Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Телетрейд уже лет 10 как лучший брокер для старта новичка. Потому что их курсы самые продолжительные и полные из всех вариантов бесплатного обучения форексу. Теперь еще проще стало, чем когда я начинал, потому что обучение стало возможно не только в офисе, но и прямо из дома, уделено. При этом индивидуальный подход к каждому сохранился. Так что было хорошо, а стало еще лучше. А после курсов, если счет открыть, менеджер помогает и техподдержка доступна 24 часа в сутки.

Если кому надо учиться форексу, что там и как, как торговать, тогда вам точно сюда. Сам прошел курсы у Телетрейд 2 года назад. И скажу, что это настоящее дополнительное образование. Не просто пришел, посидел, послушал. Две трети времени – практика. Сначала научили терминалом пользоваться, а потом пошла торговля на демке по определенным стратегиям. Научили определять время входа на рынок, и когда пора сделку закрывать. Плюс как от рисков защититься. Достойные курсы.

Лучший брокер для старта, когда снизили порог входа думаю клиентов стало еще больше. Я в телетрейд работаю 2 года, мне есть с чем сравнить и я могу рекомендовать эту компанию особенно выгодные условия для торговли внутри дня.

Подключился к синхронной торговле в teletrade, если не жадничать и выбирать трейдера не со сверх доходностью, то вполне реально получать небольшой пассивный доход.

С валютами у Теле Трейд работать можно там спреды/комиссии неплохие, а вот на крипту лезть не советовал бы, ну, во всяком случае, у меня не вышло с этими новомодными активами профит получить.

Я торгую с Телетрейд чуть более 3 месяцев, и все идёт гладко. Эту компанию рекомендовал мне другой трейдер, и после того, как я провел некоторую тщательную проверку, они показались мне лучшим вариантом - и это, безусловно, пока так! Рад, что принял решение присоединиться к этому брокеру.

Учитывая, что Теле Трейд один из самых старых брокеров СНГ, рекомендую держать здесь депозит. Пробовал одно время на крипте поработать, но как-то не зашла, спреды завышены, невыгодно. Сейчас работаю с валютными парами в основном интрадей, получается, в плюсе!

Телетрейд хорошая компания, у них отличное обслуживание. Я открыл стандартную учетную запись и все хорошо. Они профессионалы своего дела!

Теле Трейд сейчас на одном уровне с именитыми брокерами, кого не пугает офшорная регистрация, могут смело открывать здесь депозит. Учитывая наши реалии, офшоры могут вызывать вопросы, но это однозначней удобней и по налогам и по платежным системам.

По факту, теле трейд, лидирует как брокер среди новичков. Лично тут не торговал, но приятель пришел абсолютный 0, меньше года прошло, уровень достаточный, есть уже о чем поговорить с человеком! Начинал именно в телетрейд, сейчас не знаю, может не только с ними работает, изначально заводил 500 долларов, я отговаривал, мне казалось, что его прибрали к рукам и просто хотят слить, но он постепенно вышел в плюс. Знаю, что менеджеры долго ведут в торговле, это полезно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...
2018-05-17 12:37:00
Новая акция компании TeleTrade «Мы болеем за футбол» стартовала 14.05.2018 и продлится до...
2018-03-22 16:05:00
Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все...
2017-06-14 15:30:00
Вице-президент Д. Дригайло и обозреватель РБК А. Егоров намерены выступить 20 июня на конференции в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.