Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rbk.money/

Отзывы о RBK Money

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хочу оставить свой положительный отзыв этой платежной компании. За три года работы нервы трепались только в начале когда нужно было интегрировать программную часть в сайт. А у меня сайт аукцион у каждого юзера свой счет, там были свои заморочки. Благо дело API у РБКмани довольно простой и обошлось без кровопролития. В целом система надежная, простая в использовании, работает быстро, не виснет - меня полностью устраивает.

У меня цех по производству детских спорткомплексов. В принципе бизнес налажен. Пользуюсь услугами рбк мани практически с самого начала создания. Так как планирую расширяться очень важен вопрос по надежности работы с большими оборотами денег, тут система это позволяет, но при этом стоимость комиссии не вырастет от оборота. Так, что менять систему не собираюсь даже в будущем. Единственный минус – пару раз были технические сбои, но буквально за пару часов все восстанавливалось в штатном режиме. Техподдержка была на связи так, что особо даже не нервничал.

Уже почти 3 года работаем с системой рбк-мани, устраивает в сотрудничестве все. Интеграция с сайтом по времени заняла не много. Менеджеры помогали на начальном этапе, а сейчас в случае багов или проблем обращаемся в техподдержку. Я рада, что подключилась к этой системе, для меня важно, что она дает возможность оплаты многими способами, клиенты могут оплатить товар даже будучи в другой стране, и на скорость получения нами платежей это не влияет. Но есть и момент, который бы хотелось, чтобы доработали - это чтобы файлы актов просматривать целиком, т.е. списком, не выбирая временный интервал, это бы гораздо упростило работу в моем случае.

Плюсую РБК мани, так как есть готовый модуль оплаты для opencart, комиссия за платежи вполне демократичная, удобный личный кабинет и нормальная служба поддержки – это основные критерии которые для меня важны.

С РБК-мани стало проще работать. Подключилась за 12 дней, это не 3-4 недели ждать, как с другой платежной системой было. Интерфейс простой и понятный, есть удобная статистика, саппорт всегда на связи. Что для меня еще важно, что у клиентов с оплатами не возникает проблем и даже заметила, что после подключения, стало больше заказов.

Когда открыла свою онлайн-школу, первое с чем столкнулась это был собственно вопрос о том, как принимать платежи, и что самое важное, как так сделать, чтобы все эти денежные сервисы работали хорошо даже когда я нахожусь за границей или кто то из моих учеников. Изучила информацию и выбор пал на RBКmoney - пользуюсь уже около года – и по большей части довольна. Было правда несколько глюков в личном кабинете, но техподдержка быстро подсказала решение.

К РБК МАНИ притензий не имею вообще. Тарифы годные, операции проводят довольно быстро, общаются нормально. Сервисом очень довольны, тем более, что у нас есть свой персональный менеджер, Ирина, которая всегда на связи и знает все нюансы своей платежной системы.

Мы уже пару лет работаем с РБК мани. Сперва были некоторые заморочки с освоением сервиса, много было непонятного. Но благодаря менеджеру Ирине, и конечно техподдержке, со временем во всем разобрались. Очень радует, что тут нет скрытых или дополнительных комиссий, также предусмотрели очень нужную опцию - автовыставление счета клиентам, ну просто спасает! И еще один такой момент, как оперативные транзакции, в личном кабинете поступление средств видно моментально, это очень упрощает работу персоналу моей компании, который отслеживает оплаты

Наша компания такси – одна из первых, кто стал работать с сервисом рбк мани. Ведь сегодня, многим, проще рассчитываться картой, а не кэшем. Поэтому теперь пассажиры имеют возможность оплатить свою поездку безналом (при условии, что у них установлено приложение и привязана банковская карта). Это упрощает процесс оплаты проезда как для клиентов, так и для ведения учета денежных средств в нашей компании. Деньги на счет поступают быстро, и в этом большой плюс.

Искали платежную платформу для быстрой интеграции на сайт интернет-магазина. Выбрали Rbk money по нескольким причинам: 1. Быстрая реакция службы поддержки. 2. Понятный и удобный интерфейс. 3. оптимальная для наших доходов комиссия. Пользуемся уже месяц. Нареканий никаких. При настройке протестировали быстродействие техподдержки, получили исчерпывающие ответы от сотрудника компании Сергея. Сервис оцениваю на пятерку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RBK Money

RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий. Вам будут доступны: оплата телефона, оплата коммунальных услуг, оплата услуг связи, оплата Интернета, оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах.