Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rbk.money/

Отзывы о RBK Money

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Сотрудничаю с RBK.money уже 2 года. Система интегрирована прямо в мой сайт-каталог. Клиенты сами выбирают интересующий вид товара, создают заказ, оформляют оплачивают. Раньше много было потери времени по согласованию оплаты, в основном люди платили на карту сбера, но обороты стали расти и я опасаясь блокировки и в целом поддавшись желанию легализовать бизнес – оформил ИП. После этого смог автоматизировать уже процесс оплаты. По сути работы мне остается не много, и делать я ее могу очень быстро, как следствие сервис растет, есть возможность его совершенствовать - клиентов все больше и это меня крайне радует.

РБК МАНИ нас во всем устраивает. Подобрали подходящий для себя тариф, комиссия невысокая. Все операции проходят быстро. Пару раз возникли проблемы, но техподдержка помогла и все решилось. В целом работой платежной системы довольны.

Изначально мы с сестрой открыли магазин здорового питания у нас в городе, но со временем решили расширяться и выходить в Интернет, так как многое из нашего ассортимента мы производим сами, и был смысл расширить географию. Но встал вопрос с тем как получать деньги – подключили сперва одну из популярных систем, но не понравилось, что часто платежи зависали, это огорчало, а главное вызывало сложности в работе с клиентами, стали появляться негативные отзывы о нас. Решили перейти на RBK.money, сперва долго оформлялись, приводили в порядок сайт под требования этой платежной системы, но как только подключились, все заработало в штатном режиме, не висло и приходило вовремя, комиссия вполне умеренная и не зависит от количества операций. Нас вполне устраивает.

Благодаря RBK.money нашему магазину удалось довольно быстро настроить систему поступления платежей от клиентов. Продаем мы в основном домашний текстиль, пледы, коврики, постельное белье. Для нас было важно найти действительно компетентного и надежного партнера в этой отрасли и RBK.money полностью оправдали наши надежды.Пользуемся их услугами уже около двух лет и с тех пор ничего не зависает по платежам, приходит очень быстро, а мы в свою очередь можем оперативно формировать заказы и отправлять клиентам.Спасибо Вам за вашу работу.

Мы с подругой открыли магазин по продаже тканей, но со временем стали расширяться и производить трикотажную одежду, так как требовался больший сбыт стали продавать через свой сайт на опенкарт, через авито и юлу, а также в группе вконтакте. И по всем этим направлениям рбк мани смогло предложить для нас готовое решение по платежам - для сайта сделали страницу, а для соцсетей и других площадок - платежные ссылки. Помогли все это быстро организовать и настроить. Пошагово рассказали нашему программисту, как и что интегрировать в сайт и нам как пользоваться ссылками. Очень благодарны сотрудникам рбк мани – они действительно решили ряд наших затруднений в бизнесе.

У меня бизнес в сегменте строительства и ремонта, а конкретно – я занимаюсь продажей гипоаллергенных красок для мебели в целом для дома. Так как, товар довольно специфический, то получилось наладить работу интернет-магазина с доставкой по всей стране. Практически сразу подключился к RBKmoney, буквально, параллельно с допиливанием магазина – это кстати довольно удобно в том, плане, что можно сразу подогнать сайт под необходимые требования платежной системы. Работой с этим агрегатором вполне доволен, клиенты не жалуются, а это пожалуй самое важное, ну и само собой с выводом нет проблем, снимаю деньги практически каждый день и максимум задержка была - это пару часов.

Считаю, что в бизнесе крайне важно уделять особое внимание финансовой стороне вопроса, это один из основных моментов, показатель серьезности вашей фирмы, я сам когда вижу с этим непорядки у конкурентов, примерно понимаю их уровень. В моем же случае сотрудничество с RBK money – это прекрасный тандем. Выгодно сотрудничать и мне, и моим клиентам в плане удобства оплаты. Все на приличном уровне – начиная с реализации личного кабинета, заканчивая собственно скоростью операций. Я вполне доволен.

Хочу оставить свой положительный отзыв этой платежной компании. За три года работы нервы трепались только в начале когда нужно было интегрировать программную часть в сайт. А у меня сайт аукцион у каждого юзера свой счет, там были свои заморочки. Благо дело API у РБКмани довольно простой и обошлось без кровопролития. В целом система надежная, простая в использовании, работает быстро, не виснет - меня полностью устраивает.

У меня цех по производству детских спорткомплексов. В принципе бизнес налажен. Пользуюсь услугами рбк мани практически с самого начала создания. Так как планирую расширяться очень важен вопрос по надежности работы с большими оборотами денег, тут система это позволяет, но при этом стоимость комиссии не вырастет от оборота. Так, что менять систему не собираюсь даже в будущем. Единственный минус – пару раз были технические сбои, но буквально за пару часов все восстанавливалось в штатном режиме. Техподдержка была на связи так, что особо даже не нервничал.

Уже почти 3 года работаем с системой рбк-мани, устраивает в сотрудничестве все. Интеграция с сайтом по времени заняла не много. Менеджеры помогали на начальном этапе, а сейчас в случае багов или проблем обращаемся в техподдержку. Я рада, что подключилась к этой системе, для меня важно, что она дает возможность оплаты многими способами, клиенты могут оплатить товар даже будучи в другой стране, и на скорость получения нами платежей это не влияет. Но есть и момент, который бы хотелось, чтобы доработали - это чтобы файлы актов просматривать целиком, т.е. списком, не выбирая временный интервал, это бы гораздо упростило работу в моем случае.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RBK Money

RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий. Вам будут доступны: оплата телефона, оплата коммунальных услуг, оплата услуг связи, оплата Интернета, оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах.