TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

shienhaa
2018-10-09 16:05

Teletrade - это мой брокер уже много лет. я не сдаюсь, хоть, честно сказать, особой удачи мне не приходилось видеть, но это все мое личное, к брокеру у меня претензий нет.

Roman
2018-10-01 16:13

TeleTrade - это бесспорный лидер. Его надежность мною проверенна временем. Другим компаниям есть чему в него поучится. Сомневающимся могу посоветовать: отзывы о TeleTrade. и вам все станет ясно.

rich8066
2018-09-27 09:24

Teletrade это брокер можно сказать легенда! пережил многих конкурентов, а сам стабильно работает да еще и шагает в ногу со временем постоянно что т новое предлагает своим клиентам!

andrew maramzin
2018-09-26 15:23

На Teletrade нет причин жаловаться. Работать с ним - одно удовольствие. Если есть знания, умение и опыт, все складывается отлично, можно хорошо зарабатывать.

Shink_M
2018-09-18 14:54

Отзывы о Teletrade не просто так пишут, компания действительно очень ответственная, честная и прозрачная. Ребят, тут можно работать и компании можно доверять, не подведет!

Samm
2018-09-06 16:13

Уже 2 с половиной года не изменяю Teletrade. а зачем? здесь самые выгодные условия и самая внимательная служба поддержки.

Black
2018-08-28 23:54

Не желая каждый день ходить на нелюбимую работу попробовала себя на форекс. Я очень рада, что это пришло однажды мне в голову. Для торговли выбрала компанию Teletrade, отзывы о которой были самыми лучшими на одном из форумов.Думаю, что сделала правильный выбор так как компания очень мне нравится.

black_swan
2018-08-16 06:38

Отзывы о Teletrade доказывают качество услуг брокера. Оно высокое. Я с этой компанией уже год гдето. Вывод осуществляю не часто, но проблем не возникало ни разу. Платформа работает корректно. Все отлично.

Drip
2018-08-01 13:04

я в торговле на Форекс новичок. Отзывы о Teletrade смотивировали меня заинтересоваться данным видом деятельности. Сейчас в этой же компании обучаюсь. Никогда не думал, что это так интересно. Надеюсь будет все получаться в дальнейшем

Juliet
2018-07-19 06:46

С моим нулевым опытом торговли на валютном рынке не сразу решилась открывать счет в Teletrade, но на деле оказалось, что компания приветствует подобные начинания и очень помогла мне освоиться.Огромное спасибо за это!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade", отзывы о брокере TeleTrade

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы, TeleTrade отзывы о компании.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.