alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я не понимаю одного, сколько еще должно людей пострадать и сколько еще может продолжаться! Мы в 2019 году с мужем тоже купились на этот лохотрон под названием Телетрейд! Именно сюда мы инвестировали все свои сбережения в размере 10 тыс долл, и именно тут спустя пол года мы с ними простились! Три робота торговавших в проекте синхронная торговля, под которых мы были подключены слили наши счета в одну минуту, муж успел спасти только 300 долл!! А после столкнулись с новой проблемой, что Телетрейд не выводит деньги!

Это аферисты и мошенники! Компания занимается воровством клиентских денег, прикрывая это рынком Форекс, на который они даже не выводят деньги! Все мастера, роботы в проекте синхронная торговля подставные не существующие лица, у которых только одна цель-слить ваш счет! А если вам как и мне удалось вовремя это понять, сохранить хоть что то-то знайте, Телетрейд не выводит деньги! Я занимался выводом на протяжении трех месяцев, чего только не перепробовал! В итоге мне тех поддержка даже перестала писать причину отказа.. и уже скоро будет ровно год, как я не могу добиться возврата средств! Если кто может помочь в этом вопросе, буду благодарен!

Первую половину 2020 года мне сделал не только коронавирус, но и Телетрейд. И если первый расстраивал и создавал неудобства, то хотябы брокер эту картину скрасил. Нефть все это время падала и я на этом деле поднял хороший профит. Телетрейду спасибо, что проблем с котировками по нефти и с исполнением у них не было. Слышал, что у некоторых брокеров по этому инструменту были проблемы, то гэпы, то фризы. Но здесь с такими проблемами я не столкнулся. И хотя до сих пор не согласен с их политикой по величине спреда, готов с эти мириться, потому что исполнение радует.

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я присоединился к телетрейд. более 20 раз я обнаружил, что tradersway корректирует мой тейк-профит и обрабатывает свечу. на тех же торгах у другого брокера со спредом O pips вся моя прибыль закрыта, но не с телетрейд. Я ужасно разочарован.

Сам учился здесь на курсах и знакомился с форексом 4 года назад, но смотрю, они и дальше продолжают это дело. В этом Телетрейд на первом месте, считаю, для новичков самое то. И не только учеба, потом можно консультации у менеджера получить, да и торговые условия простые, без заморочек и лишних комиссий. Но по тем же условиям не совсем устраивает спред и своп, точнее их величина. Можно и поменьше их сделать. По отложкам тот же своп бывает бьет. По выводу претензий нет, все вовремя.

Я открыл счет 9 месяцев назад. Демо-счет был отличным, но когда я начал торговлю на реальном счете я был разочарован. Слишком много реквот и зависание сервера во время выхода новостей на рынке. Я не могу доказать это, но у меня действительно сложилось впечатление, что система играла против меня (не на рынке .. на сервере)

Поначалу обратил внимание думал инвестировать деньги туда. Но потом так все повернулось, что прошел курсы и стал не инвестором, а трейдером. Дела на прежней работе не задались, а тут пока учился оценил всю перспективу. Обучают качественно и главное что практики очень много, все рассказывают, показывают и потом разбор ошибок дают. Так что я своим стартом остался доволен как трейдера. Сразу прибыл, хотя сделок немного пока, очень тщательно вычисляю момент для входа в рынок. Думаю, дальше дело быстрее пойдет. А пока могу смело всем советовать там поучиться.

Постоянные зависания платформы уже достали. Размещение сделок занимает много времени. ... каждый раз когда хочу открыть сделку - получаются ошибки ... если я нахожусь в прибыльной сделке, то мне не разрешается входить в сделку, если же я нахожусь в убыточной - то очень быстро реагирует платформа. это очень плохой брокер ....

Хорошо то хорошо, но три недели недостаточно для того, чтобы всеми секретами форекса овладеть, какие бы там знающие не учили. Дольше обучение должно длиться. Примите к сведению, Телетрейд.

Хотя время сейчас и не простое, с нефтью качели безумные, с рублем, а из-за них и по другим инструментам волатильность выроста. Но платформа у Телетрейд стабильна не смотря ни на что. За это и уважаю этого брокера и остаюсь с ним. Уже не первый раз трясет мировые рынки, но даже на этом можно заработать. Главное, чтобы платформа не глючила у брокера в такие моменты. И у Телетрейд здесь все ОК.

Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...
2018-05-17 12:37:00
Новая акция компании TeleTrade «Мы болеем за футбол» стартовала 14.05.2018 и продлится до...
2018-03-22 16:05:00
Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?