Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Компания уже давно устоялась на рынке форекса, что вызывает определенную степень увернности в завтрешнем дне. Кто пережил безумие последних 20 лет на это рынке, тот и 2020й переживет. В общем, насчет исчесзновения с лица земли брокера я спокен, насколько это может быть возможно - телетрейд еще побудет с нами какое-то время )) Я не очень понял смыл разных видов торговых счетов у них. Кому, вот, например, нужен классический, с огромными спредами? рассчитано на тех, кто даже калькулятор в руках держать не умеет? Но в целом, за более, чем год работы я убедился, котировки честные, качество исполнений неизменно радует. Пока по большому счету сам торгую, иногда подключаюсь к интересным стратегиям из копи-трейдингового пула, но там свои нюансы...

Не сказать, что доволен всем в Телетрейд, но сотрудничаю именно с ними. Пришел к этому, попробовав перед тем несколько компаний. И сделал такие выводы. Даже такая простая вещь как техподдержка у многих хромает. Тут же свои круглуглые сутки они отрабатывают. Пиши хоть в 3 ночи, хоть в 4 утра, ответ и помощь получишь. Потому что у некоторых других в ответ приходило сообщение, мол с вами свяжутся в рабочее время. И такие мелочи во всем. Котировки не отваливаются и сомнений в правдивости не вызывают. Будь хоть какая новость, терминал отрабатывает хорошо – не зависает и не отключается. Ну а не нравятся мне здесь спред и своп. Можно найти и меньше на рынке. Условия могли бы по ним пересмотреть в сторону уменьшения. Насчет вывода денег – выводят. задержек или отказов у меня не было за три с половиной года.

Не понимаю почему этим брокером да и форексом как рынком людей пугают. Если кто-то рассчитывает на гарантированную сумму или процент, то такому человеку не сюда, а в банк с его процентами. Но я сам убедился, что заработать можно, если действовать согласно природы финансового рынка. Главное понять с самого начала, что тут все постоянно меняется. Значит рисковать большим объемом депозита не стоит и надо быть готовым менять сделку или отменять. И страховать риски тоже надо. Кстати, есть брокеры, где непросто свободно страховатьсделки, но в Телетрейде это не только возможно, но тут если ты обратишься готовы рассказать и показать, как это делать. Понятно, что каждую сделку быть с профитом невозможно, и тут не брокер виноват, а сама природа форекса. А о качестве работы брокера говорит срок, сколько он на рынке. Это – четверть века.

Первую половину 2020 года мне сделал не только коронавирус, но и Телетрейд. И если первый расстраивал и создавал неудобства, то хотябы брокер эту картину скрасил. Нефть все это время падала и я на этом деле поднял хороший профит. Телетрейду спасибо, что проблем с котировками по нефти и с исполнением у них не было. Слышал, что у некоторых брокеров по этому инструменту были проблемы, то гэпы, то фризы. Но здесь с такими проблемами я не столкнулся. И хотя до сих пор не согласен с их политикой по величине спреда, готов с эти мириться, потому что исполнение радует.

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я присоединился к телетрейд. более 20 раз я обнаружил, что tradersway корректирует мой тейк-профит и обрабатывает свечу. на тех же торгах у другого брокера со спредом O pips вся моя прибыль закрыта, но не с телетрейд. Я ужасно разочарован.

Сам учился здесь на курсах и знакомился с форексом 4 года назад, но смотрю, они и дальше продолжают это дело. В этом Телетрейд на первом месте, считаю, для новичков самое то. И не только учеба, потом можно консультации у менеджера получить, да и торговые условия простые, без заморочек и лишних комиссий. Но по тем же условиям не совсем устраивает спред и своп, точнее их величина. Можно и поменьше их сделать. По отложкам тот же своп бывает бьет. По выводу претензий нет, все вовремя.

2020-08-31 13:37 Автор: TeleTrade-Official

На наш запрос предоставить факты сотрудничества, ответа не поступило. Поэтому мы считаем пользователя DmDonskoy троллем.

Я открыл счет 9 месяцев назад. Демо-счет был отличным, но когда я начал торговлю на реальном счете я был разочарован. Слишком много реквот и зависание сервера во время выхода новостей на рынке. Я не могу доказать это, но у меня действительно сложилось впечатление, что система играла против меня (не на рынке .. на сервере)

Поначалу обратил внимание думал инвестировать деньги туда. Но потом так все повернулось, что прошел курсы и стал не инвестором, а трейдером. Дела на прежней работе не задались, а тут пока учился оценил всю перспективу. Обучают качественно и главное что практики очень много, все рассказывают, показывают и потом разбор ошибок дают. Так что я своим стартом остался доволен как трейдера. Сразу прибыл, хотя сделок немного пока, очень тщательно вычисляю момент для входа в рынок. Думаю, дальше дело быстрее пойдет. А пока могу смело всем советовать там поучиться.

Постоянные зависания платформы уже достали. Размещение сделок занимает много времени. ... каждый раз когда хочу открыть сделку - получаются ошибки ... если я нахожусь в прибыльной сделке, то мне не разрешается входить в сделку, если же я нахожусь в убыточной - то очень быстро реагирует платформа. это очень плохой брокер ....

Хорошо то хорошо, но три недели недостаточно для того, чтобы всеми секретами форекса овладеть, какие бы там знающие не учили. Дольше обучение должно длиться. Примите к сведению, Телетрейд.

Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...
2018-05-17 12:37:00
Новая акция компании TeleTrade «Мы болеем за футбол» стартовала 14.05.2018 и продлится до...
2018-03-22 16:05:00
Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?