Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Развод на деньги без совести, и очень хладнокровно! Выманивают деньги, обещая большие профиты. В итоги на звонки не отвечают, и деньги не отдают! TeleTrade - мошенники, пополняют свои карманы за счет доверчивых трейдеров. Не ведитесь!

Я свою работу здесь только с радостью вспоминаю. Я очень хотел стать трейдером и у меня получилось. Меня бесплатно обучили и рассказали как нужно торговать правильно. Заработал я здесь нормально. Да вообще на торговле можно хорошо заработать, только нервничаешь.....Жаль, что я отошел от дел, нервы пока берегу)).....

Я в TeleTrade не решился открыть счет, так как слышал и читал много нехороших отзывов о брокере. Мне бы хотелось зарабатывать, а с ним, я так понял, это не выйдет. Пишут, что он еще и деньги не выводит. Зачем мне такие проблемы?

Рекомендовать TeleTrade никому не буду, сам давно уже поменял эту компанию на более выгодную. Жирный минус - долго выводят деньги, и от меня здесь в торговле ничего не зависит. Все только так, как захочет брокер. Как то так, торговли нет.

Все плохо у меня с TeleTrade. Деньги не переводят уже месяц))) Говорят, что очередь у них, но уже за это время должна их очередь рассосаться же! Что ж за бред? До меня доходит, что это просто развод такой. Я им деньги, а они мне фиг!

Я на форекс новичок. И с TeleTrade тоже не долго. Но даже будучи новичком я понимаю, что здесь не все в порядке с торговлей. Постоянно происходят обрывы связи, постоянно стопы слитают. Ну такое, я, наверное, буду уходить.

Хочу сказать спасибо поддержке ТТ! Мне очень важно, что тут ни одного разу не было никаких проблем с помощью и я считаю, что от поддержки многое зависит. Как быстро поддержка среагирует и поможет если есть какие то вопросы. Когда я прошу о помощи, то вовремя ее получаю всегда. Поэтому от меня большое спасибо ребятам, так держать.

Фуфло а не обучение! Денег стоит куча, а по факту только куча теории в pdf формате и учи себе сам. Есть прикрепленный за тобой менеджер, но отвечает строго в ограниченное время и сухими отписками. Т.е. если у меня был вопрос чтобы на примере кто пояснил – тактично послали. Ну так с таким подходом я мог в интернете шарится сутками и сам искать ответы на все вопросы, а не платить кучу бабок к Телетрейд и получить за это 0 знаний. Про теорию вообще молчу: вот тебе ссылка на МТ4, качай и пробуй.

Вот не понимаю как телетрейд работает столько лет??? Тут и спреды, да и свопы намного выше чем в подобных компаниях. За выод вообще не знаю кому везет,точнее нет не так я не знаю как тут умудряются заработать. А менеджеры названивают как невминямые. Назойливые звонки меня больше всего и бесят!

В свое время повелся на обучение от телетрейд. Начитался типа тут первоклассное обучение за месяц станешь гуру трейдинга… Но честно говоря у них только и вижу одни косяки вечно какие то лаги. Да и в целом это просто откровенный слив трейдеров. Просто работа терминала впрямую об этом говорит. Потратил 300 долларов в никуда

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?