alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о Wallet One

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Для меня удобный сервис с низкой комиссией и быстрыми переводами. Давно пользуюсь, не подводил еще ни разу. Работает быстро и надежно. Личный кабинет классный - ну очень удобный. Про идентификацию писать не буду, уже многие писали.

Пока все норм. Отправил 2 дока, дождался звонка, идентифицировался и качнул приложение. Работает нормально, зачисления сразу, переводы тоже быстро проходят. В работе сервиса все устраивает пока, лагов не было еще. По комиссии не скажу, что совсем она низкая, как и везде.

Мой любимый кошелек. Очень уж он удобный и надежный. Приложение не вылетает, кабинет личный выше всяких похвал. Про техподдержку ничего не знаю - не обращалась еще. Пользуюсь пока, дальше видно будет. В целом сервис удобный и надежный. На твердую "четверку"

Тоже пользуюсь этим сервисом давно и очень удачно. Скачал себе на телефон приложение, прошел авторизацию и пользуюсь. Нареканий к работе кошелька не имею. Меня все устраивает, во всяком случае, пока. Комиссия обычная, а вот переводы быстро выполняются, проблем еще не было с ними.

Классный сервис. Удобное приложение с лучшим, на мой взгляд, меню. Все очень доступно моему понимаю. Комиссии низкие,быстрые переводы и оплаты. Что я могу плохого сказать? Ничего!Сервис меня устраивает, напрягла регистрация - но это единственный минус.

Установила этот кошелек легко, сама во всем разобралась. Пользуюсь около года. Никаких проблем еще не возникало. Быстро зачисляются деньги и быстро переводятся. Проценты не высокие и пользоваться удобно. Жаль, что не все магазины пока сотрудничают с этой системой. Хорошая круглосуточная поддержка. Мне понравилось в нем - быстрая регистрация, удобный интерфейс, низкие проценты и быстрые переводы.

Год назад установил себе на телефон этот кошелек и пользуюсь им. Однозначно, удобная вещь. Прочитал отзывы и не понял, почему многие пишут столько негатива. Все удобно, лагов не было за год. Интерфейс удобный. Вывод, ввод быстро и четко. По процентам меня устраивает, проценты низкие. Быстро установил на телефон приложение, во всем разобрался сам, даже еще за год ни разу в техподдержку не обращался. Особенно удобен кошелек для покупок в интернете. Я любитель всяких приложений, электронных кошельков и платформ для оплаты. Если вижу рекламу в интернете или друзья рекомендуют опробовать новую платформу, я сразу ищу ее, скачиваю и пользуюсь. Именно этот электронный кошелек мне пришелся по душе. Пожалуй, могу его рекомендовать. Попользуюсь еще, может мое мнение и изменится, а пока ставлю ему твердую пятерку.

Пользуюсь этим электронным кошельком только для покупок в интернет-магазинах. В прошлом году пришлось его себе установить, так как интернет-магазин, в котором я хотела купить себе обувь, принимал платежи только через Walletone платформу. Я очень парилась и переживала на этот счет, потом все-таки решилась и подключила его себе. Не жалею, удобно. Быстро поступают деньги и быстро произвожу оплату за товар. Комиссия одна из самых низких. Из положительного: быстрая регистрация; перевод денег не дольше 5 минут, удобная платформа. Минусов пока не заметила. Буду пользоваться и всем советовать.

Пользуюсь этой платформой. Удобно, быстро, надежно. Зачисления мгновенные, вывод быстрый на любую карту + низкие %. Поддержка онлайн работает оперативно. Косяков не заметила. Продолжаю пользоваться и дальше. Еще хочу отметить удобный интерфейс платформы. Быстро установила и смогла разобраться, не прибегая к посторонней помощи. Рекомендую и физлицам, и Ип. Друзья, которые самозанятые, пользуются вовсю и очень довольны.

Очень довольна данным сервисом. Пользуюсь им почти 3 года. Все отлично! 1) мгновенное зачисление средств; 2) простой и понятный интерфейс; 3) быстрая регистрация; 4) быстрый перевод на карту любого банка. Думаю, буду и дальше продолжать пользоваться этим кошельком. Лично мне, очень нравится удобство и простота сервиса. И тот факт, что комиссия самая низкая, меня очень радует!

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
К.А. Исаев
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Wallet One

Компания Wallet One — один из пионеров и лидеров рынка электронной коммерции. Компания работает уже более 10 лет и присутствует в 12 странах мира. Wallet One всегда старается идти на шаг впереди рынка и продвигать новые технологии в жизнь.

В числе преимуществ стоит отметить:

- простое и быстрое подключение;

- 12 стран Партнеров (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Молдова, США, ЮАР, Латвия, Замбия);

- более 5 000 000 лояльных покупателей;

- 118 международных платежных инструментов;

- более 30 000 интернет-магазинов и поставщиков услуг, доступные для клиентов W1 в любой стране;

- большое количество точек наличной оплаты (свыше 500 тыс. точек в СНГ и других странах);

- лицензированная деятельность в каждой стране;

- гибкий и продвинутый функционал кошелька: ведение баланса в нескольких валютах, привязка банковской карты; дифференцированные комиссии.

28 января 2014 года компания открыла возможность вывода денег в 80 странах мира по единому тарифу.Сегодня ни одна другая платежная система не предоставляет возможность работы с таким количеством стран.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?