Как заработать в «супер-кризис»?

И.В. Королевская, 2014-07-09 17:05

Как заработать в «супер-кризис»?

Финансовый кризис, бушующий на протяжении нескольких лет во многих странах мира, не спешит сходить на нет. Судя по статистическим данным, не зря этот дисбаланс эксперты прозвали «супер-кризисом». Россия, Украина и страны СНГ — не исключение. Здесь экономика балансирует на грани рецессии.

В настоящее время жители России и Украины периодически совершают «набеги» на банки с целью снятия средств с депозитов. При этом даже самые заманчивые предложения — 27% годовых — не останавливают вкладчиков. Получив деньги на руки, возникает другой вопрос — что же теперь делать?! Журналисты «Плюс и Минус» отмечают, что жителям РФ, Украины и других стран СНГ доступен достаточно эффективный вариант — рынок Форекс.

В настоящее время сфера Форекс-услуг предоставляет широкие возможности: заработать может каждый, вне зависимости от знаний, навыков и размера капитала. Однако выбрать подходящую компанию, которая поможет заработать — вот это уже куда сложнее. Чтобы помочь сориентироваться вам, уважаемые читатели, журналисты «Плюс и Минус» провели анализ существующих возможностей, которые предоставляет тройка лидеров в категории «Дилинговые центры».

Index TOP 20 от «FOREX MMCIS group»

Эта программа действительно оказалась востребованной среди желающих заработать за счет своей доступности — минимальный депозит в Index TOP 20 составляет всего 100 долларов. При этом доход совершенно не зависит от новых клиентов и от их вкладов. Единственный фактор, влияющий на ваш доход, — результат торговли трейдеров в течение месяца.

Схема работы проста: вложенные средства передаются двадцатке лучших трейдеров компании, куда также входят 10 участников рейтинга управляющих. Счета инвесторов собираются в крупные счета, что позволяет двадцатке специалистов оперировать на рынке необходимыми суммами и зарабатывать для вас.

Сколько можно заработать в Index TOP 20? Например, в апреле 2014 года вы вложили 1000 долларов. По итогам месяца, компания сообщила, что процент доходность по программе составил 12.07%. Следовательно, прибыль составит 120.7 долларов (1000 долларов США * 12.07% = 120.7 долларов США). А, учитывая вознаграждение трейдерам в размере 15%, чистая прибыль составила 102.6 доллара (120.7 долларов США — 15% = 102.6 доллара США). Инвестировав в Index TOP 20, за год можно получить порядка 2200 долларов. Причем вывести деньги можно в любой момент.

Чтобы узнать больше о программе Index TOP 20, то посетите официальный сайт компании, где представлены ответы на все ваши возможные вопросы.

Вывод: В Index TOP 20 доход не зависит от новых клиентов и от их вкладов. Деньги клиентов работают независимо от участников и их вкладов. На доход влияет только результат торговли управляющих трейдеров в течение месяца, что и привлекает желающих инвестировать именно в эму программу от «FOREX MMCIS group».

«Золотая 7» от «Mill Trade»

Еще одно интересное предложение действует в компании «Mill Trade», которая предоставляет возможность воспользоваться услугами одних из лучших трейдеров. Речь идет о прибыльной программе «Золотая 7», в которой мировые и штатные трейдеры, обладающие солидным опытом работы, успешно приумножают капитал клиентов «Mill Trade».

Чтобы начать работать по программе, достаточно внести 300 долларов. Средства скапливаются на специальных счетах, которыми управляют трейдеры. Журналисты «Плюс и Минус» отмечают, что участники программы «застрахованы» от убытков: потери одного трейдера покроет прибыль остальных шести специалистов. За свою работу специалисты берут 15%, которые автоматически вычитаются при ежемесячном начислении. Ваш доход составит среднюю месячную прибыль семи профессионалов.

Сколько можно заработать по программе «Золотая 7»?Если вы инвестировали 1000 долларов по программе «Золотая 7», а профессионалы «Золотой 7» за месяц показали доходность 9.83%, 9.98%, 9.92%, 8.5%, 9.16%, 10.89%, 9.73%. Следовательно, средняя доходность составила 9.7%. Таким образом, 1000 х 9.7% = 97 долларов США. При этом нужно вычесть заработок трейдеров: 97 — 15% (комиссия) = 82 доллара США. Результат — за месяц сотрудничества с «Mill Trade» вы увеличиваете размер депозита до 1082 долларов США.

Узнать больше о программе «Золотая 7» можно на официальном сайте компании, где представлены ответы на все ваши вопросы.

Вывод: «Mill Trade» предоставляет возможность зарабатывать на рынке Форекс, не торгуя самостоятельно. Участники программы «Золотая 7» могут рассчитывать на ежемесячный доход в размере 10%. При этом ввод и вывод денег со счета осуществляется достаточно быстро.

«Биржа трейдеров» от «TeleTrade»

Тройку лидеров замыкает компания «TeleTrade», которая также предлагает воспользоваться услугами опытных трейдеров. В настоящее время все желающие, воспользовавшись «Биржой трейдеров», могут найти подходящего специалиста, которому впоследствии можно передать деньги в управление.

«TeleTrade» сразу же предоставляет возможность сравнить преимущества работы с тем или иным трейдером, использовав поле «Если бы Вы инвестировали», где автоматически подсчитывается сумма прибыли на основе данных за прошедший месяц. Данная услуга привлекательна тем, что вы как клиент компании можете выбрать трейдера, который устраивает вас по всем показателям: уровню доходности и размеру запрашиваемой комиссии за свои услуги.

Так, например, в «Биржи трейдеров» можно найти специалистов, которые демонстрируют доходность в размере 6%, запрашивая при этом комиссию в 50%. Также есть трейдеры, которые приносят 84% прибыли, а комиссия составляет те же 50%. Разница лишь в их стратегии работы — сбалансированная или агрессивная. Процент доходности выше при агрессивной торговле, а при сбалансированной — ниже соответственно.

Например, если вы инвестируете 1000 долларов США трейдеру с агрессивной тактикой, который гарантирует процент доходности 84% и просит за свои услуги 50% от прибыли, то через месяц на вашем счету будет 1352 доллара США. Прибыль рассчитывается по формуле: (величина суммы инвестирования + процент доходности трейдера) - процент вознаграждения трейдера. Или (1000 долларов США + 84%) - 50% = 1352 доллара США

Если же вы доверите средства трейдеру, который предпочитает сбалансированную тактику торговли, гарантирует процент доходности 6% и просит за свои услуги 50% от прибыли, то через месяц на вашем счету уже числилось бы 1030 долларов США. Или (1000 долларов США + 6%) - 50% = 1030 долларов США

Кстати, если хотите узнать больше о возможностях компании, то можете разместить отзыв на странице «TeleTrade», где официальный представитель ответит на все ваши вопросы.

Вывод: Клиент «TeleTrade» может заранее четко просчитать прибыль, которую принесет его управляющий трейдер. При этом можно выбрать на свое усмотрение специалиста, которому доверит средства для приумножения, учитывая его тактику торговли, процент доходности и комиссию.

AlexVanSciver777
2014-08-27 12:08

Плюсую на счет сочетания одного с другим. Так даже выгоднее, ибо делишь депо даже не на максимальные 20 частей (ит20), а больше и сводишь риски к минимуму.

2014-08-13 17:35

та да, в банки сейчас вообще соваться не вариант. я тут почитала- капец. у российских поголовно отбирают лицензии, в украинских тоже все печаль-беда. они работают, но уже банкроты. тут и вправду лучше на форексе научится играть

MonaLiza
2014-08-11 15:06

Я вот раньше как то доверяла депозитам в золоте. коллеги на работе как- то придарили на юбилей золотой слиточек, небольшой. Лежал он себе в банке, кушать не просил- небольшие процентики капали, но решила переложить в другой и оп-па!! уже подстерегла головная боль- не так то это и просто оказалось, как я думала. И забрать проблематично и переложить. тут знакомые посоветовали инвестиции в ммсис. Знаете и вправду получилось, а процент даже выходит больше , чем с золотом. Что ж- рискнула- продала слиток, а вырученные денежки вложила. Не жалею до сих пор!

Atey
2014-08-05 17:07

я уже давно так и сделал, подружилсся с "милкой"- сразу небольшую сумму внес, потом получил процентик, добавил еще. на сегодня я уже вкладываю четверный раз и считаю куда потрачу денежку, которую получу!

2014-08-02 10:59

вообще то умные люди так и делают-зарабатывают в кризис. очень многие мои знакомые срубили неплохо денежек на перпадах курса доллара в пресловутом 2008 году. так почему бы сейчас не вложится хотя бы минимальными суммами в рынок форекс? Идея как по мне отличная))

2014-07-30 17:36

конечно, отличный способ заработка- для энергичных людей! кто- то может возразить, что надежнее разводить поросят или выращивать лук. тоже вариант, но в 21 веке лучше зарабатывать головой с минимальными затратами времени. а на полученный доход поехать отдохнуть!

Anri
2014-07-27 17:38

я считаю, главно не ленится и изучать информацию. кстати сам промониторил кучу сайтов с разными предложениями, эти реально самые удобные и выгодные!!!

2014-07-17 17:46

та конечно так намного выгоднееденежки вкладывать, таких процентов как в Top20 не сыскать ни в одном банке. Подискиваю сейчас себе варианты дополнительного заработка, альтернативы таким условиям нет пока. так что делаем выводы, господа!

snejok
2014-07-16 09:50

вообще если так чисто для себя, то я к примеру залез на сайтики пару банков- сразу скажу- проценты их по валюте даже не взлетают с тем, что предлагается здесь! зайдите и сравните! тут и объяснять ничего не нужно

Tript
2014-07-15 23:21

я в семерке работаю: по банку работать не выгодно, поскольку прибыли не получишь реальной. Вот я уже вложил еще в марте 1000 баксов, за месяц типа порядка 15 баксов накопилось....... но там не полный месяц вышел, а потом получилось из за среднего показателя прибыли - уже +90. уже за все месяца прибыль выросла на депозите - 1270... не густо, но стабильно

OstOst
2014-07-15 13:17

По-моему такой способ заработка можно сочетать с другими. Тут деньги закинуть, а пока они работают, можно еще и фрилансом заняться. Вообще отличный вариант!

2014-07-15 13:05

Больно смотреть на бабуль которых банки "нагревают"... Ну, в принципе им и деваться некуда... рад что у нашего поколения есть хоть такая возможность зароботка просто сберегая и накапливая

KotDevuar
2014-07-15 11:32

Не знаю как остальным, а мне в периоды обостения кризиса в стране совсем не хочется выпускать деньги из рук. Думаю, в такие моменты нужно думать даже не столько о том, как заработать, а о том, как сберечь деньги. И для этого больше всего подходят золотые изделия или если уж денег действительно много то недвижимость.

Victoria-Verhovcheva
2014-07-15 10:01

мало того что в банках копеечные депозиты так и еще в наше время недолго свои денюжки и потерять там. Мне опыта родителей хватило, банкам - никакого доверия. А судя по опыту вполне себе можно сберегать средства на форексе да и еще с доходностью

Drimma
2014-07-15 06:38

полностью согласна с предыдущими комментариями- если сравнить копеечные депозиты в банках, которые еще и забрать потом сложно- то денег нет, то еще что то не в порядке. то здесь по крайней мере экономится твое время. можно дома очень мобильно и быстро все сделать, а также вывести. время, как известно, тоже деньги!

2014-07-14 22:41

Раньше работала с одной компанией, но не буду лучше писать в какой... а то еще обвинят в чернмо пиаре)))) а в апреле вложила Index TOP 5000 $ сейчас там +950

2014-07-14 17:39

ну в наше время 100 долларов не такие уж и великие деньги, можно было б и рискнуть, банкам и вправду доверять как- то стремно((( историй много печально и это прискорбный факт, дома деньги деражть- их инфляция ударными темпами схавает. так что форекс вид заработка молодой, неохваченный! не у каждого хватит финансов вкладывать в недвижимость или нефтяные месторождения

2014-07-14 15:18

не знаю за заолотую 7 и телетрейд не работал с ними, но по фмг - все отлично! Уже полгода в топ 20 мои деньги, а вот уже пришла выплата за июнь и без проблем и задержек, хотя там многие паниковали, что из за передела алгоритма выплат будут проблемы - ничего подобного! Все отлично, как часики сработали!

Olive
2014-07-13 18:39

Даже интересно стало. Особенно, FOREX MMCIS group. Я их рекламу по телевизору много раз видела. Да и в интернете попадалась. Думаю стоит присмотреться. Вдруг получится подзаработать. небольшие сбережения есть, а вот куда лучше всего их было потратить идей не было.

Foma
2014-07-13 09:24

Ну не знаю... Звучит это все заманчиво, но у меня по-прежнему к заработку на Форекс предвзятое отношение. Я никогда в этом особо не разбирался. А вот так просто доверить какой-то компании деньги и ждать что дальше будет я наверное не смогу. Но интересно было бы услышать что-то от тех, кто уже так смог заработать.

2014-07-12 17:31

Заработок из серии "солдат спит- служба идет". если найти надежного брокера, думаю, что можно заработать неплохо. На МММ не похоже. Думал перевести деньги в золото, но с ним мороки еще больше, чем с простым депозитом.

Velchev.V
2014-07-12 07:23

банкам в наше время доверять может только сумасшедший!!! Лучше работать на форекс или хотя бы вкладываться в такие программы. Мня жизнь с банками уже научила

2014-07-11 11:19

интересное предложеньице, у меня кстати знакомая таким макаром на форексе неплохо заработала. может и себе рискнуть, как раз ув лотерею 500 долларов выиграл. вроде как легкие денежки- можно и рискнуть)

2014-07-10 13:01

В принципе можно даже опробовать каждую предлагаемую схему, единственное, что меня смущает- что у Телетрейда предлагается заработать 6%, при комисси трейдеру 50%. Ну а вообще можно конечно рискнуть

2014-07-10 09:53

Парадокс: оказывается и в кризис можно неплохо подзаработать, только стоит немножко оторваться от стула и проглядеть инфу в инете. в принципе раньше от этом способе обогащения особо и не задумывался, надо покопаться поглубже. спасибо порталу за идею!

MartovskiyKot
2014-07-09 17:49

Я не скажу что я эксперт в том что касается форекс. Но такие программы кажутся довольно выгодными. Почитал больше про индекс топ 20 и показалось чтоэто хороший способ подзаработать. Сейчас чувствуется что в стране не все гладко. Цены взлетели и зарплаты уже просто не хватает. А если небольшая сумма будет работать и каждый месяц приносить доход, то это хорошая помощь в такой непростой период.

Shioban
2014-07-09 17:35

На случай кризиса действительно лучше не надеяться на депозиты в банке. Но как на счет вывода средств из подобных Форекс-программ? проблем не будет на фоне кризиса?

2014-07-09 17:23

блин, выгодные очень программы, для таких как я!в торговле не особо, а тут тебе хоп, доверил денежку знающим людям и они тебе зарабатывают.Давно задумывалась о торговле, только боялась что сама не осилю, а тут такие предложения шикарные!супер!

2014-07-09 17:18

Кстати, никогда раньше не задумывался о таком виде заработка как Форекс! Как то раньше в депозиты размещал, а тут раз не нужно самому ничего делать, а только вложить. Хм, можно и рискнуть в принципе. Сумма в 100 зеленых сейчас не деньги.

Volbov
2014-07-09 17:12

я вот как раз уже и так и этак присматриваюсь к форекс почти полгода наверное. И наверное все-таки соблазнюсь вложить по типу индекс топ-20 или золотой семерки. Банкам веры нет, а тут заработок явно выше