Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

12.2022 около 12.00 я проводила через банкомат EasyPay. Электричество пропало, платежный терминал отключился, я не успела закончить операцию. Запустили генератор. Я подождала, когда терминал перезагрузится в надежде, что мои деньги, которые аппарат уже получил, где-нибудь отразятся. Но этого не вышло. Тогда я сразу позвонила вам на "горячую линию". Всю ситуацию рассказала оператору. Она приняла мою заявку. Через 12 дней я получила ответ, что при проверке терминала мои деньги не обнаружены. Я позвонила снова на "горячую линию", в надежде, что вы ошиблись. Мое обращение было отправлено на дополнительную проверку, но каково было мое удивление и возмущение, когда узнала, что моих денег нет. В результате проверки терминала не могли не обнаружить излишек денег. Я знаю, как работает операционная система платежных терминалов. Знаю, что такое файл log. Любое действие записывается в хронологическом порядке в журнал и на сервер. Вся информация точно есть. Я проводила 3 тысячи гривен банкнотами по 500 гривен. Это не одна купюра где-то там "потерялась", а две, три, четыре... Поэтому уже даже не сомневаюсь, что в этой ...конторе работают воры и аферисты.

Оказывается Easypay не является владельцем терминалов! Внимание. Информируйте сотрудников, знакомых и близких о работе Easypay, системы!Терминалов!У компании руководства владельцев бенифициаров большие проблемы! Оказывается суды по связаным юр.лицам, долги, банкротства плюс криминальные справы по засновныкам. Рекомендовать нельзя!Ни в коем случае! Ни для оплаты комуналки, ни счётов, ни переводов!!!! Любой сбой и ничего не докажете..... Владелец терминала №60164 г.Киев, просп. Маяковского, 43/2 присвоил деньги. Заявка притензия службой поддержки закрыта.Ответ – ноль. Аргументация – владелец терминала ЧП.Проблемы с терминалами - не проблемы Easypay. Easypay не является владельцем терминалов! Easypay это Bank Trust №2...... Ликвидация 99%. Одни и те же владельцы. Близким и знакомым – не рекомендуйте! Пользуйтесь терминалами банков!Очень Не рекомендую. Умирает

Заблокировали на кошельке 10 000 грн, не понятно за что, написали ""На основании Закона Украины «Про запобгання та протидю легалзац (вдмиванню) доходв, одержаних злочинним шляхом, фнансуванню тероризму та фнансуванню розповсюдження збро масового знищення»"". Полнейший бред, занимаемся поставкой товара в интернет магазины, счета заблокировали, теперь не можем работать. Позвонил им 13 декабря, сейчас 29 декабря, пол месяца уже воюю, звоню на горячую линию, говорят вашу заявку подали как срочную и в течении 24 часов будет ответ, фиг там. Служба безопасности вообще никак не отвечает, видимо ее нет. Просто воду мутят. Безтолковые сотрудники, ничем не могут помочь. Когда у вас на балансе появится крупная сумма, сразу блокают ваш кошелек. Везде отзывы так пишут! МОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА: +38 (097) 464-49-22. Надеюсь хоть так до них достучусь. Если все исправят, напишу обратку! Ну а пока что будут отзывы по всему интернету! Видимо сделали себе подарок на новый год. Хорошо работают! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ПСЕВДО ПЛАТЕЖКУ!!

Утерял номер телефона и не могу снять сумму с кошелька. Чтобы сменить телефон, нужно писать им письмо, которое они рассматривают, как пишут 24 часа, на деле больше. Постоянно в ответ пишут что недостаточно информации. Советы колл-центра не работают, одни говорят одно, другие второе. Идти на встречу всячески отказываются, отвечая как роботы. В итоге жду уже более 90 часов и сильно сомневаюсь в успехе. В общем, дайте им зацепку, и вы потеряете абсолютно все деньги. Если вы пользуетесь данным сервисом для себя, рекомендую быть внимательным и крайне осторожным, или вы потеряете свои деньги, а "калл-центр" вам ничем не поможет.

Пользуюсь easypay достаточно давно. Регулярно делаю переводы сотрудникам на карту при помощи этого сервиса. Дело в том, что мы работаем с криптовалютами и регулярно пользуемся чеками Z-Pay (анонимные транзакциии). После вывода крипты на наш специальный кошелек, очень легко переводить при помощи изипэй на карты всем мои работникам. Поэтому пока все окей, и комиссия достаточно маленькая. Очень удобно.

Оплачивал услугу интернета сети ланет через этот сервис. Оплата не прошла. Консультанты сервиса помочь ничем не могут. Банк обещал вернуть. Жду. Решил на будущее зарегистрироваться, чтобы можно было хотя бы квитанцию скачивать для подтверждения оплаты в подобных случаях. Еще не успел код активации запросить у банка (по инструкции сервиса), с карты уже списаны 1,76 грн. Решил узнать по какой причине сервис без предупреждения списывает с карты деньги. Консультант поддержки сказал: "Такого не может быть, это что-то другое". Ну другое так другое, значит выписка в онлайн банкинге сама придумывает названия)). Вроде известный сервис. Но после общения с консультантом поддержки категорично изменил свое мнение об этом сервисе и удалил учетку. Крайне не рекомендую. До этого оплаты проходили успешно.

А для меня ИзиПэй стал просто спасением. У меня катастрофически не хватает времени, и из-за этого иногда даже были просроченные платежи. Решила попробовать платёжную систему, чтобы голову не морочить. И теперь я в любое время дня и ночи могу сесть дома в кресле и оплатить всю коммуналку и другие необходимые платежи. Проблем никаких не возникало, платежи сразу зачислялись, всё точно. Так что могу порекомендовать, вот с этой ссылкой http://easypay.finance.ua/ я и оплачиваю коммунальные платежи.

Если честно, я давно искал новую платежную систему для бытовых нужд. Сразу отверг киви и вебмани через огромные комиссии. Также важным критерием было возможность выпуска карты для удобства. Нормальным вариантом было EasyPay http://easypay.finance.ua/ Первый раз пополнил телефон, второй, потом коммуналка и так пошло поехало. Особенностью платежной системы была оплата газа https://easypay.ua/utility/kyivhaz. Выпустил карту, теперь банковской картой почти не пользуюсь.

Устал от вечных очередей в отделениях банка, решил задуматься об альтернативных орлайн-сервисах оплаты различных услуг в интернете. Наткнулся в сети на сервис EasyPay, изучив отзывы и нюансы пользования по ссылке http://easypay.finance.ua/, решил все же зарегистрироваться. Сервисом полностью доволен, оплачиваю коммуналку и другие платежи без каких-либо проблем и прочих сюрпризов. Очень доволен.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EasyPay

Электронная платежная система EasyPay работает с 2004 года. С ее помощью можно проводить онлайн-транзакции на выгодных условиях. Для подобных операций не требуется специальное программное обеспечение и пользователь может совершать их в любое время.

С помощью денег EasyPay можно оплатить разнообразные услуги. EasyPay обладает преимуществами, которые, непременно, оценит каждый потребитель. В первую очередь, это надежность, которая обеспечивается благодаря многоуровневой системе безопасности. Кроме того, при оплате услуг и товаров пользователям гарантируется защита их прав. После операции по оплате выдается счет-чек, равносильный обычному бумажному чеку.

При проведении оплаты сервисов с использованием EasyPay не удерживается комиссия. Пользователь может получить исчерпывающую информацию по совершенной оплате. Что касается поставщиков услуг и товаров, они могут быть уверены, что заказчик не отменит платеж после отправки товара.

EasyPay предлагает минимальные тарифы: при банковских переводах, обслуживании и подключении не начисляется плата. Для того, чтобы пользоваться сервисами системы, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте EasyPay. Пользователь может сам выбирать способ подтверждения платежа. А безопасность операций обеспечивается многоразовым или одноразовым регистрационным кодом.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?