Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я просто уверен, что на форекс может заработать каждый, просто не с каждым брокером, главное выбрать надежную брокерскую фирму, например, такую как TeleTrade, пользуется авторитетом, а главное честная, проверил лично!

Я заработал более полутора тысяч долларов на паре доллар/евро! Доволен своим результатом, хотя пришел на TeleTrade как говорится не бекал не кумекал, вообще ни бум бум, но прошел обучение, консультировался с менеджерами, и вот я профессиональный трейдер, получаю стабильную и регулярную прибыль!

TeleTrade позволяют мне свободно торговать в соответствии с моими планами. Поэтому я считаю их вполне приличной и нормальной компанией. Я плачу им комиссии, а они не лезут в мою торговлю и вовремя выводят деньги. Все честно!

Не понимаю зачем лить грязь на брокера, особенно если пишут новички, которые не имеют никакого опыта, и сливают сделки по своей вине, люди ну будьте честны сами перед собой, успех достигается методом проб и ошибок, нужно приложить хоть какие то усилия, ну елки, пройдите для начала обучение как надо, открыл счет и думаешь бабло лопатой отгребать, нет, TeleTrade порядочная компания, есть просто безответственные клиенты, которые хотят получать всё на халяву.

Работа менеджеров отличная, отвечают вежливо, четко и по делу, не смотря на мое количество вопросов. Вывод не быстрый, но не скажу что сильно затягивают, вполне прилично, TeleTrade нормальная компания и даже уже посоветовал моим друзьям ее!

Высокий уровень безопасности и нет риска, что кто-то на TeleTrade отожмет заработанное. Комиссии здесь низкие, так что на них можно не обращать внимание. Это лучший брокер по моему мнению. Рекомендую!

Мнe oчeнь нpaвятcя кpиптoвaлюты. Вo пepвыx рaдyют скaчки, oчeнь интepecно рaботать. То он 40 то он уже 50. Рискую, но подняла я на этом за три дня 500 долларов, но рисковано. Торгую днем, не оставляю на ночь и на выходные не оставляю. На выходные оставляла пару раз и все вылетало этo тaк cтpaшно. Eщe нa биткe ecть кoмиccия, ктo нeзнaет пpeдупpeждaю.

Пользуюсь копи трейдингом, по сравнению с торговыми сигналами, это гораздо более удобнее и экономит время. Хорошие сотрудники и трейдеры на TeleTrade, всем советую!

Некоторые говорят что у TeleTrade долгий вывод, вы гоните 3-4 дней это долгий? Скажу вам что это не долгий а шикарный вывод, просто вам не с чем сравнить походу! Компания всегда выплачивает и не отказывает в выводе. Одна из лучших и я довольный абсолютно всем.

Графики точные, аналитика нормальная, ТeleTrade не мутят и я им доверяю. Много лет работаю с ними, и он остается моим основным брокером. Торговал на битке, стремно, если правда, много не заработал, а вот на валютных парах нормально, на металле тоже отлично.

Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
Королевская И.В.
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
Нет автора
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
IAFTNews
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
IAFTNews
2018-10-05 16:47:00
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?