TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 99
отзывов о TeleTrade: 89
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

samoh
2016-08-27 15:05

согласен, брокер достоин уважения , особенно после признания государственными регуляторами нескольких стран - на мой взгляд логичексое следствие серьезности и прозрачности в организации трейдинга. Ребята , так держать!)))

NicSon
2016-08-24 13:42

Смотрю в рейтинге у них второе место и считаю его полностью заслуженным. У них и лицензия российская есть, что большая редкость. И даже власти белорусские проверяли метатрейдер и проверка показала, что Телетрейд работает честно! Хотя те, кто там торгуют и так это знают, потому что исполнение намного лучше, чем у любого другого российского брокера. Так что остается только достигать вершины.

DVDima
2016-08-17 09:44

Сам торгую ещё со времён, когда зелёный был и на демо торговал. Моргу сказать, что если руки из Ж... растут, а знаний в голове 0, то это явно не вина брокера. Я тоже много терял, но исключительно из-за жадности и неопытности. А у Телетрейда отличный сервис, особенно для тех, кто хоть как-то головой думает.

Begemott
2016-07-25 10:33

Не так давно начал интересоваться сферой биржевых торгов, о которой мне рассказали мои знакомые. Начал с того, что искал для себя брокера, который будет максимально лоялен для новичков вроде меня. работаю уже с этим брокером около полугода. Всё нравится.

brut
2016-08-15 22:47

много хорошего пишут про телетрейд плюс лицензия центробанка, очень бы мне хотелось попробовать, но вот высоковат депозит. хотелось бы потетстить на малых суммах. А есть у телетрейда микросчета, для сомневающихся?

Tranquility
2016-07-14 11:41

Про телетрейд много разного пишут, несмотря на то что форекс существует уже довольно давно, но для многих он остается темным лесом. Наверное из-за этого все неразберихи. Считаю, что главное это правильный выбор торговой системы и наличие внутреннего желания, но не озолотится за секунду, а познать принцип работы валютного рынка. Лично меня в работе компании всё устраивает, проблем за все время сотрудничества не возникало.

Artilo
2016-07-05 08:21

Други трейдеры! отличная новость в беларуси телетрейд получил сертификат соотвествия на программное обеспечение и в принципе это первый официальный форекс брокер резидент РБ. Насчет метатрейдера - отличная новость. одно ПО на весь телетрейд, значит и в России используется качественное обеспечение, без всяких такм накруток и подводок! торгуем смело))))

Berg
2016-06-27 08:43

Всегда у них на сайте свежая информация, аналитика, актуальный курс валют. Благодаря им я научился прогнозировать поведение и изменения рынка.

VadimS
2016-06-23 09:27

Мне нравится компания, когда идешь на хороший куш, сделку не срывают. Прибыль всегда вывожу без проблем. Но если честно, я стараюсь меньше выводить, а торговать больше. Деньги на депозите лежат,плюс проценты накапливаются.

вячеслав
2016-06-20 14:24

Пока все устраивает думал что цены дают не те, а нет потом разобрался, с выводом тоже не вопрос в течение суток на кошельке вообщем контора неплохая.Мне нравится.

Lynx
2016-06-09 09:58

я вот, можно, сказать,у же приторговался у брокера. Сделки открываю и закрываю в соответствии со своей ТС, На терминал жаловаться не буду. Проблем не возникает. Котировки не проверял, повода не было, но уверен, что и с этим все в порядке .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.