TeleTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TeleTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TeleTrade

TeleTrade
отзывов о TeleTrade: 147
отзывов о TeleTrade: 143
отзывов о TeleTrade: 4

Отзывы о TeleTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Mark_Fon
2015-12-29 11:48

У меня пока еще смешанные чувства относительно этой компании, потому как мне не все в ней нравится. Возможно еще не привык к условиям торговли и вывода, посмотрим, время покажет...

2016-10-20 16:40

Я не первый раз сталкиваюсь с ДЦ и остановился наконец на телетрейде. Обучение хорошее, кому не нравилься, могу сказать только - дойдите до конца. На демо-счёте практиковался долго, но честно... смелости так и не хватило самому торговать... присмотрелся к трейдерам (они же постоянно делятся друг с другом своими результатами) и решил отдать деньги в управление. Очень доволен. Конечно, прибыль стабильно никто не гарантирует, но она слихвой перекрывает убытки. Удачи.

Korsyn
2014-10-26 12:56

Год назад пошел на курсы. Не могу сказать, что их классно ведут. Как бы бесплатно, так говорят, а вообще ты вносишь взнос, но эти деньги потом впоследствии пойдут на депозит. Вроде выгодно, но не приятно, что об этом сразу не говорят. Я скандальный парень вообще-то. Закатил там концерт, что сразу они не сказали об этом. Когда на реал уже пошел те деньги за курсы, конечно, были на счету и это успокоило меня, значит не разводят. Я торгую сейчас, как полгода. Нормально идут дела.

SpyKlop
2015-03-12 22:37

Друг мой, а посмотреть на договор, который ты подписываешь?) и увидеть, что ты подписал пункт о переходе денег, и куда) Внимательность - важное дело для ведения торговли на бирже. Я считаю это обучение вообще замечательным бонусом, его наличие реально помогает людям, желающим попробовать свои силы в этой теме.

2016-02-02 16:15

Про взнос за курсы - вранье. Это в каком городе Вам так сказали? Какое количество занятий вы отучились?

nemirov
2014-10-15 23:17

Добрый вечер. Долгое время сидел без работы, был в поисках, обнаружил компанию Телетрейд предоставляющую обучение плюс работу. Заинтересовало меня это, попробовал. Все пошло, как по маслу. Так и вложил деньги и торговал, первые пару месяцев в основном не удачно, а сейчас уже намного лучше. Теперь я с работой и со стабильным заработком!

Djamal
2014-10-23 14:27

ТелеТрейд однозначно зачет!!! Нравится что – офис под боком, возможность иметь личного консультанта, который работать будет только со мной! Спред фиксированный, проскальзывания и реквоты случаются, как и у всех остальных, но в малом количестве. Плюсы превышают минусы и это хорошо!!

2014-10-28 13:40

nemirov,а чего тогда отзыв отрицательный оставляешь? )) хотя конечно забавно) пришел в телек и сразу забыл про поиск работы...

nemirov
2014-10-31 12:32

случайно, не то нажал, поэтому отрицательный вышел. Уже нашел основную работу, торги считаю не плохим дополнительным заработком.)

genafound
2014-06-05 17:01

Посетил бесплатные занятия по Форексу от Телетрейд. Появилось желание оставить свое мнение. То, что бесплатные – бесспорный плюс. Но нашелся и минус. Пока учились, было интересно с у всех сложилось мнение, что заработать на Форексе легко, а вот чтобы слить счет, надо еще постараться. Преподаватель говорил о рисках, но не много. Больше описывал плюсы работы на финансовых рынках. Считаю, что опасностям и рискам надо больше внимания уделять. Это и самому Телетрейду больше на пользу пойдет. Торговать то там нормально. Будет меньше трейдеров проигрывать – больше положительных отзывов о них появится.

2014-10-26 18:52

Курсы они не плохо ведут, я сам их закончил, но, конечно, приходилось еще и самому литературу читать, потому, как действительно о рисках мало что говорят, но нужно спрашивать, задавать вопросы, тогда расскажут. Я у них торгую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Описание компании "TeleTrade"

Обзор брокера TeleTrade, преимущества и особенности работы.

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Смотрите самые актуальные TeleTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TeleTrade.