Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bittrex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://international.bittrex.com/

Отзывы о брокере Bittrex (bittrex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bittrex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bittrex

Торгую в Bittrex с начала июня. Часто вижу отзывы про Bittrex, люди не довольны работой этой биржи и я присоединяюсь к ним. Прежде всего это процедура вывода, она нереально запутанная и это очень сильно выматывает и раздражает даже.

Bittrex брокер не чистый! Когда гоняешь до 500 баксов - все нормально, а когда с этих баксов делаешь 1000 баксов, например, тогда и начинается)) Кошмар начинается! Сдают тогда себя сами. Такое тоже удовольствие в минус торговать.

Неделю назад я как обычно захотел войти в личный каббинет, но у меня ничего не вышло. По сей день выясняю причину. В саппорте то одно говорят, то другое, но суть в том, что в мертвой точки ничего не сдвигается, а у меня там бабки!

Попробовал конкурс трейдеров от Биттрекс – заблокировали акк! Вообще без пояснения причин! Просто после окончания конкурса захожу на сайт, пробую войти в акк а мне пишут что такого пользователя нет. Восстановить пароль не получилось, потому что пишет что и имейла такого в системе не зарегистрировано! Вот те здрасьте! Зато как депозит на счет зачислять, так и имейл они мой видела и в акк я спокойно мог зайти. Мошенники!

Без внятных мне причин Bittrex отключили мой аккаунт, там есть деньги но я ничего не могу с ними делать кроме торговли - мне это более не интересно

Bittrexбез причины заблокировали мой аккаунт!!! Сволочи!

2019-06-13 15:33:00
Криптовалютная биржа Bittrex сообщила о временном снижени мейкер-комиссии (платы за размещение...
2019-04-05 15:19:00
Сегодня, 05.04.2019, криптобиржа Bittrex International без какого-либо предварительного анонса...
2019-01-15 12:00:00
Криптобиржа Bittrex заявила о запуске внебиржевой торговой платформы с поддержкой практически 200...
В.Н. Алешина
2019-01-11 14:24:00
Американская криптобиржа Bittrex заявила о том, что на платформе происходит процесс реорганизации...
2018-10-30 12:09:00
На Bittrex International будут предусмотрены усовершенствованные процедуры листинга токенов и...
В.Н. Алешина
2018-09-07 16:23:00
На фоне резкого обвала котировок биткоина, Bitcoin Gold (BTG) может оказаться криптовалютой,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bittrex

Bittrex — одна из самых популярных криптовалютных бирж, она основана в 2015 году в Нью-Йорке и считается одной из самых безопасных. Создатели биржи, которые сами себя именуют «параноиками безопасности», внедрили двухфакторную авторизацию на сайте и хранение пользовательских средств на «холодных» криптокошельках. Однако из-за повышенных мер безопасности пострадала анонимность: новичку при регистрации необходимо указать не только свой e-mail, как это часто бывает на других биржах, а имя, телефон, дату рождения и номер паспорта (или другого удостоверения).

Bittrex: как выводить средства и пополнять кошелек

Эта биржа предлагает довольно много способов пополнения и вывода, среди них немало и криптовалютных кошельков. Например, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Monero, Dash, ZCash. Для того чтобы пополнить кошелек, нужно войти в личный кабинет на сайте, открыть вкладку «Кошельки», выбрать нужную криптовалюту и нажать на значок плюса. Затем появится окошко, в котором нужно создать новый адрес — после этого будет предоставлен номер криптовалютного кошелька. Перевести средства можно через обменный сервис либо с другого криптокошелька.

Чтобы вывести средства, нужно во вкладке «Кошельки» нажать на значок минуса и выбрать способ вывода. Клиенты, которые хотят повысить лимит на вывод, должны пройти верификацию (без верификации — не более 1 биткоина в день).

Bittrex верификация

Существует 3 вида верификации: Basic, Phone и Enhanced.

• Basic — это базовая верификация с указанием паспортных данных и места жительства. Она увеличивает лимит вывода до 3 BTC/сутки.
  • Phone — верификация по номеру телефона, используется в тех случаях, когда невозможно осуществить Basic Verification.
  • Enhanced — расширенная верификация со скан-копиями идентификационных документов и сэлфи. После этого пользователь может выводить до 100 BTC/сутки.

Также учтите, что после смены пароля средства недоступны для вывода с кошелька в целях безопасности.

Bittrex: торговля на бирже

Эта биржа поддерживает большое количество криптовалют, что во многом и стало причиной ее популярности. Bittrex входит в первую десятку по объему торгов, который в общей сложности составляет более 82 000 BTC в день.

Чтобы начать торговать, нужно на сайте биржи кликнуть на логотип — откроется экран с актуальными рыночными данными о криптовалютах. Найти нужную пару валют вручную может быть сложно, так как их слишком много, поэтому проще воспользоваться поиском.

Можно также отсортировать криптовалюты по параметрам: например, по названию, по изменению стоимости в процентах, по последней рыночной котировке, по новизне, объему торговли и т. д.

Торговый график удобный, с разнообразием таймфреймов и инструментов для технического анализа. Вид графика — линейный, баровый или свечной. Чтобы совершить сделку на продажу криптовалюты, нужно воспользоваться кнопкой Sell, а для покупки есть кнопка Buy. Во вкладке торговли также есть информация обо всех ордерах, открытых клиентом, история торгов по каждой криптовалютной паре и стакан котировок.

Bittrex: отзывы пользователей

Многочисленные пользователи этой криптовалютной биржи отмечают как преимущества, так и недостатки торговой площадки. Среди очевидных плюсов чаще всего называют следующие:

• большой выбор криптовалют
  • высокая ликвидность
  • маленькая комиссия, причем одинаковая для всех пользователей
  • высокая степень защиты
  • удобство интерфейса

Минусами платформы считаются:

• только англоязычный сайт (нет других языковых версий)
  • отсутствие анонимности
  • низкие лимиты на вывод без верификации
  • не поддерживаются многие популярные платежные системы ввода/вывода

В целом же биржа заслуживает весьма высокой оценки и может считаться надежной.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bittrex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bittrex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bittrex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bittrex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bittrex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bittrex, если я не являюсь клиентом компании?