Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EasyPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://easypay.ua/

Отзывы о брокере EasyPay (easypay). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EasyPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EasyPay

Накопил 100 балов по ихней системе лояльности что бы оплатить платёж без комиссии но балы сняли а комиссия осталать.Короче лохотрон.Не рекомендую!Операторы не помогли в этом вопросе в чате,кидают какие то ссылки

У меня всегда не хватало времени на оплату коммунальных услуг, через постоянные очереди в банках. И я решил попробовать оплачивать все коммунальные услуги с помощью платежной системы EasyPay. Теперь на оплату этих услуг трачу несколько минут. На сайте EasyPay http://easypay.finance.ua/ все коммунальные услуги оплачиваются очень быстро. Я очень доволен что решил пользоваться этой платежной системой, с ее помощью у меня появилось больше времени и теперь не нужно стоять в очередях. Еще хочу заказать карту EasyPay и ею оплачивать все услуги в интернете. В целом очень хорошо что есть такая платежная система, которая намного упрощает жизнь.

Пользуюсь сервисом EasyPay для оплаты https://easypay.ua/internet-tv/datagroup - Датагруп. Понравилось, что не дерут большие деньги за комиссию и оперативность.

С помощью EasyPay очень удобно оплачивать коммунальные услуги, просто перехожу по ссылке http://easypay.finance.ua/ на их сайт и оплачиваю. Также оплачиваю за помощью EasyPay мобильную связь. Вообще очень удобно оплачивать различные услуги с помощью этой системы.

Я буквально пару недель назад нашел вот такую интересную статью http://easypay.finance.ua/ и понял, что стоять в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги, совсем не нужно. Попробовал на самом простом - мобильный счет пополнил. Прошло удачно, коммунальные оплатил. По электроэнергии уже увидел, что платеж попал по назначению. Удобно, что тут говорить!

Заказала кредитку ИзиПей (https://minfin.com.ua/cards/card/view/easypay-kobrend), чтобы не платить комиссии при оплате коммуналки. Теперь спокойно оплачиваю интернет и коммунальные счета. Очень удобно.

Пользуюсь EasyPay недавно, но пока никаких минусов не заметила, удобно оплачивать счета за коммуналку, интернет и мобильную связь. Уже сделала себе карту, чтобы платить без комиссий.

Раньше с помощью системы EasyPay только коммунальные платежи осуществляла. Теперь ещё интернет оплачиваю и покупки в интернет-магазинах. Удобно, быстро, проблем не возникало.

Раньше практически все платежи проводил через различные отделения банков. Но честно говоря устал от вечной ругани и очередей, да и неудобно это вообще, да ещё и всему своё тратить приходилось. Недавно наткнулся на сервис EasyPay, внимательно изучив отзывы. По ссылке http://easypay.finance.ua более подробно узнал как ею пользоваться и какие платежи можно совершать через неё. За более чем месяц сервис хорошо себя зарекомендовал, практически все платежи провожу через него. Очень удобно.

На моей памяти в обслуживании электронной системой " EasyPay" таких вопросов никогда не возникало, напротив, все проходило весьма гладко. правильно оформляешь, внимательно проверяешь и платеж проходит с первого раза. Я проводила через эту систему огромнейшее количество платежей разного характера: пополнение счета, оплату за электроэнергия, водоканал,газ,квартплату, детский сад ребенка. К тому же при выполнении этих операций нет толкотни как в сберкассе,поэтому ничего не мешает сконцентрироваться и провести все верно. Возможно, Вы что-то не верно оформили, поспешили, попробуйте еще раз или перепроверьте.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EasyPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EasyPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EasyPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EasyPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EasyPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EasyPay, если я не являюсь клиентом компании?