Бизнес школа src

Мы постоянно собираем отзывы о Бизнес школа src и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Бизнес школа src

Отзывы о Бизнес школа src

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес школа src, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

nadya999
2018-09-19 05:16

Прошла курс по управлению бизнес-процессами. Очень понравился курс. Особенно пригодятся знания по теме описания бизнес-процессов и написание регламентов, правила составления схем и написание документов, инструменты для составления схем. Организация семинара соответствует ожидаемому уровню.

Natalia12
2018-09-18 01:39

frvikki
2018-08-23 13:07

Хотелось бы пройти полную программу (8 дней) и получить возможность больше практиковаться. Сложно уложить огромное количество информации в один семинар, но Ирина справилась блестяще!

Nat15
2018-07-26 10:35

Онлайн-курс. Я – категорийный менеджер Очень понравилась структура обучения. Все с самого начала и до конца. Проработали все этапы: что и как нужно выстроить, с чего начинать, нюансы...Я начинающий категорийный менеджер, поэтому полученные знания для меня несут особую ценность. Спасибо!

Irina2806
2018-07-20 12:58

Maria25
2018-06-21 21:55

Понравилось содержание, стиль изложения, приложенные материалы.

Diana84
2018-05-22 23:52

Очень информативный тренинг. Понравилась доступность и легкость подачи.

dashauwarova
2018-04-23 04:27

KPI-системы управления и мотивации: как разработать и внедрить? Простота изложения материала, практическое рассмотрение вопросов, хорошая организация процесса обучения.

Maggnat
2018-03-20 22:15

Хороший человек. Пытается помочь каждому и дает практические советы. Понравился тренинг Владимира Якубы. Ранее для работы очень не хватало инструментов и скриптов, полученных на этом обучении.

masmetall
2018-02-12 23:50

Понравились примеры, которые рассказывал преподаватель, атмосфера, опыт коллег и открытый диалог со всеми участниками. Полученная информация мне очень пригодится на работе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Описание компании "Бизнес школа src", отзывы о брокере Бизнес школа src

Обзор брокера Бизнес школа src, преимущества и особенности работы, Бизнес школа src отзывы о компании.

Учебный Центр SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий. В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Учебного Центра SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Учебного Центра SRC посетили более 20000 сотрудников высшего и среднего звена почти шести тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Учебного Центра SRC более 25 спецкурсов, 120 программ открытых, а также корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ". В компании работают 90 человек.

Учебный Центр SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Занимая целый этаж в новом бизнес-центре, компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно более 30 мероприятий.

На рынке обучения персонала Учебный Центр SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!