alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я открыл счет 9 месяцев назад. Демо-счет был отличным, но когда я начал торговлю на реальном счете я был разочарован. Слишком много реквот и зависание сервера во время выхода новостей на рынке. Я не могу доказать это, но у меня действительно сложилось впечатление, что система играла против меня (не на рынке .. на сервере)

Поначалу обратил внимание думал инвестировать деньги туда. Но потом так все повернулось, что прошел курсы и стал не инвестором, а трейдером. Дела на прежней работе не задались, а тут пока учился оценил всю перспективу. Обучают качественно и главное что практики очень много, все рассказывают, показывают и потом разбор ошибок дают. Так что я своим стартом остался доволен как трейдера. Сразу прибыл, хотя сделок немного пока, очень тщательно вычисляю момент для входа в рынок. Думаю, дальше дело быстрее пойдет. А пока могу смело всем советовать там поучиться.

Постоянные зависания платформы уже достали. Размещение сделок занимает много времени. ... каждый раз когда хочу открыть сделку - получаются ошибки ... если я нахожусь в прибыльной сделке, то мне не разрешается входить в сделку, если же я нахожусь в убыточной - то очень быстро реагирует платформа. это очень плохой брокер ....

Хорошо то хорошо, но три недели недостаточно для того, чтобы всеми секретами форекса овладеть, какие бы там знающие не учили. Дольше обучение должно длиться. Примите к сведению, Телетрейд.

Хотя время сейчас и не простое, с нефтью качели безумные, с рублем, а из-за них и по другим инструментам волатильность выроста. Но платформа у Телетрейд стабильна не смотря ни на что. За это и уважаю этого брокера и остаюсь с ним. Уже не первый раз трясет мировые рынки, но даже на этом можно заработать. Главное, чтобы платформа не глючила у брокера в такие моменты. И у Телетрейд здесь все ОК.

Держись подальше от Телетрейда. Я торговал с ними и поначалу сделки были успешными в течение дня, но если вы уйдете на ночь, спред увеличивается, и сделки закрываются против вас. Иногда сделки закрываются по цене, которая никогда не достигается рынком. Похоже на аферу.

До сих пор ТелеТрейд доказывал нам, что они надежный лицензированный брокер и я торговал с этим брокером без проблем. Они хороши для торговли для розничных трейдеров. Но им нужно пересмотреть свой Регламент и Пользовательское соглашение, так как я планирую вложится по крупному снова, но мне нужен надежный и безопасный брокер, с которым я могу остаться надолго.

Начал сотрудничать шесть лет назад с Телетрейдом. Как раз как в 14-м году кризис случился. Понял, что деньги надо вкладывать в международные структуры с привязкой доходов в валюте. И заморачиваться особо не пришлось, подключился к копированию сделок. Система работает, главное подобрать трейдера толкового. Это, кстати не сложно. Результаты торговли у них открытые, так что отбрасываешь самых рисковых и самых медленных, выбираешь золотую середину. Я так действовал. И вот опять кризис в марте 20-го. Но я сейчас уже намного спокойнее. Даже зарабатываю на нем.

Телетрейд хорош только для технических трейдеров. Я фундаментальный трейдер, поэтому когда я выставляю отложенные ордера на выпуске новостей по процентной ставке. И мои ордера на покупку были удалены ... через несколько секунд ... Я был в шоке ... не было никакого проскальзывания, но брокер просто удалил мои сделки.. я жду объяснений.

Ну, торгую с ними около года. Только небольшие счета. Большие деньги, пока что я доверяю другим брокерам. Никогда не пытался выводить средства, поэтому оценки нет об этом. Моя оценка брокера заключается в основном от скорости исполнения ордеров. И в общем-то в этом они хороши.

Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...
2018-05-17 12:37:00
Новая акция компании TeleTrade «Мы болеем за футбол» стартовала 14.05.2018 и продлится до...
2018-03-22 16:05:00
Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?