BI&R Consulting

Мы постоянно собираем отзывы о BI&R Consulting и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BI&R Consulting

BI&R Consulting

Отзывы о BI&R Consulting

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BI&R Consulting

Описание компании "BI&R Consulting "

BI&R Consulting входит в международную сеть компании Insights Learning & Development Ltd и ее представителя в восточной европе DEVELOR Training & Consulting лидера западного рынка бизнес обучения.

Сейчас на рынке тренинговых услуг можно выделить два основных направления: психологические тренинг и бизнес-тренинги, которые часто путают. Мы проводим именно бизнес-тренинги! Для Вас это означает получение конкретных бизнес инструментов, методологий и моделей взаимодействия при командной работе, при повышении личной эффективности, при работе с клиентами, при руководстве сотрудниками, используя которые, можно уже завтра повысить эффективность своей работы!

Тренеры в нашей компании - это бизнес партнеры для наших клиентов и участников обучения, которые не диктуют правильные или неправильные подходы, а работают над совместным решением конкретных бизнес задач.

Фокус на последовательном развитии внутрикорпоративных компетенций с помощью цепочки взаимосвязанных программ. Совмещение теоретической и практической части с обязательным акцентом на отработке навыков (практика составляет от 50 до 70 % в зависимости от темы тренинга и целей).

Тренеры:

• более 10 штатных и внештатных квалифицированных специалистов-практиков, работающих на рынке бизнес образования от 5 до 12 лет;
  • тренеры постоянно работают над программами, находя новые решения;
  • для достижения западного стандарта качества, тренеры сертифицируются у наших партнеров, ведущих европейских тренинговых компаний: Insights Learning & Development Ltd; DEVELOR Training & Consulting;
  • отраслевая специализация, позволяющая лучше разбираться в нюансах бизнеса заказчика.

Достижения и отличия:

• Российским фондом защиты прав потребителей, награждены Дипломом «За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России». По критерию качества наших услуг по собранным отзывам.
  • Компания BI&R Consulting постоянно стремится к инновационности в своей работе, для чего использует как собственный отдел разработки, так и западных партнеров таких как: Insights Learning & Development Ltd и DEVELOR Group, лидеров западного рынка бизнес обучения, что означает использование западных стандартов качества и разработок.
  • В 2006 году выиграли тендер, проводимый среди всех российских компаний на представление интересов компании Insights Learning & Development Ltd (представлена в около 40 странах мира) в России.

Общественная жизнь:

• Наши тренеры являются авторами статей и экспертами для таких изданий как: «Персонал Микс», «Элитный персонал», «Работа сегодня», «BTL Magazine», «Работа для вас», «Сибирская нефть», «Куда пойти учиться» и многих других.
  • Компанией постоянно организуются различные деловые мероприятия, такие как: круглый стол: «Ценообразование на тренинговом рынке: мифы и реальность», конференция «Обучение персонала как инструмент повышения эффективности бизнеса», презентация «Стратегия обучения сотрудников на 2006 год мифы и возможности».

Миссия компании:

• Проявлять инициативный, творческий и внимательный подход, отвечающий интересам и потребностям каждого клиента BI&R Consulting.
  • Всегда поддерживать и развивать высокий уровень профессионализма и ответственности в реализации всех наших проектов.
  • Установление профессионального и этического стандарта, на который может равняться российский рынок бизнес обучения.
  • Корпоративный рост, развитие и мотивация сотрудников нашей компании.
  • Установление и удержание репутации BI&R Consulting как одной из лидирующих компаний по предоставлению тренинговых услуг.