Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Бизнес школа src в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.src-master.ru/

Отзывы о брокере Бизнес школа src (������ ����� src)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес школа src, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Понравилась манера и методы донесения информации до слушателей. Узнал про разные типы мотивации и то, что не в каждом случае одни и те же причины. Буду использовать в своей работе: интервьюирование, определение типов мотивации сотрудников, постановку SMART-задач.

Очень понравился тренинг. Елена - настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо за кейсы, личный опыт и знания. Все применимо в дальнейшем на собственной практике. Узнал новые методы оценки персонала. Буду трезво оценивать заявку на подбор + общение сотрудника.

Елена - опытный тренер, профессионал своего дела. Грамотно направляет группу во время обучения, делится своим опытом, отвечает на вопросы. Раздаточные материалы сохраню, чтобы потом к ним вернуться. По времени, материалам, еде, перерывам - все организовано хорошо.

«ДОЖИМ» клиента: 28 способов продавать день в день! Все прошло отлично, много нового для себя узнала: как разговаривать с администратором, узнавать контактные лица и номера телефонов.

Понравились новые инструменты воздействия на покупательскую способность и инструменты исследований. Рекомендация для семинара - еще больше практических упражнений.

Большой объем материала для изучения, без «воды», все четко и по делу. Подробный разбор практических заданий, развернутые комментарии и рекомендации Михаила, которые очень полезны для нашей дальнейшей работы по разработке учебного портала. Рекомендации были даны и сверх курса, сейчас рассматриваем возможность назначения личной встречи и консультации уже по реальному проекту LMS. В общем, я очень доволен курсом, оценка 5 из 5.

«ДОЖИМ» клиента, понравилась практика от тренера. Доступная подача материала, позитивная атмосфера. Буду использовать в работе предложенные скрипты, способы отработки возражений, получения информации от секретаря.

"PARLA" дословно по-итальянски - "ГОВОРИТ". И такой принцип модели означает, что с людьми нужно говорить (обсуждать). Буду использовать правильную постановку вопросов, тайм-менеджмент и делегирование.

Надежные инструменты эффективной работы с дилерами - материал в целом интересен, особенно опыт на примере других компаний (система оценки, мотивации и пр.). Понравился стиль подачи информации, ограниченный состав участников. Как пожелание - сделать пример, максимально приближенный к промышленным продажам.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Бизнес школа src

Учебный Центр SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий. В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Учебного Центра SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Учебного Центра SRC посетили более 20000 сотрудников высшего и среднего звена почти шести тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Учебного Центра SRC более 25 спецкурсов, 120 программ открытых, а также корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ". В компании работают 90 человек.

Учебный Центр SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Занимая целый этаж в новом бизнес-центре, компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно более 30 мероприятий.

На рынке обучения персонала Учебный Центр SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Бизнес школа src?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Бизнес школа src?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Бизнес школа src?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Бизнес школа src.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Бизнес школа src?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Бизнес школа src, если я не являюсь клиентом компании?