TeleTrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TeleTrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я только учусь торговле на Форекс. С Teletrade это легко, ну по крайней мере мне так кажется))) Но надеюсь, что буду двигаться дальше и получать доход от такого вида деятельности.

Отзывы о Teletrade почитал и понял, что сделал правильный выбор, открыв счет в этой компании. Торговать я еще не начинал, но уже уверен в порядочности этого брокера)

Нравится в Teletrade партнерская программа. Сейчас разбираюсь как раз. Но условия отличные. Пробую и уверен, что у меня все получится и я насобираю на стартовый депозит!

Teletrade покорила своими акциями и очень выгодными условиями. Многочисленные отзывы о Teletrade говорят сами за себя. Компания просто класс.

Работаю 3 месяца, начала с 5000 у.е., сейчас на балансе 7300 y.e, выводила уже 2 раза по 1000, проблем не было. Все нравится, буду работать только с этой компанией.

TeleTrade - это старый Форекс-брокер, а раз так, то и доверие к нему однозначно есть. Компания с громким именем! о добросовестности компании говорят и отзывы о TeleTrade. Молодцы!

С Teletrade учился, здесь же продолжаю практиковать торговлю. Брокер хороший, честный. В этом можете быть уверенными. Он уже сколько на рынке! Отзывы о Teletrade от других клиентов тоже смотрю положительные так что доверять точно можно.

Брокера хочется только похвалить, все у него хорошо, чувствую себя защищенным на 100%.

Teletrade привлекла условиями торговли. Мне показались они выгодными, и я открыл здесь счет. Впрочем мое решение сотрудничать с этой компанией подкреплялось еще о отзывами о Teletrade трейдерами. Уж очень они были убедительными. Не пожалел ни разу!

Начинал здесь с демки, теперь уж перешел на реал. Никаких проскальзований за месяц не наблюдал. Делал 1 вывод - успешно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.