TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 97
отзывов о TeleTrade: 87
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

Begemott
2016-07-25 10:33

Не так давно начал интересоваться сферой биржевых торгов, о которой мне рассказали мои знакомые. Начал с того, что искал для себя брокера, который будет максимально лоялен для новичков вроде меня. работаю уже с этим брокером около полугода. Всё нравится.

Tranquility
2016-07-14 11:41

Про телетрейд много разного пишут, несмотря на то что форекс существует уже довольно давно, но для многих он остается темным лесом. Наверное из-за этого все неразберихи. Считаю, что главное это правильный выбор торговой системы и наличие внутреннего желания, но не озолотится за секунду, а познать принцип работы валютного рынка. Лично меня в работе компании всё устраивает, проблем за все время сотрудничества не возникало.

Artilo
2016-07-05 08:21

Други трейдеры! отличная новость в беларуси телетрейд получил сертификат соотвествия на программное обеспечение и в принципе это первый официальный форекс брокер резидент РБ. Насчет метатрейдера - отличная новость. одно ПО на весь телетрейд, значит и в России используется качественное обеспечение, без всяких такм накруток и подводок! торгуем смело))))

Berg
2016-06-27 08:43

Всегда у них на сайте свежая информация, аналитика, актуальный курс валют. Благодаря им я научился прогнозировать поведение и изменения рынка.

VadimS
2016-06-23 09:27

Мне нравится компания, когда идешь на хороший куш, сделку не срывают. Прибыль всегда вывожу без проблем. Но если честно, я стараюсь меньше выводить, а торговать больше. Деньги на депозите лежат,плюс проценты накапливаются.

вячеслав
2016-06-20 14:24

Пока все устраивает думал что цены дают не те, а нет потом разобрался, с выводом тоже не вопрос в течение суток на кошельке вообщем контора неплохая.Мне нравится.

Lynx
2016-06-09 09:58

я вот, можно, сказать,у же приторговался у брокера. Сделки открываю и закрываю в соответствии со своей ТС, На терминал жаловаться не буду. Проблем не возникает. Котировки не проверял, повода не было, но уверен, что и с этим все в порядке .

Latino
2016-05-19 18:26

Приятно читать всероссийские новости экономики, и встречать там сообщения о своей компании, с которой торгую на форексе. Да какие сообщения: "TeleTrade получила разрешения регуляторов России и Беларуси на осуществление форекс-деятельности". А вот ссылка на первоисточник: Ссылку тут вставит нельзя, но смотрите новости экономики на сайте "Вести.ру" от 13 мая в 21.07

HappyL
2016-05-18 12:52

Нацбанк России начал выдачу лицензий. Так что Телетрейд теперь одна из первых российских форекс-компаний с лицензией. С чем и поздравляю их, себя и других трейдеров. Что это значит для нас? Еще одно очень важное подтверждение честности и надежности брокера. Уверен, что ценность первых лицензий будет намного выше, чем последующих. Ведь их дают лучшим из лучших. Это государственное признание и сейчас оно многое значит.

Ирина
2016-05-16 09:34

Руководству ТТ! огромнейшее Вам спасибо что у Вас есть такие сотрудники! Отдельное Спасибо Светлане, она человек образованный, коммуникабельный и очень вежливый! Умеет общаться с клиентом, ведет себя правильно и сдержано, но консультацию даёт в полном объёме и досконально!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.