CyberPlat

Мы постоянно собираем отзывы о CyberPlat и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CyberPlat

CyberPlat
отзывов о CyberPlat: 38
отзывов о CyberPlat: 31
отзывов о CyberPlat: 7

Отзывы о CyberPlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

zarako87
2017-10-07 15:59

Я вот пользуюсь услугами Киберплата достаточно давно, поэтому, что бы ни говорили, считаю данный способ оплаты наиболее надёжным. Извините, но верю исключительно своему опыту. Да, в терминалах комиссию берут, зато не нужно «семь кругов ада проходить» в этих очередях на почте той же или в банке, но и не аховые деньги эта комиссия. Оплачиваю в Киберплате всё необходимое: начиная с коммуналки и заканчивая опциями для Karos сыну, и никаких огрехов за этой платежной системой заметить не довелось.

Lidia123
2017-09-17 00:27

Начала пользоваться услугами давно, потому что в нашем поселке и выбора-то особого не было, штук 5 разных терминалов стояло, сбер и всё. Мне уже тогда Киберплат больше остальных понравился: с ним без лишних нюансов оплата, плюс комиссия адекватная. Сейчас, уже в Москве живу, но тоже плачу через Киберплат, привыкла, и до сих пор всё устраивает. Только что, Москва - город большой, на дорогу много времени трачу каждый раз, поэтому вычитала на сайте Киберплата о виртуальной книжке для платежей, в следующем месяце решила завести.

dali1984
2017-09-07 23:38

12. За АКАДО нужно было рассчитаться срочняком, после работы сегодня вечером в Пятерочке возле дома в Киберплат заплатил. Комиссионные 25 рублей сняли, мизер по нашей жизни. И деньги быстро пришли, вернулся из магаза, они были. Ставлю пятерку Киберплату за обслуживание.

Georgi70
2017-08-26 12:40

Оплатил коммунальные услуги в терминале на Рокоссовского, 21 авг. 2017. Вроде и претензий-то не имею никаких, т.к. по платежу всё норм, деньги пришли, комиссия копейки вышла, но один момент напряг. Терминал чек не выдал, а при оплате коммунальных этот момент для меня критично важен, собственно поэтому и пишу сюда. Пользуюсь только этой платежной системой, поэтому хочется, естественно, чтобы подобных косяков было меньше. По остальным параметрам, еще раз повторюсь, Киберплат для меня подходит идеально.

VERONIKKKA
2017-08-09 20:03

Оцениваю на удовлетворительно. За Триколор плачу, ну и ещё за сотового оператора - интернет и моб. связь. Не хочу называть какого, потому что качество интернета в доме поганое, но к Киберплату претензий нету. Комиссия на самом деле человеческая, деньги всегда поступают и достаточно быстро, этот факт, конечно, меня радует. Плюс ко всему в интернете проверяю, если возникает необходимость такая, статус платежа. Удобно самостоятельно отслеживать, если вдруг затормозилось.

zhukova
2017-07-23 23:43

А я в 20ых числах в терминале Киберплата рассчиталась за свет и никаких претензий не имею. Комиссию сняли, но она терпима для меня. А так чек остался и сам платеж прошел без проблем.

svetlana11
2017-07-10 14:06

Переводила сегодня деньги в Питер матери, на карточку Виза – 25 тыс с расчетом на комиссию. Делала перевод в Карусели через терминал. Из позитивного – через полчаса у матери на карте деньги уже были, комиссию сняли не сумасшедшую, обычная сумма, как и везде. Из негативного – макс. сумма перевода за раз 15 тыс, так что за два захода перевод надо делать. Но это опять же везде так, а в целом, быстро и просто. Мне безусловно Киберплат почему-то больше импонирует, чем другие.

SVETA2018
2017-06-22 16:15

Мы с супругом в Архангельске живем, платим только через киберплатавские терминалы, около двух лет уже где-то. Срок внушительный, так что созрели на отзыв. Проблем считай не возникало, если только по мелочи, там чек не выдал, или деньги дольше обычного шли из-за сбоя какого-то с интернетом. И то, это прямо выдающийся случай, чтоб такое было, тем более, что устранялись недочеты быстро. Нас с большего всё устраивает, оплачиваем всё-всё - коммунальные, телефоны, интернет.. Так что крепкая четверка.

meg
2017-06-03 02:08

Пользуюсь виртуальной платежной книжкой полгода, и нареканий нет абсолютно. Более того, помимо платежей вроде телефона или коммуналки, начала за Эйвон платить. Я сейчас в декрете, решила немного этим бизнесом заняться, поэтому оценила удобство на все 100 процентов. И мужа дергать не нужно, и сама лишний раз никуда не бегаю, всё из дома оплачивается за пару минут.

tima-vl
2017-05-18 11:15

Баланс на телефоне всегда через Кибер пополняю, т.к. проверенный вариант. Комиссия нормальная у них и деньги приходят с норм скоростью. А для студента это и главное, чтоб выгодно было и удобно. ИМХО.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Описание компании "CyberPlat"

Обзор брокера CyberPlat, преимущества и особенности работы.

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.