TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 118
отзывов о TeleTrade: 108
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

kruzhok
2017-01-16 15:57

Торговые условия хорошие, спреды приемлемые и исполнение ордеров отличное. Торгую третью неделю, пока жалоб нет.

somKo
2017-01-21 12:18

С выводом ни разу задержек не было, все работает четко, платформа просто летает. Если есть мозги и своя проработанная стратегия можно неплохо зарабатывать + премированнная аналитика от Мастер форекс. Работаю и зарабатываю дальше.

garrus
2017-01-11 14:43

С технической стороной в Телетрейд полный порядок. Ордера исполняются быстро. Сам терминал тоже очень шустрый, не виснет, не тормозит. Так что торговать можно не отвлекаясь на такие момент как реквоты или зависшую программу. Юридическая сторона тоже в порядке. Есть лицензия Центробанка РФ и ЕС. Плюс приятные плюшки: аналитика, персональный менеджер, обучение.

Join
2016-12-28 17:12

Телетрейд - брокер у которого стоит открывать счет и торговать не смотря на высокий спред на стандартном счете и размер минимальной сделки в один лот. Лучше уж подкопить денег и сделать депозит тут побольше, чем сливать депозиты у других брокеров, торгуя микролотами, которые на самом деле не преимущество, а признак кухни. Так что торгуя в Телетрейд вы действительно торгуете на форексе, а не сливаете свои деньги какой-то кухне.

AirTnF
2017-01-05 20:58

Начала торговать на Форекс сразу после курсов Телетрейда. Было страшно, но следовала точно рекомендациям с практики и все получилось. Первый месяц был безубыточным, второй уже дал прибыль. Только не смейтесь, заработала 200 долларов. Вроде бы и немного, но считаю, что старт это хороший. Пока не стала их выводить, оставила, чтобы депозит был больше. Думаю, дальше торговля будет еще успешнее.

HappyNY
2016-12-21 14:20

Лично в моей жизни Телетрейд сделали мне год. Раньше спокойно работал на фирме и всем был доволен. Но дела пошли не очень и наш филиал закрыли. Пришлось искать работу. Я решил проблему эту свою решить основательно. Работать на себя, зарабатывать в валюте. Как раз подвернулись курсы этого брокера. Уже на практике увидел, что возможно это и искал. Торговать получалось. Для безработного выделить 2000 долл для открытия счета было страшно. Но на демо торговал успешно и это обнадеживало. И риск оправдался. Уже через три месяца свои деньги я вернул. Дальше пошла чистая прибыль. Да, пока сложно. Депозит растет не очень быстро, так как приходится выводить деньги на жизнь. С другой стороны, он все равно растет, и вместе с ним оборот и размер прибыли. Уже сейчас зарабатываю столько же, сколько было на фирме, при этом времени трачу в два раза меньше. И в будущее смотрю с оптимизмом. Так что всем счастливого Нового Года!

capoboss
2016-12-24 12:47

с выводом все в порядке, даже если выводишь крупняк - не морочат голову,а выводят, вот уже не в первй раз отмечено. и вот еще в этом году получили три премии в народном голосовании 99 избранных и вот один из избранных во всей России. Отличное завершение в этом уходящем году!

noKuznets
2016-12-14 11:27

Профессиональным трейдером я пока не готов быть. И если бы не Телетрейд, наверное, вообще бы завязал с Форексом. Потому что когда торговал в других компаниях, все было плохо. И теперь понимаю, почему. Проскальзывания, какие то свечи постоянно выскакивали, просто терминал глючил. Тут все это забыл как кошмарный сон. И теперь стабильно со своих 4 тысяч депозита 200-300 баксов в месяц имею. Приятный плюс к зарплате.

Beetlejuice
2016-12-08 11:10

Брокер просто класс! За месяц через него заработала 1500 долларов. Это мой личный месячный рекорд. А так через него с биржи имею ежемесячно приблизительно 800 долларов. Всем рекомендую Teletrade как профессионального помощника в заработке на Forex бирже.

severcity
2016-11-29 21:49

Когда столкнулся с Телетрейдом, я уже имел небольшой опыт торговли на форекс. Опыт неудачный. Вот тогда и решил пойти на курсы и стажировку в Телетрейд. Видно было, что люди там работают разбирающиеся. Все таки опыт, который у меня был, в учебе пригодился. Пока другие разбирались как открыть и закрыть сделку, я уже вовсю пробовал торговать на демо по парочке стратегий, которые подсказали в Телетрейд. Все как положено, с профитами и стопами. Очень обрадовался, видя быстрый прогресс. К окончанию курсов уже был готов торговать на реале, но еще месяц закреплял навыки, а потом открыл реал и неплохо стартовал.

Deniis
2016-12-06 21:00

Используйте в торговле money manegment, не жадничайте, имейте стратегии для разных рыночных ситуаций. И будет вам профит. А от Телетрейда нужны надежная платформа с настощими котировками, ввод-вывод без проблем, поддержка правильная. И, вроде, все это у них есть. Остается качать трейдерские скилы, про которые я писал в самом начале. В этом и плюс Телетрейда, что тут все зависит от вас, потому что компания нормальная, что редко на нашем рынке сыщиц.

Startup
2016-11-23 13:30

Многие пишут, как тяжело им давался старт на форексе. А мне повезло. Наверное, потому что попался хороший менеджер в Телетрейде. Он сначала преподавал на курсах, и он же потом стал менеджером. Помогал, объяснял, не торопил. Так, чтобы торговать хаотично, наугад, такого у меня никогда не было. С самого начала только по стратегиям. Сначала с помощью менеджера, потом уже сам. Объем сделок поначалу был минимальный, пока не набрался опыта и уверенности. Теперь все проще. ММ и страхование рисков всегда присутствуют в моей торговле. И не раз выручали. Пусть сегодня чего-то не доберу, зато есть стабильный результат во времени. Это лучше, чем поднять за раз большую сумму, а потом все потерять.

Tserek
2016-11-27 14:07

Один из немногих брокеров, который обладает нормальной лицензией. Быстрое исполнение сделок - это тут. Один из лучших брокеров в РФ. Много способов вывода денег (быстро обрабатывают заявки).

protas
2016-11-16 11:57

с телетрейдом уже 3 года, по собственному опыту могу сказать, что негатив в сети практически весь заказной, ведь на сегодняшний день Телетрейд - первые по многим позициям, поэтому и зависть гложет. Бывает что сливался, но так чтоб в этом виноват только Телетрейд не могу утверждать. в трейдинге ,как и в жизни ,случается всякое. Любые проблемы можно обговорить обсудить и прийти к приемлимому решению. Сотружничеством с Телетрейд доволен на все 100

ALtradeLEX
2016-11-16 14:10

Лицензии, регулирование, это все классно, но если не выводят деньги или включают искусственные проскальзывания и реквоты, то смысл от этого. Хотя, на самом деле, это не про Телетрейд. Он и до всех этих лицензий трейдеров не нагревал. Выводил всегда без проблем, и работа терминала радовала. Из-за хорошего исполнения ордеров и торгую здесь до сих пор.

Semen4ik
2016-11-16 10:21

После того как Телетрейд получили все лицензии и попали под регулирование не хилых организаций уровень доверия к ним немного вырос. Не могу сказать что я на все 100% в них уверен – сеть полна разных ярких историй с ними связанных и волей не волей сомневаюсь в их честности. Но тем не менее 4 месяца торгую. Не одними ими сыт понятное дело, сам себе не враг. Но наряду с другими брокерами (2 СНГэшных и 1 банк/брокер Швеции) Телетрейд не проигрывает. Удалось вывести часть вложенной суммы, уже хорошо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.