TeleTrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TeleTrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня небольшой депозит в ТТ, я привык тестировать брокеров перед нормальной торговлей, пока полет нормальный, увеличил депозит на 30 процентов, заказал вывод прибыли и части первоначального депозита, саппорт лишних вопросов не задавал, заявку одобрили, вывели на карту. По моему плану дальнейший разгон депозита, еще один пробный вывод и дальше можно будет говорить о более крупных оборотах.

Jenyk
2019-05-02 15:01

Телетрейд на моей памяти уже больше 7 лет работает, а сколько еще до этого не знаю, но уже сам факт такой стабильности говорит о многом. Так что, можно не тестировать, а сразу заходить нормальными объемами.

3 месяца работы в телетрейд принесли мне 1200 прибыли, за это время я разгоняла депозит и ни разу не заказывала вывод. Первую заявку на вывод сделала на крупную сумму, пришлось отправить запрошенные документы, потом позвонил менеджер, уточнил детали по операции, после этого в течение двух дней я получила деньги. Как по мне, вывод затянули, хотя, учитывая размер суммы, я за дополнительную безопасность.

Den44ik
2019-04-18 14:48

Неплохая прибыль, а с какой суммы начинали, если не секрет? Мне условия у брокера нравятся, но очень раздражает навязчивость менеджеров,зачем звонить по нескольку раз в месяц и предлагать свои бесконечные услуги?? Я пришел в компанию торговать, так не надо меня отвлекать .если что-то заинтересует, я сам свяжусь.

Vovan4
2019-05-13 13:33

Это нормальные сроки по выводам, главное чтобы свой установленных регламент не превышали. Я к teledrade пока присматриваюсь, но о брокере адекватно отзываются в последнее время, видно исправляются, решили на репутацию поработать.

Отзывы о Teletrade, я имею ввиду их положительную часть, действительно соответсвуют действительности. Брокер очень внимательный к своим клиентам, очень приятные условия в компании. Нет чувства, что тебе обдирают, как бывает часто. все в меру - и комиссии, и условия. в общем я для себя нашел здесь балланс, это мне и нужно было. советую всем этого брокера как качественную компанию.

Krabl
2019-05-15 13:38

Если не рассматривать их обучение, то телетрейд вполне неплохая контора с выгодными торговыми условиями. В обучение, конечно, лучше к ним не лезть, новичков они раскручивают нормально.

Ничего плохого о компании сказать не могу. Для меня главный показатель – это успешный вывод средств, и не только 100-200 баков. Я выводил и довольно приличные суммы и всё проходило без запарок и без проблем. Не в каждой компании встретишь такое отношение к клиентам.. так что могу оставить только положительный отзыв…

Вначале моей карьеры трейдера получил колоссальный опыт. Потерял много денег, так как хотел все и сразу. Но я не сдался, я пересмотрел свои взгляды на торговлю, нашел новую компанию, которой кстати была Teletrade, открыл здесь счет и начал торговать заново, с чистого листа, так сказать. И лишь осознанно подойдя к этому занятию я начал по настоящему зарабатывать и теперь это мое основное дело!

Пришел в TeleTrade по рекомендации друга, который здесь работает уже пару лет, это точно. Но все равно еще немного почитал отзывы о TeleTrade в сети. Я plycm пока только месяц, но уже стал богаче на 100 долларов. Знаете, это оказалось неплохой прибавкой к моей заработной плате. Планирую и дальше продолжать здесь работать. Условия мне подходят, я кстати сравнивал с другими компаниями. TeleTrade действительно предлагают хорошие условия.

Я только учусь торговле на Форекс. С Teletrade это легко, ну по крайней мере мне так кажется))) Но надеюсь, что буду двигаться дальше и получать доход от такого вида деятельности.

Отзывы о Teletrade почитал и понял, что сделал правильный выбор, открыв счет в этой компании. Торговать я еще не начинал, но уже уверен в порядочности этого брокера)

Нравится в Teletrade партнерская программа. Сейчас разбираюсь как раз. Но условия отличные. Пробую и уверен, что у меня все получится и я насобираю на стартовый депозит!

Teletrade покорила своими акциями и очень выгодными условиями. Многочисленные отзывы о Teletrade говорят сами за себя. Компания просто класс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.