Indacoin

Мы постоянно собираем отзывы о Indacoin и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Indacoin

Отзывы о Indacoin

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Indacoin, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Dail
2018-05-07 10:50

Средняя биржа, могу даже согласиться с предыдущим комментом, что это обменник - на CoinMarketCup её нет. Но функционал у неё классный. Можно проверить актуальный статус транзакции прямо на сайте, можно покупать битки мгновенно без регистрации, есть чат для трейдеров. Немного затянутый вывод денег - около 5 дней, но в редких случаях и 20. Не понравилась мобильная версия, в которой трудно толком произвести оплату.

Serjiu88
2018-05-04 09:43

Внимание! Подводный камень! Есть расхождение между заявленным и фактическим курсом, что проверить можно только вручную и уже постфактум. Ищите отзывы об Indacoin на нескольких сайтах! И если увидите заверения, что ошибка с курсом уже устранена и это были технические неполадки, не советую верить.

DorI
2018-04-29 17:50

Простите, а что этот обменник делает среди криптовалютных бирж? Криптовалютная биржа - это платформа для торговли с техническим инструментарием, а обменник - это площадка для обмена. Так вот, вбейте Indacoin в поиск и сразу увидите это название среди обменников. Да и как можно назвать обменник биржей при резерве криптовалюты на сумму 100 тыс. дол. США?

2018-05-03 09:49

Простите, а почему вы решили, что ИндаКоин - это обменник и резерв 100 тыс. долларов? По-моему, это полнофункциональная биржа. Вы много знаете обменников, где котируются около 200 криптовалют? И с чего вы решили, что здесь нет аналитических инструментов для инвестиционных решений? Вы много знаете обменников, где можно регить кошельки, поддерживающие больше сотни монет? Я с этой биржей работаю с лета 17-го года и назвать её обменником не могу ну никак. И кстати вопросов к ней не имею

Aleksey
2018-03-20 11:34

Я не могу сказать что прям мгновенно все прошло, но у меня остались хорошие впечатления... 7 минут подождал купив нужную мне крипту, и все пришло без проблем.. Суппорт молодец девушка, все помогла объяснить по вопросам..

Vlad
2017-11-30 18:36

Купил BTC на сайте с карточки. Все просто. Видео верификация, все прошло успешно. Поддержка - молодцы. Работают оперативно!

LAYTON
2017-11-14 07:47

Вчерашние проблемы с выводом крипто продолжаются. Что толку с того, что они вчера принесли свои извинения и пообещали все быстро исправить. До сих пор все стоит мертво и битка нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Indacoin

Описание компании "Indacoin", отзывы о брокере Indacoin

Обзор брокера Indacoin, преимущества и особенности работы, Indacoin отзывы о компании.

Indacoin представляет собой платформу для приобретения и продажи криптовалют. По состоянию на апрель текущего года наиболее популярной и выгодной операцией на бирже была продажа криптовалюты через отложенный ордер, за исполнение которого клиенты платформы получали специальный бонус в размере 1%.

В среднем, как сообщают представители компании, наценка на биткоины составляет около 17%, а комиссия за вывод — 12%. При этом платформа обеспечивает доходность не менее 6%. На Indacoin возможна торговля биткоинами и лайткоинами. Компания работает с клиентами со всего мира.

Условия вывода средств и пополнения депозита

Вывод денег занимает до 3 недель. По словам представителей Индакоин, годовая доходность без реинвестирования превышает отметку 72%. Особенностью работы Indacoin является предоставление клиентам возможности покупать биткоины при помощи банковских карт. За счет простоты процедуры верификации многие клиенты готовы даже заплатить наценку в 20%, что обеспечивает довольно высокую стоимость продажи криптовалюты на торговой платформе. Вывод денежных средств также возможен на пластиковые карты. Для того чтобы приобрести биткоины, необходимо зарегистрироваться на сайте обменника, ввести адрес электронной почты и пополнить счет удобным способом. Минимальное количество биткоинов для вывода составляет 0,01. В дальнейшем к биткоину и лайткоину на Indacoin планируется добавить и другие криптовалюты. При исполнении отложенного ордера комиссия составляет 0% и 0,15% при заключении торговой сделки по рыночной цене.

На первую покупку при помощи банковской карты установлен лимит в $200, а через 4 дня после успешной покупки лимит будет увеличен до $500 и до $2000 через 7 дней. В первый месяц общий лимит покупок составляет $10 тысяч, а затем все лимиты снимаются. О работе компании Indacoin отзывы в своем большинстве положительные, и их легко можно найти на различных форумах, посвященных торговле криптовалютами.