Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Очень жаль, что нельзя сразу 10 или еще лучше 100 жирных минусов оставить!!! WalletOne уже 20 дней подряд не выводит наши деньги (около 40 тыс.). Мы подключились к ним в Азербайджане в виду отсутствия каких-либо мало-мальских адекватных систем вообще в этой стране. Так вот, в январе этого года они задержали перевод денег на 10 дней, даже не предупредив об этом. А в феврале (в этом месяце) задержка уже более 20 дней. Местный офис вымер, не отвечает. Московский офис переводит стрелки на Баку. Мол по нашей части нет проблем и деньги сели. Но как же они сели и куда (и кому в карман!?) если на нашем банковском счету нули??? Сейчас узнали из своих источников, что WalletOne в Азербайджане может вообще быть объявлен банкротом и тогда плакали наши денюжки да и многих других. Московский офис не несет ответственности за свою франшизу. Вот такое наглое кидалово в 21 веке!!! Жаль, что пожаловаться некуда. В Азербайджане законы не работают, а в Москве всем плевать.

2018-06-07 07:08 Автор: Гость

"В Азербайджане законы не работают" - Вы сами создали коррупционную страну с таким правлением. Вот себя и ругайте. Или выходите на площади и меняйте власть. Или вы ждёте, чтобы за вас всё сделали?

Пока вы там разбираетесь страдают простые пользователи .... блокируйте по факту, а не по подозрению....я бы на вас посмотрел если ваши последние копейки блокируют и несут какой-то бред в отписках.... все в нашей стране через одно место..... одни безмозглые кругом.....

2017-12-04 14:42 Автор: Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ ИНТЕРНЕТ ТРАФИК И НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ СИСТЕМЫ, ЧТО ОН ПРОДАН ЗА 36000. НУЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ 91Р. ОПЛАТИЛА. ЗАТЕМ НУЖНО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ 550Р ЗА АКТИВАЦИЮ СЧЕТА ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НУЖНО ОПЛАТИТЬ 668Р С КОМИССИЕЙ.ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!? ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2018-01-17 03:56 Автор: Гость

Всем спасибо, похоже положительные отзывы пишут только люди,которые в этой платежной системе работают,или отстроенные боты. У меня есть некоторые платежные системы и не в одной из них я не платил за открытие счёта и не получал никаких смс о каких-то выигрышах и розыгрышах, где нужно внести какую-то сумму.Я считаю, что это развод на денежные средства.

Планировал прикрутить к нескольким интернет-магазинам этот шлюз. Ответ на первый запрос по регистрации отвечали неделю. На второй - примерно так же. Попытался дозвониться по номеру телефона, опубликованному в ЛК для заключения договора. Ответила какая-то медицинская контора. На третий и четвертый уже не стал дожидаться, связался с другим платежным шлюзом. В общем, не знаю, чем думает руководство этой компании, но весь штат пора распускать - люди не хотят работать. Никому не советую WalletOne.

Люди никогда раньше ни писал ниего,но это реальные чмошники,никто и никогда не думайте даже вносить на эту платёжную систему деньги,сразу же скрысят,там одни маральные уроды работают,присылают от платёжной системы смс,что вы выиграли сертификат на выигрыш,вы регистрируете кашелёк,кладёте туда деньги,даже поменяв предварительно пароль,эти выродки всё равно списывают всё до копейки.Никогда не пользуйтель их услугами,и было бы вообще хорошо на этих тварей завести уголовное дело.Кто за?

2017-02-17 10:52 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Наша компания не проводит никаких розыгрышей и если вы получили SMS от лица компании Wallet One по поводу розыгрыша, то скорее всего вы стали жертвой мошенников. Если вы еще не обращались в наш контакт-центр, просим вас написать на адрес [email protected] и изложить подробности инцидента. Наши специалисты проверят, можно ли чем-то помочь вам. Пожалуйста, будьте бдительны в подобных ситуациях и всегда проверяйте информацию о розыгрышах на официальном сайте нашей компании или в официальных сообществах в соцсетях. С уважением, Wallet One

2018-07-02 15:48 Автор: Гость

с меня сегодня списали уже больше 2000, за якобы какой то выигрыш,который я должна выиграть. вот развели меня по полной программе.(((( это мошенники!!!!! Люди будьте бдительны!

2018-12-31 23:36 Автор: Гость

С момента регистрации кошелек не работает, вывести ни копейки никуда невозможно. Служба поддержки требует доказать выпиской из банка, что Я САМ ПОЛОЖИЛ НА СВОЙ КОШЕЛЕК СВОИ ДЕНЬГИ!!! Уже месяц барахтаюсь, работаю в силовой структуре, терпение кончилось, после праздников все передам в нашу службу безопасности. По ст. 159 ч.5 мы кого-нибудь обязательно с радостью примем!

Wallet One твари, блокирую кошельки как хотят, не проводят платежи сразу, а по часу мурыжат деньги в проверке, если надо быстро что-то оплатить лучше ищите другой сервис. Работают там одни уроды никогда нельзя дождаться помощи от поддержки, отношение к людям отвратительное.....

2017-02-06 14:57 Автор: Гость

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего сервиса. Мы стремимся оперативно решать вопросы клиентов и не допускать задержек в работе сервиса или в ответах службы поддержкки. Блокировка «Единого кошелька» может быть проведена в целях безопасности финансовых средств наших клиентов (если возникли подозрения в мошеннических операциях). Будем признательны, если вы сообщите нам номер обращения в службу поддержки, чтобы мы могли проверить информацию о некорректной работе специалистов нашего контакт-центра. Спасибо за отзыв. С уважением, Wallet One

2017-02-06 15:12 Автор: WalletOne

Wallet One РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ... ДАННАЯ КОМПАНИЯ СО СТОРОННИХ САЙТОВ, ЯКОБЫ ПРОВОДИТ АКЦИИ И ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ, ПРИЗЕРЫ ДОЛЖНЫ ЗАРЕГАТЬСЯ УЖЕ НА Wallet One, НЕТ СМЫСЛА ДРУГИМ КОМПАНИЯМ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ В Wallet One. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ И НА ДРУГИХ САЙТАХ, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО ДАННУЮ КОМПАНИЮ

2016-10-19 12:07 Автор: Гость

Здравствуйте! Компания Wallet One не проводит никакие розыгрыши призов и не имеет никакого отношения к подобным акциям. Чтобы убедиться в этом, рекомендуем вам всегда внимательно проверять адрес сайта — официальный сайт компании Wallet One — walletone.com и уточнять информацию у службы поддержки пользователей: [email protected]. Ни в коем случае не сообщайте посторонним лицам данные, которыми можно злонамеренно воспользоваться, и никогда не перечисляйте деньги для участия в подобных мошеннических розыгрышах. При возникновении любых сомнений и подозрений, уточняйте подобную информацию на официальном сайте Wallet One или на официальных страницах компании в соцстеях.

2016-10-21 11:45 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Компания Wallet One не проводит никакие розыгрыши призов и не имеет никакого отношения к подобным акциям. Чтобы убедиться в этом, рекомендуем вам всегда внимательно проверять адрес сайта — официальный сайт компании Wallet One — walletone.com и уточнять информацию у службы поддержки пользователей: [email protected]. Ни в коем случае не сообщайте посторонним лицам данные, которыми можно злонамеренно воспользоваться, и никогда не перечисляйте деньги для участия в подобных мошеннических розыгрышах. При возникновении любых сомнений и подозрений, уточняйте подобную информацию на официальном сайте Wallet One или на официальных страницах компании в соцстеях.

Никогда не оставлял никаких отзывов! Но это же просто не система а какой-то сплошной нервяк и обман!!! При регистрации первым делом был заблокирован кошелёк! С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ, долго и сложно прошёл верификацию!!! Сегодня, спустя некоторое время зашёл, а у меня оказывается НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ!!!!:( С которым я могу только пополнять кошелёк!!!:))) Хотя в профиле остались все паспортные данные для верификации!!! В кошельке уже наверное год зависли 300р. которыми совершенно никак невозможно распорядиться! Их невозможно ни вывести, ни обменять, ни оплатить ими что либо! Пишу это не на эмоциях, а по факту, как есть! Эта система однозначно ни для чего не пригодна! А говоря простым языком - ОБМАН!!! НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ! Очень жалею что зарегистрировался!

2016-10-19 12:27 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Сожалеем, что работа с нашим кошельком вызвала у вас такое неприятное впечатление. На начальном уровне доступно пополнение кошелька и оплата услуг, поэтому у вас не должно быть трудностей оплатить оставшимися средствами, к примеру, свой мобильный телефон. Очевидно, произошла какая-то ошибка. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего кошелька здесь или по адресу службы поддержки [email protected], чтобы мы могли разобраться с этой проблемой, и вы смогли воспользоваться своими средствами.

От имени Wallet One опять проводился "розыгрыш" призов. На этот раз - Кадиллака. Я выиграла! У аферистов очень правдоподобно оформлен сайт, высылают почти грамотную инструкцию по выманиванию денег у клиента. Естественно, надо положить немного денег в Единую кассу, а потом у Вас ненавязчиво спросят код, необходимый для обнуления вашего счета.Кстати, служба поддержки WalletOne моментально подтвердила мои подозрения.

2016-10-10 14:19 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Компания Wallet One не проводит никакие розыгрыши призов. Пожалуйста, будьте бдительны, не поддавайтесь на уловки мошенников, всегда тщательно проверяйте адрес сайта, который указывают в подобных сообщениях, и сверяйте его с официальным сайтом walletone.com или пишите в службу поддержки пользователей: [email protected]. Ни в коем случае не сообщайте посторонним лицам данные, которыми можно злонамеренно воспользоваться.

2016-10-12 12:35 Автор: Гость

так нас двое уже. и у меня кадиллак. как делить будем? +79хх ххх хх 64 такой телефон? а сколько он в деньгах-то будет? я налоги смогу потянуть.

2016-10-12 14:29 Автор: Гость

ахахах, мы кадиллак с вами делить будем!!!! по-моему это афера какая-то, для того чтобы получить приз обязательно нужно деньги класть????? что то не верится!!!

2016-10-19 15:38 Автор: Гость

И у меня кадилак нас уже трое развод как всегда пятеру просят положить чтоб потом аккуратно её снять и сказать в след пока лошара

2016-11-06 19:53 Автор: Гость

и у меня кадиллак!!! значит точно разводка!!! указывают свой сайт и телефон, здесь не могу указать их, т.к. пишет что инфа запрещенная для публикации, а я лишь хочу предупредить

2016-11-08 20:30 Автор: Гость

И у меня кадиллак!!! Проверила сайт и создан он 03.11.2016 года, совершенно свеженький. И результаты розыгрыша тоже вывешены 03.11.2016. РАЗВОД!!!

2016-12-01 10:01 Автор: Гость

Я тоже с вами кадилак делить буду)))))))так что я думаю платежная система здесь не при чем это просто мошенники

2016-12-01 15:56 Автор: Гость

И я вчера стала счастливой обладательницей получив смс, сегодня зарегистрировалась в WalletOne как было в условиях акции, даже кинула 100 рублей на радостях не дочитав что необходимо внести 5000 рублей. ну это видимо начало только, потом пойдут пошлины и т.д. Спасибо сообразив решила почитать отзывы в интернете, и благодаря Вам не купилась на дальнейший развод. Но спасибо мошенникам испытала шквал эмоций и искреннюю радость от выигрыша:) Получила сильную мотивацию. Буду больше рабодать дабы купить себе этот мечтабельный кадилак:) Ведь я его уже практически осязала:)

2016-12-23 11:36 Автор: Гость

а я сегодня кадилак выйграл ))) ну хоть кто-нибудь отошлите им 5000 когда эти кадилаки "кончатся" )))))

2016-12-23 16:09 Автор: Гость

Тоже выиграл «Cadillac Escalade» только саит немного не тот webtradetechposs ru, смотрю тут уже много выигравших.)

Ужасный сервис.Не могу вывести средства с системы ибо я не гражданин РФ,а требуют документы как для граждан РФ.Писал в поддержку,ответ был мягко говоря,никакой.Сказали мол отправляйте данные РФ

2016-09-30 16:50 Автор: WalletOne

Добрый день! Должно быть, произошла какая-то ошибка. Пожалуйста, сообщите нам здесь или в сообщении на [email protected] номер вашего кошелька, чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь вам.

2017-03-03 23:59 Автор: Гость

А не много ли ошибок для системы которая несет не развлекательный характер а проводит операции с финансами.

Даже не знаю как оценить работу данной платежки, где есть плюс там и минус... Очень сложно пройти проверку личности. А если у тебя компания то это и сложно и долго. На карту выводишь тоже долго, в порядке исключения может придти сразу, но заметьте в порядке исключения, комиссии высокие. Саппорт отвечает долго, оперативно не решить ничего. Нашел альтернативу и использую этот кошелек все реже

2016-07-26 17:49 Автор: WalletOne

Добрый день! Нам жаль, что вы стали реже пользоваться нашим сервисом и что работа с Wallet One вызвала у вас только негативное впечатление. Что касается идентификации, мы постоянно ищем способы сделать эту процедуру доступнее для наших клиентов. Если следовать инструкции по прохождению идентификации и выбрать, к примеру, видеоидентификацию, то она не займёт много времени. По поводу службы поддержки: мы стремимся к максимально быстрому решению вопросов наших клиентов. Если вы сообщите нам номер обращения, мы могли бы проверить, почему ваши вопросы решались долго. С уважением, Wallet One

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Wallet One

Компания Wallet One — один из пионеров и лидеров рынка электронной коммерции. Компания работает уже более 10 лет и присутствует в 12 странах мира. Wallet One всегда старается идти на шаг впереди рынка и продвигать новые технологии в жизнь.

В числе преимуществ стоит отметить:

- простое и быстрое подключение;

- 12 стран Партнеров (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Молдова, США, ЮАР, Латвия, Замбия);

- более 5 000 000 лояльных покупателей;

- 118 международных платежных инструментов;

- более 30 000 интернет-магазинов и поставщиков услуг, доступные для клиентов W1 в любой стране;

- большое количество точек наличной оплаты (свыше 500 тыс. точек в СНГ и других странах);

- лицензированная деятельность в каждой стране;

- гибкий и продвинутый функционал кошелька: ведение баланса в нескольких валютах, привязка банковской карты; дифференцированные комиссии.

28 января 2014 года компания открыла возможность вывода денег в 80 странах мира по единому тарифу.Сегодня ни одна другая платежная система не предоставляет возможность работы с таким количеством стран.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?