Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CyberPlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.cyberplat.ru/

Отзывы о CyberPlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хотя в Новосибирске погашать кредит можно в любом банке, я предпочитаю использовать приложение от Киберплат. Зашел на сайт и пользуюсь, где бы ни находился. Удобно платить не только кредит, а главное деньги приходят на счет моментально.

На самом деле хоть платежная система Киберплат существует давно, пользоваться активно начала недавно. Когда жила в Воткинске, у нас было очень мало терминалов для оплаты, а приехала в Ижевск и стала активно пользоваться. Заказываю часто косметику в мэри кей, оплачиваю через терминал, все четко. Мне нравится!

Платить через терминал КиберПлат очень даже удобно. Нет необходимости таскать с собой банковскую карту, если платишь через банкомат, например, и при этом комиссия, порой, даже ниже получается нежели через вариант с банкоматом. Терминал всегда выдает чек, поэтому это безопасно. В случае чего всегда есть доказательство оплаты.

Я лично знаком с системой Киберплат с 2002 года. Насколько я в курсе, это первая в России система электронных платежей. Начали они дело очень полезное, на месте не остановвались, развиваются. Сейчас я оплачиваю через их терминалы кредит в Тинькофф банке, коммунальные, услуги связи. Чаще хожу в Связной (он недалеко от дома). Удобно, быстро, в очередях толкаться не нужно. Всем советую.

Оплачиваем все ЖКУ через платежную систему КиберПлат через терминалы, в Магните, Пятерочке. Очень комфортно. Два огромных плюса: 1. Не нужно стоять в очередях. 2. Проверяем платежи на сайте, главное чек не забывать забирать (там указывают номер сессии, по этому номеру и проверяем). Всегда все успешно зачисляется. Всем желаю такой же комфортной жизни!

Мне удобно платить коммуналк и интернет через эту систему, потому что в нашем городе много терминалов, а еще иногда захожу в салон связи возле дома, они тоже с Киберплат. Живу в Курске. Можно заплатить по дороге в магазин, в школу, это очень экономит время. Счет мобильника пополняется моментально, остальные платежи тоже нормально по времени приходят. Да и люди все, кто пользуются, советуют, если проблемы и бывают, то они решаются. Но список компаний, которым можно перечислить оплату, редко пополняется новыми организациями, по крайне мере курскими. Нашей музыкалки там точно нет...

Я последний раз закидывал на инет в киберплатном терминале в салоне МТС на Семёновской, 15 января. Всё отлично, денюжка прилетела довольно быстро, комиссия обычная. А Марине из МТС персональный респект и уважуха :Р Очень вежливая и приятная девушка! Жаль, за мужем ( (:

Добрый день. Пользуюсь услугами «Киберплат» больше 3 лет, и уже около года для оплаты использую виртуальную книжку. Меня всё устраивает, и в целом, мой отзыв о «Киберплат» положительного характера. Правда, у меня возник вопрос о провайдерах, в частности, для пользователей виртуальной книжки. Дело в том, что я не могу оплатить в «Киберплат» «Академическую школу живописи и рисунка: Перспектива». Так как оплачиваю сейчас в большинстве случаев на «Plat ru», хотелось бы иметь возможность также платить и за эту школу. Подскажите, к кому обратиться, для того чтобы рассмотрели моё предложение? С уважением, Анна

0912 положил 300 рубликов на Тинькофф Мобайл. Клал часов в 10 вечера, а это к тому же суббота была… короче на чудо не рассчитывал, лишь бы до понедельника пришли. Короче, деньги были на балансе минут через 5, не больше! Комиссию сняли 10 рублей. Честно, впечатлился, четкое обслуживание. Если что, я платил в терминале Киберплат на Барыкина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CyberPlat

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.