Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

После успешного дейтрейдинга на протяжении недели, моя прибыль в 250% была аннулирована, так как брокер TeleTrade обвинил меня в использовании запрещенных стратегий торговли. Любые мои попытки оспорить их решение закончились безрезультатно, и я остался без 2000 долларов прибыли.

Это катастрофа! Вложил 1500 usd в TeleTrade, ожидая хорошего дохода. Вместо этого они заманили меня в ловушку своими \"специальными предложениями\", и я потерял 70% своих средств. Пытался разобраться, но их поддержка - это шутка. Они просто игнорируют все жалобы.

Эти ребята из TeleTrade – полный обман. Никакой прозрачности! Они скрывают реальные условия торговли и изменяют правила на ходу. Я потеряла около 3000 долларов сша из-за их непрозрачных манипуляций. Они играют нечестно, и это явное нарушение доверия!

Я новичок в мире Forex и выбрал TeleTrade , думая, что они помогут мне научиться торговать. Однако, мой опыт был ужасающим. Сначала мне обещали личного менеджера и обучающие материалы, но после внесения депозита все обещания были забыты. Мой аккаунт стал объектом странных операций, деньги начали исчезать без видимых причин. Поддержка игнорировала мои запросы на помощь, и я почувствовал себя полностью обманутым. Отвратительный сервис и нулевая поддержка новичков!

Как вообще можно заработать с такими грабительскими спредами, как у брокера TeleTrade? Чем больше растет прибыль, тем больше их и поднимают!!!! Эти спреды сжирают практически 80% профита!!! Да это ж вообще не справедливо! Короче, мне это уже надоело и я буду искать нормально брокера для заработка, а не пустого времяпровождения как здесь.

Когда я прошла здесь обучение то пошла не демо пробовать. Потом мой менеджер посоветовал мне идти на криптовалюту. На демо было легче. чем на реальном счете и не так страшно. Но с поддержкой моего менеджера моя торговля не была убыточной. За полгода торговли я хорошо заработала на биткоине и купила себе то, о чем мечтала. Давно это было, но скажу, что мечты сбываются!)

Я помню эту шарагу, Teletrade - типичные куховары! Несколько недель назад, когда у меня возникла проблема с выводом моих 2 000 долларов, я обратился в службу поддержки. Они не отвечали мне целую неделю! Когда ответ пришел, они просто отправили мне стандартное письмо без какого-либо решения моей проблемы, начали кормить \"завтраками\", так и цента не получил от них((

Легкие деньги меня всегда интересовали, а здесь их можно было заработать. Торговал спокойно и никто не мешал здесь никогда. Сколько потом брокеров я пробовал, таких условий как тут нигде не видел и не ощущал. Плохо это неемогу себе никого нового найти с условиями на уровне...Настальджи......Помню как то я за несколько суток несколько тысяч заработал. Работал только на мажорахВбыли времена)

Развод на деньги без совести, и очень хладнокровно! Выманивают деньги, обещая большие профиты. В итоги на звонки не отвечают, и деньги не отдают! TeleTrade - мошенники, пополняют свои карманы за счет доверчивых трейдеров. Не ведитесь!

Я свою работу здесь только с радостью вспоминаю. Я очень хотел стать трейдером и у меня получилось. Меня бесплатно обучили и рассказали как нужно торговать правильно. Заработал я здесь нормально. Да вообще на торговле можно хорошо заработать, только нервничаешь.....Жаль, что я отошел от дел, нервы пока берегу)).....

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные отзывы о TeleTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?