TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 122
отзывов о TeleTrade: 118
отзывов о TeleTrade: 4

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Forexcat
2017-07-19 23:59

По-моему Телетрейд вполне заслуженно занял первое место в рейтинге. Торгую тут три года и знаю на опыте, что здесь действительно все создано для заработка трейдеров и снижения риска. Это и условия торговли, и система ввода-вывода средств, которая за все время не дала ни одного сбоя. Гослицензия все это закономерно подтвердила.

seawolf111
2017-07-19 13:19

Условия партнерской программы Телетрейд стали для меня просто откровением. Простые, ясные и без ограничений по полученным комиссионным и по сумме их вывода. Хотя что тут удивительного. Ведь сам торговал в этой компании и был доволен, что все работает стабильно, условия простые. А тут и еще такая партнерка. Уже привлек к этому делу несколько человек и получил свои проценты.

faw
2017-07-12 23:35

Давно интересовался форексом, открывал счета в нескольких компаниях, а вот прибыль сумел получить только в Телетрейд. Рад, что не испугался высокого, по сравнению с другими брокерами, размера минимального депозита. Оно того стоило. Платформа, ввод-вывод средств тут не приносят беспокойства. Все работает как надо. Остается только торговать.

romkan
2017-07-13 05:15

С Телетрейд на торгах руку набил быстро. Во многом сказалась практика на демо- счете, потом помогали менеджеры, а теперь и в самостоятельное плавание пустился. Неожиданно , но получается не хило. Всё ок, а другого я и не ожидал от лицензированного брокера.

Partnerr
2017-07-05 16:22

Советую всем трейдерам погуглить условия партнерской программы Телетрейд. Они сумели ее сделать очень простой и выгодной. Большой процент отдают за привлеченных и нет ограничений по суммам вознаграждения.

2017-07-09 18:09

да, партнерка отменная у телетрейд, я уже наверно 2-3 года как подписался и совсем не жалею. без напрягов - дополнительный реальный доход, особенно для тех кто уже в теме. я бы тоже рекомендовал всем.

Alek
2017-07-04 11:51

Компаний хватает вполне уже в этой сфере.Работал с разными. Телетрейду твердую 4 ставлю.

TomJones
2017-06-30 16:04

Просто не верится, как быстро знакомство с Телетрейдом мою жизнь поменяло. Курсы длились всего две недели. Бесплатные, заметьте. И сразу по их окончании уже заработал первые 100 долларов. Да, для открытия счета пришлось положить деньги на депозит. Но отбить их можно за пару месяцев, и потом все только себе в плюс.

Maksim777
2017-06-26 22:08

Работаю в телетрейд и не капли не жалею.Обучение реальное, опытный персонал. Зарплата стабильная, но напрямую зависит от вас! Включать мозги приходиться на все 110%-)))

DenisDenis
2017-06-22 23:46

Хочу сказать что работать я только начал в телетрейд. А перед этим я читал о TeleTrade отзывы в сети. Компания впечатление создает только положительное.минусов не каких не замечал. Бесплатное обучение имееться. Коллектив довольно опытный и грамотный.

2017-06-25 14:13

компания серьезная с серьезным подходом к каждому своему работнику. есть возможность карьерного роста и профессионального апгрейда.

Moneylab
2017-06-21 23:49

Приятно удивило, что в Телетрейд торговля на реальном и демо-счетах мало отличаются. И там и там очень качественное исполнение. Все срабатывает быстро и точно. Потому что у брокера, с которым раньше торговал, даже с демкой были проблемы. А с реалом просто кошмар какой-то. Одни реквоты и проскальзывания. В Телетрейде такое почти не встречается. За это мне и нравится эта компания.

Indy
2017-06-14 22:15

Торговля на форекс без воли невозможна. И волю приходится развивать еще как. Когда только начинал, еще на курсах в Телетрейде, нас учили использовать ММ и страховать свои риски. Но как же сложно для человека потом это применить на практике. Так не хочется ставить стопы. Сколько раз было, что он срабатывает, а потом цена возвращается и можно было бы получить прибыль. Вот тут-то и нужна воля. Чтобы продолжать ставить стопы. Потому что моя практика показала, что на самом деле без них совсем туго. И потери в разы больше. Никой случайной прибылью от возврата цены их не окупить. И на самом деле они - необходимый элемент защиты и правило для получения прибыли.

2017-06-20 06:31

торговля на форекс - это еще и работа над собой, согласен на все 100%! многое зависит от брокера, но еще больше от нас, умение управлять своими амбициями, азартом, страхом. так что работаем в связке и есть результаты!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.