Бизнес школа src

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Бизнес школа src или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Бизнес школа src

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес школа src, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Trade-маркетинг в условиях ограничений - добротный, системный материал. Много примеров-кейсов. Побольше бы примеров из категории не FMCG. Автор и ведущая великолепна.

Презентация на 10 из 10 Понравилось то, как выстроен тренинг, информация очень важная и ничего лишнего. Очень правильный подход к наработке практических навыков (обратная связь и небольшие группы).

Самое главное, что я узнала на курсе навыки эффективного руководителя - это насколько сложный и интересный процесс - руководить отделом и людьми. Буду повышать свою эффективность и помогать сотрудникам повысить их эффективность.

Прошла курс по управлению бизнес-процессами. Очень понравился курс. Особенно пригодятся знания по теме описания бизнес-процессов и написание регламентов, правила составления схем и написание документов, инструменты для составления схем. Организация семинара соответствует ожидаемому уровню.

Хотелось бы пройти полную программу (8 дней) и получить возможность больше практиковаться. Сложно уложить огромное количество информации в один семинар, но Ирина справилась блестяще!

Онлайн-курс. Я – категорийный менеджер Очень понравилась структура обучения. Все с самого начала и до конца. Проработали все этапы: что и как нужно выстроить, с чего начинать, нюансы...Я начинающий категорийный менеджер, поэтому полученные знания для меня несут особую ценность. Спасибо!

Понравилось содержание, стиль изложения, приложенные материалы.

Очень информативный тренинг. Понравилась доступность и легкость подачи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Бизнес школа src

Учебный Центр SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий. В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Учебного Центра SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Учебного Центра SRC посетили более 20000 сотрудников высшего и среднего звена почти шести тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Учебного Центра SRC более 25 спецкурсов, 120 программ открытых, а также корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ". В компании работают 90 человек.

Учебный Центр SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Занимая целый этаж в новом бизнес-центре, компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно более 30 мероприятий.

На рынке обучения персонала Учебный Центр SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!