CyberPlat

Мы постоянно собираем отзывы о CyberPlat и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CyberPlat

CyberPlat
отзывов о CyberPlat: 27
отзывов о CyberPlat: 20
отзывов о CyberPlat: 7

Отзывы о CyberPlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

pofaktu81
2017-03-20 15:13

Хотела было уже написать сюда гневный отзыв о системе Киберплат. Но, слава богу, не пришлось, погорячилась... Давно оплачиваю мобильную связь всей семьи именно через киберплатовский терминал. Понятное дело, что в итоге сумма выходит внушительная. Так как системе доверяю, оплачиваю без страха за свои деньги. Но вот неделю назад положила 5000 рублей – в итоге прошло 24 часа, а деньги не пришли. Я собралась жалобу от расстройства писать, но муж успокоил, и мы сначала связались с агентом терминала по телефону на чеке. За полдня проблема была решена, как выяснилось, на терминале был сбой с интернетом. Перед нами извинились, обещали исправиться. Сказала агенту, что поверю на слово)))) В общем, буду и дальше пользоваться Киберплатом. Всегда был на слуху, никогда не подводил, да и этот инцидент осадка не оставил, косяки ведь случаются везде.

mariel
2017-03-09 11:33

Поздравляла маму с праздником Весны и всех Женщин. Отправляла ей деньги в Омск, на карточку, 7го марта около 22:00 через терминал Киберплат в Горчаковском переулке. Вбила данные, перепроверила, и положила 8000 руб. Чек о проведении операции остался на руках. Боялась, что зависнет, потому что выходной уже. Утром 8го мама звонила радостная, сказала, что получила денежки, пойдет за вкусняхами разными и к бабушке, будут отмечать. Приятно, что без инцидентов, что всё дошло вовремя, и комиссионные нормальные. Если и дальше всё будет норм, только этой системой и буду пользоваться.

flegmanik
2017-02-20 21:32

За всё время, что пользуюсь услугами Киберплата, на моей памяти остался один единственный раз оплата немного зависла, пришлось подождать пару часов, пока деньги на тарелку придут. И то, как выяснилось позже, дело не в самой системе было, операция-то сразу успешно прошла, а у телевизионщиков банк грохнулся. Вот, собственно, и всё. Хотя даже этот случай я не могу назвать из ряда вон выходящим, всякое ведь бывает. А в целом – хорошая система, даже очень. Плачу теперь за всё в Теле-2 – это мой оператор, мне удобно, что там на кассе можно расплатиться. Потому что зрение плохое у меня, в терминалах всегда боялась ошибиться, когда данные вводила, а своему Теле-2 верю. Деньги всегда приходят, комиссия если берется, то вполне лояльная. Так что нареканий нет.

LubovLubasha
2017-02-02 09:33

Я уже писала здесь отзыв о Киберплате, 23 января. Теперь хочу пару слов сказать о виртуальной платежной книжке. Сам сайт Плат.ру неплохо сделан, с простым и понятным интерфейсом. Пополняешь книжку один раз в месяц на необходимую сумму и оплачиваещь на этом сайте. После оплаты можно сохранить названия платежей и все данные, чтобы потом не вводить заново. Главное, вбить верные данные, я сто раз проверила, чтоб проблем потом не было. Нажимаешь пару кнопок – оплата прошла. Действительно элементарно. Довольна очень-очень.

LubovLubasha
2017-01-23 13:57

В течение уже нескольких лет взяла себе за правило раз в месяц оплачивать коммуналку, связь, интернет и тарелку через Киберплат в терминале у нас на ул. Россолимо. Претензий не было за весь срок, разве что один раз деньги шли чуть дольше обычного. Сказали, какой-то сбой в системе был. Оплачивала бы и дальше точно так же, потому что расположение терминала меня устраивает, достаточно близко от дома, но в Новом году решила перейти на новый уровень – завести себе наконец-то виртуальную платежную книжку. Уже давно хотела, но все откладывала на потом, а в этом месяце первый раз буду все оплачивать с нее на сайте плат.ру. ПЫ.СЫ. Киберплату доверяю как ни одной другой системе.

glyshanovu
2017-01-14 23:30

У малого каникулы начались, чтоб скучно не было дома сидеть, попросил докупить ему опции в онлайн-игре «Наследие драконов». Ну, хочешьне хочешь – ребенок просит, значит надо, тем более на новогодних каникулах каникулах))) Мы с женой всё в Киберплате оплачиваем, решил там же игрушку эту оплатить – оказалось, можно. Закинул денег, комиссионные не шоковые, норм, всё работает. Киберплат, как всегда, не подвел. Семья Глушановых.

Anonimus17
2016-12-23 20:07

Деньги у меня на строгом учете, время такое... Недавно друг посоветовал оплачивать интернет и мобильник через Киберплат – он сам только так оплачивает в МТСе, так как за тел вообще комиссия нулевая выходит. Уже два месяца по его совету тоже плачу в МТС, всё отлично – деньги приходят со скоростью света и за моб связь комиссионных действительно нет. Буду теперь пользоваться Киберплатом, удобно и выгодно.

Ingalelya
2016-12-20 14:59

30 ноября забросила на тел и кабельное через Киберплат (вкупе тысяч шесть вышло) в «Пятерочке» на Николаева. Позвонили из детского сада – ребенок заболел, поэтому неслась за ним, как угорелая, а тут еще зарплату дали в последний день месяца, так чтобы успеть, оплатила в первом попавшемся терминале. Всё устроило – чек выдал, деньги дошли быстро, успела, кабельное не отключили, + очень лояльная комиссия вышла. Так что теперь, если платежи – то только Киберплат. А с ребенком все в порядке уже, поправились….

evgeniya_stukova
2016-10-08 23:22

Сама периодически использую Киберплат для оплаты мобильной связи, коммуналки… Всё норм, претензий не имею. Но вот тот факт, что научила свою бабулю через Киберплат на телефон себе закидывать – просто нонсенс какой-то!!!) Бабуле в радость разок в неделю прогуляться до «Пятерочки» за продуктами и там же телефон оплатить. Теперь и мне иногда на мобильник забрасывает заодно. А соседкам с гордостью рассказывает, что теперь она сама и себе, и внучке «через специальный автомат переводит платежи»))) Удобно, раз даже старикам под силу, что тут скажешь. Может, со временем и коммуналку научу ее платить таким же образом, а то по привычке идет в банк в очереди «помирать». Спасибо, Киберплат!

v2arz41
2016-10-07 16:56

01.10.2016 Пополнял свою карту в Тинькофф Банке через терминал в Евросети. Первый прошел мгновенно, но второй не приходит уже неделю. В службе поддержки вопрос не решают. Звоню неделю и статус заявки не меняется, лишь просят перезвонить на следующий день, а сделать это крайне не просто, ибо не берут трубку. Уже задумываюсь писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ОБЭП, так как сумма не маленькая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Описание компании "CyberPlat"

Обзор брокера CyberPlat, преимущества и особенности работы.

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.