Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Наша компания по продаже автомобилей работает с Единой кассой с 2015 года. В ходе сотрудничества специалисты этого платежного агрегатора подтвердили свой высокий профессиональный уровень и показали эффективность в решении различных вопросов. Мы рекомендуем WalletOne Единую кассу как очень надёжного делового партнера.

Рекомендую Единую кассу, подключила её к своему интернет-проекту 3 года назад. Удивило очень легкое подключение за 1 день, а у многих платежных систем на подключение уходит несколько дней. Есть все самые необходимые и популярные способы оплат, различные варианты интеграции, гибкая система тарифов, удобный личный кабинет и быстрая техническая поддержка.

Я подключил Единую кассу, так как при моих оборотах они смогли мне предложить самый выгодный тариф. У конкурентов тарифы оказались выше. Удивило, что поддержка быстро и качественно решила мои вопросы при подключении. Хочу отдельно написать про личный кабинет – вся аналитика продаж, счета, оплаты, баланс на сегодняшний день - все в одном кабинете и это очень удобно. Система предлагает много способов оплаты в интернете, с выводом средств тоже не было еще никаких проблем. Регистрация очень быстрая и понятная. Заполняешь на странице Единой кассы всего 2 поля, отправляешь почтой подписанный договор и в этот же день можно уже принимать платежи после модерации. Для прохождения модерации нужно отправить сканы ИНН и ОГРН. Ехать с документами никуда не нужно, это очень удобно и сильно экономит время. Про минусы пока не скажу, так как пользуюсь системой недавно и , возможно, просто еще не успел их заметить.

Я тоже подключила систему Единая касса к своим интернет-проектам. Для меня она идеально подошла, так как можно подключать к системе несколько рабочих проектов. Работа в одном личном кабинете с несколькими магазинами – это удобно. Мне не нужно заводить два аккаунта, вся аналитика, баланс, настройки по каждому магазину, вся отчетность мне видна в моем личном кабинете. У этого сервиса несколько своих колл-центра технической поддержкки. Можно смело обращаться за помощью к специалистам и они быстро помогут решить любой вопрос. Из плюсов Единой кассы могу назвать быструю регистрацию – просто заполняешь анкету, потом прикрепляешь реквизиты и прямо в личном кабинете заключаешь договор. Анкету проверяют очень быстро, в течении дня, и все – можно принимать платежи. Все очень оперативно и удобно. Также все самые необходимые способы приема платежей: с электронных кошельков, с банковских карт, со счетов мобильных и другие. Ну и по тарифам тоже довольна - при моих оборотах, они самые низкие по рынку.

Познакомилась с Единой кассой недавно. Выбирала систему платежей онлайн для своего интернет-магазина. Остановила свой выбор я на этой системе и вот почему. Понравилось то, что там есть все необходимые способы приема платежей, которые просят наши клиенты: банковскими картами, электронными деньгами, из личных кабинетов онлайн-банков, сотовыми операторами, через терминалы и др. По выводу средств тоже нет проблем – в любое время на расчетный счет. Настроили для себя автовывод по расписанию и не заморачиваемся рутиной как раньше, когда приходилось выводить деньги каждый раз вручную. Быстро прошли регистрацию, не мучали концелярией: минимум документов, никакой бумажной волокиты. В личном кабинете все настроила и пользуюсь. Очень удобный личный кабинет – настроил себе автоматическую отправку счетов и выписок на свою электронную почту – это удобно, раньше не понимал что у меня с поступлениями! Просматриваю аналитику продаж, текущий баланс и последние операции в хронологическом порядке. Подключила к кабинету бухгалтера и продавца.

Платежным сервисом Единая касса пользуюсь более года, с момента как подключил ее к магазину спортивных товаров. Нравится в этой платежной системе личный кабинет — текущий баланс, аналитика по продажам, платежки по выводу средств и выставленные счета, а также вся статистика расходов. Я подключил еще несколько сотрудников к своему кабинету - бухгалтера и 2 продавцов, очень удобно. Меня все устраивает в работе этой платежной системы, планирую и дальше продолжать сотрудничество.

Единую кассу мы выбрали партнером для своих интернет-магазинов по ряду причин - лучшее предложение по тарифам, все необходимые способы оплат, удобный личный кабинет и мультипроектность платежной системы. У нас несколько интернет-магазинов, пользуемся одним личным кабинетом и заводить отдельный на каждый проект нам не нужно. Все в одном кабинете - по каждому проекту своя аналитика, своя отчетность и свои настройки. К одному личному кабинету у нас подключены несколько человек. считаю этот платежный сервис удобными надежным. Работает без сбоев.

Нравится в этой платежной системе личный кабинет — выставленные счета, текущий баланс, аналитика по продажам, платежки по выводу средств, вся статистика расходов. Можно настроить шаблоны собственных платежей под себя, можно подключить несколько сотрудников к личному кабинету. Также можно подключить к одному кабинету несколько человек. Подключила Единую кассу к своему сайту с обучающими программами. Сотрудничеством довольна, сбоев не бывает. Работает платежная система надежно.

Пользуемся Единой кассой недавно, около года. За время пользования этой платежной системой у нас ощутимо выросло количество совершаемых покупок в нашем интернет-магазине. Пока проблем не заметили, а если возникают вопросы - поддержка быстро помогает по аналитике в кабинете. Удивила быстрая регистрация – просто заполняешь анкету, прикрепляешь реквизиты и прямо в личном кабинете заключаешь договор. Анкету проверяют очень быстро, в течении дня. Мы предлагаем все необходимые способы оплаты, с с выводом средств тоже не было проблем.

При выборе платежной системы остановил свой выбор на Единой кассе. Есть все необходимые способы оплаты, как наличкой, так и онлайн. Так же можно с электронных кошельков. Быстрое подключение, удобный личный кабинет, быстрая техподдержка - ставлю этой платежной системе твердую "пять" за работу. Сотрудничаем почти 3 года, нареканий нет.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Wallet One

Компания Wallet One — один из пионеров и лидеров рынка электронной коммерции. Компания работает уже более 10 лет и присутствует в 12 странах мира. Wallet One всегда старается идти на шаг впереди рынка и продвигать новые технологии в жизнь.

В числе преимуществ стоит отметить:

- простое и быстрое подключение;

- 12 стран Партнеров (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Молдова, США, ЮАР, Латвия, Замбия);

- более 5 000 000 лояльных покупателей;

- 118 международных платежных инструментов;

- более 30 000 интернет-магазинов и поставщиков услуг, доступные для клиентов W1 в любой стране;

- большое количество точек наличной оплаты (свыше 500 тыс. точек в СНГ и других странах);

- лицензированная деятельность в каждой стране;

- гибкий и продвинутый функционал кошелька: ведение баланса в нескольких валютах, привязка банковской карты; дифференцированные комиссии.

28 января 2014 года компания открыла возможность вывода денег в 80 странах мира по единому тарифу.Сегодня ни одна другая платежная система не предоставляет возможность работы с таким количеством стран.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?