Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я на форекс новичок. И с TeleTrade тоже не долго. Но даже будучи новичком я понимаю, что здесь не все в порядке с торговлей. Постоянно происходят обрывы связи, постоянно стопы слитают. Ну такое, я, наверное, буду уходить.

Хочу сказать спасибо поддержке ТТ! Мне очень важно, что тут ни одного разу не было никаких проблем с помощью и я считаю, что от поддержки многое зависит. Как быстро поддержка среагирует и поможет если есть какие то вопросы. Когда я прошу о помощи, то вовремя ее получаю всегда. Поэтому от меня большое спасибо ребятам, так держать.

Фуфло а не обучение! Денег стоит куча, а по факту только куча теории в pdf формате и учи себе сам. Есть прикрепленный за тобой менеджер, но отвечает строго в ограниченное время и сухими отписками. Т.е. если у меня был вопрос чтобы на примере кто пояснил – тактично послали. Ну так с таким подходом я мог в интернете шарится сутками и сам искать ответы на все вопросы, а не платить кучу бабок к Телетрейд и получить за это 0 знаний. Про теорию вообще молчу: вот тебе ссылка на МТ4, качай и пробуй.

Вот не понимаю как телетрейд работает столько лет??? Тут и спреды, да и свопы намного выше чем в подобных компаниях. За выод вообще не знаю кому везет,точнее нет не так я не знаю как тут умудряются заработать. А менеджеры названивают как невминямые. Назойливые звонки меня больше всего и бесят!

В свое время повелся на обучение от телетрейд. Начитался типа тут первоклассное обучение за месяц станешь гуру трейдинга… Но честно говоря у них только и вижу одни косяки вечно какие то лаги. Да и в целом это просто откровенный слив трейдеров. Просто работа терминала впрямую об этом говорит. Потратил 300 долларов в никуда

Я конечно неоднократно слышала что есть брокеры мошенники но не ожидала что и сама столкнусь с недоброкером. Написали мне сообщение в социальной сети, я не сразу поняла о чем речь но как выяснилось это представитель телетрейд. Я загуглила и поняла что у компании репутация неоднозначная. Прямо написал что с телетрейд работать нет желания, но на меня вылилось столько грязи, что я просто была в шоке. Я считаю что так работать нельзя и это лишний раз подтверждает что с компанией работать не стоит

Я конечно неоднократно слышала что есть брокеры мошенники но не ожидала что и сама столкнусь с недоброкером. Написали мне сообщение в социальной сети, я не сразу поняла о чем речь но как выяснилось это представитель телетрейд. Я загуглила и поняла что у компании репутация неоднозначная. Прямо написал что с телетрйед работать нет желания, но на меня вылилось столько грязи, что я просто была в шоке. Я считаю что так работать нельзя и это лишний раз подтверждает что с компанией работать не стоит

Ура, два раза я здесь протестил вывод. Все нормально, но, услышал, что без задержек можно вывести только в районе сотни и ничего подобного. Комиссий на вывод нет, я заводил 1000 долларов, на биткоине заработал 800 и вывел два раза по 500, остальное оставил буду торговать дальше. Все нормально, так что можно здесь работать и вывод есть и не по сотне нормально тоже выводят.

Торгую здесь год, но вывод сделал только сейчас. Вывел 800 долларов нормально. Выводил на Визу. Вывели без проблем, только уточнили точно ли я хочу вывести. Ответил, да хочу, уговаривали наращивать, но я настоял на выводе. А так без проблем. Компания мне нравиться- исполнение отличное и подбор инструментов тоже. Работаю с удовольствием.

Я пока стаюсь здесь. Если взять условия. то более менее. Брокер как все, работаю ничего нового. Аналитика отличная. работаю именно по ней. Вывод есть, но не всегда во время, но это не так страшно. Поддержка на связи, выручает если у меня есть какие то проблемы. Работать пока можно.

Исаев К. А.
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
Королевская И.В.
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
IAFTNews
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?