Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Wallet One в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.walletone.com/ru/wallet/

Отзывы о брокере Wallet One (wallet one). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Wallet One, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Wallet One

Для эксперимента подключил сначала единый кошелек, поюзал месяц другой, переводил небольшие суммы и по 50 тыщ были платежи- все стабильно и во время. Теперь присоединил к интернет-магазину, не знаю, то ли от системы такие перемены, толи реклама сработала, но поток клиентов увеличился, да и операторам в облегчение - никаких запросов реквизитов все происходит на автомате. Правда с подключением было много вопросов, но справились благодаря поддержке специалистов Как раньше было с этой системой утверждать не стану, но сейчас, это один из надежных и удобных способов перевода денег, ко всему же очень простой в использовании.

Очень понравилось, что здесь нет больших комиссии. Несколько любимых интернет- магазинов предлагают к оплате кошелек вале ван, я зарегистрировался тоже. За полгода насчитал приличную экономию, глупо было переплачивать, так что кошельком активно пользуюсь.

Это один из кошельков, которым пользуюсь регулярно. Раньше как-то не так часто, иногда с интернет-магазинов товары оплачивал, а сейчас только и встречаю систему единая касса, хорошо, что есть кошелек такой. Комиссии в большинстве есть, но по сравнению со многими виртуальными кошельками более-менее низкие, да и средства быстро заходят, 2-3 минуты, хотя пишут, что в течение 3-х банковских дней.

Тоже услугами онлайн платежей пользуюсь регулярно. По крайней мере, 1-2 раза в месяц оплачиваю с помощью сервиса покупки в интернете. Остаюсь при своем мнении - это простая и удобная система, которая реально экономит время. Комиссия не слишком высокая, на некоторые платежи и вовсе не взимается. Деньги зачисляются быстро. А сам сервис работает четко в любое время суток. Касательно блокировок - слушайте, ну ведь карты банковские тоже блокируют или я что-то путаю) есть подозрительное действий - блок до выяснения, и это нормально и даже обязательно должно быть на мой взгляд. Сам не сталкивался, возможно, суммы не те, но все же думаю ,практика вполне нормальная.

У меня куча кошельков и киви и яндекс и вебмани валет ван работает норм. особенно если сравнивать со зверскими комиссиями у других. разок долго деньги проводили но всё дошло.

Подключал Единую кассу для интернет-магазина. Зарегистрировали в течении трёх дней, всё работает) Не думаю, что хорошие сайты стали бы пользоваться услугами мошенников, вон, на YouDo тоже пользуются их кассой

Пользуюсь их кошельком уже год, никаких проблем не возникало. Деньги перевожу по России, всё быстро проходит. Очень удивилась, прочитав здесь такие ужасные отзывы! Может проблемы из-за того, что переводы между странами?

Пользуюсь единым кошельком walletone уже третий год - за это время стало удобнее, выпустили приложение для iphone и стало проще оплачивать с телефона.Конечнр, есть комиссия, которая могла быть ниже, но к самому сервису в общем и целом претензий нет. С техподдержкой общалась только один раз, когда верификацию проходила,в остальном со всем сама разобралась.

Я этой платежкой доволен. Один единственный минус у walletone - это плохие отзывы))) видать, те кто доволен не оставляют отзывы вобще) но я вот решил оставить.Многие жалуются на вывод - выводил много раз без проблем -на карту..... комиссия конечно высоковата,но не выше чем у остальных кошельков. С техподдержкой связывался пару раз, отвечали быстро и толково - поясняли, когда какой-то платеж подвисал где-то,выяснялись,что я сам оплатил больше, чем надо быдл по счёту- без проблем эту переплату возвращало на кошель. Так что я ставлю плюс))) и надеюсь, что когда-нибудь ещё и комиссию пониже сделают - и цены не будет этой платежке!!))

2016-12-19 16:45 Автор: Гость

Я не могу вывести 700 р уже больше суток хорошо что сумма не большая , а так больше с этой компанией работать не буду сплошные у них проблемы

2017-02-06 15:48 Автор: Гость

Добрый день! Уточните, пожалуйста, удалось ли вам решить вопрос с выводом средств? Если нет, напишите, пожалуйста, в службу поддержки по адресу [email protected] и сообщите номер вашего кошелька — наши специалисты проведут идентификацию, чтобы вы могли вывести средства. С уважением, Wallet One

2017-02-07 20:42 Автор: Гость

Зарегистрироваться. Надо оплатить цветы.кажется чего проще 3000 раз. На кошелёк деньги закинул без проблем.а вот оплатить не получается.пишут что нет идентификации.бред ПОЛНЕЙШИЙ. ПОХОЖЕ ЗРЯ СПАЛИЛ 3000

2018-06-05 13:17 Автор: Гость

Чтобы идентифицироввать карту надо заплатить 3310 руб.? Это правда?Потом их выведешь обратно? Нигде такого нет.

В общем и целом хороший сервис,удобное приложение для телефона, иногда конечно тупит приложение, но поддержка адекватная. С верификацией –стандартные требования: доказать с помощью документов, что ты есть ты. Не могу сказать, что этот кошель удобен для всех электронных платежей, но иногад расплатится с кошелька wallet one мне удобней. Были случам, когда платеж подвисал, но не часто.В идеале – нужно просто иметь несколько таких электронных кошельков, каждый для чего то пригодиться.

2014-09-16 15:27:00
Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с...
2014-09-11 13:09:00
Компания Wallet One первая на российском рынке автоматизировала процесс оплаты и доставки товаров...
2014-07-16 14:18:00
С этого месяца пользователи «Единого кошелька» международной платежной системы Wallet One смогут...
2014-07-01 16:14:00
Международная платежная система Wallet One выступила официальным спонсором III ежегодного...
2014-05-26 19:34:00
Компания Wallet One (W1) разработала новый мультивалютный электронный кошелек, доступный в 12...
2014-05-21 18:17:00
Неидентифицированные электронные переводы уходят в прошлое. Такое стало возможным, благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Wallet One?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Wallet One?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Wallet One?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Wallet One.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Wallet One?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Wallet One, если я не являюсь клиентом компании?