Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Сл под молодцы не мог вывести прибыль, были проблемы с верификацией, все объяснили, помогли вывести, спасибо, сейчас вывожу без проблем на карту! тele тrade норм брокер!

Спасибо огромное компании ТелеТрейд за отличный опыт, имеют много полезных сервисов, информативный сайты, обучающий материал на самом высшем уровне, молодцы, еще раз спасибо огромное.

Считаю торговлю через Телетрейд очень даже. Обучался я сам через интеренет и потом сразу сюда. Других не пробовал, мой первый брокер. Регистрация быстрая, поддержка если что рядом!!!, пробовал дозвониться были вопросы, сразу же решили. Открыл счет тоже без проблем.Мне нормас!

Торговать с реальными деньгами боялся, торговал на демке «ТелеТрейд», вник в эту систему, не скажу что все очень легко и просто, но у меня получилось. Уже вложил 300$ и получилось разогнать, да не много но это старт. Буду продолжать!

Скажу одно, очень доволен что выбрал ТелеТрейд, до этого попал на кухню, по этому долго изучал отзывы, условия, решил пусть тут спреды немного великоваты, но зато работают чисто. И с котировками не жульничают, вывод тоже норм.

На Теле Трейд хороший вступительный бонус, приятные сотрудники и подробный аналитический раздел. Все круто! Торгую, вывожу на карту регулярно и без проблем.

Теле Трейд подходит всем, новичкам и опытным трейдерам, у них хороший набор инструментов. Развиваются на месте не стоят, постоянно что то улучшают- на платформе, и в обучающей программе тоже. Различные акции. Молодцы!

Начинал торговлю с TeleTrade, из всех брокеров она самая лучшая, что условия, что обслуживание клиентов, я имею ввиду для новичков. Сейчас торгую, с другим брокером... но очень благодарен им за опыт, который получил, и надежность!

Что понравилось в Телетрейд – стоп-лоссы и тейк-профиты исполняются с минимальными задержками. Порой и вообще без них. А не так как было в паре других компаний – вечно цена пролетала черте куда. Или просто не срабатывала и разворачивалась. Тут с этим все намного лучше.

На ТелеТрейд, если я сливаю сделки то знаю, это моя вина, брокер тут не виноват, значит где то что то не досмотрел не учел… Со стороны брокера обслуживание качественное, есть все условия для торговли, начиная с учеб. материалов и до удобной платформы.

Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
Королевская И.В.
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
IAFTNews
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
IAFTNews
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?