Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CyberPlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cyberplat.ru/

Отзывы о CyberPlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Срочно понадобилось маме перевести деньги на карту. А у меня – экстренная ситуация, на карте денег нет, только наличка с собой. Банкоматов поблизости никаких. Очень выручил терминал Киберплат – забежала по пути в салоне «Теле 2», закинула деньги (только не все купюры хотел принимать, зараза, пришлось у сотрудников три тысячных поменять на новые). Успела, и деньги поступили быстро.

Платёжной системой КиберПлат пользуюсь не один год. Отмечу надёжность и удобство , а также быстрое зачисление платежей. В последний раз, пару дней назад, платила за кабельное ТВ и интернет через терминал в офисе Мегафона рядом с нашим домом, деньги пришли моментально.

Хотя в Новосибирске погашать кредит можно в любом банке, я предпочитаю использовать приложение от Киберплат. Зашел на сайт и пользуюсь, где бы ни находился. Удобно платить не только кредит, а главное деньги приходят на счет моментально.

На самом деле хоть платежная система Киберплат существует давно, пользоваться активно начала недавно. Когда жила в Воткинске, у нас было очень мало терминалов для оплаты, а приехала в Ижевск и стала активно пользоваться. Заказываю часто косметику в мэри кей, оплачиваю через терминал, все четко. Мне нравится!

Платить через терминал КиберПлат очень даже удобно. Нет необходимости таскать с собой банковскую карту, если платишь через банкомат, например, и при этом комиссия, порой, даже ниже получается нежели через вариант с банкоматом. Терминал всегда выдает чек, поэтому это безопасно. В случае чего всегда есть доказательство оплаты.

Я лично знаком с системой Киберплат с 2002 года. Насколько я в курсе, это первая в России система электронных платежей. Начали они дело очень полезное, на месте не остановвались, развиваются. Сейчас я оплачиваю через их терминалы кредит в Тинькофф банке, коммунальные, услуги связи. Чаще хожу в Связной (он недалеко от дома). Удобно, быстро, в очередях толкаться не нужно. Всем советую.

Оплачиваем все ЖКУ через платежную систему КиберПлат через терминалы, в Магните, Пятерочке. Очень комфортно. Два огромных плюса: 1. Не нужно стоять в очередях. 2. Проверяем платежи на сайте, главное чек не забывать забирать (там указывают номер сессии, по этому номеру и проверяем). Всегда все успешно зачисляется. Всем желаю такой же комфортной жизни!

Мне удобно платить коммуналк и интернет через эту систему, потому что в нашем городе много терминалов, а еще иногда захожу в салон связи возле дома, они тоже с Киберплат. Живу в Курске. Можно заплатить по дороге в магазин, в школу, это очень экономит время. Счет мобильника пополняется моментально, остальные платежи тоже нормально по времени приходят. Да и люди все, кто пользуются, советуют, если проблемы и бывают, то они решаются. Но список компаний, которым можно перечислить оплату, редко пополняется новыми организациями, по крайне мере курскими. Нашей музыкалки там точно нет...

Я последний раз закидывал на инет в киберплатном терминале в салоне МТС на Семёновской, 15 января. Всё отлично, денюжка прилетела довольно быстро, комиссия обычная. А Марине из МТС персональный респект и уважуха :Р Очень вежливая и приятная девушка! Жаль, за мужем ( (:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

2019-06-21 14:36:00
В 2018 году 80% компаний скрыли факты проникновения и заражения вирусами своих систем. Такую оценку...
РБК
2018-12-26 10:01:00
В текущем году Сбербанк отразил 90 DDoS-атак, 25 из которых были высокой мощности, говорится в...
2018-12-05 17:14:00
Организаторам кибератак под названием DarkVishnya удалось похитить из восьми банков Восточной...
2018-09-21 10:35:00
После новости о взломе криптовалютной биржи Zaif, Национальное полицейское агентство Японии...
2018-06-28 13:37:00
Минюст зарегистрировал документ, вводящий новые требования по кибербезопасности для банков. В его...
2018-06-18 14:39:00
Ассоциация банков России совместно с компанией Bi.zone, которая принадлежит Сбербанку, запустили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CyberPlat

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.