Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LocalBitcoins.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://localbitcoins.com/ru/

Отзывы о брокере LocalBitcoins.com (localbitcoins.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LocalBitcoins.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LocalBitcoins.com

LocalBitcoins.com поначалу казался мне очень хорошим криптоброкером. Зарабатывал несколько месяцев не мог нарадоваться. Но потом его как подменили. Связь стала пропадать, совсем не на долго, но достаточно для того, чтобы сбить прибыль. В общем сплошное разочарование.

Торговал в LocalBitcoin 1 год назад Отталкнуло плохое исполнение ордеров и очень медленный вывод дененг. Да и вообще понял, что условия эта криптокомпания предлагает далеко не самые выгодные. Ушел к другому брокеру.

Никакая это не биржа, и даже обменником назвать их сложно! LocalBitcoins это неплохой сервис по покупке Битка, это да. Но чтобы тут торговать… Не знаю сколько бабок надо иметь, потому что это тебе не спотовый рынок, никаких мультипликаторов как при маржинальной торговле тут нет. Ну так как денег у меня на покупку битка нет, а торговать вы не даете, значит минусую как бирже однозначно

Локал биткоин это просто отвратительный проект. Да сейчас у меня там зависли деньги не большие уже не жалко. НО вот когда у меня там было 1850 долларов в эквиваленте и каким то непонятным образом при всех защитах и учитывая что мой телефон всегда со мной и доступ есть только с него и по смс у меня пропали 800 долларов эту транзакцию я не вижу но деньги пропали я все поверял это была оплата они точно были куда делись непонятно! Твари просто!!! Благо оперативно получилось перевести почти весь остаток но все же

Ребята из локал биткоин самые натуральные скоты, я не могу зайти в свой кошелек, да у меня там небольшая сумма но они мне сейчас очень нужны. А вместо входа получил дулю и конечно же никак не выведу свои деньги

Не доверяйте LocalBitcoin!!! Едва не потерял около 1000 баксов. Суть в следующем: у меня акк, которому 2 года и 100% рейтинг. Перевожу деньги контрагенту Б, акку которого 2 недели, но тоже нормальный рейтинг. Перевел, жду. Б спрашивает код транзакции и... Оказывается, что он по этой транзакции уже перевел деньги контрагенту С, акк которого только что забанен и уже выпилен. Причем Б считает, что я и С - это одно и тоже лицо, которое сделало двойную транзакцию. Подключаем арбитра - он тоже считает, что я и С - одно и то же лицо. Вируса, который бы считал мои данные под видом С нет, отправлял транзакцию с айфона. Проблема решилась, но осталось впечатление, что админы в сговоре с мошенниками.

2020-04-18 14:25 Автор: Гость

https://localbitcoins.net/ мошенники! содействие в отъеме денежных знаков у пользователей! Ребята это галимый развод, не пользуйтесь данным сервисом! Проводил сделку, помогал коллеге проводить сделку, для покупки биткоив, отправил 1300 UAH , с карты банка продавцу localbitcoins.net/accounts/profile/Ozzyk В итоге данный товарищ запросил чуть ли не ключи от дома! ибо денежек ваших вы не увидите!

2020-06-13 07:03 Автор: Гость

Как вы решили вопрос ? Я все скинул а мне теперь пишут что я должен был являться именно собственником Карты и не отдают битки

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LocalBitcoins.com

Появление такой криптовалюты, как биткоин, побудило многих финансовых экспертов, программистов, бизнесменов создать соответствующие инструменты для эффективной работы с ней. Так, одной из первых подобных структур стала компания Local Bitcoins (локал биткоин). Данная биржа работает на платформе Р2Р, имеет многоязычный пользовательский интерфейс и довольно гибкая в плане работы с различными криптовалютами. Благодаря данному сервису можно быстро и с минимальными комиссиями обменивать рубли на биткоины и наоборот. Сайт компании — localbitcoins com.

Как работает биржа Local Bitcoins?

Для того чтобы совершить обмен обычных денег на цифровую валюту, клиенту Local Bitcoin необходимо разместить заявку, выбрать способ оплаты и указать желаемый курс обмена. Регистрация аккаунта на бирже не представляет каких-либо сложностей и стандартна по своей процедуре. Также на мобильное устройство можно установить сканер штрихкодов и Google Authenticator, после чего можно с легкостью авторизоваться. Представители биржи рекомендуют перед заключением любой сделки внимательно изучить репутацию продавца для того, чтобы избежать возможного мошенничества с его стороны.

Партнерские программы как способ дополнительного дохода

На данной бирже есть и партнерские программы, доход от которых можно получать за посещение рефералами сайта, за регистрацию приглашенных пользователей и за совершение ими денежных операций. Пользоваться криптовалютой на кошельке Local Bitcoins можно так же, как и с любого другого биткоин-кошелька: оплачивать услуги, пересылать другим пользователям либо обменивать на другую валюту с помощью сайтов-обменников. Биржа localbtc в расчетах между клиентами применяет функцию депонирования. Это означает, что средства продавца отправляются на счет сервиса и удерживаются там вплоть до завершения сделки. Многие клиенты называют такой механизм правильным и положительно отзываются о его работе.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LocalBitcoins.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LocalBitcoins.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LocalBitcoins.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LocalBitcoins.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LocalBitcoins.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LocalBitcoins.com, если я не являюсь клиентом компании?