CyberPlat

Мы постоянно собираем отзывы о CyberPlat и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CyberPlat

CyberPlat
отзывов о CyberPlat: 43
отзывов о CyberPlat: 36
отзывов о CyberPlat: 7

Отзывы о CyberPlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Vladislav_Hodorin
2017-12-11 01:13

0912 положил 300 рубликов на Тинькофф Мобайл. Клал часов в 10 вечера, а это к тому же суббота была… короче на чудо не рассчитывал, лишь бы до понедельника пришли. Короче, деньги были на балансе минут через 5, не больше! Комиссию сняли 10 рублей. Честно, впечатлился, четкое обслуживание. Если что, я платил в терминале Киберплат на Барыкина.

eva1
2017-12-01 15:37

Отлично отношусь. Пользоваться Киберплатом удобно, комиссия нормальная и провайдеров много. Рассчитываюсь в терминалах за коммуналку, интернет, моб. связь, рассрочку, заказы AVON, и всё устраивает. В ближайшее время подумываю завести виртуальную книжку Плат.ру, судя по отзывам в Сети, это удобный инструмент для оплаты онлайн, хотя страшно, чтобы деньги не украли.

Ella_Smirnova_Yanchik
2017-11-18 01:36

Стала постоянно пользоваться Киберплатом после того, как в одном «замечательном!» терминале оплатила рассрочку и в итоге осталась с фигой(( Деньги мне никто не вернул! Только отписки. В полицию заявление подала, конечно, но перспектива невнятная. После такого зареклась никогда не платить в незнакомых терминалах. А в киберплатовских оплачиваю не только рассрочку, но и всё остальное. И претензий к работе системы не имею.

Ystinova
2017-11-07 18:10

В Вс, 051117 в районе 3часов дня, оплачивала штраф в терминале на Вострикова. Проблема заключалась в том, что на следующий день (понедельник) мой платеж обязательно должен быть в базе ГИБДД. С Киберплатом у меня никогда не случалось ерунды касательно оперативности, но в этот раз всё же очень переживала, т.к. выходной день! Однако сработало быстро, и я ничего не просрочила. В очередной раз убедилась - выбрала эту систему платежей не зря.

Kostyan123
2017-10-24 00:15

На Орджоникидзе рядом с автостанцией вчера протестил новый терминал. Мне по расположению этот вариант самый оптимальный, плюс от чела с работы узнал, что комиссия мизер. Закинул на домашний инет 200 руб и 100 на Мегафон. Доволен, работает без багов, комиссия – привычная киберплатовская.

zarako87
2017-10-07 15:59

Я вот пользуюсь услугами Киберплата достаточно давно, поэтому, что бы ни говорили, считаю данный способ оплаты наиболее надёжным. Извините, но верю исключительно своему опыту. Да, в терминалах комиссию берут, зато не нужно «семь кругов ада проходить» в этих очередях на почте той же или в банке, но и не аховые деньги эта комиссия. Оплачиваю в Киберплате всё необходимое: начиная с коммуналки и заканчивая опциями для Karos сыну, и никаких огрехов за этой платежной системой заметить не довелось.

Lidia123
2017-09-17 00:27

Начала пользоваться услугами давно, потому что в нашем поселке и выбора-то особого не было, штук 5 разных терминалов стояло, сбер и всё. Мне уже тогда Киберплат больше остальных понравился: с ним без лишних нюансов оплата, плюс комиссия адекватная. Сейчас, уже в Москве живу, но тоже плачу через Киберплат, привыкла, и до сих пор всё устраивает. Только что, Москва - город большой, на дорогу много времени трачу каждый раз, поэтому вычитала на сайте Киберплата о виртуальной книжке для платежей, в следующем месяце решила завести.

dali1984
2017-09-07 23:38

12. За АКАДО нужно было рассчитаться срочняком, после работы сегодня вечером в Пятерочке возле дома в Киберплат заплатил. Комиссионные 25 рублей сняли, мизер по нашей жизни. И деньги быстро пришли, вернулся из магаза, они были. Ставлю пятерку Киберплату за обслуживание.

Georgi70
2017-08-26 12:40

Оплатил коммунальные услуги в терминале на Рокоссовского, 21 авг. 2017. Вроде и претензий-то не имею никаких, т.к. по платежу всё норм, деньги пришли, комиссия копейки вышла, но один момент напряг. Терминал чек не выдал, а при оплате коммунальных этот момент для меня критично важен, собственно поэтому и пишу сюда. Пользуюсь только этой платежной системой, поэтому хочется, естественно, чтобы подобных косяков было меньше. По остальным параметрам, еще раз повторюсь, Киберплат для меня подходит идеально.

VERONIKKKA
2017-08-09 20:03

Оцениваю на удовлетворительно. За Триколор плачу, ну и ещё за сотового оператора - интернет и моб. связь. Не хочу называть какого, потому что качество интернета в доме поганое, но к Киберплату претензий нету. Комиссия на самом деле человеческая, деньги всегда поступают и достаточно быстро, этот факт, конечно, меня радует. Плюс ко всему в интернете проверяю, если возникает необходимость такая, статус платежа. Удобно самостоятельно отслеживать, если вдруг затормозилось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Описание компании "CyberPlat"

Обзор брокера CyberPlat, преимущества и особенности работы.

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.