TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Garmoniya11
2018-12-13 15:37

С Teletrade учился, здесь же продолжаю практиковать торговлю. Брокер хороший, честный. В этом можете быть уверенными. Он уже сколько на рынке! Отзывы о Teletrade от других клиентов тоже смотрю положительные так что доверять точно можно.

Armenicus
2018-12-03 17:32

Брокера хочется только похвалить, все у него хорошо, чувствую себя защищенным на 100%.

Zigmund
2018-11-22 15:52

Teletrade привлекла условиями торговли. Мне показались они выгодными, и я открыл здесь счет. Впрочем мое решение сотрудничать с этой компанией подкреплялось еще о отзывами о Teletrade трейдерами. Уж очень они были убедительными. Не пожалел ни разу!

proxyTug
2018-11-13 17:05

Начинал здесь с демки, теперь уж перешел на реал. Никаких проскальзований за месяц не наблюдал. Делал 1 вывод - успешно.

Maks_Sokolan
2018-11-07 15:53

сколько себя помню - столько с компанией сотрудничаю. Отдаю должное персоналу (действительно профессионалы своего дела), нормальные торговые условия, рекомендую!

Nadiinchi
2018-10-24 16:07

Teletrade - лидер форекс рынка. Эта компания имеет много наград и благодарностей. Отзывы о Teletrade также являются ее лицом. Если уж выбирать брокера для торговли, то это Телетрейд.

shienhaa
2018-10-09 16:05

Teletrade - это мой брокер уже много лет. я не сдаюсь, хоть, честно сказать, особой удачи мне не приходилось видеть, но это все мое личное, к брокеру у меня претензий нет.

Milanos
2018-11-05 17:01

Все наладится. Главное не бросать заниматься трейдингом если что то не получается, это главная ошибка многих начинающих трейдеров. Все будет, тем более что вы выбрали очень надежную компанию.

Roman
2018-10-01 16:13

TeleTrade - это бесспорный лидер. Его надежность мною проверенна временем. Другим компаниям есть чему в него поучится. Сомневающимся могу посоветовать: отзывы о TeleTrade. и вам все станет ясно.

rich8066
2018-09-27 09:24

Teletrade это брокер можно сказать легенда! пережил многих конкурентов, а сам стабильно работает да еще и шагает в ногу со временем постоянно что т новое предлагает своим клиентам!

andrew maramzin
2018-09-26 15:23

На Teletrade нет причин жаловаться. Работать с ним - одно удовольствие. Если есть знания, умение и опыт, все складывается отлично, можно хорошо зарабатывать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade", отзывы о брокере TeleTrade

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы, TeleTrade отзывы о компании.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.