Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Пользуюсь easypay достаточно давно. Регулярно делаю переводы сотрудникам на карту при помощи этого сервиса. Дело в том, что мы работаем с криптовалютами и регулярно пользуемся чеками Z-Pay (анонимные транзакциии). После вывода крипты на наш специальный кошелек, очень легко переводить при помощи изипэй на карты всем мои работникам. Поэтому пока все окей, и комиссия достаточно маленькая. Очень удобно.

А для меня ИзиПэй стал просто спасением. У меня катастрофически не хватает времени, и из-за этого иногда даже были просроченные платежи. Решила попробовать платёжную систему, чтобы голову не морочить. И теперь я в любое время дня и ночи могу сесть дома в кресле и оплатить всю коммуналку и другие необходимые платежи. Проблем никаких не возникало, платежи сразу зачислялись, всё точно. Так что могу порекомендовать, вот с этой ссылкой http://easypay.finance.ua/ я и оплачиваю коммунальные платежи.

Если честно, я давно искал новую платежную систему для бытовых нужд. Сразу отверг киви и вебмани через огромные комиссии. Также важным критерием было возможность выпуска карты для удобства. Нормальным вариантом было EasyPay http://easypay.finance.ua/ Первый раз пополнил телефон, второй, потом коммуналка и так пошло поехало. Особенностью платежной системы была оплата газа https://easypay.ua/utility/kyivhaz. Выпустил карту, теперь банковской картой почти не пользуюсь.

Устал от вечных очередей в отделениях банка, решил задуматься об альтернативных орлайн-сервисах оплаты различных услуг в интернете. Наткнулся в сети на сервис EasyPay, изучив отзывы и нюансы пользования по ссылке http://easypay.finance.ua/, решил все же зарегистрироваться. Сервисом полностью доволен, оплачиваю коммуналку и другие платежи без каких-либо проблем и прочих сюрпризов. Очень доволен.

У меня всегда не хватало времени на оплату коммунальных услуг, через постоянные очереди в банках. И я решил попробовать оплачивать все коммунальные услуги с помощью платежной системы EasyPay. Теперь на оплату этих услуг трачу несколько минут. На сайте EasyPay http://easypay.finance.ua/ все коммунальные услуги оплачиваются очень быстро. Я очень доволен что решил пользоваться этой платежной системой, с ее помощью у меня появилось больше времени и теперь не нужно стоять в очередях. Еще хочу заказать карту EasyPay и ею оплачивать все услуги в интернете. В целом очень хорошо что есть такая платежная система, которая намного упрощает жизнь.

Пользуюсь сервисом EasyPay для оплаты https://easypay.ua/internet-tv/datagroup - Датагруп. Понравилось, что не дерут большие деньги за комиссию и оперативность.

С помощью EasyPay очень удобно оплачивать коммунальные услуги, просто перехожу по ссылке http://easypay.finance.ua/ на их сайт и оплачиваю. Также оплачиваю за помощью EasyPay мобильную связь. Вообще очень удобно оплачивать различные услуги с помощью этой системы.

Я буквально пару недель назад нашел вот такую интересную статью http://easypay.finance.ua/ и понял, что стоять в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги, совсем не нужно. Попробовал на самом простом - мобильный счет пополнил. Прошло удачно, коммунальные оплатил. По электроэнергии уже увидел, что платеж попал по назначению. Удобно, что тут говорить!

Заказала кредитку ИзиПей (https://minfin.com.ua/cards/card/view/easypay-kobrend), чтобы не платить комиссии при оплате коммуналки. Теперь спокойно оплачиваю интернет и коммунальные счета. Очень удобно.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EasyPay

Электронная платежная система EasyPay работает с 2004 года. С ее помощью можно проводить онлайн-транзакции на выгодных условиях. Для подобных операций не требуется специальное программное обеспечение и пользователь может совершать их в любое время.

С помощью денег EasyPay можно оплатить разнообразные услуги. EasyPay обладает преимуществами, которые, непременно, оценит каждый потребитель. В первую очередь, это надежность, которая обеспечивается благодаря многоуровневой системе безопасности. Кроме того, при оплате услуг и товаров пользователям гарантируется защита их прав. После операции по оплате выдается счет-чек, равносильный обычному бумажному чеку.

При проведении оплаты сервисов с использованием EasyPay не удерживается комиссия. Пользователь может получить исчерпывающую информацию по совершенной оплате. Что касается поставщиков услуг и товаров, они могут быть уверены, что заказчик не отменит платеж после отправки товара.

EasyPay предлагает минимальные тарифы: при банковских переводах, обслуживании и подключении не начисляется плата. Для того, чтобы пользоваться сервисами системы, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте EasyPay. Пользователь может сам выбирать способ подтверждения платежа. А безопасность операций обеспечивается многоразовым или одноразовым регистрационным кодом.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?