Бизнес школа src

Мы постоянно собираем отзывы о Бизнес школа src и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Бизнес школа src

Бизнес школа src
отзывов о Бизнес школа src: 21
отзывов о Бизнес школа src: 19
отзывов о Бизнес школа src: 2

Отзывы о Бизнес школа src

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес школа src, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

OlgaPonomar1
2017-11-20 23:11

Понравились практические советы, внимание тренера к каждому. Узнала подходы к бренду работодателя. Спасибо, семинар мне помог идти в правильном направлении. Отличная мотивация к саморазвитию .

OlgaPonomar1
2017-11-20 23:10

finklub
2017-10-25 15:28

Личные и профессиональные качества тренера на высоком уровне. В ходе семинара систематизировала знания в области системы вознаграждений по KPI, разработала более эффективной системы оплаты труда. http://finklub.com.ua/

Diana84
2017-10-23 22:56

Много новых источников информации. Вовлекающий тренер, который ищет развития и ответы на кейсы, вызовы в современном управлении персоналом. Организация на высшем уровне. Удобно и комфортно созидать в такой гибкой среде. Спасибо за получение того, что я искала.

Dima1romanov
2017-09-13 20:27

Понравилось все. Много новой для меня информации: расчет валовой прибыли, перезагрузка продаж, цели и задачи маркетинга, нематериальная мотивация, проведение собеседования, показатели результативности отдела продаж.

Vladislav888
2017-09-12 20:25

infinity_new
2017-08-18 14:54

Проходила мастер-класс Владимира Якубы. Хедхантинг за 15 минут. Супер! Такого интерактивного тренинга у меня не было ни разу в жизни! Владимир - это сгусток позитива и энергии в одном флаконе.

kalimali
2017-07-23 00:31

Узнала много нового. Планирую использовать полученную информацию в своей работе. Школа дает основы и мотивирует к дальнейшему росту и самообразованию. Подача материала доступная.

dreamsa
2017-07-02 17:59

Самое главное, что понравилось - тренинг мотивировал на дальнейшее обучение, повышение компетенций в профессии. Получила ответ на конкретный вопрос о том, что делать с неликвидами, рекомендации по автоматизации управления закупками. Благодарна за общение с очень умным тренером.

Nataly125
2017-06-26 21:52

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Описание компании "Бизнес школа src"

Обзор брокера Бизнес школа src, преимущества и особенности работы.

Учебный Центр SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий. В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Учебного Центра SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Учебного Центра SRC посетили более 20000 сотрудников высшего и среднего звена почти шести тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Учебного Центра SRC более 25 спецкурсов, 120 программ открытых, а также корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ". В компании работают 90 человек.

Учебный Центр SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Занимая целый этаж в новом бизнес-центре, компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно более 30 мероприятий.

На рынке обучения персонала Учебный Центр SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!