TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 128
отзывов о TeleTrade: 118
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Yamatto
2017-05-17 17:08

Доволен этим брокером. И торговыми условиями и тем, как исполняет ордера. Тут, по сравнению с другими, наименьшая вероятность, что прилетит левая котировка, или терминал начнет чудить, и ты будешь смотреть на него и наблюдать, как исчезают твои деньги. В Телетрейд такого не бывает. Наименее рисковый брокер, если брать разные неторговые ситуации.

igreen
2017-05-11 15:27

Сейчас с выводом средств на нашем форексе попроще стало. Потому что помню времена, лет 7 назад, выводил деньги нормально чуть ли не единственный Телетрейд. Остальные находили способы, как деньги у трейдера отжать. Потому и торгую до сих пор тут, уверен, что свое получу. И из благодарности к компании, которая, не смотря на все соблазны, держала марку и вела себя с клиентами порядочно.

bumblbee
2017-05-03 20:21

Пробовал в Телетрейд разные типы торговли – и долгосрочную, с среднесрочную, и дневную и даже скальпинг. И везде получалось. Даже в последнем случае, хотя торговые условия в Телетрейд на первый взгляд к скальпингу не располагают. Но торговый терминал тут дает такое хорошее исполнение ордеров, что скальпинг хорошо работает, не смотря на чуть больший спред, чем у других.

avtoprofi
2017-04-26 19:18

Достоинство Телетрейда, о которм мало говорят, но момент реально важный - тут нет комиссий. За ввод, вывод, обслуживание счета.Ничего этого нет. Платишь только спред и своп. В общем, все очень удобно и просто. Никаких неожиданных трат.

Pika
2017-04-20 05:42

пожалуй можно оставить положительный фидбэк.клиенсткий сервис поставлен на должный уровень, свежая актуальная аналитика, да и с выводом не тянут. пока остаюсь с телетрейд!

angrybird
2017-04-10 16:43

Для меня необоснованные случайные проскальзывания недопустимы, потому что ТС предполагает маленькие значения стопов. А в Телетрейд с этим все в порядке. Да, проскальзывания и тут бывают, но тогда, когда их можно предположить. Например, на новостях. Поэтому в это время я со своей стратегией в рынок и не лезу. Зато в остальное время можно спокойно заработать. И не бояться левых котировок и кривого исполнения.

2017-04-15 15:28

Побывала я на курсах у разных брокеров, и реальный счет открыть, так и не решилась. А вот Телетрейд меня покорил. Поначалу, думала не потяну, было страшновато, но главное я не растерялась и взяла себя в руки. Вовремя получила грамотную консультацию и поддержку,отточила свою стратегию на демо- счете, а сейчас уже открыла и реальный счет, на котором закрываю сделки в плюс.

teapoint
2017-04-05 17:38

Качество работы Телетрейда всегда мне нравилось. Но в последний год оно стало еще лучше. Наверное это получение лицензии Центробанка так на их работе сказалось. Очень быстро работает терминал. Уже привык к этому. Пробовал у других брокеров торговать - и уже чувствуется, что не то. И выплаты всегда вовремя делают.

2017-04-09 14:31

Финансовая сфера деятельности это не моя стихия, но жизненные ситуации иногда вносят свои коррективы. В поисках дополнительного дохода обратила внимание на Телетрэйд, а в итоге получила основной заработок. Вышла на положительный результат и это очень радует и одушевляет.

Miha
2017-03-30 11:06

У меня пока претензий к брокеру нет, нормальные условия у него для торговли, пока все идет тихо спокойно и я не веду торговлю большим депозитом.

Amaretro
2017-04-04 14:30

работаю с этой компанией пару месяцев. нареканий пока нет. условия хорошие. торговать советниками дают.

iWoron
2017-03-29 18:28

Отмечу хорошее качество работы Телетрейд. Это единственный брокер, у которого я не сталкивался с отключением терминала во время торгов. Радует счет с изменяющимся спредом. Тоже не было такого, чтобы спред вдруг резко рос на спокойном рынке. Если и есть рост, то только во время сильного движения, как и должно быть. Да и если сравнивать этот рост с конкурентами, тут он не такой большой. Думаю, это потому, что платформа работает честно, без вмешательства со стороны администрации. Так что куча наград и лицензия российская им не просто так достались. Заслужили. И кстати о телетрейд отзывы исключительно положительные находил.

proastro
2017-03-22 17:01

Хочу оствить свой отзыв о стоимости услуг Телетрейд. Тут все гораздо лучшем, чем иногда может показаться. Компанию, бывает, упрекают, что у нее большие спред и свопы. Если брать спред на типе счета, где он постоянный, то так и есть. На пункт-полтора он выше, чем у конкурентов. Но тут надо принять во внимание факт, что других платежей в Телетрейд с вас брать не будут. Ввод, вывод средств, их обслуживание эта компания проводит бесплатно. Да и качество работы терминала тут на порядок выше, чем у других брокеров, так что число сделок с прибылью у вас будет выше. В чистом итоге у меня получается тут заработать больше, чем при дублировании таких же сделок в другой компании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.