TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Juliet
2018-07-19 06:46

С моим нулевым опытом торговли на валютном рынке не сразу решилась открывать счет в Teletrade, но на деле оказалось, что компания приветствует подобные начинания и очень помогла мне освоиться.Огромное спасибо за это!

Rider
2018-07-05 22:23

Я в Teletrade торгую уже примерно полтора года. Это отличная компания, которая уважает своих клиентов.Могу отметиь, очен хорошую партнерскую программу, по которой я даже зарабатывать умудряюсь, нужно только захотеть.

Goldfelder
2018-06-22 06:31

Отзывы о Teletrade говорят сами за себя. Не знаю, как можно не доверять компании, которой доверяю миллионы. Я с вами , ребята!!!

Nereida
2018-05-26 14:56

В Teletrade отличная партнерская программа.Очень выгодная на мой взгляд. Пока я только по ней сотрудничаю с Teletrade, но отзывы трейдеров читал, и уже имею представление об условиях торговли. В перспективе планирую открыть здесь счет.

jordan
2018-05-25 00:29

TeleTrade уже бьет все рекорды по срокам работы на Форекс. Отзывы о нем реальное подтверждение надежности, к тому же обучиться тут можно даже криворукому неопытному трейдеру. Хорошие материалы для обучения, и качественная аналитика брокера помогут трейдеру заработать не одну сотню баксов.

Romanrol
2018-05-18 07:10

Закинул деньги, открыл счет и понеслась. Всё чему учился в Телетрейд, очень пригодилось. Так всё четко построено, что даже новичкам не приходиться сильно париться. Осилить эту сферу по силам каждому, ведь брокер нормальный.

wallstreetbull
2018-05-06 10:05

Очень доволен компанией TeleTrade. В свое время перешел к ним от другого брокера и не пожалел. С самого начала оценил высокое качество и внимание техподдержки. Условия торговли вполне удобные. Это касается минимального депозита, уровня маржин-колл, стоп-аута, спредов и свопов. Зависания терминала и сильного затормаживания исполнения ордеров не наблюдал. Быстро обрабатываются заявки на вывод средств и судя по всему, сам перевод осуществляется без задержек, поскольку деньги на карточке всегда появлялись быстро. В любом случае у каждого трейдера свои требования, но могу точно рекомендовать ТелеТрейд как новичку, так и трейдеру с опытом.

Mikey3d
2018-05-07 13:28

Выбрал Телетрейд, так как считаю их самими надежными на рынке. Причина - больше никому их известных брокеров лицензию в России не дали. Только Телетрейд. Ну и то, что они с 1994 года работают. тоже о многом говорит. Понимаю, что форекс - это всегда риск. Но тут этот риск сведен только к одному фактору - собственной ошибке. Потому что этот брокер подлян не делает, как другие.

Welkis
2018-04-24 18:35

Особых претензий по исполнению и терминалу к брокеру нет, с выплатой прибыли тоже вопросов не возникло. Своим друзьям тоже рассказал про Teletrade. Теперь зарабатываю не только я, но и мои друзья. Однозначно, могу посоветовать брокера всем.

Moneylab
2018-03-20 23:49

Приятно удивило, что в Телетрейд торговля на реальном и демо-счетах мало отличаются. И там и там очень качественное исполнение. Все срабатывает быстро и точно. Потому что у брокера, с которым раньше торговал, даже с демкой были проблемы. А с реалом просто кошмар какой-то. Одни реквоты и проскальзывания. В Телетрейде такое почти не встречается. За это мне и нравится эта компания.

baburkinas78
2018-02-26 12:27

Мне нравится партнерская программа. Что может быть лучше, чем зарабатывать на том, что тебе нравится. И доход приумножать во всех направлениях. Поэтому сервис у Телетрейда на высшем уровне. Такие условия может давать только надежный брокер.

2018-02-27 10:04

Мне тоже нравится партнерская программа. Свободный график, дополнительный доход. Главное иметь хорошие коммуникации и быть уверенным в партнере Телетрейд. Доход отличный!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade", отзывы о брокере TeleTrade

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы, TeleTrade отзывы о компании.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.