TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 90
отзывов о TeleTrade: 80
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

Latino
2016-05-19 18:26

Приятно читать всероссийские новости экономики, и встречать там сообщения о своей компании, с которой торгую на форексе. Да какие сообщения: "TeleTrade получила разрешения регуляторов России и Беларуси на осуществление форекс-деятельности". А вот ссылка на первоисточник: Ссылку тут вставит нельзя, но смотрите новости экономики на сайте "Вести.ру" от 13 мая в 21.07

HappyL
2016-05-18 12:52

Нацбанк России начал выдачу лицензий. Так что Телетрейд теперь одна из первых российских форекс-компаний с лицензией. С чем и поздравляю их, себя и других трейдеров. Что это значит для нас? Еще одно очень важное подтверждение честности и надежности брокера. Уверен, что ценность первых лицензий будет намного выше, чем последующих. Ведь их дают лучшим из лучших. Это государственное признание и сейчас оно многое значит.

Ирина
2016-05-16 09:34

Руководству ТТ! огромнейшее Вам спасибо что у Вас есть такие сотрудники! Отдельное Спасибо Светлане, она человек образованный, коммуникабельный и очень вежливый! Умеет общаться с клиентом, ведет себя правильно и сдержано, но консультацию даёт в полном объёме и досконально!

maksimiliano
2016-05-11 16:37

Слышал о Телетрейд много раз. Но счет открыл только недавно. Сначала хотел освоить торговлю. Потому что открывать счет в десятки тысяч долларов нет возможности, а будучи неопытным новичком мог ошибиться и слить все деньги, потому что возможности открывать тестовые центовые счета тут нет. И вот, набрался я опыта и решился начать торговлю тут. Прошло пару месяцев и пока все устраивает. Однозначный плюс Телетрейда - хорошее исполнение. Про вывод вопрос даже не поднимаю. В компаниях такого уровня с этим проблем не бывает. Пока привыкаю к нюансам, но уже есть прирост депо в 10%.

marionetka001
2016-05-06 09:26

Считаю, что весь негатив, который льется на эту компанию в сети, это всё проделки конкурентов, и эти отзывы необоснованны. Я сам лично торгую у данного брокера, за год уже успел удвоить свой депозит и снять часть, без проблем и задежек.

KurtK
2016-05-05 15:55

Сталкивался с Телетрейдом на курсах торговли на форекс. И впечатления остались хорошие. Потом даже открывал счет, торговал. Но вскоре вывел средства, потому что посчитал, что там большой спред, своп и минимальный объем сделки. Так как счет был маленький, риск – большой. Но вот теперь задумался возвращаться, потому что у другого брокера, куда перешел, ордера по левым значениям закрывают и метатрейдер тормозит.

osttrade
2016-04-27 14:36

Тут столкнулся недавно с необходимость в техподдержку обраться. Показалось, как то не так пошла торговля. Звонил , писал, и всегда отвечали быстро и адекватно, не отписками формальными. Разобрались в ситуации, оказалось, я неправильно спред учитываю, при открытии сделок. Последовал их рекомендациям, торговля выровнялась. Так что реально ребята работает круглые сутки пять дней в неделю. Кто не знает, почему пять а не семь – потому что в субботу и воскресенье форекс не работает.

Centrov
2016-04-20 15:32

Хочу порекомендовать обучение в этой компании. Имею в dиду обучение торговле на финансовых рынках. Мне понравилось, что объясняют простым языком, ничего лишнего. После теории практика, так что по окончании курсов сам понимаешь, хочешь ты торговать на Форексе или нет. Так что вне зависимости от того, будете вы счет открывать в Телетрейде или нет рекомендую всем пройти их бесплатные курсы.

Алексин
2016-04-15 09:46

фирме 20 лет, куча офисов по всему шару, - это рассматривается , с моей точки зрения, как плюс. при регистрации выделяют персонального менеджера плюс бесплатное обучение -тоже плюс, чем плохо? Это из объективных фактов. Из своего личного опыта могу заявить, что брокеру я лично доверяю.

Yarikk
2016-04-13 16:11

Трейдинг оказался не таким простым занятием, как казалось раньше. Мало того что рынок зачастую ведет себя непредсказуемо. Понял, что многое зависит от брокера у которого торгуешь. Потому что даже сейчас попадаются компании, где просто сервер торговый отпадает. Поэтому и решил я открывать счета в компаниях, где не реклама самая заманчивая, а где многолетний опыт. Так и стал клиентом Телетрейда. И ни капли не разочаровался. И хотя в долларах богатства еще не заработал, в пунктах рост очень приличный. А за пунктами придут и большие суммы, еще если хотя бы годик так поторгую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.