Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Для эксперимента подключил сначала единый кошелек, поюзал месяц другой, переводил небольшие суммы и по 50 тыщ были платежи- все стабильно и во время. Теперь присоединил к интернет-магазину, не знаю, то ли от системы такие перемены, толи реклама сработала, но поток клиентов увеличился, да и операторам в облегчение - никаких запросов реквизитов все происходит на автомате. Правда с подключением было много вопросов, но справились благодаря поддержке специалистов Как раньше было с этой системой утверждать не стану, но сейчас, это один из надежных и удобных способов перевода денег, ко всему же очень простой в использовании.

Очень понравилось, что здесь нет больших комиссии. Несколько любимых интернет- магазинов предлагают к оплате кошелек вале ван, я зарегистрировался тоже. За полгода насчитал приличную экономию, глупо было переплачивать, так что кошельком активно пользуюсь.

Это один из кошельков, которым пользуюсь регулярно. Раньше как-то не так часто, иногда с интернет-магазинов товары оплачивал, а сейчас только и встречаю систему единая касса, хорошо, что есть кошелек такой. Комиссии в большинстве есть, но по сравнению со многими виртуальными кошельками более-менее низкие, да и средства быстро заходят, 2-3 минуты, хотя пишут, что в течение 3-х банковских дней.

Тоже услугами онлайн платежей пользуюсь регулярно. По крайней мере, 1-2 раза в месяц оплачиваю с помощью сервиса покупки в интернете. Остаюсь при своем мнении - это простая и удобная система, которая реально экономит время. Комиссия не слишком высокая, на некоторые платежи и вовсе не взимается. Деньги зачисляются быстро. А сам сервис работает четко в любое время суток. Касательно блокировок - слушайте, ну ведь карты банковские тоже блокируют или я что-то путаю) есть подозрительное действий - блок до выяснения, и это нормально и даже обязательно должно быть на мой взгляд. Сам не сталкивался, возможно, суммы не те, но все же думаю ,практика вполне нормальная.

У меня куча кошельков и киви и яндекс и вебмани валет ван работает норм. особенно если сравнивать со зверскими комиссиями у других. разок долго деньги проводили но всё дошло.

Подключал Единую кассу для интернет-магазина. Зарегистрировали в течении трёх дней, всё работает) Не думаю, что хорошие сайты стали бы пользоваться услугами мошенников, вон, на YouDo тоже пользуются их кассой

Пользуюсь их кошельком уже год, никаких проблем не возникало. Деньги перевожу по России, всё быстро проходит. Очень удивилась, прочитав здесь такие ужасные отзывы! Может проблемы из-за того, что переводы между странами?

Очень жаль, что нельзя сразу 10 или еще лучше 100 жирных минусов оставить!!! WalletOne уже 20 дней подряд не выводит наши деньги (около 40 тыс.). Мы подключились к ним в Азербайджане в виду отсутствия каких-либо мало-мальских адекватных систем вообще в этой стране. Так вот, в январе этого года они задержали перевод денег на 10 дней, даже не предупредив об этом. А в феврале (в этом месяце) задержка уже более 20 дней. Местный офис вымер, не отвечает. Московский офис переводит стрелки на Баку. Мол по нашей части нет проблем и деньги сели. Но как же они сели и куда (и кому в карман!?) если на нашем банковском счету нули??? Сейчас узнали из своих источников, что WalletOne в Азербайджане может вообще быть объявлен банкротом и тогда плакали наши денюжки да и многих других. Московский офис не несет ответственности за свою франшизу. Вот такое наглое кидалово в 21 веке!!! Жаль, что пожаловаться некуда. В Азербайджане законы не работают, а в Москве всем плевать.

2018-06-07 07:08 Автор: Гость

"В Азербайджане законы не работают" - Вы сами создали коррупционную страну с таким правлением. Вот себя и ругайте. Или выходите на площади и меняйте власть. Или вы ждёте, чтобы за вас всё сделали?

Пока вы там разбираетесь страдают простые пользователи .... блокируйте по факту, а не по подозрению....я бы на вас посмотрел если ваши последние копейки блокируют и несут какой-то бред в отписках.... все в нашей стране через одно место..... одни безмозглые кругом.....

2017-12-04 14:42 Автор: Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ ИНТЕРНЕТ ТРАФИК И НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ СИСТЕМЫ, ЧТО ОН ПРОДАН ЗА 36000. НУЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ 91Р. ОПЛАТИЛА. ЗАТЕМ НУЖНО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ 550Р ЗА АКТИВАЦИЮ СЧЕТА ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НУЖНО ОПЛАТИТЬ 668Р С КОМИССИЕЙ.ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!? ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2018-01-17 03:56 Автор: Гость

Всем спасибо, похоже положительные отзывы пишут только люди,которые в этой платежной системе работают,или отстроенные боты. У меня есть некоторые платежные системы и не в одной из них я не платил за открытие счёта и не получал никаких смс о каких-то выигрышах и розыгрышах, где нужно внести какую-то сумму.Я считаю, что это развод на денежные средства.

Планировал прикрутить к нескольким интернет-магазинам этот шлюз. Ответ на первый запрос по регистрации отвечали неделю. На второй - примерно так же. Попытался дозвониться по номеру телефона, опубликованному в ЛК для заключения договора. Ответила какая-то медицинская контора. На третий и четвертый уже не стал дожидаться, связался с другим платежным шлюзом. В общем, не знаю, чем думает руководство этой компании, но весь штат пора распускать - люди не хотят работать. Никому не советую WalletOne.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?