Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о localtrade.pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://localtrade.cc/

Отзывы о брокере localtrade.pro (localtrade.pro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о localtrade.pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании localtrade.pro

Впервые пишу отзыв о localtrade.pro, не хотел делать преждевременные выводы и заранее поливать грязью брокера. Но.... 5-ю неделю нет вывода денег. Саппорт перестал со мной общаться. Явно что я попал не к тем людям, это кидалы.

Да ужасные они. По сравнению с тем, что было раньше у меня localtrade.pro просто жутко отстают. во время вывода - сказка. Они просто запарят, мне кажется, уже и денег не захочится никаких. В общем, я не советую эту компанию никому.

Всем доброго времени суток. Торгую через брокера localtrade.pro и эта торговля для меня стала как кара небесная. Вывод здесь - это проблема. Его нужно ждать очень долго и не факт что вообще дождешься. Конечно же, буду уходить, уже подыскиваю подходящего брокера.

Залил 10 000 долларов за 2 месяца. Профит поначалу был, а потом как то торговля на нет стала сходить в Localtrade. По итогу ни о каком заработке и речи быть не может. Все слил. Очень жалею, что связался с ними. Не советую теперь никому.

localtrade.pro - это дыра. Та. в которую улетят ваши деньги. Просто развод. Наглый, профессиональный, беспощадный. После сотрудничества с localtrade.pro будет дипресняк и ничего больше.Не ведитесь.

Прошло пять дней и мне вернули мои MNC ...))) Алелуя !!!)) С EXMO к ним за 2 минуты . От них на EXMO 5 дней .))) Нормально ...)))

Кинул немного MNC ? Что бы проверить . Теперь у меня нет немного MNC . Проверил . )))) Хотите избавится от денег закидывайте на эту биржу . Вывести сможете "Ннечего".)))

Мошенники! Я сделал депозит на этом сайте в DRGN эквивалент 450 дол.Во первых во время торгов не видно какие есть ордера на покупку либо продажу,только липовая история.Во вторых ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С ЭТОГО САЙТА ! Статус заявки будет написано что выполнен но средства на счет не придут,поддержка не отвечает.Не повторяйте мою ошибку!

Localtrade... Вот уж не ожидал увидеть эту биржу в столь уважаемом рейтинге... На этой бирже торгуется всего одна крипта - E-Dinar Coin, а вот о ней подробнее. Несколько лет назад выходцы из команды Мавроди Александр Колбасов и Роберт Флетчер решили вывести на развивающийся рынок монету E-Dinar. Её маркетинговая политика напоминала классику по аналогии с OneCoin: гарантированные выплаты, партнерская программа, активная реклама в соцсетях и даже с поддельными скринами. Логично, что проект сдох. И летом 2016 года произошел его перезапуск, появилась монета E-Dinar Coin. В момент запуска (конец августа) монета стоила более 1300 дол. США, через две недели монета стоила менее доллара. Вопрос: стоит ли доверять бирже, поддерживающей мошенников? Кстати, интерфейс биржи подразумевает торговлю и другой криптой, но почитайте её чат - речь только о Единаре и облачном майнинге, еще один тип развода.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о localtrade.pro

Компания LocalTrade представляет собой торговую платформу, на которой ее клиенты могут покупать bitcoin, продавать его, а также совершать операции с обычными валютными парами, включая альтернативные криптовалюты.

Для заключения торговых сделок компанией LocalTrade предлагается профессиональный инструментарий. Для полноценной работы клиентам необходимо пройти процедуру регистрации и настройки собственной учетной записи. Обычно это занимает несколько минут. После того как все предоставленные данные будут верифицированы, для клиентов будет открыта возможность пополнения своего счета при помощи криптовалют, а также возможность осуществлять различные операции с их использованием.

Как осуществляется обмен электронных валют на сайте компании?

Администрация LocalTrade предупреждает всех своих клиентов о том, что имеет право закрыть доступ конкретного пользователя к совершению торговых операций в случае нарушения клиентом установленных правил работы сервиса. О данных правилах можно прочитать на сайте localtrader.pro. В компании LocalTrade предусмотрен обмен электронных валют прямо в интерфейсе пользовательского личного кабинета. Их состав может меняться и дополняться в зависимости от спроса и предложения.

Для заключения сделки по обмену участник должен зарегистрировать встречный ордер, следуя автоматическим подсказкам системы и условиям, которые совпадают с выбранным ордером. Если стороны не соблюдают условия сотрудничества, то сделка не будет заключена, о чем будет уведомлен тот участник, который создал встречный ордер.

Компания LocalTrade не предоставляет третьим лицам информацию о сделках пользователей. В рамках действующей партнерской программы компания LocalTrade в качестве бонуса начисляет 20% от комиссии с каждой сделки привлеченных клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о localtrade.pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о localtrade.pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о localtrade.pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере localtrade.pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о localtrade.pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о localtrade.pro, если я не являюсь клиентом компании?