Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Я довольно часто пользуюсь платежной системой easypay, работать с ними просто и довольно удобно. К тому заплатить за коммунальные услуги или заказ с интернет-магазина, можно не выходя из дома. Мобильную связь и интернет, я также оплачиваю с помощью этой платежной системы. Здесь можно узнать более подробно информацию о кредитной карте изипей https://minfin.com.ua/cards/card/view/easypay-kobrend. Раньше пользовался яндекс-деньгами, но изипей намного лучше.

С платежной системой EasyPay познакомилась давненько, года 2 назад наверное. Удобный сервис по оплате коммуналки, мобильного и проведения различных платежей. Я часто заказываю товары для себя и для ребенка, экономит время и деньги, на терминалах сейчас приличная комиссия снимается. Вот ссылка на сервис http://easypay.finance.ua/, рекомендую быстро и удобно.

Год назад завёл себе кошелёк ИзиПей, чтобы платить за интернет и мобильную связь, немного позже сделал карточку, чтобы платить за всё без комиссий. Пока нет никаких минусов, всё отлично.

Электронной платежной системой "EasyPay" пользуюсь уже порядка трех лет. Как потребитель уже давно оценила эту систему как одну из наилучших, практичных, удобных, многофункциональных. Сервис великолепный. Все платежи провожу через эту платежную систему будь то просто пополнение счета, будь то оплата за воду или электроэнергию,детский садик и прочее. Никогда проблем не возникало. Работает четко как часы, без ошибок! Это система нового поколения, современная и СУПЕР УДОБНАЯ! Без очередей и в любое время можно произвести оплату! Рекомендую всем тем кто еще не воспользовался, а кто воспользовался и не в восторге, значит вы из разряда тех, кому удобнее отстоять очередь в сберкассе, поругаться, но получить квитанцию (да еще с ошибками оператора)!

Являюсь постоянным пользователем данной платежной системы. За все время пользования, она не разу не подводила. Нравиться большой спектр услуг, которые можно через нее оплачивать. Большим плюсом есть наличие личного кабинета, установил на телефон и всегда под рукой. Платежи проходят быстро и без задержек. Платежная система EasyPay хорошо экономит деньги и время.

Оплачивал услуги провайдера... деньги с карты сняли, а в кабинет не поступили. Банк говорит что платеж прошел успешно, а те говорят что не получали... Сказали в течении 10 дней должен быть возврат... жду с моря погоды.

2018-02-16 09:24 Автор: Ladoshka25

На моей памяти в обслуживании электронной системой " EasyPay" таких вопросов никогда не возникало, напротив, все проходило весьма гладко. правильно оформляешь, внимательно проверяешь и платеж проходит с первого раза. Я проводила через эту систему огромнейшее количество платежей разного характера: пополнение счета, оплату за электроэнергия, водоканал,газ,квартплату, детский сад ребенка. К тому же при выполнении этих операций нет толкотни как в сберкассе,поэтому ничего не мешает сконцентрироваться и провести все верно. Возможно, Вы что-то не верно оформили, поспешили, попробуйте еще раз или перепроверьте.

Пользуюсь картой easypay, отсюда http://easypay.finance.ua, уже давно. По всем параметрам - это лучшая карта, ибо пополнение, и снятие проходит без комиссий, что очень удобно, особенно когда снимаешь большие суммы, и грустно смотреть на то, сколько при этом денег теряется. Жаль только, что у этой системы есть большие сложности с ПриватБанком. В остальном - отличный выбор.

2018-02-14 14:31 Автор: Гость

Очень удобная плптежная система. Easypay я скачала себе на мобильный и с приложения оплачиваю все услуги. Сначала пробовала пополнять себе счет га мобильный. Сейчас начала потихоньку и за коммунальные услуги платить. Зимой с сайта оплачиваю счет за газ. Все очень просто и легко. Платежи сразу уходят в обработку. https://easypay.ua/utility/kyivhaz делюсь ссылкой, кто тоже хочет попробовать оплатить.

Пользуюсь платежной системой уже довольно давно, оплачиваю коммунальные услуги, пополняю мобильный, кому интересно вот ссылочка http://easypay.finance.ua/. Очень удобно и просто, платежи проходят быстро, значительно экономит мое время и упрощает жизнь.

Пользуюсь этой системой не так давно, но уже оформил себе карту, так как платить без комиссий коммунальные по этой ссылке http://easypay.finance.ua/ много чего стоит, это очень экономно и просто.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?