Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Дилинговый Центр МИФИ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dealing-mephi.ru/

Отзывы о брокере Дилинговый Центр МИФИ (���������� ����� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Дилинговый Центр МИФИ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Дилинговый Центр МИФИ

Хм., а что они делают в рейтигах ДЦ?! Они так то исключетльно на обучение специализируются. Учился у них еще три года назад, закладывал трейдерский фундамент. С их руководителем - Александром Васильевичем до сих пор поддерживаю отношения.

Они уже совсем стухли, неужели не пошло дело? Хотел связаться с ними и никакой ответной реакции не получил. Жаль тех, кто с ними работает. Плакали их денюжки.

NPBFX
2017-09-11 12:22:00
Профессиональная и прибыльная торговля невозможна без достаточного уровня знаний и понимания рынка....
В.Н. Алёшина
2013-02-06 15:47:00
Российское правительство создаст в подмосковном Домодедово гигантский образовательно-спортивный...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Дилинговый Центр МИФИ

Дилинговый центр МИФИ является подразделением одного из элитных вузов России - Московского инженерно-физического института ( государственного университета).

Мы специализируемся в области обучения специалистов для валютного и фондового рынков. Более 5-ти лет в МИФИ читается специальный курс для экономических специальностей «Валютный дилинг». В 2001 году совместно с Гута- банком и ФК Алор-инвест мы открыли курсы трейдеров валютного и фондового рынков. Эти курсы проводятся в рамках повышения квалификации и ориентированы на практическую торговлю. В 2003 году мы учредили новый учебный курс для продвинутых трейдеров «Механические торговые системы». В настоящее время мы работаем над новым более масштабным проектом «Archer», результатами которого вы можете воспользоваться.

Наши принципы обучения сформированы великолепной школой преподавания в МИФИ. Вы всегда будете ощущать внимание и заботу преподавателей и чувствовать свою принадлежность к большой семье мифистов. Основная часть содержания наших учебных программ создана на реальном опыте торговли , а также на результатах научных работ, которые мы проводим с наиболее одаренными студентами нашего института. Тем не менее, наши программы доступны любому слушателю с обычным средним образованием.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Дилинговый Центр МИФИ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Дилинговый Центр МИФИ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Дилинговый Центр МИФИ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Дилинговый Центр МИФИ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Дилинговый Центр МИФИ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Дилинговый Центр МИФИ, если я не являюсь клиентом компании?