Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Livecoin в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Livecoin находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Livecoin (livecoin)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Livecoin, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Livecoin

Очень жалею что засвитил свои доки лайв коин, у меня частенько траблы с их платформой

Спасибо поддержке Livecoin! Со мной связались почти сразу после того, как я оставил отзыв. Биржа полностью признала технические проблемы и транзакции были проведены. Учитывая, что это первый раз за 4 месяца, думаю, биржу простить:) Хотя осадок остался...

LC для инвесторов СНГ - самое то. Доверяю только нашим биржам, работающим в правовом поле РФ. Есть кошельки и у Ливкоина, и у Эксмо - к обеим биржам никаких претензий. Задержки в транзакциях? Если почитать форумы - это проблема многих бирж. Блокировка аккаунтов? Ну не знаю, липовые какие-то претензии. Если верификация пройдена в самом начале, никто ничего не блокирует, смысл рисковать репутацией. Мой совет сомневающимся: заведите сумму, которую не жалко потерять, проведите пару сделок и выведите деньги. Будут проблемы - скриньте все и выкладывайте на форумах с доказательствами. Все отзывы без скринов - липа.

Попытался купить монету РРТ подешевле и быстро вывести её на другую биржу. Статус вывода денег висит уже больше 24 часов. Поддержка Livecoin сказала, что передала мой запрос техническим специалистам и пока другого ответа нет. Сколько с этой биржей работал, проблем не возникало, а сейчас попал в неприятную ситуацию. Почитал комментарии - похоже, мой случай не единичный и бывали ситуации, когда люди ждали деньги больше недели. И если курс прыгнет, я даже не смогу свои монеты продать. Надеюсь, служба поддержки мониторит подобные отзывы. Скажите, что делать?

Биржа неплохая хотя бы уже тем, что здесь проходить верификацию гораздо проще, чем у Биттрекса или Битфинекса, но большой её назвать сложно. Впрочем, для торговли Биткоином Ливкоин - вариант оптимальный, с ликвидностью и скоростью транзакций проблем я не заметил. Еще один плюс Livecoin - в ней предусмотрен русский язык. Иногда бывают торможения в момент перехода между страницами баланса и торгов. Есть несколько редких монет, которые реже встречаются на других биржах.

я пользуюсь Livecoin хотя он не 1 в топе, но как-то удобнее что-ли того же Poloniex, ну и объемы собственно по скромнее, но по факту проблем пока тьфу-тьфу-тьфу не возникало

Хорошая биржа. Адекватная комиссия за вывод крипты, например, за вывод XEM: комиссия: 5XEM, не зависимо от количества, по сегодняшнему курсу это примерно 5$, приемлемо. Но главное за ввод и вывод можно не беспокоится, в моем случае ни разу не было проблем, в то время как с ДРУГИМИ БИРЖАМИ, которые удобны для жителей снг, в моем случае, для России, СПб,( то есть например, поддерживают ввод фиата через киви и прочие удобные системы и интерфейс корректно переведен на русский, и конечно, техподдержка, которой можно написать на русском и т.п.) ОДИН \"ГЕМОРРОЙ\" и \"КИДАЛОВО\", поберегите свои нервы господа, пользуйтесь LiveCoin.

Я работаю с этой биржей. Все нормально. Ввод и вывод в фиат быстро.

Были проблемы с вводом крипты. Написал в поддержку и на форум. Проблему решили в течении 10 минут после ответа, что взяли в работу.

В.Н. Алешина
2018-01-29 14:18:00
Криптовалютная биржа Livecoin обращает внимание клиентов на внесение изменений в раздел торгов....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Livecoin

Livecoin.net является криптовалютной биржей, которая предлагает своим клиентам для работы достаточно большой список криптовалют. По состоянию на конец лета 2017 года на бирже Live coin было доступно для торговли 228 валютных пар. Согласно статистике компании Coinmarketcap, торговый оборот биржи превышает $13 млрд, или 3500 биткоинов.

Такая высокая капитализация обусловлена тем фактом, что биржа может включить в торги практически любую криптовалюту по заявке любого пользователя. Для этого им необходимо либо подать свою валюту на голосование, либо заплатить за ее размещение 4 биткоина. В то же время из-за такой политики на бирже есть много криптовалют, по которым не происходит ни одной сделки. Владельцы таких валют этим размещением попросту стараются поднять их популярность.

Дополнительные возможности для заработка на LiveCoin

В рамках своей партнерской программы LiveCoin биржа предлагает на выбор одну из схем начисления вознаграждения. Можно бессрочно получить 10% от комиссии за сделки приглашенного реферала, а также 20% и 50% от комиссии в течение 6 и 1 месяца после регистрации соответственно.

Регистрация на бирже LiveCoin ничем не отличается от регистрации на других биржах. В регистрационной форме необходимо будет заполнить такие поля, как логин, пароль, электронная почта, а также получить код реферера. Пополнение счета происходит без какой-либо комиссии, которую клиент платит самой криптосети за перевод. Представители компании говорят о том, что они ответственно относятся к своей работе и ценят каждого клиента. Клиентам предлагается большой выбор способов пополнения и вывода денежных средств. Livecoin отзывы в своем большинстве положительные и доступны на многих сайтах финансовой тематики и о криптовалютах.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Livecoin?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Livecoin?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Livecoin?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Livecoin.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Livecoin?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Livecoin, если я не являюсь клиентом компании?