Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Компания TeleTrade важна для меня благодаря их аналитике, я всегда прислушиваюсь к их мнению и это помогает мне вовремя корректировать или подправлять собственное мнение и стратегию на рынке Forex. Как результат постоянно увеличивается % закрытых сделок в профите, я веду дневник и постоянно отслеживаю результат за каждый квартал трейдинга.

Несколько лет назад покинул брокера TeleTrade из-за своей глупости, обвиняя и кленя во всем подряд, но потом я попал на реальные кухни где людей обманывают и кидают на деньги так, что я вообще ушел с Forex. После 5 месяцев перерыва снова вернулся в компанию TeleTrade, а те мыльные пузыри уже лопнули, очень рад вернуться в родную гавань, отличные торговые условия, теперь мне есть с чем сравнить.

Замечательная компания в которой интересно работать и узнавать для себя что-то новое. Здесь хорошая оплата труда, работаю помощником консультантом из технической поддержки, снеачала я получаю звонок и потом переключаю по требованию... Вызовы поступают не часто, тем более работа не сложная, подойдет даже студенту. Работаю уже полугода, всем доволен. Для устройства на работу Телетрейд самое то!Ребята работающие в этой компаний всегда помогут советами, коллектив дружный и общительный. Я очень рад что работаю в этой компаний. Работаю недавно, поэтому жду развития по любому.Контора хорошая, можно работать!

Я думаю, что компания TeleTrade является одной из гигантов на Forex, который зарекомендовал себя с отличной стороны и проверен временем. Я всегда придирчивый к самому процессу, потому всегда обращал на работу тех части, мобильных приложений, платформ, здесь это все работает на удовлетворительном уровне, а я многое видел за 8 лет трейдинга.

Пробовал торговать на Форексе, перебрал три компании и везде только терял бабки, и потом эти хапуги требовали новые пополнения, я вообще ушел от всех и позже мне встретилась площадка TeleTrade, и вот меня удивило когда после регистрации у них ни каких бесконечных звонков с требованиями пополнить депозит, никто не ставил сроков после которых угрожали закрыть аккаунт, если не пополню баланс, всё культурно! Это абалденный брокер!

Мой опыт работы с Телетрейд - это просто фантастика. У меня никогда не было проблем с моими выводами, мой менеджер всегда решал все мои проблемы с торговлей, платформой и т. Д. Кроме того, я не вижу никаких манипуляций со спредом, и меня как трейдера всегда уважают. Фантастически!

Выбрал себе именно этого брокера, потому что у Телетрейда самая долгая история на нашем рынке, и репутация не подпорченая. И хотя я сам торговать не собирался, мне все равно в компании посоветовали пройти обучение, за что им от меня отдельное спасибо. И эти знания мне очень помогли, потому что я передумал, и решил тоже стать трейдером. Нашел достойного трейдера, копирую у него сделки, пока просто наблюдаю и контролирую, немного уже стал соображать. В месяц 5-6% прибыли получается, но главное, что стабильно, и по итогам хороший рост в плюс показывает.четверка твердая.

Я был немного осторожен, когда начинал торговать с TeleTrade, но должен сказать, что мой опыт был очень хорошим .... Моя единственная жалоба - их спреды немного выше, чем у большинства брокеров, в остальном никаких жалоб. Я заработал немного денег и снял их через несколько часов. Супер ... Если вы можете иметь дело с высокими спредами, то это очень хороший брокер. Обычно я не пишу отзывы, но мой опыт был настолько хорош, что мне пришлось замолвить за них словечко ....

Торговать на форекс может только тот, у кого есть к этому предрасположенность. Надо быть спокойным, рассудительным, но не медлить. А то, что рассказывают в рекламе, что все могут научиться там торговать, это не так. Знания конечно получить усвоить могут почти все. Кто ходил на те же курсы телетрейд, видели, там и блондинок учат разбираться в торговле. Но чтобы торговать нормально надо и определенное психологичекое настроение. Чтобы не увлекаться, не поддаваться на провокации, мыслить рационально, быстро и четко. Только тогда торговля будет успешной. Или тогда надо искать себе трейдера с такими данными и он за процент от прибыли будет управлять и приумножать ваш депозит.

Низкий спред. Пополнение и снятие средств быстрое и дружелюбная поддержка. Серверы были улучшены с прошлого года, и дела обстоят более стабильно, чем раньше. TeleTrade заслуживает 5 звезд.

Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
Королевская И.В.
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
IAFTNews
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
IAFTNews
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?