Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBK Money в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://rbkmoney.ru/

Отзывы о RBK Money

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBK Money, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

С РБК-мани стало проще работать. Подключилась за 12 дней, это не 3-4 недели ждать, как с другой платежной системой было. Интерфейс простой и понятный, есть удобная статистика, саппорт всегда на связи. Что для меня еще важно, что у клиентов с оплатами не возникает проблем и даже заметила, что после подключения, стало больше заказов.

Когда открыла свою онлайн-школу, первое с чем столкнулась это был собственно вопрос о том, как принимать платежи, и что самое важное, как так сделать, чтобы все эти денежные сервисы работали хорошо даже когда я нахожусь за границей или кто то из моих учеников. Изучила информацию и выбор пал на RBКmoney - пользуюсь уже около года – и по большей части довольна. Было правда несколько глюков в личном кабинете, но техподдержка быстро подсказала решение.

К РБК МАНИ притензий не имею вообще. Тарифы годные, операции проводят довольно быстро, общаются нормально. Сервисом очень довольны, тем более, что у нас есть свой персональный менеджер, Ирина, которая всегда на связи и знает все нюансы своей платежной системы.

Мы уже пару лет работаем с РБК мани. Сперва были некоторые заморочки с освоением сервиса, много было непонятного. Но благодаря менеджеру Ирине, и конечно техподдержке, со временем во всем разобрались. Очень радует, что тут нет скрытых или дополнительных комиссий, также предусмотрели очень нужную опцию - автовыставление счета клиентам, ну просто спасает! И еще один такой момент, как оперативные транзакции, в личном кабинете поступление средств видно моментально, это очень упрощает работу персоналу моей компании, который отслеживает оплаты

Наша компания такси – одна из первых, кто стал работать с сервисом рбк мани. Ведь сегодня, многим, проще рассчитываться картой, а не кэшем. Поэтому теперь пассажиры имеют возможность оплатить свою поездку безналом (при условии, что у них установлено приложение и привязана банковская карта). Это упрощает процесс оплаты проезда как для клиентов, так и для ведения учета денежных средств в нашей компании. Деньги на счет поступают быстро, и в этом большой плюс.

Искали платежную платформу для быстрой интеграции на сайт интернет-магазина. Выбрали Rbk money по нескольким причинам: 1. Быстрая реакция службы поддержки. 2. Понятный и удобный интерфейс. 3. оптимальная для наших доходов комиссия. Пользуемся уже месяц. Нареканий никаких. При настройке протестировали быстродействие техподдержки, получили исчерпывающие ответы от сотрудника компании Сергея. Сервис оцениваю на пятерку.

С подключением не возникло ни каких проблем. Сразу пообещали что по выводом средств не будет проблем. Обещания сдержали, но было пару раз когда возникали сомнения по платежам, поэтому приходилось возиться, но не страшно, когда из 3000 транзакций пару проблем всего.

Недавно организовал прием платежей на сайте. Сделал это через Rbkmoney. Смотрел другие системы, плюсы-минусы - у всех все одно и то же. В итоге решил просто проверить скорость реакции. Написал всем примерно одно сообщение в одно время. В итоге быстрее всего решили с RBK. Пока недостатков не обнаружил. Кстати есть товарищи, которые вообще до сих пор не отреагировали на свою оф почту))

РБК Мани.Связалась с этой компанией месяц назад,не могу вернуть себе свои деньги,возврат магазин давно сделал на мой счет в банке,через эту компанию.Кошмар!Диспетчеры кормят завтраками,занимаюсь перепиской.а денег нет.Вот собираюсь обратиться в прокуратуру!Другого выхода нет!

Давно работаю RBK money.чем, хорошая платежная система никаких задержек по выплатам нет, работал раньше и с другими системами но эта для меня подходит лучше всего

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBK Money

Ю.Р. Любомирова
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RBK Money

RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий. Вам будут доступны: оплата телефона, оплата коммунальных услуг, оплата услуг связи, оплата Интернета, оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах.