loaded:ok
Ю.Р. Любомирова
2013-12-10 16:31
Wallet One в Таджикистане

Wallet One в Таджикистане

Платежный сервис начинает работу в Республике Таджикистан. Кошелек, зарегистрированный пользователями в этой стране, будет обладать всеми отличительными качествами электронного платежного средства от Wallet One: возможность покупать в интернет-магазинах по всему миру, совершать переводы в различных валютах, платить за мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги.

Презентация сервиса в новой стране всегда очень ответственное мероприятие. Мы изучаем рынок и предлагаем решение, которое будет востребовано среди пользователей и представителей индустрии электронной коммерции. Единый кошелек и Единая касса работают в странах СНГ: Казахстане, Украине, Беларуси. Таджикистан — наш новый рубеж, новая валюта в кошельке, новые способы оплаты в Единой кассе, — говорит Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек».

Пользователи в Таджикистане смогут открывать счета в национальной валюте, регистрируя их на номер телефона или e-mail. Сервис будет доступен по адресу: www.wallеtоne.tj.

Кроме того, для Таджкистана Wallet One — выход на рынок международной электронной коммерции. Интернет-магазины смогут подключаться к сервису «Единая касса» и принимать платежи не только в сомони, но и в других валютах, с которыми работает система. Напомним, что сервис оперирует с рублями, долларами, евро, гривнами, тенге, рандами.

«Таджикистан это рынок с большим потенциалом для развития электронной коммерции и электронных платежей. Мы выходим с хорошим стартовым предложением для пользователей. Это более 1300 точек пополнения счета наличными в терминалах, список популярных провайдеров: операторы мобильной связи, Интернет, поставщики коммунальных услуг, кредитные организации и игры — говорит Дилшод Ниязов, руководитель компании «Нигин», оператора Wallet One в Таджикистане».

В этом году Wallet One запустил сервис в Беларуси и Таджикистане. Копилка валют кошелька пополнилась белорусскими рублями и таджикскими сомони.

Wallet One является международным платежным сервисом и работает в 10-ке стран, среди которых Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, США, ЮАР, Грузия, а также с мировыми валютами: долларом и евро. Более 5 миллионов активных пользователей было зафиксировано на начало 2013 года. Электронный кошелек позволяет пользователям решать вопросы ежедневных платежей, например за бытовые услуги, телефон, Интернет, так и совершать переводы по всему миру, покупать в разных валютах в Интернет-магазинах по всему миру.

По материалам компании «Wallet One»

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...