TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 106
отзывов о TeleTrade: 96
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

Mikey3d
2016-09-21 16:28

Выбрал Телетрейд, так как считаю их самими надежными на рынке. Причина - больше никому их известных брокеров лицензию в России не дали. Только Телетрейд. Ну и то, что они с 1994 года работают. тоже о многом говорит. Понимаю, что форекс - это всегда риск. Но тут этот риск сведен только к одному фактору - собственной ошибке. Потому что этот брокер подлян не делает, как другие.

wallstreetbull
2016-09-20 10:05

Очень доволен компанией TeleTrade. В свое время перешел к ним от другого брокера и не пожалел. С самого начала оценил высокое качество и внимание техподдержки. Условия торговли вполне удобные. Это касается минимального депозита, уровня маржин-колл, стоп-аута, спредов и свопов. Зависания терминала и сильного затормаживания исполнения ордеров не наблюдал. Быстро обрабатываются заявки на вывод средств и судя по всему, сам перевод осуществляется без задержек, поскольку деньги на карточке всегда появлялись быстро. В любом случае у каждого трейдера свои требования, но могу точно рекомендовать ТелеТрейд как новичку, так и трейдеру с опытом.

AMELYa
2016-09-13 22:48

Попробовала открывать счета в разных компаниях. Определяла, где удобнее всего торговать. Остановилась на Телетрейде. Очень понравилась система персональных менеджеров. В первый день наторговала пару сотен долларов. Тогда как раз вышли нужные мне новости. Потом их вывела. И с этим не было проблем. Так что тут и осталась. Конечно, бывают и сделки с убытком. Но без них, боюсь, на форексе никак. Зато точно сажу, что когда стала торговать тут, в Телетрейде, их у меня стало меньше. А причина в том, что проскальзываний, реквот, левых котировок и прочих гадостей здесь меньше, чем в других компаниях.

PhoenixV
2016-09-08 09:27

Выбрал их для автокопирования и в целом трачу минимум времени на торговлю, получается что вроде как счет для процентов на депозит. Когда как выходит. От меня зависит. Не всегда есть время, но минуса не было ни разу по итогу месяца. Кстати, у них есть курсы, правда платные. Как я вообще понял курсы партнеры предоставляют. Я смысла лично в них не вижу, сам учился по сети, гуглил, было бы желание. Все равно все с практикой приходит.

Maximmm
2016-08-31 20:29

Компания стоит того, чтобы открыть в ней счет для торговли на форекс. Я, например, больше не встречал других, кто имел бы российскую лицензию. Она в этом году добавилась к европейской и белорусской. Очень быстрый терминал, не виснет и не подтормаживает. Так что прибыльные сделки не срываются, как это часто у других брокеров бывает. И деньги выводят. Все и точно в срок или раньше. Задержек не бывает.

Danon
2016-08-31 16:11

Мне нравится компания, когда идешь на хороший куш, сделку не срывают. Прибыль всегда вывожу без проблем. Но если честно, я стараюсь меньше выводить, а торговать больше.

albina
2016-08-30 15:00

Увидела платформу этой компании и влюбилась… Теперь серьезно, почему остановила свой выбор на этом брокере. Платформа и правда нормальная. Но лично меня устраивает, что у компании четко зафиксирован спред. Сказано три пункта – будут три пункта, а не 8-12 и так далее, нет беспрерывных реквотов.

samoh
2016-08-27 15:05

согласен, брокер достоин уважения , особенно после признания государственными регуляторами нескольких стран - на мой взгляд логичексое следствие серьезности и прозрачности в организации трейдинга. Ребята , так держать!)))

NicSon
2016-08-24 13:42

Смотрю в рейтинге у них второе место и считаю его полностью заслуженным. У них и лицензия российская есть, что большая редкость. И даже власти белорусские проверяли метатрейдер и проверка показала, что Телетрейд работает честно! Хотя те, кто там торгуют и так это знают, потому что исполнение намного лучше, чем у любого другого российского брокера. Так что остается только достигать вершины.

DVDima
2016-08-17 09:44

Сам торгую ещё со времён, когда зелёный был и на демо торговал. Моргу сказать, что если руки из Ж... растут, а знаний в голове 0, то это явно не вина брокера. Я тоже много терял, но исключительно из-за жадности и неопытности. А у Телетрейда отличный сервис, особенно для тех, кто хоть как-то головой думает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.