Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Теле Трейд сейчас на одном уровне с именитыми брокерами, кого не пугает офшорная регистрация, могут смело открывать здесь депозит. Учитывая наши реалии, офшоры могут вызывать вопросы, но это однозначней удобней и по налогам и по платежным системам.

По факту, теле трейд, лидирует как брокер среди новичков. Лично тут не торговал, но приятель пришел абсолютный 0, меньше года прошло, уровень достаточный, есть уже о чем поговорить с человеком! Начинал именно в телетрейд, сейчас не знаю, может не только с ними работает, изначально заводил 500 долларов, я отговаривал, мне казалось, что его прибрали к рукам и просто хотят слить, но он постепенно вышел в плюс. Знаю, что менеджеры долго ведут в торговле, это полезно.

На рынке Forex работаю не так давно, и честно говоря, особо не разобрался как анализировать рынок. Позвонил в клиентскую службу с просьбой о помощи. Мне подробно объяснили как мне лучше поступить в данной ситуации и по рекомендовали прибыльную стратегию торговли. вот уже чуть больше месяца торгую данным способом. Депозит постепенно растет. В общем и в целом все устраивает. своим друзьям рекомендую

Мой опыт работы с Телетрейд 5 лет, много всякой чепухи можно услышать, но я могу подтвердить, что этот брокер ПЛАТИТ!! Моя последняя заявка на вывод 700 долларов оформлена во вторник, в четверг уже было извещение о зачислении на карту. Не верьте глупостям, если сомневаетесь, пришлю скрины выплат - стучитесь в ЛС.

По условиям - стандарт. Из заметных плюсов телетрейда - бесплатное обучение, причем могу сказать со всей ответственностью, что это качественная информация, которая учит реальной торговле. Я учился в ТТ еще 4 года назад, после сдачи экзаменов даже какое-то время сам проработал в компании в качестве обучающего менеджера, но потом из-за переезда в Штаты оставил. Поэтому видел систему изнутри. Если подойти с должным напором и терпением, то можно получить хорошую начальную базу.

Про TeleTrade могу сказать только хорошее. Ни разу за 3 года работы меня эта компания не подводила, а это о многом говорит! TeleTrade не сулит супер-привлекательных условий, однако своё дело делает грамотно и очень профессионально. Лично я не променяю его ни на какой другой брокер.

Больше для расширения инвест портфеля попробовал синхронную торговлю от телетрейд. Бывали сливы, но общий показатель в плюс выходит. Не спешу слишком увеличивать здесь депозит, но от небольшой прибыли тоже не отказываюсь. Вывод прибыли стабильный, с суммами 300 - 500 долларов никаких вопросов ко мне не возникает.

пока только учусь с TeleTrade. мне очень много подсказывают специалисты компании, счет специальный предоставили. Нашел компанию по сайтам, отзывы о TeleTrade мне понравились, решил здесь подзадержаться.

У меня небольшой депозит в ТТ, я привык тестировать брокеров перед нормальной торговлей, пока полет нормальный, увеличил депозит на 30 процентов, заказал вывод прибыли и части первоначального депозита, саппорт лишних вопросов не задавал, заявку одобрили, вывели на карту. По моему плану дальнейший разгон депозита, еще один пробный вывод и дальше можно будет говорить о более крупных оборотах.

3 месяца работы в телетрейд принесли мне 1200 прибыли, за это время я разгоняла депозит и ни разу не заказывала вывод. Первую заявку на вывод сделала на крупную сумму, пришлось отправить запрошенные документы, потом позвонил менеджер, уточнил детали по операции, после этого в течение двух дней я получила деньги. Как по мне, вывод затянули, хотя, учитывая размер суммы, я за дополнительную безопасность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...
2018-05-17 12:37:00
Новая акция компании TeleTrade «Мы болеем за футбол» стартовала 14.05.2018 и продлится до...
2018-03-22 16:05:00
Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все...
2017-06-14 15:30:00
Вице-президент Д. Дригайло и обозреватель РБК А. Егоров намерены выступить 20 июня на конференции в...
Марк Гойхман
2016-11-17 10:35:00
Показатели экономики Великобритании последних дней выходят в основном в негативном ключе. Индекс...
Марк Гойхман
2016-11-09 13:19:00
Преимущество Трампа на выборах в США одновременно было и крайне неожиданным для рынков, и ожидаемо...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.