Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

12.2022 около 12.00 я проводила через банкомат EasyPay. Электричество пропало, платежный терминал отключился, я не успела закончить операцию. Запустили генератор. Я подождала, когда терминал перезагрузится в надежде, что мои деньги, которые аппарат уже получил, где-нибудь отразятся. Но этого не вышло. Тогда я сразу позвонила вам на "горячую линию". Всю ситуацию рассказала оператору. Она приняла мою заявку. Через 12 дней я получила ответ, что при проверке терминала мои деньги не обнаружены. Я позвонила снова на "горячую линию", в надежде, что вы ошиблись. Мое обращение было отправлено на дополнительную проверку, но каково было мое удивление и возмущение, когда узнала, что моих денег нет. В результате проверки терминала не могли не обнаружить излишек денег. Я знаю, как работает операционная система платежных терминалов. Знаю, что такое файл log. Любое действие записывается в хронологическом порядке в журнал и на сервер. Вся информация точно есть. Я проводила 3 тысячи гривен банкнотами по 500 гривен. Это не одна купюра где-то там "потерялась", а две, три, четыре... Поэтому уже даже не сомневаюсь, что в этой ...конторе работают воры и аферисты.

Оказывается Easypay не является владельцем терминалов! Внимание. Информируйте сотрудников, знакомых и близких о работе Easypay, системы!Терминалов!У компании руководства владельцев бенифициаров большие проблемы! Оказывается суды по связаным юр.лицам, долги, банкротства плюс криминальные справы по засновныкам. Рекомендовать нельзя!Ни в коем случае! Ни для оплаты комуналки, ни счётов, ни переводов!!!! Любой сбой и ничего не докажете..... Владелец терминала №60164 г.Киев, просп. Маяковского, 43/2 присвоил деньги. Заявка притензия службой поддержки закрыта.Ответ – ноль. Аргументация – владелец терминала ЧП.Проблемы с терминалами - не проблемы Easypay. Easypay не является владельцем терминалов! Easypay это Bank Trust №2...... Ликвидация 99%. Одни и те же владельцы. Близким и знакомым – не рекомендуйте! Пользуйтесь терминалами банков!Очень Не рекомендую. Умирает

Заблокировали на кошельке 10 000 грн, не понятно за что, написали ""На основании Закона Украины «Про запобгання та протидю легалзац (вдмиванню) доходв, одержаних злочинним шляхом, фнансуванню тероризму та фнансуванню розповсюдження збро масового знищення»"". Полнейший бред, занимаемся поставкой товара в интернет магазины, счета заблокировали, теперь не можем работать. Позвонил им 13 декабря, сейчас 29 декабря, пол месяца уже воюю, звоню на горячую линию, говорят вашу заявку подали как срочную и в течении 24 часов будет ответ, фиг там. Служба безопасности вообще никак не отвечает, видимо ее нет. Просто воду мутят. Безтолковые сотрудники, ничем не могут помочь. Когда у вас на балансе появится крупная сумма, сразу блокают ваш кошелек. Везде отзывы так пишут! МОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА: +38 (097) 464-49-22. Надеюсь хоть так до них достучусь. Если все исправят, напишу обратку! Ну а пока что будут отзывы по всему интернету! Видимо сделали себе подарок на новый год. Хорошо работают! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ПСЕВДО ПЛАТЕЖКУ!!

Утерял номер телефона и не могу снять сумму с кошелька. Чтобы сменить телефон, нужно писать им письмо, которое они рассматривают, как пишут 24 часа, на деле больше. Постоянно в ответ пишут что недостаточно информации. Советы колл-центра не работают, одни говорят одно, другие второе. Идти на встречу всячески отказываются, отвечая как роботы. В итоге жду уже более 90 часов и сильно сомневаюсь в успехе. В общем, дайте им зацепку, и вы потеряете абсолютно все деньги. Если вы пользуетесь данным сервисом для себя, рекомендую быть внимательным и крайне осторожным, или вы потеряете свои деньги, а "калл-центр" вам ничем не поможет.

Оплачивал услугу интернета сети ланет через этот сервис. Оплата не прошла. Консультанты сервиса помочь ничем не могут. Банк обещал вернуть. Жду. Решил на будущее зарегистрироваться, чтобы можно было хотя бы квитанцию скачивать для подтверждения оплаты в подобных случаях. Еще не успел код активации запросить у банка (по инструкции сервиса), с карты уже списаны 1,76 грн. Решил узнать по какой причине сервис без предупреждения списывает с карты деньги. Консультант поддержки сказал: "Такого не может быть, это что-то другое". Ну другое так другое, значит выписка в онлайн банкинге сама придумывает названия)). Вроде известный сервис. Но после общения с консультантом поддержки категорично изменил свое мнение об этом сервисе и удалил учетку. Крайне не рекомендую. До этого оплаты проходили успешно.

Накопил 100 балов по ихней системе лояльности что бы оплатить платёж без комиссии но балы сняли а комиссия осталать.Короче лохотрон.Не рекомендую!Операторы не помогли в этом вопросе в чате,кидают какие то ссылки

Оплачивал услуги провайдера... деньги с карты сняли, а в кабинет не поступили. Банк говорит что платеж прошел успешно, а те говорят что не получали... Сказали в течении 10 дней должен быть возврат... жду с моря погоды.

2018-02-16 09:24 Автор: Ladoshka25

На моей памяти в обслуживании электронной системой " EasyPay" таких вопросов никогда не возникало, напротив, все проходило весьма гладко. правильно оформляешь, внимательно проверяешь и платеж проходит с первого раза. Я проводила через эту систему огромнейшее количество платежей разного характера: пополнение счета, оплату за электроэнергия, водоканал,газ,квартплату, детский сад ребенка. К тому же при выполнении этих операций нет толкотни как в сберкассе,поэтому ничего не мешает сконцентрироваться и провести все верно. Возможно, Вы что-то не верно оформили, поспешили, попробуйте еще раз или перепроверьте.

Угнали изпэй кошелёк Как у меня угнали кошелёк и сняли все деньги! Схема:мошенничества У изипэй нет двухфакторной аутентификации при смене пароля! 1)Мошшенник имеет выход на сотрудника изипэй который владеет базой номеров тел. а так же передвижениях сумм на кошельки,зная когда благоприятно выносить сумму! 2)Мошенник имеет выход на связь перевыпуска тел. сим карт 3)сотрудник изипэй сообщает базу тел. номера прикриплённого к аккаунту 4)В отделе связи оператора,сотрудником связи проверяется база на номер тел. который вышал срок на существоания сим номера,делается перевыпуск сим карты прикреплённых аккаунтов с токими симками. 5)Меняется пароль к аккаунту происходит угон,далее вся сумма выносится у клиента. 6)Так как у укр. изипэй нет двухфакторной аутентификации да и зачем компании внидрять в систему безопасности если можно выносить (слабые) кошельки схемой. 7)У изипэй есть на самом деле двухфакторноя аутентификация но исключительно если меняется вес аккаунт т.е и имэйл только тогда работает,но сути главного не меняет вынос происходит по схеме работает 100% 8) Служба Изипэй после предоставленных фактов угона моего кошелька и моих средсв отказала в возмещение средств,хотя вина лежит полность на компании изипэй т.к у в ситеме безапасности уезвимость (дыра) не дороботки по двухфакторной аутентификации которая компании и ненужна,а значит есть заентиресованность что бы не внедрять для смены пароля двухфакторною аутентификацию. 9) Что бы попасть на свой угнанный изипэй мне пришлось переписоваться с службой изипэй 21 суток в эти сутки вошло смена имела, номера тел. привязка нового номера тел. к аккаунту причём подчёркиваю что только в это случае предоставлется двухфакторноя аутентификация,только смысл? деньги выведены просто смненой пароля без двухфакторной аутентификация которой нет в этом случае на вновь востанновленную симку. 10) Итог! из всего выше написанного в моей статье могу завереть смело что пострадавших в этой схеме очень много и она работает на все 100%. Хочю этим написанным вас гспода клиенты предустеречь и рекомендовать не хронить более 500грн на кшельке Изипэй если не хотите в один из прекрасных дней как это у меня лешится круглой суммы. Всем удачи берегите сбережения в чулках, надёжние ещё не чего не предуманно!

2018-01-29 12:27 Автор: Гость

Для этого в кабинете EasyPay в настройках придумана вкладка безопасность. 100 грн указано по умолчанию, дальше идет код на телефон. Вы можете установить и другую сумму. Если вы ничего не меняли, мошенники будут выводить всю жизнь Ваши деньги.

2018-02-08 16:34 Автор: Гость

Бред. Там защищенное соединение, шифрование. Базы паролей просто не существует. Автор лжет или фантазирует, кому как будет удобно.

Попробовал оплатить коммунальные услуги через банк, еле отстоял в очереди и заплатил банку большую комиссию, поэтому снова решил вернуться к easy pay - через них платить намного удобнее, комиссия намного ниже, по сравнению, чем в банках. Рекомендую всем начать экономить свое время и платить за интернет/коммунальные услуги через easy pay, а не стоять в очередях.

Куча негодования. Поделюсь и я своим негативным отзывом касательно Изи. Ситуация такова. Весьма часто для расчета за помощь с программистами из других стран использую webmoney. Регулярно пополнял кошелек через терминал самообслуживания - деньги зачислялись в течении 15 минут, максимум 2 часа. Вот сейчас имею геморрой благодаря изе, неустойку, сорванные сроки. Пополнил кошелек 21.07.2017 в 12:37 на 2080 гривен. На данный момент - "Статус платежу: Заблокований" (хотя сказано по телефону и в онлайн чате - в обработке) В техподдержку дозвониться нереально, если дозваниваешься - оператор вообще некомпетентен. Несет какую-то ересь - мол вэбмани проверяют кошелек и все в таком духе. Все под копирку, внятного ответа дать не могут, более того еще больше вводят в заблуждение. Специально связался с сервисом вэбмани - ответили в течении 5 минут!!!! Проверка была сразу, кошелек подтвержден но о переводе даже намека не было. Итог - 3-и сутки вешают лапшу на уши, только сегодня уведомили - платеж может длиться до 3х банковских дней ( хотя на сайте вэбмани они указали срок пополнения - моментальный), сотрудники абсолютно некомпетентны. Платеж заблокирован. Денег нет. Сроки оплаты сорваны. Неоправданная комиссия за отсутствие адекватного сервиса. (с 2000 гривен - 80 гривен комиссии). Ранее пополнял карту приветбанка через их терминалы - зачисление в течении 1-2 минут было всегда. После этой ситуации я более никогда не буду пользоваться услугами данного сервиса. Ни я, ни коллеги. Выражаю огромнейшую благодарность данному сервису и тех-поддержке. Вам в пору менять название на Hard-Pay.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EasyPay

Электронная платежная система EasyPay работает с 2004 года. С ее помощью можно проводить онлайн-транзакции на выгодных условиях. Для подобных операций не требуется специальное программное обеспечение и пользователь может совершать их в любое время.

С помощью денег EasyPay можно оплатить разнообразные услуги. EasyPay обладает преимуществами, которые, непременно, оценит каждый потребитель. В первую очередь, это надежность, которая обеспечивается благодаря многоуровневой системе безопасности. Кроме того, при оплате услуг и товаров пользователям гарантируется защита их прав. После операции по оплате выдается счет-чек, равносильный обычному бумажному чеку.

При проведении оплаты сервисов с использованием EasyPay не удерживается комиссия. Пользователь может получить исчерпывающую информацию по совершенной оплате. Что касается поставщиков услуг и товаров, они могут быть уверены, что заказчик не отменит платеж после отправки товара.

EasyPay предлагает минимальные тарифы: при банковских переводах, обслуживании и подключении не начисляется плата. Для того, чтобы пользоваться сервисами системы, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте EasyPay. Пользователь может сам выбирать способ подтверждения платежа. А безопасность операций обеспечивается многоразовым или одноразовым регистрационным кодом.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?