Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CyberPlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cyberplat.ru/

Отзывы о брокере CyberPlat (cyberplat). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

Оплатил коммунальные услуги в терминале на Рокоссовского, 21 авг. 2017. Вроде и претензий-то не имею никаких, т.к. по платежу всё норм, деньги пришли, комиссия копейки вышла, но один момент напряг. Терминал чек не выдал, а при оплате коммунальных этот момент для меня критично важен, собственно поэтому и пишу сюда. Пользуюсь только этой платежной системой, поэтому хочется, естественно, чтобы подобных косяков было меньше. По остальным параметрам, еще раз повторюсь, Киберплат для меня подходит идеально.

Оцениваю на удовлетворительно. За Триколор плачу, ну и ещё за сотового оператора - интернет и моб. связь. Не хочу называть какого, потому что качество интернета в доме поганое, но к Киберплату претензий нету. Комиссия на самом деле человеческая, деньги всегда поступают и достаточно быстро, этот факт, конечно, меня радует. Плюс ко всему в интернете проверяю, если возникает необходимость такая, статус платежа. Удобно самостоятельно отслеживать, если вдруг затормозилось.

А я в 20ых числах в терминале Киберплата рассчиталась за свет и никаких претензий не имею. Комиссию сняли, но она терпима для меня. А так чек остался и сам платеж прошел без проблем.

Переводила сегодня деньги в Питер матери, на карточку Виза – 25 тыс с расчетом на комиссию. Делала перевод в Карусели через терминал. Из позитивного – через полчаса у матери на карте деньги уже были, комиссию сняли не сумасшедшую, обычная сумма, как и везде. Из негативного – макс. сумма перевода за раз 15 тыс, так что за два захода перевод надо делать. Но это опять же везде так, а в целом, быстро и просто. Мне безусловно Киберплат почему-то больше импонирует, чем другие.

Мы с супругом в Архангельске живем, платим только через киберплатавские терминалы, около двух лет уже где-то. Срок внушительный, так что созрели на отзыв. Проблем считай не возникало, если только по мелочи, там чек не выдал, или деньги дольше обычного шли из-за сбоя какого-то с интернетом. И то, это прямо выдающийся случай, чтоб такое было, тем более, что устранялись недочеты быстро. Нас с большего всё устраивает, оплачиваем всё-всё - коммунальные, телефоны, интернет.. Так что крепкая четверка.

Пользуюсь виртуальной платежной книжкой полгода, и нареканий нет абсолютно. Более того, помимо платежей вроде телефона или коммуналки, начала за Эйвон платить. Я сейчас в декрете, решила немного этим бизнесом заняться, поэтому оценила удобство на все 100 процентов. И мужа дергать не нужно, и сама лишний раз никуда не бегаю, всё из дома оплачивается за пару минут.

Баланс на телефоне всегда через Кибер пополняю, т.к. проверенный вариант. Комиссия нормальная у них и деньги приходят с норм скоростью. А для студента это и главное, чтоб выгодно было и удобно. ИМХО.

Недалеко от работы в Евросети на Фурманова стоит киберплатовский терминал. Поэтому два шага – и коммуналка, интернет с мобильным, кредит оплачены. Комиссия приемлемая вполне, чеки терминал выдаёт всегда, система не тупила ни разу. Посему – всем доволен. И отдельное спасибо менеджеру Ксении из Евросети – всегда позитивная девушка.

Хотела было уже написать сюда гневный отзыв о системе Киберплат. Но, слава богу, не пришлось, погорячилась... Давно оплачиваю мобильную связь всей семьи именно через киберплатовский терминал. Понятное дело, что в итоге сумма выходит внушительная. Так как системе доверяю, оплачиваю без страха за свои деньги. Но вот неделю назад положила 5000 рублей – в итоге прошло 24 часа, а деньги не пришли. Я собралась жалобу от расстройства писать, но муж успокоил, и мы сначала связались с агентом терминала по телефону на чеке. За полдня проблема была решена, как выяснилось, на терминале был сбой с интернетом. Перед нами извинились, обещали исправиться. Сказала агенту, что поверю на слово)))) В общем, буду и дальше пользоваться Киберплатом. Всегда был на слуху, никогда не подводил, да и этот инцидент осадка не оставил, косяки ведь случаются везде.

2017-05-03 16:33 Автор: Vovchik1982

На Московской в терминале платил за кредит 1 мая крайний день, нервничал, что затупит система или платеж повиснет, праздники-выходные же у нас. Положил 7500, с учетом комиссионных. Остался доволен, нервы только зря себе портил, операция прошла успешно (я с сайта еще раз проверил на всякий случай, когда домой пришел), и комиссия стандартная для Киберплата, как и рассчитывал.

Поздравляла маму с праздником Весны и всех Женщин. Отправляла ей деньги в Омск, на карточку, 7го марта около 22:00 через терминал Киберплат в Горчаковском переулке. Вбила данные, перепроверила, и положила 8000 руб. Чек о проведении операции остался на руках. Боялась, что зависнет, потому что выходной уже. Утром 8го мама звонила радостная, сказала, что получила денежки, пойдет за вкусняхами разными и к бабушке, будут отмечать. Приятно, что без инцидентов, что всё дошло вовремя, и комиссионные нормальные. Если и дальше всё будет норм, только этой системой и буду пользоваться.

2020-03-31 08:54:00
Президент США Дональд Трамп продлил еще на год санкции против некоторых стран, в числе которых и...
2020-03-06 15:44:00
Европейский центральный банк (ЕЦБ) предупреждает банки об участившихся случаях кибератак и...
2020-02-18 12:46:00
Бюджеты российских компаний на мероприятия по кибербезопасности в 2019 году возросли примерно на...
2020-02-11 09:40:00
Ежегодное исследование Microsoft DCIВ показало, что в 2019 году более 75% жителей России стали...
2020-02-07 10:38:00
МВД России было создано подразделение по борьбе с киберпреступностью. Оно входит в структуру...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CyberPlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CyberPlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CyberPlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CyberPlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CyberPlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CyberPlat, если я не являюсь клиентом компании?