TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 118
отзывов о TeleTrade: 114
отзывов о TeleTrade: 4

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Maksim777
2017-06-26 22:08

Работаю в телетрейд и не капли не жалею.Обучение реальное, опытный персонал. Зарплата стабильная, но напрямую зависит от вас! Включать мозги приходиться на все 110%-)))

DenisDenis
2017-06-22 23:46

Хочу сказать что работать я только начал в телетрейд. А перед этим я читал о TeleTrade отзывы в сети. Компания впечатление создает только положительное.минусов не каких не замечал. Бесплатное обучение имееться. Коллектив довольно опытный и грамотный.

2017-06-25 14:13

компания серьезная с серьезным подходом к каждому своему работнику. есть возможность карьерного роста и профессионального апгрейда.

Moneylab
2017-06-21 23:49

Приятно удивило, что в Телетрейд торговля на реальном и демо-счетах мало отличаются. И там и там очень качественное исполнение. Все срабатывает быстро и точно. Потому что у брокера, с которым раньше торговал, даже с демкой были проблемы. А с реалом просто кошмар какой-то. Одни реквоты и проскальзывания. В Телетрейде такое почти не встречается. За это мне и нравится эта компания.

Indy
2017-06-14 22:15

Торговля на форекс без воли невозможна. И волю приходится развивать еще как. Когда только начинал, еще на курсах в Телетрейде, нас учили использовать ММ и страховать свои риски. Но как же сложно для человека потом это применить на практике. Так не хочется ставить стопы. Сколько раз было, что он срабатывает, а потом цена возвращается и можно было бы получить прибыль. Вот тут-то и нужна воля. Чтобы продолжать ставить стопы. Потому что моя практика показала, что на самом деле без них совсем туго. И потери в разы больше. Никой случайной прибылью от возврата цены их не окупить. И на самом деле они - необходимый элемент защиты и правило для получения прибыли.

2017-06-20 06:31

торговля на форекс - это еще и работа над собой, согласен на все 100%! многое зависит от брокера, но еще больше от нас, умение управлять своими амбициями, азартом, страхом. так что работаем в связке и есть результаты!

Joytool
2017-06-08 23:10

Торгую уже два года в Телетрейд и вот недавно поехал в отпуск. Сделал себе подарок – целый месяц отдыха. И в это время в качестве эксперимента подключил сервис копирования сделок, чтобы и на торговлю не отвлекаться, и деньги работали. Конечно, платить комиссию надо, но все равно намного лучше, чтобы останавливать торговлю совсем. Удобная и выгодная функция оказалась.

Sim
2017-06-12 13:38

Если говорить об услугах — ввод-вывод средств, открытие-закрытие ордеров, котировки — все это в Телетрейд на высоком уровне. А в сливах виноваты сами трейдеры. Тщательно подбирайте торговые стратегии. Сейчас в Телетерейд очень хорошие условия и для новичков (где еще их так опекать будут) и для опытных трейдеров. А более 20 лет работы говорят сами за себя о порядочности компании.

crabow2018
2017-06-01 20:49

Считаю свою торговлю удачной. За два года, что я торгую с Телетрейд, а торгую я без перерывов, только пару месяцев было так, чтобы без прибыли. Остальное только рост. В торговле ничего особенного не делаю. Главное правильно — читаю аналитику, делаю прогноз, вхожу в рынок, обязательно ставлю стоп и профит по правилам и слежу за сделкой, чтобы все было под контролем. Простая схема, но работает.

Rockman
2017-05-26 00:03

Немного найдется у нас брокеров, которых можно рекомендовать людям. Вот Телетрейд один из них. Реально, как остров с оазисом в океане, полном акул. Начинается все с обучения. Оно тут бесплатное, и при этом качественное. Дают самое важное, все показывают на практике. Так что при желании можно первые деньги заработать сразу по окончании. Хотя спешить не советовал бы, потому что есть и много опасностей на рынке. Так что лучше попробовать на демо-счете несколько стратегий, выбрать самую подходящую, настроить ее под себя, протестировать, что получилось, и потом уже начинать зарабатывать реал.

Inhonor
2017-05-31 17:42

Работать с Телетрейд оказалась выгоднее, чем с компаниями, где я торговать ранее. Причина – качество исполнения. Тут ордера срабатывают быстро, проскальзвания редкие, реквот вообще не припомню. Так, наверное, и должен работать брокер с лицензией. И у Телетрейд она есть. Центробанк РФ дал ее им одним из первых. Ну и второй фактор – это как компания выводит заработанное. Телетрейд и это делает хорошо – всегда вовремя, без отказов, ели все оформил правильно.

Yamatto
2017-05-17 17:08

Доволен этим брокером. И торговыми условиями и тем, как исполняет ордера. Тут, по сравнению с другими, наименьшая вероятность, что прилетит левая котировка, или терминал начнет чудить, и ты будешь смотреть на него и наблюдать, как исчезают твои деньги. В Телетрейд такого не бывает. Наименее рисковый брокер, если брать разные неторговые ситуации.

igreen
2017-05-11 15:27

Сейчас с выводом средств на нашем форексе попроще стало. Потому что помню времена, лет 7 назад, выводил деньги нормально чуть ли не единственный Телетрейд. Остальные находили способы, как деньги у трейдера отжать. Потому и торгую до сих пор тут, уверен, что свое получу. И из благодарности к компании, которая, не смотря на все соблазны, держала марку и вела себя с клиентами порядочно.

avtoprofi
2017-04-26 19:18

Достоинство Телетрейда, о которм мало говорят, но момент реально важный - тут нет комиссий. За ввод, вывод, обслуживание счета.Ничего этого нет. Платишь только спред и своп. В общем, все очень удобно и просто. Никаких неожиданных трат.

bumblbee
2017-05-03 20:21

Пробовал в Телетрейд разные типы торговли – и долгосрочную, с среднесрочную, и дневную и даже скальпинг. И везде получалось. Даже в последнем случае, хотя торговые условия в Телетрейд на первый взгляд к скальпингу не располагают. Но торговый терминал тут дает такое хорошее исполнение ордеров, что скальпинг хорошо работает, не смотря на чуть больший спред, чем у других.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.