Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Классный сервис. Удобное приложение с лучшим, на мой взгляд, меню. Все очень доступно моему понимаю. Комиссии низкие,быстрые переводы и оплаты. Что я могу плохого сказать? Ничего!Сервис меня устраивает, напрягла регистрация - но это единственный минус.

Установила этот кошелек легко, сама во всем разобралась. Пользуюсь около года. Никаких проблем еще не возникало. Быстро зачисляются деньги и быстро переводятся. Проценты не высокие и пользоваться удобно. Жаль, что не все магазины пока сотрудничают с этой системой. Хорошая круглосуточная поддержка. Мне понравилось в нем - быстрая регистрация, удобный интерфейс, низкие проценты и быстрые переводы.

Год назад установил себе на телефон этот кошелек и пользуюсь им. Однозначно, удобная вещь. Прочитал отзывы и не понял, почему многие пишут столько негатива. Все удобно, лагов не было за год. Интерфейс удобный. Вывод, ввод быстро и четко. По процентам меня устраивает, проценты низкие. Быстро установил на телефон приложение, во всем разобрался сам, даже еще за год ни разу в техподдержку не обращался. Особенно удобен кошелек для покупок в интернете. Я любитель всяких приложений, электронных кошельков и платформ для оплаты. Если вижу рекламу в интернете или друзья рекомендуют опробовать новую платформу, я сразу ищу ее, скачиваю и пользуюсь. Именно этот электронный кошелек мне пришелся по душе. Пожалуй, могу его рекомендовать. Попользуюсь еще, может мое мнение и изменится, а пока ставлю ему твердую пятерку.

Пользуюсь этим электронным кошельком только для покупок в интернет-магазинах. В прошлом году пришлось его себе установить, так как интернет-магазин, в котором я хотела купить себе обувь, принимал платежи только через Walletone платформу. Я очень парилась и переживала на этот счет, потом все-таки решилась и подключила его себе. Не жалею, удобно. Быстро поступают деньги и быстро произвожу оплату за товар. Комиссия одна из самых низких. Из положительного: быстрая регистрация; перевод денег не дольше 5 минут, удобная платформа. Минусов пока не заметила. Буду пользоваться и всем советовать.

Пользуюсь этой платформой. Удобно, быстро, надежно. Зачисления мгновенные, вывод быстрый на любую карту + низкие %. Поддержка онлайн работает оперативно. Косяков не заметила. Продолжаю пользоваться и дальше. Еще хочу отметить удобный интерфейс платформы. Быстро установила и смогла разобраться, не прибегая к посторонней помощи. Рекомендую и физлицам, и Ип. Друзья, которые самозанятые, пользуются вовсю и очень довольны.

Очень довольна данным сервисом. Пользуюсь им почти 3 года. Все отлично! 1) мгновенное зачисление средств; 2) простой и понятный интерфейс; 3) быстрая регистрация; 4) быстрый перевод на карту любого банка. Думаю, буду и дальше продолжать пользоваться этим кошельком. Лично мне, очень нравится удобство и простота сервиса. И тот факт, что комиссия самая низкая, меня очень радует!

Пользуюсь данной платежной системой пару лет.Все норм с переводом средств, с оплатой товара в интернет-магазинах, жаль, что не все магазины пока работают с этой системой, удобно ею пользоваться, рекомендую.

Мне очень понравился сервис Walletone, решила написать отзыв, хотя обычно этого не делаю. Очень удобно! Кто еще не имеет этого кошелька, очень рекомендую! Быстрая регистрация, моментальное пополнение и вывод средств, комиссия нормальная, не больше, чем в других сервисах. Если сразу пройти идентификацию, то проблем вообще не возникнет никаких. Я не понимаю, почему есть отрицательные отзывы по поводу идентификации? Насколько я понимаю, идентификацию сейчас надо проходить везде, таковы законы. Только здесь - все четко, быстро и удобно. Буду пользоваться и дальше, обязательно посоветую Walletone друзьям и коллегам по работе.

Этот единый кошелек подключила себе около года назад. Подключала срочно, так как интернет-магазин, в котором я приобретала товар, сотрудничал с этой платежной системой. Не жалею, что подключила себе его. Удобно пользоваться, быстрые выводы средств, быстрое пополнение кошелька, все надежно и понятно мне. Рассчитываю и в дальнейшем им продолжать пользоваться. С минусами пока сталкиваться не приходилось. Советую этот кошелек всем друзьям.

Этим электронной платежной системой я пользуюсь уже более года. На мой взгляд, она одна из самых удобных. Оплачиваю интерент, мобильную связь, можно оплатить штрафы или коммунальные услуги. Мне удобно им пользваться, идентификация и регистрация быстрые, интерфейс очень удобный, быстрые зачисления, низкий процент комиссии. Да, и еще круглосуточная техподдержка. Минусов не нашла, пока только плюсы. Буду продолжать пользоваться им активно и посоветую друзьям и коллегам.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?