TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 122
отзывов о TeleTrade: 112
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

Million
2017-02-22 15:42

Хорошая компания Телетрейд. Прочитал когда-то в рейтинге Интерфакса, что на третьем местe в России по обороту и числу клиентов. Вполне заслуженно. Популизмом не занимаются, микролотами, плечами в тысячу, прочими кухонными приемами себя не дискредитируют. И люди идут к ним из-за качества работы и обслуживания, а не на маркетинговые заманухи. Потому что о клиентах тут реально заботятся. С самого начала за руку ведут. Тут и бесплатное обучение и менеджеры, аналитика. Собственно, и сам тут из-за этого торгую. Лучшего сервиса не видел, чем в Телетрейд.

Rulezzz
2017-02-20 10:15

Классные у них курсы. У нас в группе интересные люди собрались. И половина открыли счета в Телетрейд после них. И я в том числе. Встречаемся и общаемся с ними до сих пор. За три месяца никто еще не пожалел. Не у всех старт прошел удачно, но так, чтобы слиться в ноль, таких нет. Даже у кого поначалу не получалось, наш преподаватель с курсов Андрей, помог остановить потери, а потом и выровнять депозиты. Но у меня сразу все пошло нормально. И хотя депозит открывал минимальный, уже сделал первый вывод 200 долларов. Учитывая, что на форекс трачу не больше часа в день, результатом доволен. Работу пока он мне не заменил, но прибавка в бюджет приятная.

upstare
2017-02-14 23:34

Торгую по правилам, даже стопы ставлю. Так нас и учили на курсах в Телетрейде. Простая вещь, казалось бы, аксиома, но с кем не поговорю из трейдеров, никто не ставит, зато все жалуются, что деньги сливаются. А я давно понял, что не спроста на курсах нам о дисциплине торговой говорили. В форексе без нее нельзя. При хорошем исполнении сделок, как в Телетрейд и дисциплине, уверен, все смогут торговать в плюс как минимум.

kirill_off
2017-02-19 22:55

Перебрался сюда недавно. Долго не решался, но сдали нервы. Невыносимо стало работать с предыдущим брокером, сплошные тормоза и вечное кидалово. Здесь я такого не наблюдаю. Работать просто песня.

Loft
2017-02-08 18:52

Удивительно порой читать отзывы о форекс брокерах, где говорится о разных платежных проблемах. Где-то есть ограничения на вывод сумм, где-то заявки теряются, у других их тупо возвращают без объяснения причин. В Телетрейд, где я торгую, все просто и прозрачно. Никаких ограничений нет, комиссий от брокера тоже. Да, есть банковская комиссия или комиссии платежных систем, но к Телетрейд они никакого отношения не имеют. Сама компания ничего себе не берет. Ограничений на вывод нет – заказывай любую сумму. И платежи они всегда проводят вовремя.

faker34
2017-02-07 12:43

Прошлая неделя выдалась живая, адреналинчику получил, чуть в минус не ушел, благо вовремя спохватился . ребята из телетрейд подсказали, как решить мою заковыристую проблемку. Спасибо, большое! Короче- мне повезло.

aerotrader
2017-01-29 19:00

Попал в свое время к ним на курсы по торговле на форекс. Шел от нечего делать, а они изменили мою жизнь. Сначала воспринял торговлю на Форексе как подработку, а теперь это моя работа. И мне она нравится. Сам себе хозяин и кризисы не страшны.

kruzhok
2017-01-16 15:57

Торговые условия хорошие, спреды приемлемые и исполнение ордеров отличное. Торгую третью неделю, пока жалоб нет.

somKo
2017-01-21 12:18

С выводом ни разу задержек не было, все работает четко, платформа просто летает. Если есть мозги и своя проработанная стратегия можно неплохо зарабатывать + премированнная аналитика от Мастер форекс. Работаю и зарабатываю дальше.

garrus
2017-01-11 14:43

С технической стороной в Телетрейд полный порядок. Ордера исполняются быстро. Сам терминал тоже очень шустрый, не виснет, не тормозит. Так что торговать можно не отвлекаясь на такие момент как реквоты или зависшую программу. Юридическая сторона тоже в порядке. Есть лицензия Центробанка РФ и ЕС. Плюс приятные плюшки: аналитика, персональный менеджер, обучение.

Join
2016-12-28 17:12

Телетрейд - брокер у которого стоит открывать счет и торговать не смотря на высокий спред на стандартном счете и размер минимальной сделки в один лот. Лучше уж подкопить денег и сделать депозит тут побольше, чем сливать депозиты у других брокеров, торгуя микролотами, которые на самом деле не преимущество, а признак кухни. Так что торгуя в Телетрейд вы действительно торгуете на форексе, а не сливаете свои деньги какой-то кухне.

AirTnF
2017-01-05 20:58

Начала торговать на Форекс сразу после курсов Телетрейда. Было страшно, но следовала точно рекомендациям с практики и все получилось. Первый месяц был безубыточным, второй уже дал прибыль. Только не смейтесь, заработала 200 долларов. Вроде бы и немного, но считаю, что старт это хороший. Пока не стала их выводить, оставила, чтобы депозит был больше. Думаю, дальше торговля будет еще успешнее.

HappyNY
2016-12-21 14:20

Лично в моей жизни Телетрейд сделали мне год. Раньше спокойно работал на фирме и всем был доволен. Но дела пошли не очень и наш филиал закрыли. Пришлось искать работу. Я решил проблему эту свою решить основательно. Работать на себя, зарабатывать в валюте. Как раз подвернулись курсы этого брокера. Уже на практике увидел, что возможно это и искал. Торговать получалось. Для безработного выделить 2000 долл для открытия счета было страшно. Но на демо торговал успешно и это обнадеживало. И риск оправдался. Уже через три месяца свои деньги я вернул. Дальше пошла чистая прибыль. Да, пока сложно. Депозит растет не очень быстро, так как приходится выводить деньги на жизнь. С другой стороны, он все равно растет, и вместе с ним оборот и размер прибыли. Уже сейчас зарабатываю столько же, сколько было на фирме, при этом времени трачу в два раза меньше. И в будущее смотрю с оптимизмом. Так что всем счастливого Нового Года!

capoboss
2016-12-24 12:47

с выводом все в порядке, даже если выводишь крупняк - не морочат голову,а выводят, вот уже не в первй раз отмечено. и вот еще в этом году получили три премии в народном голосовании 99 избранных и вот один из избранных во всей России. Отличное завершение в этом уходящем году!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.