходит подтверждение аккаунта, решаются все вопросы с поддержкой, заводятся несколько сот рублей символически, выводятся. Если все ок, то можно играть и по-крупному. Сами виноваты

2022-06-24 11:00:00
Команда специалистов Traders Union подготовили вашему вниманию обзор криптовалютной биржи OKEx....
2022-06-15 11:00:00
Криптобиржа OKEx занимает 2-е место по объему торгов, имея около 300+ доступных криптовалют,...
2020-02-14 13:39:00
Сегодня, после длительного периода уверенного роста котировок, отмечается умеренное падение...
В.Н. Алешина
2019-01-04 15:01:00
Криптоплощадка OKEx вслед за Binance анонсировала поддержку хардфорка Ethereum Constantinople....
2018-12-27 12:57:00
Криптобиржа OKEx заявила о запуске бессрочных свопов (Perpetual Swap) на ETH. Пользователям...
2018-12-20 12:19:00
Криптобиржа OKEx официально запустила свой новый производный фининструмент Perpetual Swap...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОКЕх?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОКЕх?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОКЕх?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОКЕх.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОКЕх?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОКЕх, если я не являюсь клиентом компании?