Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Сотрудничаю с этой платежной системой где-то 2 года. Доволен их работой, претензий нет. Хочу отметить быстрое подключение пс – отправил заявление на подключение и все свои данные (я владелец интернет-магазина), подписал договор, а все оригиналы документов отправил в офис почтой. Вообще, принимать платежи можно даже без договора после регистрации, я уже в этот же день начал получать первые платежи. Для прохождения модерации отправил сканы 2 документов - ОГРН и ИНН. У Единой кассы есть все необходимые способы оплаты онлайн: картой любого банка, со своего банковского счета, со счета мобильного, с электронного кошелька и другие. Оплаты наличкой: через платежный терминал, банкомат любого банка или через салон связи. Из плюсов отмечу удобный личный кабинет и быструю техподдержку.

Наш интернет-магазин продает мед оборудование. Работаем с Единой кассой более 5 лет. Всем довольны. Раньше сотрудничали с другой платежной системой, но она оказалась ненадежной и дорогой по процентам. Вот перешли на Единую кассу, она идеально подходит под наши требования к платежным системам. Компания давно и успешно работает на рынке и имеет огромное количество клиентов. Предлагает самые популярные на сегодняшний день способы оплат: через личные кабинеты банков, со счетов мобильных операторов, с банковских карт и другие. Гибкая система тарифов – чем больше оборот, тем меньше проценты. Различные варианты интеграции – большой выбор модулей CMS или интеграция по API. Вывод средств всегда без вопросов, можно авто вывод средств подключить. Рекомендуем сотрудничеству.

Всем добрый день! Подключила Единую кассу к своему интернет-магазину по продаже велосипедов и самокатов. Долго выбирала какую платежную систему выбрать и остановила свой выбор именно на ней. Объясню почему. Подключение очень простое и быстрое – направляешь письмо с заявлением и всеми персональными данными владельца интернет-магазина, подписываешь договор и отправляешь по почте все оригиналы документов. Ехать никуда не надо. Через несколько часов можно начинать принимать платежи. Единая касса оказалась очень удобной в работе с интернет-магазином. Мы предоставляем покупателю возможность выбора способа оплаты за приобретенный товар – наличный, безналичный или электронными деньгами. Если покупатель хочет оплачивать товар безналичными, то он может воспользоваться любой банковской картой или перевести деньги со своего банковского счета. Если хочет оплатить наличными, то может это сделать через банкоматы, салоны связи, терминалы и даже через отделения почты России. Так же мы принимаем платежи с мобильных телефонов или электронных кошельков. Действует гибкая система тарифов, все зависит от оборота. При оборотах нашего магазина комиссия оказалась очень низкой и выгодной для нас. Минусов в работе я не наблюдала, пока все устраивает.

Открыл интернет-магазин спортивного питания. Встал вопрос выбора партнера для онлайн-платежей. Долго выбирал, читал все обзоры платежных систем, отзывы в интернете. Остановился на Единой кассе. Выбрал именно эту платежную систему и не жалею. Считаю, что компания, которая работает на рынке более 10 лет – надежный партнер, которому можно доверять. Посоветоваться мне было не с кем, ориентировался только на обзоры и отзывы. Подключение – отправил заявление на подключение и все свои данные (я владелец интернет-магазина), подписал договор, а все оригиналы документов отправил в офис почтой. Вообще, принимать платежи можно даже без договора после регистрации, я уже в этот же день начал получать первые платежи. Для прохождения модерации отправил сканы 2 документов - ОГРН и ИНН. Способы оплаты - оплаты онлайн: картой любого банка, со своего банковского счета, со счета мобильного, с электронного кошелька и другие. Оплаты наличкой: через платежный терминал, банкомат любого банка или через салон связи. Техподдержка – у системы собственные колл-центры, без поддержки вы точно не останетесь. Мне всегда помогают решить любую задачу профессионально и очень быстро. Личный кабинет – удобный и простой: статистика, текущий баланс, счета оплаты, платежки по выводу средств и даже аналитика по продажам. Платежной системой доволен, и мне, и клиентам удобно.

Всем доброго времени суток! У меня свой интернет-магазин косметических средств по уходу за телом. Уже почти 3 года как я сотрудничаю с платежной системой Единая касса. Выбрала эту платежную систему не случайно. Мне посоветовал ее мой сотрудник, отрекомендовал как очень надежный сервис. За все время работы с системой не было каких-то серьезных проблем. Подключили ее быстро, за 1 день –проходишь регистрацию, никакой бумажной волокиты и минимум документов. Потом в личном кабинете все настраиваешь, как тебе удобно и пользуйся. Я быстро подключила систему через готовый модуль интеграции. Нравится в этой системе то, что есть все необходимые на сегодняшний день способы приема платежей: наличные, безналичные и электронными деньгами. Вывожу средства на расчетный счет, проблем не бывает с этим. Давно настроила себе автовывод по удобному мне графику. Тарифы меня полностью устраивают – при моих оборотах ниже я найти не смогла. Еще хочется отметить удобный и простой личный кабинет, и техподдержку, которая реально может быстро и четко решить любой вопрос даже в выходные. Считаю, что Единая касса – стабильный и надежный партнер.

Как владелец сайта скажу , что для малого и среднего бизнеса "Единая касса" лучшая платежная система. Она идеально подходит для сайтов и интернет-магазинов. Что понравилось : вселяет доверие то, что у них 40 тысяч клиентов за 10 лет работы, среди которых Столото, 220 Вольт, Планета.ру, Фотострана и многие другие . Есть все самые популярные способы оплат, гибкая система тарифов , различные варианты интеграции(большой выбор модулей для CMS или интеграция по API). Быстрая регистрация: потребуется только заполнить анкету юр.лица , прикрепить реквизиты и заключить договор прямо в личном кабинете онлайн , анкету проверяют в течение дня и к вечеру уже можно принимать платежи. Удобный личный кабинет, с возможностью работы целой команды в одном кабинете. В кабинете в одном окне собраны все основные показатели вашего проекта: настройки , выставленные счета, текущий баланс, аналитика по продажам, платежки по выводу средств , вся статистика. Можно настроить шаблоны собственных платежей под себя. У платежной системы 2 собственных колл-центра с круглосуточной техподдержкой , всегда помогали мне оперативно решать проблему быстро и профессионально. Хочу еще добавить к плюсам: их мультипроектность - у меня, например, несколько интернет-магазинов или сайтов, и я веду аналитику в одном личном кабинете. Отдельные аккаунты заводить не нужно, по каждому своя отчетность , своя аналитика и свои настройки. Пользуюсь этой платежной системой давно, надежность и удобство уже успел оценить.

Для меня удобный сервис с низкой комиссией и быстрыми переводами. Давно пользуюсь, не подводил еще ни разу. Работает быстро и надежно. Личный кабинет классный - ну очень удобный. Про идентификацию писать не буду, уже многие писали.

Пока все норм. Отправил 2 дока, дождался звонка, идентифицировался и качнул приложение. Работает нормально, зачисления сразу, переводы тоже быстро проходят. В работе сервиса все устраивает пока, лагов не было еще. По комиссии не скажу, что совсем она низкая, как и везде.

Мой любимый кошелек. Очень уж он удобный и надежный. Приложение не вылетает, кабинет личный выше всяких похвал. Про техподдержку ничего не знаю - не обращалась еще. Пользуюсь пока, дальше видно будет. В целом сервис удобный и надежный. На твердую "четверку"

Тоже пользуюсь этим сервисом давно и очень удачно. Скачал себе на телефон приложение, прошел авторизацию и пользуюсь. Нареканий к работе кошелька не имею. Меня все устраивает, во всяком случае, пока. Комиссия обычная, а вот переводы быстро выполняются, проблем еще не было с ними.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?