Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CyberPlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cyberplat.ru/

Отзывы о брокере CyberPlat (cyberplat). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Я последний раз закидывал на инет в киберплатном терминале в салоне МТС на Семёновской, 15 января. Всё отлично, денюжка прилетела довольно быстро, комиссия обычная. А Марине из МТС персональный респект и уважуха :Р Очень вежливая и приятная девушка! Жаль, за мужем ( (:

Добрый день. Пользуюсь услугами «Киберплат» больше 3 лет, и уже около года для оплаты использую виртуальную книжку. Меня всё устраивает, и в целом, мой отзыв о «Киберплат» положительного характера. Правда, у меня возник вопрос о провайдерах, в частности, для пользователей виртуальной книжки. Дело в том, что я не могу оплатить в «Киберплат» «Академическую школу живописи и рисунка: Перспектива». Так как оплачиваю сейчас в большинстве случаев на «Plat ru», хотелось бы иметь возможность также платить и за эту школу. Подскажите, к кому обратиться, для того чтобы рассмотрели моё предложение? С уважением, Анна

0912 положил 300 рубликов на Тинькофф Мобайл. Клал часов в 10 вечера, а это к тому же суббота была… короче на чудо не рассчитывал, лишь бы до понедельника пришли. Короче, деньги были на балансе минут через 5, не больше! Комиссию сняли 10 рублей. Честно, впечатлился, четкое обслуживание. Если что, я платил в терминале Киберплат на Барыкина.

2018-01-02 01:45 Автор: Гость

Прям 31 понадобились деньги на мобильник, доверительный списали, а я и забыл о нем.. естественно, решил через терминал ближайший положить. Правда, не уверен был, что дойдут вовремя, но чем черт не шутит. Да и выхода другого особо не видел, итак кучу дел переделать надо было и, само собой, праздник никто не отменял!.. Платил на Профсоюзной, в Принц Плаза. Положил 300 руб на Билайн, и деньги в течение 10 минут поступили на счет. Да, сняли комиссионные, но там копейки вышли. Не ожидал, если по правде, что так оперативно платеж обработается. Киберплат порадовал весьма, благодарю!) Решил по необходимости пользоваться в дальнейшем.

Отлично отношусь. Пользоваться Киберплатом удобно, комиссия нормальная и провайдеров много. Рассчитываюсь в терминалах за коммуналку, интернет, моб. связь, рассрочку, заказы AVON, и всё устраивает. В ближайшее время подумываю завести виртуальную книжку Плат.ру, судя по отзывам в Сети, это удобный инструмент для оплаты онлайн, хотя страшно, чтобы деньги не украли.

Стала постоянно пользоваться Киберплатом после того, как в одном «замечательном!» терминале оплатила рассрочку и в итоге осталась с фигой(( Деньги мне никто не вернул! Только отписки. В полицию заявление подала, конечно, но перспектива невнятная. После такого зареклась никогда не платить в незнакомых терминалах. А в киберплатовских оплачиваю не только рассрочку, но и всё остальное. И претензий к работе системы не имею.

В Вс, 051117 в районе 3часов дня, оплачивала штраф в терминале на Вострикова. Проблема заключалась в том, что на следующий день (понедельник) мой платеж обязательно должен быть в базе ГИБДД. С Киберплатом у меня никогда не случалось ерунды касательно оперативности, но в этот раз всё же очень переживала, т.к. выходной день! Однако сработало быстро, и я ничего не просрочила. В очередной раз убедилась - выбрала эту систему платежей не зря.

На Орджоникидзе рядом с автостанцией вчера протестил новый терминал. Мне по расположению этот вариант самый оптимальный, плюс от чела с работы узнал, что комиссия мизер. Закинул на домашний инет 200 руб и 100 на Мегафон. Доволен, работает без багов, комиссия – привычная киберплатовская.

Я вот пользуюсь услугами Киберплата достаточно давно, поэтому, что бы ни говорили, считаю данный способ оплаты наиболее надёжным. Извините, но верю исключительно своему опыту. Да, в терминалах комиссию берут, зато не нужно «семь кругов ада проходить» в этих очередях на почте той же или в банке, но и не аховые деньги эта комиссия. Оплачиваю в Киберплате всё необходимое: начиная с коммуналки и заканчивая опциями для Karos сыну, и никаких огрехов за этой платежной системой заметить не довелось.

Начала пользоваться услугами давно, потому что в нашем поселке и выбора-то особого не было, штук 5 разных терминалов стояло, сбер и всё. Мне уже тогда Киберплат больше остальных понравился: с ним без лишних нюансов оплата, плюс комиссия адекватная. Сейчас, уже в Москве живу, но тоже плачу через Киберплат, привыкла, и до сих пор всё устраивает. Только что, Москва - город большой, на дорогу много времени трачу каждый раз, поэтому вычитала на сайте Киберплата о виртуальной книжке для платежей, в следующем месяце решила завести.

12. За АКАДО нужно было рассчитаться срочняком, после работы сегодня вечером в Пятерочке возле дома в Киберплат заплатил. Комиссионные 25 рублей сняли, мизер по нашей жизни. И деньги быстро пришли, вернулся из магаза, они были. Ставлю пятерку Киберплату за обслуживание.

2020-03-31 08:54:00
Президент США Дональд Трамп продлил еще на год санкции против некоторых стран, в числе которых и...
2020-03-06 15:44:00
Европейский центральный банк (ЕЦБ) предупреждает банки об участившихся случаях кибератак и...
2020-02-18 12:46:00
Бюджеты российских компаний на мероприятия по кибербезопасности в 2019 году возросли примерно на...
2020-02-11 09:40:00
Ежегодное исследование Microsoft DCIВ показало, что в 2019 году более 75% жителей России стали...
2020-02-07 10:38:00
МВД России было создано подразделение по борьбе с киберпреступностью. Оно входит в структуру...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CyberPlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CyberPlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CyberPlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CyberPlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CyberPlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CyberPlat, если я не являюсь клиентом компании?