Бизнес школа src

Мы постоянно собираем отзывы о Бизнес школа src и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Бизнес школа src

Бизнес школа src: 26
Бизнес школа src: 24
Бизнес школа src: 2

Отзывы о Бизнес школа src

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес школа src, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dashauwarova
2018-04-23 04:27

KPI-системы управления и мотивации: как разработать и внедрить? Простота изложения материала, практическое рассмотрение вопросов, хорошая организация процесса обучения.

Maggnat
2018-03-20 22:15

Хороший человек. Пытается помочь каждому и дает практические советы. Понравился тренинг Владимира Якубы. Ранее для работы очень не хватало инструментов и скриптов, полученных на этом обучении.

masmetall
2018-02-12 23:50

Понравились примеры, которые рассказывал преподаватель, атмосфера, опыт коллег и открытый диалог со всеми участниками. Полученная информация мне очень пригодится на работе.

Andreyeva_Oksana_Aleksandrovna
2018-01-18 23:46

Материал изложен в понятном виде. Ответы исчерпывающие. Обязательно теперь внедрю профстандарты с помощью образцов и рекомендаций Елены Коптенко. Я довольна!

julia1986
2017-12-18 21:17

Мне очень понравилось обучение. В ходе всего семинара получала обоснование внутренних процессов управления своим личным временем, как его использовать + понятие личной эффективности.

OlgaPonomar1
2017-11-20 23:11

Понравились практические советы, внимание тренера к каждому. Узнала подходы к бренду работодателя. Спасибо, семинар мне помог идти в правильном направлении. Отличная мотивация к саморазвитию .

OlgaPonomar1
2017-11-20 23:10

finklub
2017-10-25 15:28

Личные и профессиональные качества тренера на высоком уровне. В ходе семинара систематизировала знания в области системы вознаграждений по KPI, разработала более эффективной системы оплаты труда. http://finklub.com.ua/

Diana84
2017-10-23 22:56

Много новых источников информации. Вовлекающий тренер, который ищет развития и ответы на кейсы, вызовы в современном управлении персоналом. Организация на высшем уровне. Удобно и комфортно созидать в такой гибкой среде. Спасибо за получение того, что я искала.

Dima1romanov
2017-09-13 20:27

Понравилось все. Много новой для меня информации: расчет валовой прибыли, перезагрузка продаж, цели и задачи маркетинга, нематериальная мотивация, проведение собеседования, показатели результативности отдела продаж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Описание компании "Бизнес школа src", отзывы о брокере Бизнес школа src

Обзор брокера Бизнес школа src, преимущества и особенности работы, Бизнес школа src отзывы о компании.

Учебный Центр SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий. В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Учебного Центра SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Учебного Центра SRC посетили более 20000 сотрудников высшего и среднего звена почти шести тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Учебного Центра SRC более 25 спецкурсов, 120 программ открытых, а также корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ". В компании работают 90 человек.

Учебный Центр SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Занимая целый этаж в новом бизнес-центре, компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно более 30 мероприятий.

На рынке обучения персонала Учебный Центр SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!