TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 87
отзывов о TeleTrade: 77
отзывов о TeleTrade: 10

Отзывы о TeleTrade

osttrade
2016-04-27 14:36

Тут столкнулся недавно с необходимость в техподдержку обраться. Показалось, как то не так пошла торговля. Звонил , писал, и всегда отвечали быстро и адекватно, не отписками формальными. Разобрались в ситуации, оказалось, я неправильно спред учитываю, при открытии сделок. Последовал их рекомендациям, торговля выровнялась. Так что реально ребята работает круглые сутки пять дней в неделю. Кто не знает, почему пять а не семь – потому что в субботу и воскресенье форекс не работает.

Centrov
2016-04-20 15:32

Хочу порекомендовать обучение в этой компании. Имею в dиду обучение торговле на финансовых рынках. Мне понравилось, что объясняют простым языком, ничего лишнего. После теории практика, так что по окончании курсов сам понимаешь, хочешь ты торговать на Форексе или нет. Так что вне зависимости от того, будете вы счет открывать в Телетрейде или нет рекомендую всем пройти их бесплатные курсы.

Алексин
2016-04-15 09:46

фирме 20 лет, куча офисов по всему шару, - это рассматривается , с моей точки зрения, как плюс. при регистрации выделяют персонального менеджера плюс бесплатное обучение -тоже плюс, чем плохо? Это из объективных фактов. Из своего личного опыта могу заявить, что брокеру я лично доверяю.

fenia
2016-04-14 07:19

узнала от своего персонального менеджера, что телетрейд предлагает новый тип счетов профешнл, говорит будут узкие спреды - 0,5 по доллар евро и мгновенное исполнение без реквотов, меня оч заинтересовал - на это неделе схожу в офис , поговорю еще да наверно попробую - уж очень привлекательно звучит!

Yarikk
2016-04-13 16:11

Трейдинг оказался не таким простым занятием, как казалось раньше. Мало того что рынок зачастую ведет себя непредсказуемо. Понял, что многое зависит от брокера у которого торгуешь. Потому что даже сейчас попадаются компании, где просто сервер торговый отпадает. Поэтому и решил я открывать счета в компаниях, где не реклама самая заманчивая, а где многолетний опыт. Так и стал клиентом Телетрейда. И ни капли не разочаровался. И хотя в долларах богатства еще не заработал, в пунктах рост очень приличный. А за пунктами придут и большие суммы, еще если хотя бы годик так поторгую.

Хелена
2016-04-05 09:53

Качество обслуживания новых клиентов на высоком уровне. Рассказали все доступно. Открыла демо-счет работаю теперь. Радует круглосуточная вомзможноть получить консультацию

Barkovskiy
2016-04-05 09:23

Добрый день всем, на мой взгляд условия в компании не плохие, хотя поначалу побаивался закидывать туда больше 100 баксов, но теперь вижу что напрасно переживал. Компания всегда исполняет свои обязательства перед клиентами. Сверял котировки - все четко, никакого мухлежа. Заявку на вывод почти 400 баксов исполнили быстро, сам удивился. Есть мои выписки для тех кто не верит что с ними можно вполне работать) Всем попутного тренда!

Юрий
2016-02-16 13:19

Пользуюсь услугами компании уже довольно долго. Начинал с курсов, которые успешно прошел и начал тренироваться на демо-счете. Скажу, что за все время бывало всякое. Само-собой что бывали и первые неудачи и победы. На неудачах я не останавливался и оттачивал навыки и полученные знания. Сейчас зарабатываю неплохо, хватает на путешествия. Бросать Forex не планирую.Брокера менять тоже не вижу смысла. Без проблем вывожу деньги когда надо.

2016-02-18 15:21

Более того, сомневаюсь что фирма выводит на межбанк... Если есть деньги от 10 000 - лучше откройте счет на чикагской бирже или у брокера с лицензией NFA в США.

2016-03-17 09:59

А вы не сомневайтесь! У них всё отлично в этим. Я сам в этом убедился. Это вам не какая том мелкая кухонька, данный ДЦ годами завоевывал себе репутацию надежного успешного и проверенного. У меня с ними проблем никогда не возникало. А те кто пытается очернить компанию - либо трейдеры-неудачники либо конкуренты.

super5
2016-02-02 15:38

Я неплохо зарабатываю, торгуя на рынке Форекс. Меня вполне устраивает компания ТелеТрейд. После нескольких неудачных попыток с другими брокерами, я оценил все ее достоинства. Если Вы действительно хотите торговать и получать прибыль – это одна из лучших компаний.

velichko
2016-01-21 10:14

Тренд не ребенок - его не потащишь за руку в ту сторону, которую захочется вам. Наверное это один из первых советов, который мне дали в компании. Довольно быстро смог нарастить солидный депозит пользуясь этим правилом. Знаешь психологию рынка - видишь куда пойдет тренд. Плюс к этому правильный анализ. Только личные ошибки могут привести к минусам. Очень доволен компанией.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.