Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В ТелеТрейд мне не понятен такой момент - почему брокер, который позиционирует себя, как самая первая компания для новичков, не предоставляет центовых счетов? Минимальный депозит не такой уж и маленький как для начинающих трейдеров. Типо - мы вам теорию расскажем, а учиться осваивать платформу идите в другие компании.

По крипте работать нравится, спреды немаленькие, но зато это удобней и надежней, чем покупать/продавать крипту в обменниках, теле трейд все-таки брокер со стажем, а обменники сегодня есть, завтра нет...

Самостоятельную торговлю в телетрейд не тестировал, не интересуюсь таким. а вот копировальщик сделок оценил.Если все правильно подключить и периодически проверять актуальность торговли управляющих, можно получать 10 - 20% прибыли в месяц. Кто интересуется инвестированием, всегда проконсультирую, БЕСПЛАТНО. Обязательное условие - регистрация в компании по моей рефке. За подробностями в личку

С телетрейд у меня особый опыт, очень положительно отношусь к этому брокеру. Я начинал у них, сначала пришел на обучение, совсем далекий от рынка, потом по чуть-чуть торговал, и устроился к ним на работу. Проработал не долго, просто нет смысла тратить время на это, на рынке получалось и получается сейчас зарабатывать больше. Но когда видел работу компании изнутри, уже понимаешь о чем оно вообще. в телетрейд очень грамотные сотрудники и директор всегда стремится к развитию. В настоящий момент мой торговый оборот значительный, это мой единственный заработок, в телетрейд также есть депозит, хоть и в нескольких других компаниях счета держу.

Те кто думает, что Телетрейд дает шикарное обучение, спешу расстроить - обычная информация из сети, ничего нового на их хваленных курсах вы не получите. если есть желание учиться, то ты больше самостоятельно нароешь. Из плюсов ТТ - один из самых старых брокеров, на ввод/вывод работают четко, без лишних потерь.

Перешел на счет с плавающим спредом, жить можно, не гнут даже на новостях, хотя особой разницы с фиксированными значениями по спредам не вижу. С телетрейд выгодно работать на любом типе счета и вывод здесь быстрый.

Мой последний вывод в телетрейд был сделан на прошлой неделе 1/10 оформил заявку 2/10 уже обналичил свои деньги. Поэтому подтверждаю - ТелеТрейд платит! Остальное уже от умения трейдера зависит.

35% в сервисе синхронная торговля у меня получилось. Я только начал работать с телетрейд, но уже вижу хорошие перспективы.

Еще год назад ничего не знал о форексе. потом пригласили на курсы Телетрейд. После их окончания рискнул открыть там счет. Что мне понравилось: во время практики там подсказали несколько очень прибыльных методов торговли. За полгода я свои 2 тысячи удвоил! Хочу сказать, что подсказанные способы 100% гарантии не дают, всегда есть риск, что рынок не туда пойдет. Так что рисковать надо только частью капитала. Но,если точно следовать указанным методам, то всегда число прибыльных сделок будет больше, чем убыточных. Так что ничуть не жалею, что торгую на форексе именно с Телетрейдом.

Телетрейд уже лет 10 как лучший брокер для старта новичка. Потому что их курсы самые продолжительные и полные из всех вариантов бесплатного обучения форексу. Теперь еще проще стало, чем когда я начинал, потому что обучение стало возможно не только в офисе, но и прямо из дома, уделено. При этом индивидуальный подход к каждому сохранился. Так что было хорошо, а стало еще лучше. А после курсов, если счет открыть, менеджер помогает и техподдержка доступна 24 часа в сутки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...
2018-05-17 12:37:00
Новая акция компании TeleTrade «Мы болеем за футбол» стартовала 14.05.2018 и продлится до...
2018-03-22 16:05:00
Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все...
2017-06-14 15:30:00
Вице-президент Д. Дригайло и обозреватель РБК А. Егоров намерены выступить 20 июня на конференции в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.