Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Не могу сказать, что это какой-то суперудобный и уникальный кошелек, но и что плохой и неудобный тоже сказать нельзя. Это просто электронный кошелек – хорошая альтернатива Qiwi и Яндекс.Деньгам. Идентификация - не сложнее, чем у других кошельков, стандартная процедура подтверждения с помощью документов. В Wallet one мне больше всего нравится, что есть мобильная версия. Я не пользуюсь онлайн-банками, и приложение Единого кошелька мне было прям очень кстати. В приложении бывают иногда подвисания и косяки - ну а где они не бывают? - я списываю такое на вспышки на солнце.)))

Прислали смс то что я выиграл автомобиль! зашол на сайт к ним и увидел начало и конец моего номера середина скрыта что данный номер действительно выиграл авто только чтоб его типо получить надо на кошелек кинуть 5000 тысяч рублей!!! развод или нет подскажите!

2016-07-26 17:22 Автор: WalletOne

Здравствуйте! Компания Wallet One не разыгрывает подобную лотерею. Очевидно, вы перешли на сайт мошенников, которые используют наше имя в корыстных целях. Пожалуйста, будьте бдительны, не поддавайтесь на уловки мошенников, всегда тщательно проверяйте адрес сайта, который указывают в подобных сообщениях, и сверяйте его с официальным сайтом walletone.com или пишите в службу поддержки пользователей: [email protected]. Ни в коем случае не сообщайте посторонним лицам данные, которыми можно злонамеренно воспользоваться.

2016-07-26 17:57 Автор: WalletOne

Добрый день! Нет, телефон службы поддержки клиентов Wallet One: +7 (495) 777-11-25 (указан на официальном сайте walletone.com в разделе "Контакты") С уважением, Wallet One

2016-07-29 16:24 Автор: Гость

мне тоже пришло смс в вибере, что выграл гранд чироки.. вот тоже сижу и жумаю развод или нет... позвонил им сказали, что могут записать меня на завтра на прием к организатору акции и подтвердить, что все норм. Пока жду подтверждения записи на прием

2017-02-15 00:15 Автор: djon2287

Чистой воды развод,не попадайте.Вы положите на кошелёк деньги,через минуту там будет пусто.Сам попал на этих чмошников,и теперь очень горю желанием,то бы на этих гнид завели уголовное дело

2017-04-18 16:35 Автор: Гость

Здравствуйте, вы выиграли что то?Мне тоже пришло данное сообщение и просят по мимо 5000 переслать еще 70

2018-05-23 15:07 Автор: Гость

а что за сайт где тачку разыгрывали?

Подключила кошелёк wallet one недавно, ну и вообще никаих проблем с ним нет, даже приложение их скачала на свой телефон, удобно - все платежи прям с мобильника! Узнала, что через этот кошелёк можно быстро счет вайбера пополнять – а это суперудобно, не надо карту свою светить и т.д. Судя по отзывам тут, многих напрягает процесс идентификации – ну так её же прошел один раз и готово, в банке же тоже паспорт требуют,чтоб счет открыть, и тут так же один раз подтвердил свою личность - и будет тебе счастье! В общем, мне нравится, я бы рекомендовала!

2016-07-26 14:39 Автор: Morkot

Просто пользуетесь недавно и не было трудностей, как появятся все ощутите. Да и кроме фото документов надо придти в отделение переводов контакт или прислать нотариальную копию доков. А если вам поступят деньги в большем объеме чем им кажется нормальным, их заморозят и будут просить подтверждения получения их.

Оценил Единый кошелек, когда курс доллара попозл вверх и все банки и обменники внезапно сделали вид, будто валюты у них нет. Обойдя чуть ли 10 обменников, где мне отказались продать доллары, я понял — не нужно вообще никуда не ходить! Зашел в Единый кошелек и без проблем поменял деньги.

2015-11-26 22:38 Автор: ainusik

Подскажите как вы с ним работаете? До сих пор мне не позвонили, все документы предоставила, заявку оставила на сайте, пополнила деньги и все, мол процедура идентификации(((( как быть?

Какие тут у вас жуткие комментарии… я даже не ожидал, что у w1 так много проблем. В том смысле, что я пользуюсь кошельком их уже довольно давно и таких ситуаций не возникало, но мне и в тех.поддержку никогда не приходилось обращаться. Оплачиваю единым в основном покупки раз в месяц уж точно, накладок пока не было, как с киви, у которого периодически вообще сайт падает и не знаешь, что думать про свои деньги. В общем, друзья, сочувствую вам, а сам остаюсь при своем мнении – простая и удобная система. Захотелось вставить свои 5 копеек в защиту кошелька, а то все только негатив говорят, а все довольные работой единого молчок)).

Ничего себе новости…я себе в интернет-магазине велосипед покупал, там акция была, что при оплате кошельком скидка 5%. Вот и подумал, почему бы не воспользоваться и решил завести walletone. Оплату провел, все нормально прошло. Честно говоря, не знаю как комментировать. Мне лично удобно, привязал карты свои, так удобней платить за интернет, телефон, друзьям кидаю на карту, если что. По мне без заморочек он, простой.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?