Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Бизнес школа src в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.src-master.ru/

Отзывы о брокере Бизнес школа src (������ ����� src). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес школа src, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес школа src

Тренинг функциональных тренеров «Лидер компетенции» .Материал крайне важный и новый. Как мне кажется, нужно больше времени (либо меньше материала). Домашние задания при таком интенсивном обучении для меня были излишними.

Тренинг - Лидер компетенции Понравилось, что полностью погружаемся в данную программу. Понравился материал и как его преподнесла Ирина. Понравился гибкий подход в данном тренинге, а именно, что Ирина подстраивала под нас очередность тем.

Понравилась доступность предоставляемого материала, получила полезную и нужную информацию, которую буду использовать в своей работе. Авторы не только дают знания, но и на практических примерах объясняют их применение.

Понравилась организация, интересные онлайн-тесты, интерактивность – все возникающие вопросы сразу разбирали по ходу обучения либо отдельно после обучения.

Категорийный мерчендайзинг: управление покупателями - материал полностью соответствует заявленной программе. Все понятно и доступно. Появилось много новых идей для внедрения в своей розничной сети.

Trade-маркетинг в условиях ограничений - добротный, системный материал. Много примеров-кейсов. Побольше бы примеров из категории не FMCG. Автор и ведущая великолепна.

Презентация на 10 из 10 Понравилось то, как выстроен тренинг, информация очень важная и ничего лишнего. Очень правильный подход к наработке практических навыков (обратная связь и небольшие группы).

Самое главное, что я узнала на курсе навыки эффективного руководителя - это насколько сложный и интересный процесс - руководить отделом и людьми. Буду повышать свою эффективность и помогать сотрудникам повысить их эффективность.

Прошла курс по управлению бизнес-процессами. Очень понравился курс. Особенно пригодятся знания по теме описания бизнес-процессов и написание регламентов, правила составления схем и написание документов, инструменты для составления схем. Организация семинара соответствует ожидаемому уровню.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Бизнес школа src?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Бизнес школа src?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Бизнес школа src?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Бизнес школа src.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Бизнес школа src?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Бизнес школа src, если я не являюсь клиентом компании?