Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CyberPlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cyberplat.ru/

Отзывы о брокере CyberPlat (cyberplat)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

01.10.2016 Пополнял свою карту в Тинькофф Банке через терминал в Евросети. Первый прошел мгновенно, но второй не приходит уже неделю. В службе поддержки вопрос не решают. Звоню неделю и статус заявки не меняется, лишь просят перезвонить на следующий день, а сделать это крайне не просто, ибо не берут трубку. Уже задумываюсь писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ОБЭП, так как сумма не маленькая.

Зарекался пользоваться данной платежной системой-но нужно было срочно пополнить счет карты mastercard,и ближайшим терминалом оказался терминал cyberplat в Евросети. 3 день средства не зачисляются на карту-в банке говорят о том,что операция была выполнена,потом сразу же отклонена-деньги зависли,в службе поддержки терминала говорят о том,что они не могут перепровести платеж,пока не получат ответ от системы cyberplat.В cyberplat служба поддержки не отвечает на e-mail уже второй день... Выводы делайте сами

2016-08-22 13:57 Автор: Гость

Здравствуйте, sergejb1. Меня зовут Андрей. Я работаю в системе электронных платежей «Киберплат». Укажите, плз, e-mail, на который Вы отправили сообщение с фото или сканом документа, подтверждающего платеж.

27.02.2015 через терминал 2236612 в Екатеринбурге ул. Высоцкого дом 50 пытался сделать перевод на Тинькофф .Терминал 1000рублей взял и завис. Информации о хозяине терминала никакой.

Месяц прошел на сбор необходимых документов. Не по моей вине так долго это происходило. Сотрудник отвечал в переписке по электронной почте достаточно быстро. В конце концов необходимые документы были собраны и предварительно проверены и согласованы. Ни что не предвещало беды. Я отправил документы почтой заказным письмом с уведомлением 30,07,2014. Адрсат (Киберплат) получил их 06,08,2014 - согласно почтового уведомления о вручении. Ответ я получил 17,09,2014 и только по электронной почте, но от сотрудника уже другого отдела. Не буду вдаваться в подробности. Смысл всего этого: 2 месяца мне *** мозг, а в итоге, решив не работать со мной (не спрашивайте как я догадался) просто запросили документы, о которых даже и речи не было ранее и которые, разумеется, я не могу собрать. Остерегайтесь этой компании. Есть много других. Мои контактные данные для всех желающих, решивших сотрудничать с Киберплат, но еще сомневающихся по каким-то причинам: Вячеслав. Отвечу подробно как все было.

2014-09-18 10:43 Автор: Гость

не дают написать номер телефона и адрес электронной почты для связи я постарался написать отзывы везде, где это возможно. Даже на представить, как я был зол получив последнее письмо. 7-909-140-8708

Не прошел перевод средств с Терминала 2060448 от 2012.09.14 в размере 686 руб.(принято 700 руб) Адрес терминала : Россия, Московская обл., г.Жуковский, ул.Чкалова д.28 Номер сессии: 20120914181616750271 Получатель : Номер счета 3137693, On-Lime ОАО "Нациоанльные Кабельные Сети" тел. получателя +7(495) 981-66-89 Кассовый чек n32966 Ни один телефон с информации терминала не отвечает, информация о хозяине термина в чеке нет.Факты мошеничества и нарушения прав потребителя на лицо.Вынужден обратиться в компетентные органы для выяснения хозяина терминала и закрытия терминала как источника не законных доходов.

2013-01-17 10:31 Автор: Гость

А при чем здесь КиберПлат? Претензии надо высказывать хозяину терминалу, почему нет информации в чеке.

2013-07-15 13:53 Автор: Гость

Конечно, ну причем здесь Киберплат? Совершенно отстойная контора, достаточно позвонить им в офис, сразу станет понятно, что все сделано "на коленке", даже звонок нормально принять не в состоянии.

Самые отмороженные работники в техподдержке. Даже наличие чека не позволяет скорректировать платеж. Видимо так система зарабатывает себе дополнительные деньги.

24.01.2012 мой друг в моём присутствии совершал пополнение счёта в банке Русский Стандарт через терминал в салоне «Евросеть» (г. Пушкино, Московский проспект, 5, терминал 2013687), платёжная система ОАО «Киберплат». Из 7-ми (семи) платежей на сумму 100000 (сто тысяч) рублей пошли только первый и последний (15000+10000), пять платежей по 15000 руб. не прошли, деньги на счёт в банке не поступили по состоянию на 17.02.12. Претензии в банк и Евросеть – Киберплат написаны 28.01.2012. Три недели прошло, денег пока нет. Всего-то 75000 руб.!

2020-03-31 08:54:00
Президент США Дональд Трамп продлил еще на год санкции против некоторых стран, в числе которых и...
2020-03-06 15:44:00
Европейский центральный банк (ЕЦБ) предупреждает банки об участившихся случаях кибератак и...
2020-02-18 12:46:00
Бюджеты российских компаний на мероприятия по кибербезопасности в 2019 году возросли примерно на...
2020-02-11 09:40:00
Ежегодное исследование Microsoft DCIВ показало, что в 2019 году более 75% жителей России стали...
2020-02-07 10:38:00
МВД России было создано подразделение по борьбе с киберпреступностью. Оно входит в структуру...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CyberPlat

CyberPlat® («КиберПлат») — интегрированная универсальная мультибанковская система интернет-платежей. Это исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года.

В 2012 году общий оборот системы электронных платежей CyberPlat превысил 7 млрд долларов.

На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat составляет свыше 760 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Среди них МТС, Билайн, Мегафон, TELE2 и многие другие в России, странах СНГ, Европы, Азии и Америки.

Услуги предоставляемые CyberPlat:

Операторам связи и провайдерам услуг. Благодаря широчайшей в России сети приема платежей и оригинальным технологиям системы электронных платежей CyberPlat операторы связи и провайдеры различных услуг смогут существенно расширить абонентскую базу и увеличить скорость расчетов.

Оплата коммунальных услуг.Возможности системы электронных платежей CyberPlat позволяют миллионам людей осуществлять платежи за коммунальные услуги максимально комфортно, экономить время и силы, а предприятиям ЖКХ существенно увеличить собираемость средств.

Платёжная книжка Киберплат. Новый платежный сервис «одного окна», предоставляющий пользователям возможность платежей в адрес всех провайдеров, с которыми работает Киберплат — через удобный интерфейс на web-сайте

Торгово-сервисным компаниям. Технология системы электронных платежей CyberPlat работает в режиме реального времени и обеспечивает минимальный документооборот и оптимизацию расходов по приему платежей в торгово-сервисных точках.

Коммерческим Банкам. Организация приёма наличных платежей в отделениях, филиалах, обменных пунктах, банкоматах, а также терминалах самообслуживания Вашего банка.

Терминалы. Система электронных платежей CyberPlat предлагает программно-аппаратные комплексы для приема платежей на терминалах самообслуживания.

VISA VIRTUON «Платина». Виртуальная карта VISA VIRTUON «Платина» позволяет оплачивать товары и услуги в любых Интернет-магазинах.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CyberPlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CyberPlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CyberPlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CyberPlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CyberPlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CyberPlat, если я не являюсь клиентом компании?