Бизнес школа src

Мы постоянно собираем отзывы о Бизнес школа src и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Бизнес школа src

Бизнес школа src
отзывов о Бизнес школа src: 8
отзывов о Бизнес школа src: 6
отзывов о Бизнес школа src: 2

Отзывы о Бизнес школа src

baton45
2016-11-30 01:06

Остался доволен организацией семинара, отправлял двух своих менеджеров, вернулись с приличным багажом новых знаний. По отзывам своих людей, тренеры - очень образованные люди, которые с толком и рассудительностью излагают необходимый материал, происходит индивидуальная работа с каждым участником. Теперь посмотрим, как это отразится на практических знаниях в работе, надеемся на дальнейшее продвижение. В будущем планируем отправить своих людей на другие семинары, если результат действительно будет радовать! В общем, полезные курсы за небольшие деньги, лишним такой опыт точно не будет.

ALEXEY555
2015-08-26 21:14

За вполне приемлимые деньги отправил на семинар почти весь состав руководителей. По результату - много полезной информации. Отдельно хочется отметиь работу тренеров: лично с каждым участником подробно разобрали индивидуальные вопросы. Посмотрим как это отразится на результатах работы.

alex_1968
2011-08-25 12:44

тренинги и семинары для руководителей абсолютно не на уровне, годится для диркторов сельпо. не буду утверждать, что там с семинарами для персонала, но подозреваю, что то же самое. в общем, если хотите нормальные престижные курсы, лучше идите в эмбээс. не сочтите за рекламу, но это земля и небо по уровню - при той же стоимости

qwerty1992
2012-02-06 15:33

Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы работаем с разными клиентами и стараемся услышать не только благодарности и восторженные отзывы, но и пожелания и замечания. Будем благодарны, если назовете семинар, на котором Вы присутствовали, в какие даты, и - если не трудно - с какой программой другого провайдера обучения Вы сравниваете? Ольга Сураева, Бизнес-школа SRC.

KreolKa
2010-11-20 05:19

Была несколько раз, вообщем понравилось, интересные мозговые штурмы, преподаватели весьма компетентные люди, с теми с кем там познакомилась до сих пор контактирую. Так что помимо ценной инфы еще и полезные знакомства

студент
2009-09-01 20:55

Мне не понравилось. Как-то приподают для полных дебилов

2011-08-21 10:35

Ну, наверное, догадывались, что ты будешь, вот и..

2011-08-25 12:37

увы, вы себя не оправдаете нападками и уровень бизнес-школы не повысите таким образом

ВИКТОРИЯ
2008-12-04 10:14

СПАСИБО СРЦ ЗА НОВЫЕ ИДЕИ И ЗА ПОДДЕРЖКУ МОРАЛЬНОГО ДУХА

Сергей Викторович
2008-06-14 10:12

консультанты и бизнес-тренеры очень образованые люди, они на своем опыте прочувствывали все ситуации, которые возникают у начинающих бизнесменов...это очень важно, так как теория это хорошо но практика всему голова...учебный центр src проводит очень интересные семенары, на которых мы начинающие можем поделиться своим начинающим опятом и услышать массуновых идей и новых мыслей других людей.

Директор
2007-10-27 09:53

SRC ориентирован на владельцев и топ-менеджеров среднего и малого бизнеса. На семенарах обсуждаются конкретные вопросы, которые волнуют сейчас предпринимателей и топ-менеджмент российских компаний. Когда я посещал эти семинары я вынес очень много информации для себя, которую использую для продвижения своего дела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Описание компании "Бизнес школа src"

Учебный Центр SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий. В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Учебного Центра SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Учебного Центра SRC посетили более 20000 сотрудников высшего и среднего звена почти шести тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Учебного Центра SRC более 25 спецкурсов, 120 программ открытых, а также корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ". В компании работают 90 человек.

Учебный Центр SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Занимая целый этаж в новом бизнес-центре, компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно более 30 мероприятий.

На рынке обучения персонала Учебный Центр SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!