CyberPlat

Мы постоянно собираем отзывы о CyberPlat и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CyberPlat

CyberPlat
отзывов о CyberPlat: 31
отзывов о CyberPlat: 24
отзывов о CyberPlat: 7

Отзывы о CyberPlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

SVETA2018
2017-06-22 16:15

Мы с супругом в Архангельске живем, платим только через киберплатавские терминалы, около двух лет уже где-то. Срок внушительный, так что созрели на отзыв. Проблем считай не возникало, если только по мелочи, там чек не выдал, или деньги дольше обычного шли из-за сбоя какого-то с интернетом. И то, это прямо выдающийся случай, чтоб такое было, тем более, что устранялись недочеты быстро. Нас с большего всё устраивает, оплачиваем всё-всё - коммунальные, телефоны, интернет.. Так что крепкая четверка.

meg
2017-06-03 02:08

Пользуюсь виртуальной платежной книжкой полгода, и нареканий нет абсолютно. Более того, помимо платежей вроде телефона или коммуналки, начала за Эйвон платить. Я сейчас в декрете, решила немного этим бизнесом заняться, поэтому оценила удобство на все 100 процентов. И мужа дергать не нужно, и сама лишний раз никуда не бегаю, всё из дома оплачивается за пару минут.

tima-vl
2017-05-18 11:15

Баланс на телефоне всегда через Кибер пополняю, т.к. проверенный вариант. Комиссия нормальная у них и деньги приходят с норм скоростью. А для студента это и главное, чтоб выгодно было и удобно. ИМХО.

yankovski
2017-04-22 04:07

Недалеко от работы в Евросети на Фурманова стоит киберплатовский терминал. Поэтому два шага – и коммуналка, интернет с мобильным, кредит оплачены. Комиссия приемлемая вполне, чеки терминал выдаёт всегда, система не тупила ни разу. Посему – всем доволен. И отдельное спасибо менеджеру Ксении из Евросети – всегда позитивная девушка.

pofaktu81
2017-03-20 15:13

Хотела было уже написать сюда гневный отзыв о системе Киберплат. Но, слава богу, не пришлось, погорячилась... Давно оплачиваю мобильную связь всей семьи именно через киберплатовский терминал. Понятное дело, что в итоге сумма выходит внушительная. Так как системе доверяю, оплачиваю без страха за свои деньги. Но вот неделю назад положила 5000 рублей – в итоге прошло 24 часа, а деньги не пришли. Я собралась жалобу от расстройства писать, но муж успокоил, и мы сначала связались с агентом терминала по телефону на чеке. За полдня проблема была решена, как выяснилось, на терминале был сбой с интернетом. Перед нами извинились, обещали исправиться. Сказала агенту, что поверю на слово)))) В общем, буду и дальше пользоваться Киберплатом. Всегда был на слуху, никогда не подводил, да и этот инцидент осадка не оставил, косяки ведь случаются везде.

Vovchik1982
2017-05-03 16:33

На Московской в терминале платил за кредит 1 мая крайний день, нервничал, что затупит система или платеж повиснет, праздники-выходные же у нас. Положил 7500, с учетом комиссионных. Остался доволен, нервы только зря себе портил, операция прошла успешно (я с сайта еще раз проверил на всякий случай, когда домой пришел), и комиссия стандартная для Киберплата, как и рассчитывал.

mariel
2017-03-09 11:33

Поздравляла маму с праздником Весны и всех Женщин. Отправляла ей деньги в Омск, на карточку, 7го марта около 22:00 через терминал Киберплат в Горчаковском переулке. Вбила данные, перепроверила, и положила 8000 руб. Чек о проведении операции остался на руках. Боялась, что зависнет, потому что выходной уже. Утром 8го мама звонила радостная, сказала, что получила денежки, пойдет за вкусняхами разными и к бабушке, будут отмечать. Приятно, что без инцидентов, что всё дошло вовремя, и комиссионные нормальные. Если и дальше всё будет норм, только этой системой и буду пользоваться.

flegmanik
2017-02-20 21:32

За всё время, что пользуюсь услугами Киберплата, на моей памяти остался один единственный раз оплата немного зависла, пришлось подождать пару часов, пока деньги на тарелку придут. И то, как выяснилось позже, дело не в самой системе было, операция-то сразу успешно прошла, а у телевизионщиков банк грохнулся. Вот, собственно, и всё. Хотя даже этот случай я не могу назвать из ряда вон выходящим, всякое ведь бывает. А в целом – хорошая система, даже очень. Плачу теперь за всё в Теле-2 – это мой оператор, мне удобно, что там на кассе можно расплатиться. Потому что зрение плохое у меня, в терминалах всегда боялась ошибиться, когда данные вводила, а своему Теле-2 верю. Деньги всегда приходят, комиссия если берется, то вполне лояльная. Так что нареканий нет.

LubovLubasha
2017-02-02 09:33

Я уже писала здесь отзыв о Киберплате, 23 января. Теперь хочу пару слов сказать о виртуальной платежной книжке. Сам сайт Плат.ру неплохо сделан, с простым и понятным интерфейсом. Пополняешь книжку один раз в месяц на необходимую сумму и оплачиваещь на этом сайте. После оплаты можно сохранить названия платежей и все данные, чтобы потом не вводить заново. Главное, вбить верные данные, я сто раз проверила, чтоб проблем потом не было. Нажимаешь пару кнопок – оплата прошла. Действительно элементарно. Довольна очень-очень.

LubovLubasha
2017-01-23 13:57

В течение уже нескольких лет взяла себе за правило раз в месяц оплачивать коммуналку, связь, интернет и тарелку через Киберплат в терминале у нас на ул. Россолимо. Претензий не было за весь срок, разве что один раз деньги шли чуть дольше обычного. Сказали, какой-то сбой в системе был. Оплачивала бы и дальше точно так же, потому что расположение терминала меня устраивает, достаточно близко от дома, но в Новом году решила перейти на новый уровень – завести себе наконец-то виртуальную платежную книжку. Уже давно хотела, но все откладывала на потом, а в этом месяце первый раз буду все оплачивать с нее на сайте плат.ру. ПЫ.СЫ. Киберплату доверяю как ни одной другой системе.

glyshanovu
2017-01-14 23:30

У малого каникулы начались, чтоб скучно не было дома сидеть, попросил докупить ему опции в онлайн-игре «Наследие драконов». Ну, хочешьне хочешь – ребенок просит, значит надо, тем более на новогодних каникулах каникулах))) Мы с женой всё в Киберплате оплачиваем, решил там же игрушку эту оплатить – оказалось, можно. Закинул денег, комиссионные не шоковые, норм, всё работает. Киберплат, как всегда, не подвел. Семья Глушановых.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Описание компании "CyberPlat"

Обзор брокера CyberPlat, преимущества и особенности работы.

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.