EasyPay

Мы постоянно собираем отзывы о EasyPay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о EasyPay

Отзывы о EasyPay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

GHaphler
2018-05-15 14:29

Оплачивал услугу интернета сети ланет через этот сервис. Оплата не прошла. Консультанты сервиса помочь ничем не могут. Банк обещал вернуть. Жду. Решил на будущее зарегистрироваться, чтобы можно было хотя бы квитанцию скачивать для подтверждения оплаты в подобных случаях. Еще не успел код активации запросить у банка (по инструкции сервиса), с карты уже списаны 1,76 грн. Решил узнать по какой причине сервис без предупреждения списывает с карты деньги. Консультант поддержки сказал: "Такого не может быть, это что-то другое". Ну другое так другое, значит выписка в онлайн банкинге сама придумывает названия)). Вроде известный сервис. Но после общения с консультантом поддержки категорично изменил свое мнение об этом сервисе и удалил учетку. Крайне не рекомендую. До этого оплаты проходили успешно.

alexandra001
2018-03-01 14:00

А для меня ИзиПэй стал просто спасением. У меня катастрофически не хватает времени, и из-за этого иногда даже были просроченные платежи. Решила попробовать платёжную систему, чтобы голову не морочить. И теперь я в любое время дня и ночи могу сесть дома в кресле и оплатить всю коммуналку и другие необходимые платежи. Проблем никаких не возникало, платежи сразу зачислялись, всё точно. Так что могу порекомендовать, вот с этой ссылкой http://easypay.finance.ua/ я и оплачиваю коммунальные платежи.

kindik
2018-02-28 17:23

Если честно, я давно искал новую платежную систему для бытовых нужд. Сразу отверг киви и вебмани через огромные комиссии. Также важным критерием было возможность выпуска карты для удобства. Нормальным вариантом было EasyPay http://easypay.finance.ua/ Первый раз пополнил телефон, второй, потом коммуналка и так пошло поехало. Особенностью платежной системы была оплата газа https://easypay.ua/utility/kyivhaz. Выпустил карту, теперь банковской картой почти не пользуюсь.

Hanhanoff
2018-02-25 13:26

Устал от вечных очередей в отделениях банка, решил задуматься об альтернативных орлайн-сервисах оплаты различных услуг в интернете. Наткнулся в сети на сервис EasyPay, изучив отзывы и нюансы пользования по ссылке http://easypay.finance.ua/, решил все же зарегистрироваться. Сервисом полностью доволен, оплачиваю коммуналку и другие платежи без каких-либо проблем и прочих сюрпризов. Очень доволен.

Hanhanoff
2018-02-25 13:25

duda1111
2018-02-24 14:00

Накопил 100 балов по ихней системе лояльности что бы оплатить платёж без комиссии но балы сняли а комиссия осталать.Короче лохотрон.Не рекомендую!Операторы не помогли в этом вопросе в чате,кидают какие то ссылки

Kola45
2018-02-24 12:57

У меня всегда не хватало времени на оплату коммунальных услуг, через постоянные очереди в банках. И я решил попробовать оплачивать все коммунальные услуги с помощью платежной системы EasyPay. Теперь на оплату этих услуг трачу несколько минут. На сайте EasyPay http://easypay.finance.ua/ все коммунальные услуги оплачиваются очень быстро. Я очень доволен что решил пользоваться этой платежной системой, с ее помощью у меня появилось больше времени и теперь не нужно стоять в очередях. Еще хочу заказать карту EasyPay и ею оплачивать все услуги в интернете. В целом очень хорошо что есть такая платежная система, которая намного упрощает жизнь.

ArtemDV
2018-02-23 12:44

Пользуюсь сервисом EasyPay для оплаты https://easypay.ua/internet-tv/datagroup - Датагруп. Понравилось, что не дерут большие деньги за комиссию и оперативность.

Igor908
2018-02-22 15:57

С помощью EasyPay очень удобно оплачивать коммунальные услуги, просто перехожу по ссылке http://easypay.finance.ua/ на их сайт и оплачиваю. Также оплачиваю за помощью EasyPay мобильную связь. Вообще очень удобно оплачивать различные услуги с помощью этой системы.

SergG
2018-02-21 13:35

Я буквально пару недель назад нашел вот такую интересную статью http://easypay.finance.ua/ и понял, что стоять в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги, совсем не нужно. Попробовал на самом простом - мобильный счет пополнил. Прошло удачно, коммунальные оплатил. По электроэнергии уже увидел, что платеж попал по назначению. Удобно, что тут говорить!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Описание компании "EasyPay", отзывы о брокере EasyPay

Обзор брокера EasyPay, преимущества и особенности работы, EasyPay отзывы о компании.

Электронная платежная система EasyPay работает с 2004 года. С ее помощью можно проводить онлайн-транзакции на выгодных условиях. Для подобных операций не требуется специальное программное обеспечение и пользователь может совершать их в любое время.

С помощью денег EasyPay можно оплатить разнообразные услуги. EasyPay обладает преимуществами, которые, непременно, оценит каждый потребитель. В первую очередь, это надежность, которая обеспечивается благодаря многоуровневой системе безопасности. Кроме того, при оплате услуг и товаров пользователям гарантируется защита их прав. После операции по оплате выдается счет-чек, равносильный обычному бумажному чеку.

При проведении оплаты сервисов с использованием EasyPay не удерживается комиссия. Пользователь может получить исчерпывающую информацию по совершенной оплате. Что касается поставщиков услуг и товаров, они могут быть уверены, что заказчик не отменит платеж после отправки товара.

EasyPay предлагает минимальные тарифы: при банковских переводах, обслуживании и подключении не начисляется плата. Для того, чтобы пользоваться сервисами системы, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте EasyPay. Пользователь может сам выбирать способ подтверждения платежа. А безопасность операций обеспечивается многоразовым или одноразовым регистрационным кодом.