CyberPlat

Мы постоянно собираем отзывы о CyberPlat и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CyberPlat

CyberPlat
отзывов о CyberPlat: 19
отзывов о CyberPlat: 12
отзывов о CyberPlat: 7

Отзывы о CyberPlat

evgeniya_stukova
2016-10-08 23:22

Сама периодически использую Киберплат для оплаты мобильной связи, коммуналки… Всё норм, претензий не имею. Но вот тот факт, что научила свою бабулю через Киберплат на телефон себе закидывать – просто нонсенс какой-то!!!) Бабуле в радость разок в неделю прогуляться до «Пятерочки» за продуктами и там же телефон оплатить. Теперь и мне иногда на мобильник забрасывает заодно. А соседкам с гордостью рассказывает, что теперь она сама и себе, и внучке «через специальный автомат переводит платежи»))) Удобно, раз даже старикам под силу, что тут скажешь. Может, со временем и коммуналку научу ее платить таким же образом, а то по привычке идет в банк в очереди «помирать». Спасибо, Киберплат!

v2arz41
2016-10-07 16:56

01.10.2016 Пополнял свою карту в Тинькофф Банке через терминал в Евросети. Первый прошел мгновенно, но второй не приходит уже неделю. В службе поддержки вопрос не решают. Звоню неделю и статус заявки не меняется, лишь просят перезвонить на следующий день, а сделать это крайне не просто, ибо не берут трубку. Уже задумываюсь писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ОБЭП, так как сумма не маленькая.

SergeiLim
2016-09-28 22:07

Недавно от сотрудника узнал о фишке Киберплата – это их виртуальная платежная книжка Plat. ru. Пополняешь её – и через сайт можно оплатить практически всё! У меня большая семья, работой загружен по уши. Так теперь хотя бы и время, и нервы экономлю на оплате коммуналки, мобильного, интернета, рассрочки. Прямо на работе, сидя за компом могу всё оплатить и никакой головной боли. Спасибо, ребята, что идете в ногу со временем и делаете нашу жизнь проще))

sergejb1
2016-08-21 13:00

Зарекался пользоваться данной платежной системой-но нужно было срочно пополнить счет карты mastercard,и ближайшим терминалом оказался терминал cyberplat в Евросети. 3 день средства не зачисляются на карту-в банке говорят о том,что операция была выполнена,потом сразу же отклонена-деньги зависли,в службе поддержки терминала говорят о том,что они не могут перепровести платеж,пока не получат ответ от системы cyberplat.В cyberplat служба поддержки не отвечает на e-mail уже второй день... Выводы делайте сами

2016-08-22 13:57

Здравствуйте, sergejb1. Меня зовут Андрей. Я работаю в системе электронных платежей «Киберплат». Укажите, плз, e-mail, на который Вы отправили сообщение с фото или сканом документа, подтверждающего платеж.

Alicha
2016-08-18 17:28

Знакома с этой платежной системой еще с института, всегда оплачивала телефон и интернет на терминале в холле. Просто отметила для себя, что у Киберплата платежи всегда зачисляются без потерь. И что самое приятное – не уронили планку, деньги по-прежнему проходят быстро. Зато функций стало в разы больше, так что я и оплату коммуналки подключила, и покупки на Ebay оплачиваю, муж штрафы ГИБДД тут же платит, очень удобно!

GeorgyGeorgy
2016-08-11 14:35

У меня Киберплат не косячил вообще. Хотя я уже несколько лет все одним и тем же терминалом пользуюсь, может, в этом дело. Но в моем случае быстрота и удобство работают вместе, и проценты в среднем небольшие, хотя в разных местах различаются немного. Платил и через другие системы, но там раз на раз не приходился, с Киберплатом надежнее.

Ildar1987
2016-08-01 16:49

У этой системы косяки хотя бы редкие, и техподдержка доступная. Бывает, что терминал тупит или чек не выдает, но большинство моих постоянных платежей сразу проходит, в остальных случаях – звоню. Поддержка всегда очень занята, они конечно ответят, но вежливо советуют пользоваться сайтом и формой обратной связи. На самом деле это оказалось удобнее в разы, чем висеть на телефонных линиях. Альтернатива, конечно, есть. Но предпочитаю Кибер как самый оптимальный вариант.

Olga1993
2016-02-29 13:33

За последнее время платежная система Киберплат стала лучше работать, теперь ни разу не сталкивалась с проблемой задержки платежа, и служба поддержки при необходимости всегда на связи. Очень довольна переменами к лучшему, хвалю!

Evgeny1
2016-02-13 21:49

ella48, и не говорите comepay это ужас какой-то. CyberPlat пока по работе своей устраивает, нареканий нет. Мне понравилось стабильная работа данной системы денежных переводов.

ella48
2016-01-19 21:37

cyberplat это еще ок, а вот платежная система comepay меня разочаровала, такого ужасного сервиса как у них не видела. Так что удивлена что тут все про киберплат пишут.Зайдите на форум компей, там еще и не такие случаи описывают

2016-02-13 21:06

ella48, и не говорите comepay это ужас какой-то. CyberPlat пока по работе своей устраивает, нареканий нет. Когда будет готово, прислать ссылку на страницу, мы проверим выполнение работы и произведем оплату.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Описание компании "CyberPlat"

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.